Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Шахта


Шахта

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Утро.

Остин прилично охмелев то и делал что кивал носом. Немецкое пойло что отлил ему накануне в флягу Отто закончилось ещё глубоко ночью. Он сидел у стены, на пустом контейнере и похрапывая то и дело заваливался набок.
В какой то момент он закашлялся и от этого очнулся. Продирая глаза он посмотрел на пленных. Что негр что полковник, оба подвешенные на цепи похоже спали опустив низко голову.
Билл встав на ноги сладко потянулся, прислушиваясь как при этом похрустывают позвонки в спине. С досадой убедился что фляга пуста, и убрав её в брюки за спину, посмотрел на часы.
- Ого, уже солнышко встало...
Хлопнув звонко в ладоши он тем самым будил пленных.
- Просыпаемся, чистим зубы, кому по нужде на горшок...
Если Сэм не подавал признаков, то полковник очнулась и подняла на него свой тяжёлый взгляд. Она была бледна, явно замерзла на сквозняки, синюшные губы что то шептали но Билл не расслышал.
Подойдя по ближе, Билл присел перед Рипли на корточки, и взяв её за подбородок ухмыляясь спросил.
- Ну что сучка, замерзла, если будешь паинькой дядя Билл тебя отогреет.
Говоря это, он потянул за её белую, но уже испачканную блузку, вытянув её из джинсы, задрав её к подбородку Рипли он замер уставившись на грудь эффектно выпирающую  под спортивным топом.
- Ты же будешь умницей Рипли, сама видишь куда попала, не подмажешь не поедешь...
Остин нервно задышал протягивая свою руку за спину женщины и опустив её на упругий подтянутый зад стал его тискать. Его дыхание стало прерывистым.
- Всего несколько минут общей радости, а я тебе и твоему черномазому дружку принесу что нибудь пожрать, или чего сама попросишь, ну, давай, ты что совсем в ледышку превратилась.
Его рука легла на грудь Рипли и сжимая её Остин нервно сглотнул.
- Ну сучка, что молчишь, думай пока я добры, а то можно и без твоего спроса...
Рукам с груди соскользнула в низ к паху женщины.
Остин сотрясался в возбуждении, продолжая тискать пленницы во всех доступных местах. Но аппетит приходит во время еды, так произошло и с Остиным
- А, к черту Фатиха, я не монах давший обед воздержания.
И тут же стал торопливо расстёгивать поясной ремень на джинсах Рипли.

Отредактировано Ренегаты (2012-03-03 00:50:20)

+2

32

- Ого, уже солнышко встало...
Хлопнув звонко в ладоши он тем самым будил пленных.
- Просыпаемся, чистим зубы, кому по нужде на горшок...
Сэм резко открыл глаза. Странно, что ему вообще удалось задремать, учитывая обстоятельства. Кроме них с Кейт и Билла рядом никого больше не было. Неприятный для слуха голос ренегата заставил капрала поморщиться. С каким бы наслаждением он изукрасил эту физиономию!
Сэм попытался пошевелить затекшими от висения в одном положении руками и понял, что уже почти их не чувствует.
Рядом с ним зашевелилась Рипли. Сэм мог пережить, что с ним так обращались. Но когда тоже сделали и с Кейт... это вызывало в душе капрала непреодолимое желание разорвать чертовы цепи и добраться до горла турка. К сожалению цепи оказались крепче.
- Ну что сучка, замерзла, если будешь паинькой дядя Билл тебя отогреет.
Сэм резко вскинул голову, с подозрением наблюдая за действиями ренегата. Фатих запретил. Он не посмеет. Но кажется Биллу было плевать на все запреты. Его поганые руки потянулись к Кейт. Сэм резко дернулся, намереваясь дотянуться до ренегата.
- Оставь ее, скотина! Мразь! Зря вас просто изгнали. Надо было пристрелить вдобавок.
Его ненависть к Биллу росла буквально на глазах.

+2

33

- Ого, уже солнышко встало... Просыпаемся, чистим зубы, кому по нужде на горшок...- паскудный голос ренегата вывел ее из подобия сна. Она с трудом подняла голову, и посмотрела на него тяжелым ненавистным взглядом. За ночь она так замерзла, что теперь вообще не чувствовала своего тела. Было удивительно как не подхватила воспаление легких. - Отпусти мразь...- едва шевеля синими губами прошептала она. Но Бил этого не услышал. Он сел на корточки и нагло взяв ее за подбородок спросил
- Ну что сучка, замерзла, если будешь паинькой дядя Билл тебя отогреет. - Да пошел ты...- но договорить она просто не успела. У ренегата явно прибавилось силы за ночь и наглости. Последующее что он сделал, лишили ее дара речи и на минуту другую она просто находилась  в шоковом состоянии.- Ты же будешь умницей Рипли, сама видишь куда попала, не подмажешь не поедешь...
Остин нервно задышал протягивая свою руку за спину женщины и опустив её на упругий подтянутый зад стал его тискать. Его дыхание стало прерывистым.
- Всего несколько минут общей радости, а я тебе и твоему черномазому дружку принесу что нибудь пожрать, или чего сама попросишь, ну, давай, ты что совсем в ледышку превратилась. - Что ты делаешь?!- в ней проснулся давно забытый и всем известный страх перед насильниками. Самое страшное, что могло придумать человечество, это насилие над другим, и самым страшным это было на физическом плане. Краска залила ее бледное, почти белое лицо. О Боже только не это!
В это время очнулся Сэм. Как же она была рада этому, а еще больше она была бы рада если бы он просто вырубил эту мразь. Но... Он тоже был в плачевном состоянии. - Оставь ее, скотина! Мразь! Зря вас просто изгнали. Надо было пристрелить вдобавок.- но эти слова только подстегнули ренегата к действиям. Презрительно хмыкнув и окину его уничтожающим взглядом он продолжил свое дело.- Ну сучка, что молчишь, думай пока я добры, а то можно и без твоего спроса... - Не тронь меня! Если хоть пальцем прикоснешься, будешь трупом.- рука ренегата скользнула к ее брюкам. Сомнений не было - А, к черту Фатиха, я не монах давший обед воздержания. Увлекшись, он не заметил как изменилось Лицо Рипли. С силой сжав зубы , в глазах плясали огни бешенства. - Никто не имеет права, прикасаться ко мне без моего разрешения...- чеканя каждое слово, тихо произнесла полковник. Ренегат с удивлением поднял на нее голову и... Рипли со всей силы мотнула головой и врезала ему по переносице. Слабо охнув ренегат, откинулся назад и вырубился. - Это только начало. Я еще не закончила, только освободи меня... Она с силой дернулась на цепях. Андреналин гулял по крови и сейчас она готова убить каждого кто попадется ей на глаза.

