Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Регистрация » Прежде чем писать анкету


Прежде чем писать анкету

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первое, с чем Вам стоит определиться при написании анкеты Вашего персонажа, это в какой волне колонистов он попал на Пандору. Волн было две:

I-я волна: 2128 год, когда на Пандоре появились первые переселенцы с Земли. В состав экспедиции преимущественно входили ученые, военные, технический и обслуживающий персонал; в меньшей степени члены их семей. Им предстояло основать  поселение и начать изучение планеты.

II-я волна: 2132 год. Колонисты живут на Пандоре уже три с половиной года. Последние три года связь с колонией отсутствовала, но стремительно ухудшающаяся ситуация на Земле заставила государства пойти ва-банк. К планете были посланы несколько кораблей с новыми колонистами, но лишь одному удалось добраться до места назначения. О судьбе остальных кораблей флотилии вновь прибывшим колонистам ничего не известно. Во время посадки на планету корабль взорвался в атмосфере. Выжило лишь 90 человек в спасательных ботах. В число колонистов второй волны входили уже не только ученые и военные, но и простые люди различных профессий, попавших на борт через специальную лотерею или другими путями (например, используя свои связи или при помощи внушительного размера взяток).

При создании персонажа надо учитывать, что в первую волну кого попало не брали. Практически каждый из первых колонистов обладал полезными для колонии навыками. Исключение составляют члены семей, но и им находили работу. Во вторую волну отбор был не таким жестким. Здесь намного больше возможностей для фантазии. Но в любом случае, создавая персонаж, Вы должны ясно представлять какую функцию он или она будет исполнять в колонии. Безработных там нет.

Второе, но не менее важное. Помните, что идеальных, всё умеющих людей не существует. У всех есть свои недостатки. Поэтому если хотите создать персонажа супер красивого и легко справляющегося с любой задачей, умеющего и пирожки приготовить наивкуснейшие, и убить человека при помощи ватной палочки, и психолога прекрасного и всё остальное прочее, то знайте - вам не на этот форум. Персонаж должен быть прежде всего простым человеком со своими тараканами в голове. Что-то умеет, что-то нет. В чем-то хорош, а в чем-то нет. Не стоит об этом забывать.

Кто нужен прежде всего:

1. Сотрудники Службы Безопасности и экспедиционеры для исследования планеты и защиты остального населения Сайлфорта.
2. Медперсонал колонии.
3. "Отшельник" - одни из тех людей, кто отказался жить в Сайлфорте после того как связь с Землей прервалась.
4. Ученые для исследовательских команд.
5. Ренегаты.
6. Агенты ОКС.
7. Просто нехорошие парни, готовые создавать трудности и неприятности обитателям колонии.

На заметку:

В Сайлфорте существует подобие черного рынка (насколько это возможно в условиях небольшого поселения), с которым усиленно борется Служба Безопасности. Это означает, что и правонарушения здесь также имеют место.

_______________________________________________________________________________________________

Обязательно ознакомьтесь со следующими темами:
Сюжет
О планете и городе
Хроники Пандоры
Занятые внешности
Акции

Здесь вы найдете административную структуру колонии со свободными должностями руководящего и штатного персонала.

0

2

ВНИМАНИЕ!

Роль  начальника службы безопасности Свободна!

+1

3

Регистрация персонажей-люстратов на данный момент невозможна. Принимаются только люди.

0


Вы здесь » Пандора » Регистрация » Прежде чем писать анкету