Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Шахта


Шахта

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

- Освободите и дайте полковнику табурет.
"Ну наконец-то" Цепи звякнули и упали на пол. Как только ее руки стали свободными, она вместо того чтобы опереться на них без сил упала на пол. Ноги бывшие столь долго в одном положении отказывались служить. Казалось, что они вообще не признавали свою хозяйку. Рипли даже пошевелить им не могла. Со стороны это конечно выглядело смешно, но вот только ей самой было далеко не до смеха. Неприятное покалывание, нытье и боль, ядом расползались по ним. Закусив губы она начала массировать ноги, чтобы хоть как-то дать им возможность двигаться. После некоторого времени она почувствоавла, как к ним возвращается жизнь. Один из ренегатов услужливо поставил табурет. - Спасибо.- едва выдавила она из себя, и поднявшись на руках, села на стул, продолжая массировать колени.
- Да хоть вылей, мне это не нужно… Я ведь правильно полагаю, что нам это больше не понадобится, ведь так полковник?- и хотя она его прекрасно слышала, но предпочла сделать вид, что занята разминанием конечностей. Выпрями их она едва поморщилась. "Никогда не думала, что буду страдать от болей в ногах"
- Вы свое слово сдержали, мистер Фатих. Мой черед.- как же ей не хотелось этого говорить, но данное слово не нарушишь.
- Мы ходили на разведки рудника. На поиски полезных ископаемых. Он находится на северо- востоке, от того места где мы вами столкнулись. Если спрашиваете, значит знаете о нем. И не надо говорить, что в первый раз слышите. Все равно не поверю. если не буря, мы все благополучно вернулись домой. "А не сидели бы тут продрогши до костей"
- Что будет с Капралом?- она вновь посмотрела на Акина.

+2

62

Немец внимательно следил за действиями девушки. Он знал что она сейчас почти не на что не способна, но все же жизнь его научила быть с врагом на чеку. Он сотни раз убеждался что враг может пойти на все, лишь бы убить тебя.
-Да хоть вылей, мне это не нужно… Я ведь правильно полагаю, что нам это больше не понадобится, ведь так полковник? -сказал Фатих. Отто хмыкнул и улыбнулся.
-Ну уж нет, оставлю у себя, вдруг пригодится? Как сильно обезболивающие. НУ а что? Обезболивающего и анестезии у нас тут не так много, а лечить их всех чем нибудь надо!-сказал немец и посмотрел на ренегата.
-Слушай, давайка сбегай в лазарет и отнеси этот шприц. Отдай его Блеку и скажи ему что бы он положил его на мой стол. И да, если эта ленивая скотина какой нибудь хренью мается, то дай ему хорошего пинка!-сказал он и подмигнул ренегату. Тот улыбнулся. Взяв аккуратно шприц, он вышел из шахты. Отто снова посмотрел на девушку. Та разминала ноги, пытаясь заставить их хоть как то двигаться. Тут ей поставили табурет.
-Спасибо-сказала девшука, и поднявшись на руках она села на него. Было видно что она сильно измотана, особенно нервы."Бедняжечка, все нервы вымотали. Да плюс ещё и столько времени вот так провисеть! Ах, как же... Отто, ты становишься сентиментальным! Фу, выбрось это дерьмо из своей головы!"-сказал сам себе немец и встряхнул головой.
- Мы ходили на разведки рудника. На поиски полезных ископаемых. Он находится на северо- востоке, от того места где мы вами столкнулись. Если спрашиваете, значит знаете о нем. И не надо говорить, что в первый раз слышите. Все равно не поверю. если не буря, мы все благополучно вернулись домой. Что будет с Капралом?-спросила девушка внимательно посмотрев на турка. Отто нежно улыбнулся.
-Да что с ним может быть!? Наша спящая "красавица" проснется через пару часов с ужасной головной болью!- Немец кинул взгляд на бессознательное тело капрала висевшее в оковах."Хм, вот бедняга тоже. Будем надеятся что организм крепкий, отойдет за пару часов. Да что я говорю! Надеюсь хотя бы что к завтрашнему утру отойдет. Хотя, насколько я знаю, на каждого оно может по разному действовать. так что я не удивлюсь если он оклемается раньше срока."-подумал Отто и снова посмотрел на девушку.

Отредактировано Отто фон Калршнер (2012-04-13 01:25:58)