+3

34

===> Территория рудника

Ренегат был порядком напуган вспышкой Фатиха, - лидер ренегатов уже не раз доказывал, как жестоко он наказывает за неисполнение своих приказов. Поэтому даже мыслей не возникло противиться его воле. Вбежав в шахту, ренегат остановился в оцепенении, незаданный вопрос так и застрял в глотке. Оба пленных были на месте, но рядом с девушкой без движения лежал Билл, а сама пленная извивалась в своих кандалах, словно пытаясь выбраться. Ярость охватила разум ренегата и он, слабо соображая, заорал:
- Ах ты сука! Что ты наделала?!
Он подлетел к пленной и с силой двинул прикладом ружья ей в живот, затем он отступил на пару шагов и, обезумев от слепой ярости, собирался застрелить девушку, как услышал слабый стон с пола. Опустив глаза вниз ренегат увидел, что Бил начал подавать признаки жизни и даже силился встать. Забыв о своём желании продырявить полковника, ренегат опустился к товарищу, не оставляя, однако, пленную без внимания.
- Билл, мать твою, какого хрена здесь произошло?! Что млять ты тут вытворял?

+2

35

- Билл, мать твою, какого хрена здесь произошло?! Что млять ты тут вытворял?
Билл постанывая стал подыматься, с начало встав на карачки, потом увидев рядом с собой напарника быстро застегнул наполовину расстёгнутые штаны...
По губе текло что то липкое и тёплое, дотронувшись пальцами до губ а потом посмотрев, Билл увидел на руке собственную кровь. Только теперь он почувствовал как у него болит переносица. Нос разбух и кровью запачкал губы и подбородок.
- Ах ты тварь...
Со всего маху он врезал Кейт в лицо рукой оставляя на нём пятна собственной крови. Удар оказался через щур сильным и вырубил полковника, женщина повисла на распятых руках.
- Чёрт, как же больно... Я ей водички всего лишь поднёс, губы видите ли у неё высохли... Купился как последний лох...
Достав из кармана то ли ветошь, то ли платок уже не первой свежести он подошёл к водяному насосу, включив его промокнул в воде тряпку и приложил к распухшему носу.
- Чёртовы янки, они и здесь строят из себя героев...
смыв с лица кровь и усевшись на контейнеры с запрокинутой головой, Билл постанывая ещё несколько минут ругался,
- Что там у вас новенького, Фатих решил что с этими будет дальше?

Отредактировано Ренегаты (2012-03-13 10:24:22)

+1

36

В шахте повисла тишина. Кейт даже не пыталась вырваться из своих цепей, это было бесполезной тратой сил, которых и так было не слишком много. Не поворачиваясь к Сэму она произнесла глухим тоном - Надеюсь, что это останется между нами троими... Хотя насчет этого урода я сомневаюсь... Как же ей хотелось, чтобы их наконец-то отпустили. Уж она бы отвела душу на ренегате, да так, что мало бы не показалось. "Я ему отомщу, найду способ отплатить..."- не успела она подумать как в шахту ворвался еще один представитель человечества. Рипли лишь тихо застонала. - А тебя что принесло сюда, мало развлечений наверху? - Ах ты сука! Что ты наделала?! - Кто Я? Да...- ее речь оборвал резкий удар приклада в живот. Задохнувшись от резкой боли, она прикрыла глаза, а когда вновь открыла, то прямло на нее смотрело дуло пистолета. - Давай, стреляй!- гневно выпалила она.
Билл подал признаки жизни и его товарищ, не опуская оружия с нее, присел на корточки спрашивая - Билл, мать твою, какого хрена здесь произошло?! Что млять ты тут вытворял?
- Это он тебе вряд ли расскажет.- она дернулась по направления к ренегату, который кряхтя встал на ноги. - Скажи спасибо, что мало врезала...- Последнее, что успел запечатлеть ее мозг это большой кулак и гневный слова - Ах ты тварь...- и... Темнота...
Что произошло дальше, она так и не узнала, не суждено. Она висела на цепях без признаков жизни, только кровь капала с носа.

+3

37

- Это он тебе вряд ли расскажет.- Кейт дернулась к Биллу, - Скажи спасибо, что мало врезала...
К неожиданности ренегата, Билл всё-таки поднялся и со словами
- Ах ты тварь, со всего маху врезал пленнице в лицо рукой.  Удар оказался чересчур сильным и вырубил девушку. Пришедший ренегат непонимающе уставился на товарища, однако тот был невозмутим.
- Чёрт, как же больно... Я ей водички всего лишь поднёс, губы видите ли у неё высохли... Купился как последний лох...
Билл попытался стереть кровь с лица.
- Чёртовы янки, они и здесь строят из себя героев...
- И зачем надо было её бить? Ты ей чуть шею не сломал! Ты нас обоих хочешь в гроб загнать??
Но Билл и бровь не повёл на опасения товарища.
- Что там у вас новенького, Фатих решил, что с этими будет дальше?
- Ты лучше подумай, что он сделает с нами, если мы… Если ты их замочишь! Мне всё это не нравится!

+2

38

Когда Кейт вырубила этого извращенца, Сэм готов был ей аплодировать. Жаль только руки были скручены тяжелой цепью. А то он бы с удовольствием похлопал бы в ладоши на манер счастливого до соплей ребенка. А потом бы еще и от себя добавил от всей своей широкой души. Но увы, в данной конкретной ситуации он исполнял скорее роль мешка на веревке или какой-нибудь тушки на крюке. И всё же она молодец!
- Отличный удар, босс!
Правда их общую ситуацию это никак не улучшило. Они по-прежнему были связаны и по-прежнему находились в плену на вражеской территории.
Но радость их длилась недолго.
Внезапное появление очередного прихвостня Акина развеяло радость. Увидев растянувшегося на полу Остина, ренегат едва не взвыл то ли с перепугу, то ли в приступе ярости или какого иного сильного чувства.
- Билл, мать твою, какого хрена здесь произошло?! Что млять ты тут вытворял?
Зашевелившийся после непродолжительной отключки Остин наконец поднялся с пола. Естественно у него не хватило храбрости признаться в том, что он пытался сделать.
- Я ей водички всего лишь поднёс, губы видите ли у неё высохли... Купился как последний лох...
- Это у вас теперь так называется? Попить водички? - он перевел пылающий ненавистью взгляд с Остина на второго ренегата. - Пусть этот урод держит свою ширинку закрытой и амбарный замок на нее повесит. Иначе в следующий раз отделается не только сломанным носом.
Разыгрывая перед другом оскорбленную гордость, Билл отвесил Кейт столь мощный удар, что женщина потеряла сознание. После такого разум Сэма просто отключился. Глаза застелила красная пелена.
Собрав все силы, что у него остались, Сэм напряг руки. Всё его тело напряглось в едином порыве разорвать путы. Цепь заскрипела под сильным натиском. В грубо сделанных на скорую руку цепях всегда найдется слабое звено. Вот и сейчас одно из звеньев стало медленно разгибаться...

