Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Поменяемся ролями » Голосование "Чью маску наденешь ты?"


Голосование "Чью маску наденешь ты?"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Fatih Akin написал(а):

Noirin Lynch, мы сейчас вообще о чём?)

Об отыгрыше сюжета по Доктору Хаусу, я полагаю.

0

32

Ок! Астро, значит ты хочешь сюжет с Хаусом создать тут или же вплести его в уже ведущийся отыгрыш в альтернативной реальности?

0

33

Альтернативной реальности которая про зомбе? Да за кого вы меня...

Отдельный сюжет. Просто собрать людей по интересам и выдумать какую-нибудь болезнь или ряд симптомов, чтобы поставить диагноз.

0

34

Astro Synthesis написал(а):

Да за кого вы меня...

Ну извини тогда)

Astro Synthesis написал(а):

Отдельный сюжет. Просто собрать людей по интересам и выдумать какую-нибудь болезнь или ряд симптомов, чтобы поставить диагноз.

Вот теперь всё предельно понятно. Хорошо.

0

35

нет, мне, пожалуй, диагнозов и на работе хватает  :D но будет забавно понаблюдать)))

0

36

Jillian Van der Berg, жаль конечно, но я тебя прекрасно понимаю)

0

37

Fatih Akin
надо что-нить юридическое замутить))) единственная тема где я хоть что-то смыслю не напрягаясь))) причем желательно из международки))

0

38

Я могу предложить свою кандидатуру исключительно в роли пациентки. Прилично вести себя не обещаю, а вот головной боли врачам добавлю сколько угодно))  :D

0

39

Elizabeth Crusher Лиза Кадди.
Jessica Parker В роли самой себя - пациентка.

Я - Грегори Хаус, если никто не против и Форман Эрик.

И того нам нужен еще один убер игрок, который сможет играть - Джеймса Уилсона и Эллисон Камерон. При этом владеть темой на уровне.

Я вообще с трудом представляю как это будет здесь выглядеть. 4 человек убиться на полгодика вперед)))

0

40

Astro Synthesis
Меня терзают смутные сомнения, найдется ли еще один игрок, секущий в теме))
Может Ноа,м?

или кто-то, кто готов перерыть весь инет в поисках материала для постов)))

0

41

Elizabeth Crusher написал(а):

надо что-нить юридическое замутить))) единственная тема где я хоть что-то смыслю не напрягаясь))) причем желательно из международки))

юридическое было бы здорово... для нас только одних боюсь))

0

42

Fatih Akin написал(а):

юридическое было бы здорово... для нас только одних боюсь))

ну спецов  в медицине тоже тут несильно много))

0

43

Elizabeth Crusher, ну можно ещё об авиации современной нам :jumping:

0

44

Перерыть интернет для достоверного материала вообще за правило, как я считаю, должно быть. Расширяет кругозор очень сильно. Про современную авиацию никаких сюжетов за мной нет, потому как обсуждать тонкости этого дела обычно не с кем.
Ладно, ничего страшного, правда))) :flirt:

Тангаж, ЭРНО, флапероны, отклоняемые носки, РПД-100, РМ-70, РМ-80 это всё там есть, в современной военной само собой)))

0

45

Master написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, найдется ли еще один игрок, секущий в теме))
Может Ноа,м?

Неее, ребят =)) Судя по мечтаниям, вы планируете тут поиграть в работу, а я не хочу играть в работу в свободное от работы время. С моей головой может случится коллпас =))) Тем более, что я не медик (умею делать уколы, тренировалась на кошках, точнее на коте, в первый раз видать попала в сухожилие, так что бедная животина хромала дня три), не юрист (несмотря на жаркие увещевания папы - подполковника милиции и мамы-юрисконсульта), и не самолетостроитель (хотя дед был летчиком). А скромные будни финансового аналитика в строительной компании узкой направленности (давление опрессовки, диаметры трубы, добыча и ближайшие месторождения газа) вряд ли кого-то заинтересуют, это на любителя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

46

Astro Synthesis
У нас Фатих поклонник авиации, можешь с ним пообсуждать)))

0

47

Master написал(а):

У нас Фатих поклонник авиации, можешь с ним пообсуждать)))

Подтверждаю! :yep:

0

48

я так понимаю, что всё) обсуждение закрыто?)

жаль, а то я бы еще сыграла бы сестру-близнеца пациентки)))
может кто-нить всё же согласится поразбираться в медицине?

0

49

С новым годом поздравляю

0

50

Счастья, радости желаю

0

51

Пусть ненастье и беда

0

52

Не найдут вас никогда!!!!

0

53

Да!!! :cool:

0


Вы здесь » Пандора » Поменяемся ролями » Голосование "Чью маску наденешь ты?"