Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Анонсы кино


Анонсы кино

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

"Le trou"

"Дыра" французского режиссера Жака Беккера, ставший последним фильмом в его почти восемнадцатилетней творческой карьере. Это черно-белая кинолента снятая в конце пятидесятых годов, рассказывающая реальную историю побега из тюрьмы несколькими заключенными.
Сюжет практически лишен ненужных мелочей и сфокусирован на самом побеге, осуществить который помогает тонкий расчет и обман европейской тюремной системы без каких-то политических взглядов. Снято всё в очень приятной манере, постепенно погружая зрителя в интересную головокружительную атмосферу дружбы и свободы.

http://jpegshare.net/images/59/80/5980a313a0e2226734c23bf8339af5a1.jpg

Отредактировано Astro Synthesis (2013-02-10 15:25:55)

0

62

Astro Synthesis
Посмотрела "Неуместного человека". Изумительно. Спасибо!

0

63

"Скафандр и бабочка".

Во всех отношениях фильм глубоко пронизан драматизмом, выпадающим на долю человека не так уж и часто. Семья, карьера, успех, реальная жизнь способны исчезнуть, сконцентрировав переживание за утраченное в левом глазе, единственным, что способно погружаться в мир здоровых, красивых и счастливых людей из закрытого скафандра своего парализованного тела.
Фильм основан на автобиографическом бестселлере героя, Жана-Доминика Боби, который умер всего через десять дней после публикации. Кино играет на контрасте привлекательной жизни прошлого и настоящего обреченного существования души, отраженной в напряженном мечущемся по сторонам зрачке.
Кино о психологической пытке имеет авангард наград и номинаций, показывающих отношение общества к этой истории, написанной взглядом.

http://jpegshare.net/images/11/e5/11e5c43fbccf4c181da1762304505b5d.jpg

http://jpegshare.net/images/5c/41/5c413e2ff967c9010c0c884dc2b1a290.jpg

0

64

"Внутри я танцую" и "В космосе чувств не бывает"

Уже давно хотелось посоветовать эти фильмы, как примеры жизненных позиций молодых людей с ограниченными возможностями. Оба фильма безусловно бьют драматизмом через края, но в тоже время выражают основные эмоции и характеры сломленных людей.

В космосе чувств не бывает - I rymden finns inga känslor.
Кино в этой сфере редкое, случайно попавшее на глаза отзывом на актерскую игру Билла Скарсгарда. Однако не случайно швейцарский режиссер фильма участвовал во 2-м одесском кинофестивале. Игра Билла действительно вызывает положительные ноты, а его герой с синдромом Аспергера своей серьезностью к различным курьезным жизненным ситуациям нередко вызывает смех.
http://jpegshare.net/images/48/2d/482d709e5470d899d39b19e770f4eba4.jpg

Внутри я танцую - Inside I'm Dancing.
Более известный фильм скорее благодаря своему актерскому составу. Некоторые моменты фильма также заставляют улыбнуться, но все же истинный режиссерский замысел драматизма целиком захватывает происходящим. Раскрывать элементы сюжета нет никакой необходимости, кино получило мировую популярность раскрыв такую сложную тему. Если каким-то чудом вы не смотрели его, восполните этот пробел, зарядитесь лучами добра.

http://jpegshare.net/images/e3/f7/e3f7553e798914668ae3af1b8f81727b.jpg

0

65

"Возвращение".

"Изгнание"

"Елена"

Возвращение у многих ценителей качественного кино в эпоху пост-упаднического настроения нашего времени ассоциируется именно как "Возвращение нашего, родного кино". Сюжетная основа с каждым годом в течении десяти лет жестко резонирует с позицией и желанием кинодеятелей из бывших советских республик и прочих клоунов опустить весь блестящий кино альманах лицом в беспробудное мракобесие ремейками и прочим непотребным.

Можно многое сказать и про Звягинцева Андрея Петровича, для которого Возвращение стало первой режиссерской работой. Некоторые местные и зарубежные критики называют его современным гением. Все его художественные фильмы ставятся именно как "живописность", вносящая в параллель грамотных основ, и, атмосферные ландшафты, будь то бесшумный лесной массив или рубленное корыто прогнившей подводной лодки.
Каждый из кинофильмов по своему уникален и не балансирует на определении главных и второстепенных персонажей, Звягинцев не навязывает вторых ролей, все персонажи и стихии имеют имена.
Как показывает "Изгнание" - даже опустошение имеет начало, затягивая за собой всех своих жертв, порой внезапно и жестко завязывая узел нескольких судеб.
И я его ценю, за то, что он - наш.