+3

39

- И зачем надо было её бить? Ты ей чуть шею не сломал! Ты нас обоих хочешь в гроб загнать??
Остин подтирая нос ответил
- Это солдатня приятель, у них на преданности мозг повёрнут, если они твои враги, они никогда не станут твоими союзниками. Они будут тихими и покорными, тайно лелея план побега, и без зазрения совести всадят тебе нож в спину как только представится такая возможность.  Хороший солдат это мертвый солдат, уж я то знаю, доводилось схлестнуться в Белфасте с английскими флотскими ублюдками.
Неожиданно голос подал второй прикованный пленник.
- Пусть этот урод держит свою ширинку закрытой и амбарный замок на нее повесит. Иначе в следующий раз отделается не только сломанным носом.
Сидящий на контейнере Остин поднялся и отложив в сторону окровавленный платок не спеша подошёл к Сэму.
- Но больше чем британцев и янки я ненавижу этих, черномазых, заполонили всё своими черными рылами, вечно плюют на законы. Господи я думал на Пандоре цветных не будет, так они и сюда проникли, как тараканы всё лезут и лезут...
Подойдя вплотную к скованному цепями парню он поднял его голову за подбородок и врезал в челюсть, да так что и самому не поздоровилось...
- Твою мать, бошки у них что ли чугунные...
Подбежав к стоящему наполненному водой ведру он опустил в неё воспалившуюся от удара руку.
- Что за день то такой, всё не складывается ни так как хочешь...
Наблюдавший эту картину напарник тем временем продолжал.
- Ты лучше подумай, что он сделает с нами, если мы… Если ты их замочишь! Мне всё это не нравится!
- Не трусь друг, ты что действительно думаешь что Фаих ради этих отморозков готов пожертвовать преданными ему людьми? Не переоценивай его возможности, он знает каждого из нас, на что мы способны. где ему найти ещё таких? Под юбкой Крашер что ли? Не смеши, Фатих не осмелится сделать что то мне или тебе, мы ему нужны больше чем он нам, а осмелится, так в один момент окажется на месте этих... По мне Отто прекрасно бы справился с командованием, и я не один так считаю...
На самом деле Билл побаивался Акина и его парней, когда эмоциональная бравада охладела он взял ведро в котором охлаждал руку и подойдя к женщине выплеснул воду из под низу ей в лицо. Это привело её в чувства.
- Вот видишь, жива... Ничего с ней не случилось, так что не дрейфь, на большее чем пожурить Фатих не осмелится.

Отредактировано Ренегаты (2012-03-15 01:16:50)

+1

40

В чувство ее привела холодная вода, опять. "Интересно, я когда нибудь очнусь сама, в своей постели, дома?" До ушей донесся голос ренегата - Вот видишь, жива... Ничего с ней не случилось, так что не дрейфь, на большее чем пожурить Фатих не осмелится. Рипли даже головы не подняла. Все до такой степени надоело и достало, что уже почти не было сил сопротивляться. Наверное это был если не первый раз в жизни, то второй раз точно, когда хотелось одного- умереть. В своей жизни ей пришлось повидать много, но еще не разу ее так не унижали. Всегда было какое-то уважение. Если не к ее званию, то по крайне мере к ней. Но тут... Ренегаты мало, что ценили, а своих противников тем более.
Для таких людей как Билл, не было никаких правил. У них было одно кредо "Бери все и не отдавай ничего".
Про себя она решила, что Билл получит сполна то, чего так добивался. Как именно, она еще не решила. "Будем думать, по ходу дела."

+3

41

- Это солдатня приятель, у них на преданности мозг повёрнут, если они твои враги, они никогда не станут твоими союзниками. Они будут тихими и покорными, тайно лелея план побега, и без зазрения совести всадят тебе нож в спину как только представится такая возможность.  Хороший солдат это мертвый солдат, уж я то знаю, доводилось схлестнуться в Белфасте с английскими флотскими ублюдками.
- Это пленные, за сохранность которых мы отвечаем Билл…
Неожиданно голос подал негр.
- Пусть этот урод держит свою ширинку закрытой и амбарный замок на нее повесит. Иначе в следующий раз отделается не только сломанным носом.
Ренегат с ружьём вопросительно посмотрел в сторону своего товарища по оружию. Остин же встал и не спеша подошёл к болтливому негру.
- Но больше чем британцев и янки я ненавижу этих, черномазых, заполонили всё своими черными рылами, вечно плюют на законы. Господи я думал на Пандоре цветных не будет, так они и сюда проникли, как тараканы всё лезут и лезут...
Подойдя вплотную к скованному цепями экспедиционеру, он поднял его голову за подбородок и врезал в челюсть, да так что и собственному кулаку не поздоровилось.
- Твою мать, бошки у них что ли чугунные... Что за день то такой, всё не складывается ни так как хочешь... Не трусь друг, ты что действительно думаешь что Фатих ради этих отморозков готов пожертвовать преданными ему людьми? Не переоценивай его возможности, он знает каждого из нас, на что мы способны. где ему найти ещё таких? Под юбкой Крашер что ли? Не смеши, Фатих не осмелится сделать что то мне или тебе, мы ему нужны больше чем он нам, а осмелится, так в один момент окажется на месте этих... По мне Отто прекрасно бы справился с командованием, и я не один так считаю...
- Да ладно тебе, остынь, - успокаивающе сказал мужчина, даже слушать такие речи, значило подвергать риску целостность шкуры со своей собственной спины.
Билл, набрал ведро воды и плеснул в лицо пленной девушке. Это привело её в чувство.
- Вот видишь, жива... Ничего с ней не случилось, так что не дрейфь, на большее чем пожурить Фатих не осмелится.
- Да когда я дрейфил? с нажимом воскликнул ренегат.
- Ладно, - почти сразу подавил свою вспышку охранник, - пожалуй надо просто дождаться решения Фатиха. С этим словами он плюхнулся на табурет около стола и, положив свой дробовик на колени, угрюмо уставился в одну точку.

0

42

===> Хозяйственный блок.

