Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Анонсы кино


Анонсы кино

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

James Cottarelli написал(а):

хм... в России, судя по всему, фильм не будут демонстрировать в кинотеатрах)

Думаю ты ошибаешься, ставка сделана на главного героя, так что в кинотеатры России фильм попадёт, после премьеры... Но лично я не пойду, не люблю этот жанр.

0

32

James Cottarelli написал(а):

хм... в России, судя по всему, фильм не будут демонстрировать в кинотеатрах)

я думаю, что будут. Просто пока не назначили дату премьеры в РФ. Вряд ли они упустят такую возможность - всё таки великий и ужасный Гарри Поттер :D

0

33

Stephen Rid, Sam Walters пожалуй всё-таки вы правы - фанаток фанатов у Гарри много 8-)  грех не воспользоваться их любовью

0

34

Новый шедевр Тимура Бекмамбетова

"ФАНТОМ"

Ну после взрыва кремля я уже ничему не удивляюсь)))

И фильм который порадует Капрла Хикса и Кейт  :D

от автора "Чужих", место действие вселенная "Чужих" "ПРОМЕТЕЙ"

Отредактировано Vicky Roberts (2011-12-31 07:13:13)

0

35

Vicky Roberts написал(а):

Ну после взрыва кремля я уже ничему не удивляюсь)))

даже тому, что главные герои там всё равно американцы?)))) прям куда они не приедут, сразу же на это место нападают инопланетяне)))

Vicky Roberts написал(а):

И фильм который порадует Капрла Хикса и Кейт

меня он тоже порадует) Я обожаю Чужих!!! И давно слежу за Прометеем)

0

36

Так-с... Надеюсь, что не все ещё знают то, о чём я собираюсь рассказать)

Совсем недавно распробовал один сериал, который часто крутят по Universal. Сериал называется Менталист. Вроде ничего особенного на первый взгляд, но этому сериалу удаётся отвлечь меня от компа, а это уже о многом говорит.
Главную роль играет, причём весьма неплохо, небезызвестный Саймон Бейкер.

http://uploads.ru/t/S/f/i/Sfin0.jpg

0

37

Август. Восьмого. с 21 февраля 2012 г.

Морской бой. с апреля 2012 г.

Отредактировано Vicky Roberts (2012-01-08 22:22:23)

0

38

Только разглядела сей раздел.

Fatih Akin написал(а):

Совсем недавно распробовал один сериал, который часто крутят по Universal. Сериал называется Менталист.

Обожаю его. Вроде бы простенький, но иногда закручивают так, что фиг разберешься. Да и на обычные детективные сериалы по типу CSI не похоже.

Из сериалов я долго ждала "Игру престолов". Посмотрела первую серию, немного разочаровалась. Кто смотрел, скажите, он дальше лучше?

И стоит ли мне "Дневники вампиров" качать? А то мне куча народу советует уже, кто за, кто против. Я две серии посмотрела, но однозначного мнения не выработала.

0

39

Maxine Wright написал(а):

И стоит ли мне "Дневники вампиров" качать? А то мне куча народу советует уже, кто за, кто против. Я две серии посмотрела, но однозначного мнения не выработала.

ну если ты любишь вампирские сериалы для девочек в возрасте от 16 до 18 лет, где все актеры красиво строят глазки и всегда (даже по утрам) выглядят сногшибающе и в макияже, то качай :glasses: Первые сезоны сюжет более-менее неплохой, а вот дальше уже фигня полная...

0

40

Да в том-то и дело, что не люблю) сумерки я с трудом досмотрела, потому что подруга уговорила составить ей компанию. Но на четвертые она меня точно не затянет.
Про дневники - ну я понадеялась, что дальше, может, получше будет))

а вообще посоветуйте фильмы) а то я список закончила уже один смотреть, надо своему поставщику фильмовв новый список писать, а я только 23 выбрала)

0

41

Брррр! Сумерки.... жесть! Если сравнивать Дневники и Сумерки, то Дневники получше будут как мне кажется.

А ты вообще фильмы каких жанров предпочитаешь?

0

42

Elizabeth Crusher
вообще разных, кроме ужастиков и дешевых американских комедий. Сегодня вот позаписывала на диски то, что нравится - "Ворон", "Жестокие игры", "Темный рыцарь", "Гордость и предубеждение", "V означает вендетта", "Путь воина"... ну вот где-то что-то подобное.