Отредактировано Astro Synthesis (2013-03-15 20:56:01)

0

66

Полазив по Кинопоиску, приобрёл желание сходить вот на ЭТО:

МАНЬЯК

Элайджа Вуд... Остальные комментарии излишне)))

http://s2.uploads.ru/t/n5cTD.jpg

И кстати, далеко не за горами уже анонсировавший тут Бросок кобры 2, а ещё чуть погодя, просто маст-си фильм - Обливион!))

0

67

"Вызов"
Премьера 2013 года. Новая сага для любителей сериалов в стиле "Babylon 5" & "Terra Nova"

http://battle-fields.ru/pics4/defiance_game_head.jpg

Оригинальное название: Defiance
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, боевик, драма
Постановщик Майкл Нанкин
Актеры, принявшие участие в съемках: Дьюшэйн Уильямс, Джули Бенц, Грант Боулер, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн

Краткое описание: Длительное время Земля была охвачена войной, разыгравшейся между землянами и пытающимися оккупировать нашу планету инопланетными захватчиками.

Ужасающие потери несли обе стороны и когда стало понятно, что противостоянию не видно ни конца, ни края, а обе расы просто поставлены на грань уничтожения, солдаты восстают против своих командиров и противостояние прекращается.

Начало сериала переносит нас во времена, когда с момента наступления мира на Земле минуло уже 5 лет. Мы познакомимся с главным героем - бывшим воякой Джозефом Ноланом, когда-то удочерившим инопланетянку Айриссу. Волею случая они оказываются в родном для Джозефа городе - Сент-Луисе. Как выясняется, здесь всё далеко не спокойно. В городе проживают представители 6 рас и теперь он носит название Вызов.

Обстоятельства складываются таким образом, что Джозеф вынужден занять пост шерифа, чтобы встать на защиту жителей родного города. Так он ввязывается в борьбу с теми, кто намерен уничтожить город и живущих в нем.

online с 1 по 5 серии

Отредактировано Stephen Rid (2013-05-09 18:21:27)

0

68

Дело происходит на Пандоре :)

+2

69

Кто не видел, рекомендую)

+1

70

Полную версию ,,Хоббит с татуировкой дракона", можно посмотреть тут:

http://tushkan.net/news/khobbit_s_tatui … 6-22-11498

Отредактировано Maxim Kamelev (2013-07-31 01:42:08)

0

71

Посмотрела "Жена путешественника во времени". Не знаю, почему, но фильм вызвал воспоминания вот об этой картине:
Желаю приятного просмотра!

P.S.

Stephen Rid
на твоей совести внеочередная стирка полотенец в моём доме - одной коробки с бумажными салфетками на весь фильм не хватило))))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

72

Jessica Parker
у меня этот фильм висит в порядке очереди, но что-то я до него никак не доберусь)

0

73

Maxine Wright

Ты о "Призраках..." или о "Жене путешественника..."?

0

74

Jessica Parker
о "Жене.."))

0

75

Maxine Wright

Хороший фильм, но тяжёлый в эмоциональном плане. Хотя, возможно, это только я такая сентиментальная... В общем, готовь платков побольше, на всякий случай))))))

0

76

http://i.pixs.ru/storage/5/0/6/podozrevae_5659238_9202506.jpg

Премьера 1 серии 3 сезона состоялась. :cool:

0

77

Упс!??? Нора, а куда делся ролик? Замечательный Trailer  :cool: А как переводиться? Восхождение Юпитера?