Фатих быстро и уверенно вошёл в помещение к пленным, постаравшись придать своему лицу оттенок весёлости и довольства.
- Добрый день! или вечер... неважно! У меня есть две просто отличные новости! Вы будете доставлены в Сайлфорт и освобождены. Это первая, а сейчас я узнаю куда шла ваша группа. Соответственно это новость номер два. Ну же, кто первым отвечает? Раньше ответите, быстрее будете в своих тёплых кроватках ваших же милых и уютных домиков...
Пока турок говорил, он не мог не заметить, что время его отсутствия пленники провели неважно. У Фатиха даже возникла уверенность, что помощь Отто ему явно понадобится.
М-да, видок у них ещё тот, похоже кое-кто тут явно перестарался... Фатих бросил на Билла и второго ренегата взгляд, не суливший им ничего хорошего.

+2

43

<<<Хозяйственный блок.
Отто зашел в шахту следом за Фатихом. Перед его взором показалось двое пленных в цепях.
-Здарова приятели!-сказал Отто поздоровавшись с охранниками.
-Так, подожди ка... Хех, и кто же тебя так?-спросил тихим голосом что бы Фатих не услышал ренегата с красным носом. тот молча кивнул в сторону пленницы.
-Мда... И за что?-также шепотом спросил немец.
-Да купился как последний лох, на приманку этой шлюхи! Водички ей преподнес, губки у не ё видите ли высохли! А она тварь меня лбом.-сказал ренегат. Отто присвистнул и посмотрел на девушку, на лице которой виднелся след от кулака.
-Вот засранцы то. Ты бы был поосторожнее, а то не доживет бедняжка до обмена.-сказал немец и усмехнулся. Подойдя к столу он поздоровался с другим ренегатом. В это время Фатих чего то говорил, но немец пропустил его слова мимо ушей и подошел по ближе к пленникам.Он поправил автомат так, что ствол смотрел в сторону пленных.
-Guten tag! Ну и как поживают, Сайлфортовские засранцы? Ну что же вы такие хмурые то! И огрызаться не надо. Если чего болит, обращайтесь к дядюшке Отто!-сказал Немец и засмеялся. обойдя Акина стороной, Отто пододвинул к себе второй стул и плюхнулся рядом с ренегатом, только в отличии от ренегата, автомат немца был направлен в сторону двух пленных.

+3

44

Гробовую тишину и смертную скуку нарушили два человека которые вошли в шахту. Первый был Фатих, а вот второй...
Его она видела в первый раз и его внешний вид, немного отличался от всех остальных, праздно гуляющих ренегатов. - Добрый день! или вечер... неважно! У меня есть две просто отличные новости! Вы будете доставлены в Сайлфорт и освобождены. Это первая
- Назовите мне хоть одну вескую причину, по которой я должна вам поверить.
Guten tag! Ну и как поживают, Сайлфортовские засранцы? Ну что же вы такие хмурые то! И огрызаться не надо. Если чего болит, обращайтесь к дядюшке Отто!
- На что она лишь насмешливо смерила его взглядом, и даже не удостоила приветствия.
а сейчас я узнаю куда шла ваша группа. Соответственно это новость номер два. Ну же, кто первым отвечает? Раньше ответите, быстрее будете в своих тёплых кроватках ваших же милых и уютных домиков...
- А вот это уже больше похоже на вас. Хотите нас обрадовать, чтобы мы от радости кинулись целовать перед вами землю и все рассказали?- Ее губы искривила кривая улыбка. - По моему, еще в прошлый раз я четко дала понять, что мы просто дышали свежим воздухом и разведывали местность на полезные ископаемые. Да, мы много ходили, но это не означает, что вспомню и нарисую вам план нашего похода.
Хотя, если нас и взаправду вернут домой, то это самая лучшая новость за последние два дня. Может действительно, от этого ренегата есть хоть какая то польза.

+2

45

- Добрый день! или вечер... неважно!
Сэм слегка поднял голову, взглянув в сторону появившихся из проема шахты людей. Фатих Акин собственной персоной и еще какой-то незнакомый мужик. Настроение у ренегата было приподнятое. Или он просто делал вид, что жизнь весела и прекрасна. В общем-то Сэму было на это плевать.
- У меня есть две просто отличные новости! Вы будете доставлены в Сайлфорт и освобождены. Это первая, а сейчас я узнаю куда шла ваша группа. Соответственно это новость номер два. Ну же, кто первым отвечает? Раньше ответите, быстрее будете в своих тёплых кроватках ваших же милых и уютных домиков...
Сэм лишь рассмеялся в ответ. Вот упертый баран! Другой бы на его месте уже давно бы плюнул на это и либо отпустил бы их, либо пристрелил и закопал где-нибудь в лесу.
- Какой смысл рассказывать, если нас всё равно отпустят? - он исподлобья взглянул на Акина. - Хреновый же из тебя торговец.
Сначала сообщить пленникам, что их отпускают, а потом снова задать вопрос о их миссии.
- По моему, еще в прошлый раз я четко дала понять, что мы просто дышали свежим воздухом и разведывали местность на полезные ископаемые. Да, мы много ходили, но это не означает, что вспомню и нарисую вам план нашего похода, - подала голос Кейт.
- Вот видишь, дама же тебе сказала, мы просто гуляли. Что в этом странного? Мы тут впервые, вот и осматривались.

Отредактировано Sam Walters (2012-04-01 14:09:26)

+2

46

Фатих заметил, что Отто, войдя за ним следом, о чём-то шептался с ренегатами, сидевшими в шахте. Но это нисколько не заинтересовало турка. Его вообще сейчас интересовала только информация, которую он жаждал узнать. Поэтому он совершенно равнодушно и молча выслушал издевательские ответы пленников. Слова Сэма вызвали у Фатиха лишь ироничную усмешку.

Акин достал ещё накануне прихваченную из кабинета Коменданта рудника бутылочку, выточенную из зелёного камня, и помахал ею в воздухе.
- Я полагаю, нам пора заканчивать нашу маленькую трагедию. Я не собираюсь никого убивать. Это так. Я обещал вернуть вас. Вы оба уйдёте отсюда целыми. Внешне… Тон ренегата был властным и спокойным.

Фатих достал шприц и, откупорив бутылочку, наполнил его белесой полупрозрачной жидкостью.