0

43

может тебе покопаться у нас в теме Угадай фильм по кадру - там много разных фильмов загадывали, вдруг что-то приглянется)

0

44

некоторые уже смотрела, о других даже не слышала))) но несколько на заметку взяла)

0

45

КарлОсон вернулся  :flag:

Свернутый текст


Отредактировано Vicky Roberts (2012-03-05 23:42:02)

0

46

FOX все-таки закрывает Terra Nova
____________________________________________________

Как мы помним, сериал был продлен на второй сезон, но после его окончания FOX постарается продать этот дорогостоящий проект. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Руководство телеканала понимает, что сильно промахнулось с этим шоу, тем более, что сетка вещания FOX сейчас неплохо упакована: Alcatraz («Алькатрас») и Touch («Контакт») показывают куда лучшие результаты, чем динозавры. Несмотря на то, что премьера «Терра Нова» собрала у экранов 7,5 млн зрителей, в дальнейшем показатели пошли по наклонной вниз, и до финального эпизода дотерпели только 7,2 млн человек.

Президент Fox Entertainment Кевин Райли еще в январе заявил, что сериал должен был заполнить нишу крупных масштабных проектов — таких, как LOST («Остаться в живых») и 24 («24 часа»), но сделать этого не удалось.

Тем более, что затраты на проект оказались чрезмерными: последняя серия первого сезона стоила по разным оценкам от 10 до $20 млн. Поэтому было принято решение снимать второй сезон в Австралии, чтобы сократить бюджет.

В итоге актерскому составу посоветовали уже сейчас начинать искать новые проекты, в то время как телеканал будет стараться минимизировать убытки.

источник

+1

47

Жаль, очень жаль... хотя конечно многие ожидали подобного.

0

48

«Храбрая сердцем»
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Главной героиней нового фильма стала принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду Макгаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Анимационный фильм будет выпущен в форматах Disney Digital 3D и IMAX 3D.

Трейлер

0

49

Свершилось! Наконец мы снова увидим на экране Хищника и... Алису Селезнёву :D  причём в одном проекте %-)

Свернутый текст

Отредактировано Stephen Rid (2012-03-22 01:01:45)

0

50

Stephen Rid написал(а):

Свершилось! Наконец мы снова увидим на экране Хищника и... Алису Селезнёву   причём в одном проекте

Круто. Моя любимая папина дочка против космического монстра. Обязательно посмотрю.  :jumping:

0

51

«ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ»

0

52

О! а он уже начался в кино???? я вот думаю идти или нет)

0

53

Eleanor Keaton

Не, он в январе будет. Я просто трейлер хотел тут выставить. А идти стоит.  :yep:

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-10-10 21:33:26)

0

54

Maxim Kamelev
я когда трейлер первый раз в кинотеатре увидела, сперва сидела в шоке.) потом как-то попала еще раз на этот трейлер и даже как-то прониклась) так что надо будет сходить))

0

55

"Жизнь других".

От немецкого режиссера и сценариста Хенкеля фон Доннерсмарка, который создал атмосферу триллера и драмы. Сюжет отличается оригинальностью, захватывая переживанием за каждого героя. Погружение в мир социализма восьмидесятых годов, показывающих со стороны работу Штази - государственной разведки ГДР.

http://jpegshare.net/images/17/ff/17ff918e839ff31812e750d21b0e246f.jpg

0

56

"Небо над Берлином"

Оригинальное, смелое и эпичное кино в лучших традициях жанра арт-хаус. Именно поэтому я и рекомендую его к просмотру. Душевность фильма заключается в сюжете Вима Вендерса - немецкого кинорежиссера, игре актеров, плавности построения всего что происходит на протяжении двух часов.
Философский смысл пересказа автора, крупицах библейских страниц, да и в бессловесных, черно-белых улицах города. Особый шарм фильма вносит Питер Фальк, играющий самого себя и на наших глазах появляется одна из серий "Лейтенанта Коломбо" со всеми издержками, казусами и приключениями.
Некоторые современники относят свои ленты напрямую к этому кино, например "Ангел-А", "Город ангелов".
http://jpegshare.net/images/56/09/5609a2a79f3cd9ea69ef0f805b2b97e3.jpg

http://jpegshare.net/images/5f/e4/5fe4037398887dd66bae98ed75b79449.jpg

***

http://jpegshare.net/images/8c/bc/8cbc61ff2b77c791f31f42d6f966cc66.png

+1

57

"Das Boot"