0

78

Мне показалось, что он сюда загрузился неправильно)) Щас верну)

Да, это Восхождение Юпитера)) Фильм, который я обязательно должна посмотреть)))

+1

79

"Под несчастливой звездой"

http://i7.pixs.ru/storage/9/2/4/starcrosse_9087457_11516924.jpg

Оригинальное название: Star-Crossed
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, мелодрамы
Постановщик Гэри Фледер, Норман Бакли, Майкл Прессман
Актеры, принявшие участие в съемках: Челси Джиллигэн, Малез Джоу, Эшлин МакИверс, Кэйден Монтгомри, Эйми Тигарден, Блейкли Дарсам, Старлетт Миариаунии, Тирин Беланжер, Кевонт Макдональд, Виктория Габриэлль Платт

Краткое описание: Американская фантастическая мелодрама “Под несчастливой звездой” поведает вам о волшебной и необычной, можно сказать неземной любви, вспыхнувшей в сердцах инопланетного пришельца и землянки.

Герой этой удивительной истории - инопланетянин, который прибыл на нашу планету со своими восемью друзьями, чтобы познать все прелести и сложности земной жизни. Именно здесь ему суждено было встретить свою любовь - прелестную землянку. Инопланетные гости внедрились в обычную школу.

Но прошло десятилетие и на Землю прибыли уже сотни подобных им. Вот только их ждали здесь неожиданные события - они угодили в плен и были заключены в тюрьму, расположенную глубоко под землей.

1-7 серии, online , бесплатно.

0

80

"Почти человек"

http://i.pixs.ru/storage/0/3/0/almosthuma_2630909_11517030.jpg

Оригинальное название: Almost Human
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, боевики, драмы
Постановщик Брэд Андерсон, Майкл Оффер, Ларри Тенг
Актеры, принявшие участие в съемках: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Джо Смит, Кэролайн Мэтьюз, Джейм Каллика, Элла Томас

Краткое описание: События американского фантастического сериала “Почти человек” переносят нас в далекое будущее. Порядок и спокойствие на улицах городов кроме людей-полицейских, теперь обеспечивают андроиды, созданные оп последнему слову техники.

Герой сериала - полицейский по имени Джон Кеннекс, которому выпало немало пережить немало за свою жизнь. В частности, самым шокирующем событием для него стала атака, произведенная на полицейский департамент. После этого наш герой около полутора лет провел в коматозном состоянии, находясь на грани жизни и смерти.

Очнувшись от столь длительной комы, Джон не смог вспомнить ничего из произошедшего с ним. Единственное, в чем он точно уверен - его напарник мертв. Возлюбленная Джона решила, что его проблемы ей больше не нужны и бросила его сразу же после того, как с ним приключилась беда. Во время тех событий Джон остался без ноги, которую заменили специальным протезом. Но Джон принял решение не сдаваться…

Все 16 серий.

0

81

Тимур Бекмамбетов снял фильм для нового проекта компании «ДОНСТРОЙ» — квартала «Сердце Столицы». Этот вдохновляющий арт-проект построен вопреки рекламным принципам, существующим в сфере недвижимости. Здесь не показываются фасады или планировки — это путешествие в волшебный мир снов и фантазий, наполненный атмосферой, образами и ассоциациями. Фильм о том, что даже в самом большом и рациональном мегаполисе каждый может найти свою мечту, свой остров счастья и любви — найти свое Сердце.
Фильм Бекмамбетова — это не реклама недвижимости, это реклама образа жизни.

Москва — у каждого своя, разная, неповторимая, но всегда яркая и незабываемая. Спросите друзей, что для них значит слово «Москва». И вы увидите, как сквозь общие ассоциации — Большой театр и балет, Храм Василия Блаженного и Кремль, сверкающие нон-стоп огни Сити — проступают трогательные образы, милые и родные, добрые и душевные.

Легенды и завораживающие истории, роскошные фонтаны и ручные белки в парках, богатейшие музеи и галереи, уникальные усадьбы и современные новостройки, цветущие каштаны и дорогие автомобили, забавные памятники во дворах и концерты на любой вкус. В Москве есть все. Весь вопрос в том, что выбираете вы.

Дышать полной грудью, никуда не спешить и везде успевать, посещать выставки, рисовать, заниматься спортом, встречаться с друзьями, общаться с детьми, играть с собакой... Заниматься любимым делом...Творить... Танцевать, пусть и не на сцене Большого театра... Жить в зеленом оазисе с видом на Москву-реку в двух шагах от Сити... Летать во сне...

Жить в Москве, наслаждаться ритмом мегаполиса и находить время для главного — возможно, если в вашем сердце есть место для мечты, для любви, для весны :)

«Сердце Столицы» — все грани жизни!