- Даже такие салаги как вы ребята, уже наверняка что-то слышали о ванте… Так слушайте что я скажу вам, - Вант есть забава для малышей по сравнению с этой дрянью… Один шприц и ты летишь на Землю, и райские птицы несут тебя туда… Два – ты растение. Три – кома из которой никто тебя не вытащит.
Фатих закрыл бутылочку и аккуратно её убрал. Затем со шприцем в руке он подошёл к Сэму и обернулся к Кейт.
- Полковник, вам был ясен смысл моих слов? Полагаю что да, если нет - сейчас поймёте.
Акин снова сосредоточился на капрале.
- Извини, спирт только своим, - с улыбкой сказал лидер ренегатов Сэму и вколол всё содержимое шприца негру в вену.
- Смотрите полковник! Вы же не верите на слова каким то грязным террористам или как вы там нас называете?! На лице Фатиха читалось явное раздражение и вызов.

+3

47

Когда Фатих, сжимая в руке шприц, приблизился к Сэму, капрал невольно напрягся. Почему-то он не сомневался в том, что турок выполнит свою угрозу.
- Полковник, вам был ясен смысл моих слов? Полагаю что да, если нет - сейчас поймёте.
Сэм задергался в своих металлических путах, пытаясь не дать Акину сделать укол, но оковы практически полностью лишили его возможности двигаться.
- Извини, спирт только своим.
Он почувствовал укол и в ту же секунду по его изможденному, побитому, промокшему и замерзшему телу стала растекаться приятная теплота. Он чувствовал, как она бежала по венам, заменяя собой кровь. Картинка перед глазами начала расплываться. У него было чувство, словно он в стельку пьян. Мысли разбегались, сосредоточиться становилось всё труднее.
Сэм попытался что-то сказать, но вместо слов у него получилось какое-то невнятное мычание. Язык сделался ватным и никак не желал шевелиться. Звуки не складывались в слова, а слова - в предложения.
Он балансировал на грани сна и яви. Всё вокруг кружилось в яркой пляске цветов и он кружился вместе с ними. Но его это не заботило. Он был где-то в другом месте...
Тело капрала расслабилось и он повис на цепях, всё еще удерживающих его за руки, опустив голову и потеряв всякую связь с реальностью...

+3

48

Словив тяжёлый взгляд Фатика Билл Остин в миг отрезвев виновато потупил взор.
   - Чёрт побери этого азиата, мало чего ему в голову взбредёт.
Он уже пожалел о своей вольной болтовне, но делать было уже нечего, и превратившись в тень, Билл молча стоял в сторонке наблюдая за действиями появившегося Отто и боса.
Когда Фатих приступил к обработке негра, Билл несколько оживился и склонившись над ухом товарища прошептал тому.
   - Вот видишь, он приказал не убивать их только потому что сам намерен это сделать. Знакомый приёмчик, сыграть на нервах бабы чтобы та наконец развязала язык. Спорим что полковник сейчас крякнет в обморок и все старания Фатиха пойдут насмарку. Эти Евены дочери всегда пользуются обмороком чтобы увильнуть, гляди...
Ухмыляясь Билл выпрямился и стал наблюдать за реакцией Рипли.

Отредактировано Ренегаты (2012-04-02 01:02:10)

+1

49

Отто сидел за столом и с улыбкой наблюдал за происходящим."Ах, и как же прекрасно наблюдать за страданиями! Как же приятно видеть, как мучаются другие! Черт, Отто, ты врач или кто!? "-хихикнул немец и снова стал наблюдать за происходящим. Отто поставил автомат на предохранитель и положил на стол.
-Смотрите полковник! Вы же не верите на слова каким то грязным террористам или как вы там нас называете?!-сказал турок. На его лице читалось ярость и вызов. Он явно ждал чего то от женщины. Отто издал короткий смешок и стал наблюдать за негром. Тот пытался издать какие то слова, но вырвалось бессвязное мычание. Отто во все лицо улыбался.
-Фатих, это все очень мило. Но если эта штука не подействует на вторую, то у меня есть прекрасное предложение! Заинтересуешься, прошу к столу!-сказал Отто веселым голосом. Достав ножик он стал чистить и ровнять свои ногти.

Отредактировано Отто фон Калршнер (2012-04-02 18:47:13)

+1

50

- Я полагаю, нам пора заканчивать нашу маленькую трагедию. Я не собираюсь никого убивать. Это так. Я обещал вернуть вас. Вы оба уйдёте отсюда целыми. Внешне…
- Вы первый кто начал этот весь спектакль.- его тон не нравился ей. Он вел себя так, словно он был сам Бог и Царь и мог с ними делать все что угодно. Наверное так и было бы если не уговор с Крашер. "Если это все действительно правда, если нас вообще отсюда выпустят, то первым делом, что я сделаю когда встречу Крашер, так расцелую ее." Только от одной мысли, что возможно она скоро будет дома, придавали ей силы, и даже наглости.
- Даже такие салаги как вы ребята, уже наверняка что-то слышали о ванте… Так слушайте что я скажу вам, - Вант есть забава для малышей по сравнению с этой дрянью… Один шприц и ты летишь на Землю, и райские птицы несут тебя туда… Два – ты растение. Три – кома из которой никто тебя не вытащит.- если до этого, Кейт думала, что его слова это пустое сотрясение воздуха, то сейчас она поняла насколько глубоко ошибалась.
- Ты этого не сделаешь, так ведь?- спросила она.
- Полковник, вам был ясен смысл моих слов? Полагаю что да, если нет - сейчас поймёте. Извини, спирт только своим,
Жидкость моментально начала действовать. Бедный капрал попробывал что-то сказать, но из горла вылетали только несвязные звуки. Пару секунд и он обмяк, повис на цепях, без признаков жизни.
У полковника внутри все перевернулось "О Господи! Нет нет нет! Только не это! Ну черт Фатих, ну какого черта дался тебе этот рудник?!"
- Я вижу ты всерьез решил нами заняться.- Рипли старалась как можно дольше протянуть время, хотя для чего она сама не знала. Наверное для того, чтобы успеть придумать, как выкрутиться.
- Смотрите полковник! Вы же не верите на слова каким то грязным террористам или как вы там нас называете?!

- Что я вижу? Вы пришли в ярость, это к вам очень к лицу. Теперь я понимаю, почему вас тут боятся. Наверное увидеть вас в гневе, большая редкость. "Зачем я дергаю тигра за хвост? Стоит ему вколоть Сэму вторую ампулу, и пиши пропало."
- Вот видишь, он приказал не убивать их только потому что сам намерен это сделать. Знакомый приёмчик, сыграть на нервах бабы чтобы та наконец развязала язык. Спорим что полковник сейчас крякнет в обморок и все старания Фатиха пойдут насмарку. Эти Евены дочери всегда пользуются обмороком чтобы увильнуть, гляди...
"Не дождетесь!"
Его напарник, тот человек с которым пришел Фатих, ухмылялся, и как то странно поигрывал ножом. Рипли сама любила холодное оружие, но не тогда когда оно было направленно против нее.
-Фатих, это все очень мило. Но если эта штука не подействует на вторую, то у меня есть прекрасное предложение! Заинтересуешься, прошу к столу!