Продолжая представление немецких режиссеров вашему востребованному вниманию, предлагаю насладиться фильмом "Подводная лодка" от Вольфганга Петерсена. Это довольно редкий фильм, который невозможно посмотреть, случайно переключившись с канала ТНТ. Да и городские прокатчики лицензий оставляют желать лучшего (хотя может кому повезло больше).
Полный эпичности, зрелости, экшена, абсолютной правдоподобности игры актеров, удушающего погружения в атмосферу войны под потрясающий саундтрек, вошедший в различные альбомы, признанный во всем мире как лучший в свои далекие 81-е года. Происходящие внутри подводной лодки приключения, настолько захватывают сознание, что прибытие в порт заставляет облегченно вздохнуть, выпить сока, откинуться на спинку кресла.

http://jpegshare.net/images/06/51/06510889753b19f8809e8d98ff3ab6dd.jpg

http://jpegshare.net/images/26/a9/26a9fb7cbed0a40586f205c65e71f162.png

Отредактировано Astro Synthesis (2013-01-24 19:16:31)

+1

58

"Комплекс Баадер-Майнхоф"

От немецкого режиссера Ули Эделя. Спустя год после экранизации которому неизбежно ушел Оскар 2009 года как "Лучший фильм на иностранном языке". Над фильмом поработали многие известные люди, уважаемые всей Германией: Бернд Айхингер, Мориц Блайбтрой, Ян Йозеф Лиферс - подарившие нам культовый "Достучаться до небес".
На этот раз для просмотра нужно сделать уверенный шаг, чтобы на протяжении почти двух с половиной часов наблюдать за жизнью и смертью. Фильм эмоционален и временами разрывается матерными тирадами, поэтому я не рекомендую смотреть его в присутствии детей.
Сюжет разворачивается во время студенческих антиамериканских протестов осуждающих войну во Вьетнаме. Дело быстро принимает серьезные обороты и об этом говорит факт появления в истории множества известных политиков, юристов и банкиров Европы, поддерживающих революционные настроения. Фильм последовательно рассказывает о становлении Фракции Красной Армии, которые небольшой группой смогли разжечь масштабный международный терроризм.
Этот фильм будет особенно интересен не только тем кто серьезно интересуется историей, здесь достаточно просто излагаются этапы - различные во взглядах и методах три поколения РАФ, причины особо крупных терактов, таких как инцидент в Мюнхене на Олимпийских играх, убийство директора компании "Siemens" и многое другое.

http://jpegshare.net/images/55/4f/554f29be2df19ea233e696bbacf9058d.jpg

0

59

"Rane"

Криминальный боевик созданный в Югославии, довольно знаменитым в своих краях сербским режиссером Срджаном Драгоевичем. В сюжете за спинами главных антигероев, если можно так выразиться - на фоне событий девяностых годов, охватывающих разрушительный для страны период международных санкций, голода и нищеты, агонии войны сербов и хорватов.
В совершенно безумное время процветания криминальных структур начинается история двух подростков, стремящихся на любые вызовы ради богатой жизни, равнения с бандитскими авторитетами. Жестокое самоутверждение в фильме спина к спине идет с иронией и черным балканским юмором.
Эмоциональность драмы краем ударяет о талантливое построение действительно удивляющих сцен, игру актеров создающих атмосферу растущего на крови из под асфальта цветка.
За этот фильм в 1998 году Срджан был отмечен главным призом кинофестиваля в Стокгольме, а ранее в 1996, там же за фильм "Красивые деревни, красиво горят", но это уже, другая история....

http://jpegshare.net/images/c2/50/c25077ec2642331da1c3de5f2aad364e.jpg

+1

60

"Неуместный человек"

Фильм от практически неизвестного широкому кругу норвежского режиссера Йенса Лиена. Он занимается малобюджетными проектами ориентированными в основном на население своей страны, между тем берет характером сюжетов их необычной драматической основой. Однако после открытия миру своего "Неуместного человека", Йенс встал на ступень почтения фестиваля в Каннах.
Это необычный фильм, "уместнее" назвать его абсурдным, что приятно подчеркивает его сюжетную основу. Порой необъяснимая инфантильность главного героя, на фоне кажущегося всеобщего безумия, поражает.
"Неуместного человека" легко смотреть, здесь есть где посмеяться, удивиться неожиданным поворотам в жизни людей, которые в сравнении с главным героем смотрятся куда более "не уместнее". Многие сцены в фильме к величине нашей адекватной жизни... ну просто...
Ну вы меня поняли.

http://jpegshare.net/images/df/19/df19b30331f88ae801d9d95d20616c0a.jpg

0


Вы здесь » Пандора » Болталка » Анонсы кино