0

82

Телеканал Syfy сообщил, что команду нового научно-фантастического сериала канала «Восхождение» возглавит актер Брайан Ван Холт («Падение "Чёрного ястреба"», «Говорящие с ветром», «Город хищниц»). Еще в одной роли появится звезда «Звёздного крейсера "Галактика"» Триша Хелфер.

Сериал повествует об экипаже космического корабля, тайком отправленного с Земли в начале 1960-х годов для заселения нового мира. Когда на борту происходит убийство молодой женщины, команда задумывается, в чем же заключается истинная цель их экспедиции.

Холт сыграет роль капитана Уилльяма Деннингера, прирожденного лидера, уверенного в себе и крепкого человека, военного и политика. Свою должность он, по всей видимости, получил после того, как спас корабль и всех его обитателей от вспыхнувшего на борту пожара. Триша Хелфер играет его жену Вайондру, и у парочки, скорее всего, тяжёлый брак.

Премьера шестисерийного шоу состоится в ноябре на телеканале Syfy.

0

83

Stephen Rid, спасибо за информацию. Любопытно.

0

84

Знаю, что некоторым игрокам форума это может быть интересно)))

http://images.vfl.ru/ii/1407870261/24ea2e4c/5982295_m.jpg

«Вавилон 5» отправится в полнометражный полет

Как сообщает Movieweb, создатель сериала «Вавилон 5» (Babylon 5) Дж. Майкл Стражински приступил к работе над полнометражной перезагрузкой своего культового научно-фантастического шоу.

По словам Стражински, он планирует завершить работу над сценарием картины до конца следующего года. Приглашение присоединиться к актерскому составу фильма, съемки которого стартуют в начале 2016 года, получат Брюс Бокслайтнер и Майра Фарлэн. «Я был бы рад увидеть Брюса в роли президента Земного Альянса», — заявил Стражински.

Создатель «Вавилона 5» надеется на то, что студия Warner Bros., участвовавшая в работе над сериалом, поможет ему в финансировании проекта. Стражински оценивает бюджет картины в сумму от 80 до 100 миллионов долларов. При этом Дж. Майкл отметил, что все права на полнометражный фильм принадлежат ему лично.

Оригинальный сериал стал основой телефильмов, книг, комиксов и видеоигр. Стражински несколько раз пытался перенести историю «Вавилона 5» на большой экран. Ближе всего к возможности реализации был проект The Memory of Shadows, но автору шоу не удалось обеспечить его финансирование.

В следующем году Стражински представит на суд зрителей свой новый сериал «Восьмое чувство» (Sense8), в работе над которым приняли участие Энди и Лана Вачовски («Матрица»).

+1

85

Eleanor Keaton написал(а):

Создатель «Вавилона 5» надеется на то, что студия Warner Bros., участвовавшая в работе над сериалом, поможет ему в финансировании проекта. Стражински оценивает бюджет картины в сумму от 80 до 100 миллионов долларов. При этом Дж. Майкл отметил, что все права на полнометражный фильм принадлежат ему лично.

Снять большой фантастический фильм за далеко небольшой сюжет? Посмотрим...

0

86

Для участников "ПАНДОРА ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ", новый сериал "Нация Z", стимулирующий источник для сюжетных линий. :cool:
http://i7.pixs.ru/storage/2/2/2/v67808jhkh_3749013_13942222.jpg

смотреть тут

0

87

Вин Дроссель, всем даст... езды :cool:

Отредактировано Stephen Rid (2015-03-03 15:40:01)

0

88

Тут наткнулась на трейлер 3-го сезона "Оранжевый — хит сезона", про женскую тюрьму, и вдруг заметила знакомое лицо Кейт Малгрю, легендарную капитана звездолета "Вояджер" Кетрин Джейвей. Сразу столько воспоминаний, и такой контраст нового образа. ;)

Свернутый текст

0

89

Земля будущего (Tomorrowland)

Недавно заприметил фильм, который чуть более, чем через месяц выйдет на экраны. Несмотря на то, что это Дисней и скорее всего это будет сказка для детей, всё равно думаю сходить. Интригует слоган из трейлера "Хотите увидеть Землю будущего? Вот она!".

0

90

без коментов... смотрим ;) 

0


Вы здесь » Пандора » Болталка » Анонсы кино