"Да здесь одни маньяки! Один накачивает какой то ерундой, второй ногти точит... Поскорее бы попасть домой!"- если бы не плачевное состояние ее друга, она бы еще подумала, что сказать. Но на данный момент она не видела никакого выхода, кроме как сказать правду.
"Да гори он огнем этот рудник. Если из-за меня погибнет лучший солдат и друг, то грош цена всему этому..."- в впрочем отвечать она не торопилась.

Отредактировано Kate Ripley (2012-04-07 16:13:19)

+2

51

Вещество из бутылочки подействовало быстро, настолько быстро, что Сэм даже не успел ничего членораздельного произнести, прежде чем отправился в волшебный мир наркотического бреда. Фатих с  удовлетворением посмотрел на дело своих рук. Такие методы ему нравились больше, - никакой грязи, никакой крови…

- Что я вижу? Вы пришли в ярость, это к вам очень к лицу. Теперь я понимаю, почему вас тут боятся. Наверное увидеть вас в гневе, большая редкость.
- Очень хорошо. Значит теперь вы станете благоразумнее Рипли. Как вы видите наш чёрный друг, капрал Уолтерс, сейчас в лучшем мире. Пока что временно, всё ведь в ваших руках полковник, - спокойно ответил рененат Кейт.
- Вот видишь, он приказал не убивать их только потому, что сам намерен это сделать. Знакомый приёмчик, сыграть на нервах бабы чтобы та наконец развязала язык. Спорим, что полковник сейчас крякнет в обморок и все старания Фатиха пойдут насмарку. Эти Евены дочери всегда пользуются обмороком чтобы увильнуть, гляди...
Фатих улыбнулся словам Билла, но не смог удержаться от обеспокоенного взгляда в сторону полковника Рипли. Правда та явно была другого мнения, - молодая женщина была серьёзно обеспокоена, но вот спасаться обмороком явно не собиралась.
Да и куда бы она там спряталась? Сейчас такие шутки не пройдут, у меня слишком мало времени для игр… Мысль о приближающемся времени обмена нервировала Фатиха, он ненавидел опаздывать, но и отказываться от своих планов в угоду нехватки времени тоже не было среди его любимых занятий.
-Фатих, это все очень мило. Но если эта штука не подействует на вторую, то у меня есть прекрасное предложение! Заинтересуешься, прошу к столу!
- Спасибо Отто, но я надеюсь твои, без сомнения, обширные знания мне сейчас не понадобятся.
Вежливо ответив таким образом немцу, Фатих снова обратил всё своё внимание на Кейт. Отвечать она не спешила, но похоже в душе у Рипли происходила сильная борьба между присягой, чувством долга командира и простой женской жалостливостью. Фатих решил ускорить этот процесс, в сторону, необходимую ему.
- Полковник Рипли, неужели вы сможете всё оставшиеся время своей жизни спокойно смотреть на то, что будет с Сэмом после второй инъекции? Смотреть и понимать, что в жалкого и ничтожного инвалида, в растение, превратили классного и весёлого парня именно вы? Неужели приказ стоит этого? Или вы думаете, что, поведав мне всё о вашей экспедиции, вы поставите под вопрос существование Сайлфорта?
Подождав пару мгновений, Фатих достал бутылочку выточенную из зелёного камня, и, откупорив её, снова наполнил шприц белесой полупрозрачной жидкостью.
- Ну так что? Это последний шанс для Вашей совести, полковник Рипли, и для Сэма…

+2

52

- Очень хорошо. Значит теперь вы станете благоразумнее Рипли. Как вы видите наш чёрный друг, капрал Уолтерс, сейчас в лучшем мире. Пока что временно, всё ведь в ваших руках полковник,- стоило ей только подколоть его  по этому поводу как Фатих сразу, стал самим собой. Спокойным, расчетливым и холодным.
- Полковник Рипли, неужели вы сможете всё оставшиеся время своей жизни спокойно смотреть на то, что будет с Сэмом после второй инъекции? Смотреть и понимать, что в жалкого и ничтожного инвалида, в растение, превратили классного и весёлого парня именно вы? Неужели приказ стоит этого? Или вы думаете, что, поведав мне всё о вашей экспедиции, вы поставите под вопрос существование Сайлфорта?
-вопрос остался без ответа. Она и сама прекрасно знала, что сейчас ей предстоит сложный выбор. Или выполнить приказ, молчать и смотреть как Сэм превращается в овощ или нарушить его и сказать как есть. Последуй она первому решению, Кейт не была уверенна что сможет жить с осознованием того, что выполнила все по уставу, но ради этого пришлось бы пожертвовать чем-то. И не просто чем-то а возможно чей-то жизнью. Или рассказать, все и быть свободной... "Нет! Не один рудник, не одно сокровище не стоить такой цены! Это несправедливо! Всегда нужно думать о людях, а не о ресурсах... Будут люди будут ресурсы... Жизнь самый главный ресурс..."- ей почему то вспомнился давний случай на Земле, когда ей пришлось выбирать между спасением отряда и новыми разработками. Она выбрала человеческие жизни, но в результате потерял то, что могло бы обеспечить безопасность целого государства. И она не жалела о выборе. Никогда. Сейчас было тоже самое.
- Я не знаю, что вам ответить...- вид того, как он в шприц набирает новую порцию жидкости, больше не ставил под сомнение то, что он сделает. "Он пойдет на все. Из таких людей выходят идеальные киллеры."
- А может и знаю...- говорила она тихим голосом, чувствуя, что ее эйфория быстро улетучилась.

+2

53

Отто сидел и самодовольно улыбался."А она крепкий орешек! Но с нашим Фатихом, она расколется. Ведь эта штука реально сильная, но все же думаю что нужно быть более жестким!"-сказал Отто осматривая подровненный ноготь.
- Полковник Рипли, неужели вы сможете всё оставшиеся время своей жизни спокойно смотреть на то, что будет с Сэмом после второй инъекции? Смотреть и понимать, что в жалкого и ничтожного инвалида, в растение, превратили классного и весёлого парня именно вы? Неужели приказ стоит этого? Или вы думаете, что, поведав мне всё о вашей экспедиции, вы поставите под вопрос существование Сайлфорта?-сказал турок женщине. Отто посмотрел на женщину с улыбкой.
- Я не знаю, что вам ответить...А может и знаю..-сказала девушка тихим голосом. Калршнер вздохнул и посмотрел на Фатиха который уже набирал жидкость для второй инъекции.
-Эх, это конечно все очень мило, но все же пожалуй давай эту "прививку" сделаю я. Ну чест слово, сердце кровью обливается когда я смотрю как ты это делаешь! И не надо на меня так смотреть! Ты же знаешь, я не люблю когда у меня отбирают мои обязанности!-сказал Отто и с силой воткнул ножик в стол. Встав со стула он снял куртку и повесил её на стул. Теперь была видна татуировка: черный орел а внизу, под лапами надпись Luftvaffe. А по бокам орла были цифры, личный номер Отто и номера дивизии и отряда. Номер отряда был написан над головою орла. Калршнер подошел к Фатиху и кинул взгляд на шприц.
-Ну так что?

Отредактировано Отто фон Калршнер (2012-04-09 11:29:14)

+2

54

- Я не знаю, что вам ответить...
Фатих недоверчиво покосился в сторону молодой женщины.
Ага рассказывай, чтобы командир группы не знал куда идёт его отряд? Бред!
- А может и знаю...- добавила Рипли тихим голосом.
Так то уже получше, умнеешь прямо на глазах, давно мне пора было стать более жёстким… Моё миролюбие и доброта меня когда-нибудь погубят...
Турок хотел было уже ответить полковнику, но его так и не произнесённые слова оборвал Отто, который, по-видимому, получал массу удовольствия наблюдая за разворачивающейся драмой.
-Эх, это конечно все очень мило, но все же пожалуй давай эту "прививку" сделаю я. Ну чест слово, сердце кровью обливается когда я смотрю как ты это делаешь! И не надо на меня так смотреть! Ты же знаешь, я не люблю когда у меня отбирают мои обязанности! - сказал Отто и с силой воткнул ножик в стол.
Ха! Отто захотел повеселиться.
Лидер ренегатов ничего не имел против такой помощи, тем более, что дело было почти сделано. Подойдя к Фатиху, немец кинул взгляд на шприц.
-Ну так что?
- Держи, в этом деле ты точно будешь лучше меня, – улыбнулся турок, аккуратно передавая шприц. Затем Акин подошёл поближе Кейт.
- Вы вели геологическую экспедицию в районе побережья. Потом вас застала буря, как я понимаю врасплох. Вы потеряли из виду половину отряда, по счастью вам попалась пещера, где вы смогли спасти свои жизни… Так куда вы шли полковник, что именно было целью геологический изысканий вашего отряда? Не советую тянуть с ответами полковник, Отто бывает нетерпелив.
Фатих и правда немного опасался за действия врача.
Как бы сейчас эксцесс исполнителя мне на свою голову не схлопотать…

+2

55

-Эх, это конечно все очень мило, но все же пожалуй давай эту "прививку" сделаю я. Ну чест слово, сердце кровью обливается когда я смотрю как ты это делаешь! И не надо на меня так смотреть! Ты же знаешь, я не люблю когда у меня отбирают мои обязанности!- от одних этих слов, у полковника в миг посерело лицо. По виду этого человека, сразу было видно, что он сделает укол, даже не поморщившись.- Держи, в этом деле ты точно будешь лучше меня,- Фатих с явным удовольствием переложил эту грязную работу на другие плечи. Кейт нервно сглотнула. "Damn it!" - Вы вели геологическую экспедицию в районе побережья. Потом вас застала буря, как я понимаю врасплох. Вы потеряли из виду половину отряда, по счастью вам попалась пещера, где вы смогли спасти свои жизни… Так куда вы шли полковник, что именно было целью геологический изысканий вашего отряда? Не советую тянуть с ответами полковник, Отто бывает нетерпелив.
- Да, я это уже заметила.- каким то не своим, хриплым голосом ответила она. - Я скажу то, что вам надо. Но могу ли я быть уверенной в том, что после того как вы все узнаете, не решите вколоть ему вторую ампулу? Ну знаете так ради интереса, посмотреть выживет он или нет. И вообще выпустите нас отсюда или нет? Который день стоя на коленях прикованной цепями, я не очень уверенна, что это все не очередная уловка.- Она пронзительно посмотрела на Фатиха, думая про себя "Интересно, догадается раскрыть кандалы или нет? Очень хотелось бы..."

Отредактировано Kate Ripley (2012-04-09 18:54:36)

+4

56

Отто взял шприц и внимательно посмотрел на него."Прекрасно! НУ что ж, поиграем?"-подумал Отто и улыбнулся ещё сильнее.
-- Вы вели геологическую экспедицию в районе побережья. Потом вас застала буря, как я понимаю врасплох. Вы потеряли из виду половину отряда, по счастью вам попалась пещера, где вы смогли спасти свои жизни… Так куда вы шли полковник, что именно было целью геологический изысканий вашего отряда? Не советую тянуть с ответами полковник, Отто бывает нетерпелив.
- Да, я это уже заметила. Я скажу то, что вам надо. Но могу ли я быть уверенной в том, что после того как вы все узнаете, не решите вколоть ему вторую ампулу? Ну знаете так ради интереса, посмотреть выживет он или нет. И вообще выпустите нас отсюда или нет? Который день стоя на коленях прикованной цепями, я не очень уверенна, что это все не очередная уловка.-сказала девушка голосом с хрипотцой. Она явно боялась того, что сделает немец.
-Раз, два, Отто ждет тебя.-сказал Отто с весельем в голосе. Фатих обернулся и посмотрел на немца, девушка тоже пристально смотрела на него. Отто неспеша начал подходить к висящему в бессознательном сознании мужчине.
-Три, четыре, от меня не сбежите.-снова проговорил немец делая шаги в сторону пленного.
-Пять, шесть, уколов не боитесь?-сказал Отто подходя в плотную к висевшему в кандалах мужчине.
-Семь, восемь, орать вас не просим.-Отто опустился на колени и поискал глазами вену.
-Девять, десять, я уже здесь...

+3

57

Фатих наблюдал за выражением лица Рипли, - вмешательство Отто напугало её, ну или, во всяком случае, сильнее обеспокоило. Турок даже подумал, а не начинают ли они перегибать, ведь всем известно, если пережать, то кроме истерики ничего не получишь, хоть ты режь, хоть ты жги…

- Да, я это уже заметила. Я скажу то, что вам надо. Но могу ли я быть уверенной в том, что после того как вы все узнаете, не решите вколоть ему вторую ампулу? Ну знаете так ради интереса, посмотреть выживет он или нет. И вообще выпустите нас отсюда или нет? Который день стоя на коленях прикованной цепями, я не очень уверенна, что это все не очередная уловка.

Голос полковника был непривычно хриплым, она пронзительно посмотрела на Фатиха, будто желая от него что-то услышать. Что то, что дало бы ей веру…

Однако фон Калршнер, похоже,   не разделял опасений лидера ренегатов и, считая, что Рипли всё ещё не готова, он продолжал с явным наслаждением садиста подливать масла в огонь.
-Раз, два, Отто ждет тебя. Отто неспеша начал подходить к висящему в бессознательном сознании мужчине.
-Три, четыре, от меня не сбежите, -снова проговорил немец делая шаги в сторону пленного.
-Пять, шесть, уколов не боитесь? - сказал Отто подходя в плотную к висевшему в кандалах мужчине.
-Семь, восемь, орать вас не просим, -Отто опустился на колени и поискал глазами вену.
-Девять, десять, я уже здесь...
- Отто! – предупреждающе окликнул Фатих и покачал головой, прося «доктора» притормозить.
- Да что ты хочешь ещё??? - вопрошающе воскликнул турок, снова обращаясь к Кейт. - Ты думаешь, что я сейчас сюда приглашу Крашер, чтобы она подтвердила, что это не шутка и что до завтрашнего утра ты будешь в Сайлфорте?? Мне не хотелось бы портить  ещё больше отношения с Сайлфортом, я рассчитываю и далее сотрудничать с колонией. Так тогда зачем мне делать Сэма инвалидом на всю жизнь? Ради удовольствия? Я что по-вашему маньяк? Фатих перевёл дыхание, продолжив уже спокойно. - Расскажите мне всё и тогда и вы и Сэм благополучно вернётесь домой, даю вам Слово Фатиха Акина.
Сказав это, турок постарался придать своему лицу доверительное выражение добрейшей души человека.

+3

58

-Раз, два, Отто ждет тебя.
-Три, четыре, от меня не сбежите.-Пять, шесть, уколов не боитесь?
-Девять, десять, я уже здесь...
- еще немного и ее охватила бы паника. Она с едва скрываемой тревогой смотрела на Отто. "Черт! Да он же сумасшедший!"- перед глазами возникла картинка с какого-то фильма, где доктор маньяк вкалывал своим жертвам цианистый калий, со злорадной улыбкой наблюдая за тем, как в страшных муках его жертвы корчились на полу в предсмертных судорогах. И действие этого фильма происходило в похожем на это помещении. В темном, сыром, негостеприимном... Только там еще были капли крови. Она мотнула головой отгоняя неприятную картину.Отто!- Фатих остановил его, и Кейт тихо перевела дыхание. "Я надеюсь таких психов нет в Сайлфорде"- Да что ты хочешь ещё???- в голосе послышалось возмущение с нетерпением.
- Освободите от цепей и дайте встать на ноги. Если уже проводить обмен информацией то пусть он будет на равных.- более менее спокойно ответила ему полковник. - Фатих, вы же приверженец порядка, так что давайте все сделаем как положено.
- Ты думаешь, что я сейчас сюда приглашу Крашер, чтобы она подтвердила, что это не шутка и что до завтрашнего утра ты будешь в Сайлфорте?? Мне не хотелось бы портить  ещё больше отношения с Сайлфортом, я рассчитываю и далее сотрудничать с колонией. Так тогда зачем мне делать Сэма инвалидом на всю жизнь? Ради удовольствия? Я что по-вашему маньяк? Фатих перевёл дыхание, продолжив уже спокойно. - Расскажите мне всё и тогда и вы и Сэм благополучно вернётесь домой, даю вам Слово Фатиха Акина.- она ухмыльнулась. Фатих не был маньяком, хотя эта роль наверняка подошла бы ему.
- Ладно... Снимите оковы и получите то, что хотите. Слово военного.- "Раз уж выпала такая возможность, то нужно ею воспользоваться. Хотя бы на ноги встать..."

P.S.

Фатих, Отто- без обид)))))

+2

59

-Отто!-голос турка гулко прозвучал в шахте. Отто только поднес шприц к вене и тут же остановился."Гол забивает игрок из команды ренегатов Отто фон Калршнер! Мда, тебе бы только Фредди Крюгера играть!"-сказал сам себе Отто и встал с коленок. На его лице сияла улыбка.
-Да что ты хочешь ещё??? -спросил Фатих. После этого он сказал ещё несколько фраз.
-- Ладно... Снимите оковы и получите то, что хотите. Слово военного.- -сказала пленница."И в этой игре побеждают Ренегаты!"-сказал сам себе Отто и подошел к Акину.
-Фатих, ну скажи же, я хороший актер? Буа-ха-ха-ха!-спросил он турка склонившись к его уху. Но засмеялся он звонко и громко. Для полного эффекта он хищно взглянул на девушку и облизнулся, и снова засмеялся идя уже дальше к столу где лежал его "Вепрь".Выдернув нож из стола, Отто положил шприц на него. засунув ножик в ножны, немец взял вепрь и направил ствол в сторону пленницы которую освобождали.
-К стати, а куда мне деть этот "напиток зеленой феи?"-спросил он турка кивнув в сторону шприца.

+2

60

В процессе разговора Рипли, видимо поняв, что Фатих не понимает её взглядов-намёков, попросила её расковать, но турок решил пока проигнорировать эту просьбу.

- Ладно... Снимите оковы и получите то, что хотите. Слово военного.
А вот теперь пора! Подумалось ренегату, да и слову военного, особенному такого, как полковник Рипли, лидер ренегатов доверял. Фатих не поворачивая головы к находящимся в помещении ренегатам, скомандовал:
- Освободите и дайте полковнику табурет.
А то ещё грохнется чего доброго на пол, - ноги-то небось затекли уже… В другой ситуации я бы ей только посочувствовал, но проведя рукой по свежему шраму на горле - ренегат отогнал жалость в довольно далёком направлении.

Один из ренегатов тотчас кинулся выполнять приказ босса. Фатих же просто наблюдал за процессом, ожидая когда можно будет продолжить разговор. В это время к нему подошёл Отто.

-Фатих, ну скажи же, я хороший актер? Буа-ха-ха-ха!- склонившись к турку, спросил фон Калршнер и расхохотался во весь голос.
- Ты молодец Отто. Спасибо за помощь, - учтиво улыбнулся Фатих
-К стати, а куда мне деть этот "напиток зеленой феи?"-спросил немец указывая на шприц  с наркотиком.
- Да хоть вылей, мне это не нужно… Я ведь правильно полагаю, что нам это больше не понадобится, ведь так полковник?
Фатих снова обратился к пленной и выжидательно уставился на неё, показывая, что ему больше нечего добавить к сказанному ранее.

+3


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Шахта