+4

63

-Ну уж нет, оставлю у себя, вдруг пригодится? Как сильно обезболивающие. НУ а что? Обезболивающего и анестезии у нас тут не так много, а лечить их всех чем-нибудь надо!- ответил Отто, по-видимому весьма порадовавшийся жесту Акина.
- Дело твоё, ума-то тебе хватит не баловаться самому этой дрянью… Предупредив таким образом доктора, Фатих наблюдал как с Рипли снимали её оковы. Как турок и ожидал, едва пленница лишилась опоры в лице цепей, она благополучно рухнула на пол. Не хотел бы поменяться сейчас с ней местами, ой как не хотел... - с некоторой долей сочувствия думал Акин. Рядом с Фатихом, Отто давал указания, как поступить с, подаренным ему лидером ренегатов, веществом…  По счастью, Кейт довольно быстро с помощью массажа удалось вернуть своим нижним конечностям послушание, но поданный табурет был ей более чем кстати.
- Спасибо, - едва слышно проговорила Кейт, и, поднявшись на руках, села на стул, продолжая массировать колени.
- Вы свое слово сдержали, мистер Фатих. Мой черед.  Мы ходили на разведки рудника. На поиски полезных ископаемых. Он находится на северо- востоке, от того места где мы вами столкнулись. Если спрашиваете, значит знаете о нем. И не надо говорить, что в первый раз слышите. Все равно не поверю. если не буря, мы все благополучно вернулись домой. .. Что будет с Капралом?
Информация, которую сейчас дала Рипли, заинтересовала Фатиха. Факты и догадки, которые до этого сложиться во что-то вразумительное, теперь выстроились в полную картину. Теперь лидер ренегатов был абсолютно уверен, что Зоуи, пыталась обмануть его при последней встрече. Видимо отшельница надеялась сама как-то навариться новой жиле. Акин настолько глубоко углубился в свои размышления, что даже не заметил последнего вопроса пленницы, к счастью, Отто был более внимателен.
-Да что с ним может быть!? Наша спящая "красавица" проснется через пару часов с ужасной головной болью! Немец кинул взгляд на бессознательное тело капрала висевшее в оковах. Слова Отто не смогли вывести Фатиха из состояния задумчивости, но ход его мысли повернулся немного в другую сторону. Теперь ему захотелось заполучить всю информацию об обнаруженном месторождении. Не говоря ни слова, Фатих нашёл в кармане клочок бумаги и самодельный карандаш.
- Полковник напишите тут координаты места, куда шла ваша группа… пожалуйста, - сказал Фатих, подойдя к Рипли и протягивая ей клочок бумаги.
-В общем я хочу узнать все подробности.  Это моя последняя просьба, выполните её – будете собираться домой.

+3

64

То, что от нее услышала Фатих, как она и говорила, не было для него новостью. Это натолкнуло его на определенные мысли. Кейт очень захотелось узнать на какие именно. Но кроме задумчивости на его лице трудно было что-то прочитать. А спрашивать об этом было явной глупостью. Она продолжала разминать ноги, но те все равно болели. Похоже после такой "разминки" они еще долго будут болеть. Да и тело тоже вернувшееся к жизни, к движениям начало побаливать. Про себя Кейт решила, что первый к кому она нанесет визит когда вернется домой, будет Доктор Китон. Уж она точно знала, что делать в таких случаях, да и поговорить о том, что произошло тоже хотелось. Оставалось надеяться, что у нее будет на это время и желание.
Фатих который пребывал в размышлениях решил немного прояснить ситуацию. Он достал клочок бумаги и огрызок карандаша. Рипли приподняв бровь следила за его движениями - Полковник напишите тут координаты места, куда шла ваша группа… пожалуйста, От такой наглости у нее просто отнялся голос. - Вы... Вы что издеваетесь надо мной? А что вам еще сделать?- в голосе звучало возмущение. Ренегат просто пропустил это мимо ушей. Кейт оставалось только скрипнув зубами и про себя еще раз послав ко всем чертям взять бумажку и карандаш.
-В общем я хочу узнать все подробности.  Это моя последняя просьба, выполните её – будете собираться домой.- от этого волшебного слова у нее все заныло внутри. Она так хотела вернутся, что готова была даже написать координаты. Взяв в руки карандаш она вдруг обнаружила, что пальцы попросту не слушаются ее. Пару раз согнув и разогнув их она смогла написать все необходимые данные. Но... Ее натура просто не смогла вытерпеть это и в долготе она прибавила лишний градус. Так подарок на будущее. "Когда будут, искать этот рудник будут меня вспоминать." Отдавая бумажку в руки Ренегату, она не надолго задержала ее в своих руках проговорив - Это не последний раз когда мы с вами встречаемся мистер Акин.- выдержав выразительную паузу она добавила- Надеюсь теперь мы можем быть свободными? Я бы хотела чтобы мне вернули мою одежду... и... Можно чтобы Билл остался с нами?- она внезапно нежно взглянула на своего инквизитора. "Теперь дружок, я разберусь с тобой..."

+2

65

- Я бы хотела чтобы мне вернули мою одежду... и... Можно чтобы Билл остался с нами?
Билл от услышанного немного сжался и нервно сглотнув перевел вопросительный взгляд на Фатиха.
- Надеюсь шеф вы не против если я пообщаюсь с этой бабенкой тет на тет, она давно нарывается на хорошую порку, думаю 30 минут задержки не погоды сделают? Тем более полковник сама проситься...
Он взглянул на Рипли и ухмыльнулся.
-Тем более у меня есть должок перед этой кобылкой которую давно нужно было оседлать..
Остин пальцами указал на распухшую переносицу, этот жест предназначался Рипли.

Отредактировано Ренегаты (2012-04-15 18:31:25)

0

66

Отто легонько улыбнулся. Он знал что все так и кончится, что бедная девушка, хоть и с такими нервами, все таки прогнется под их тяжестью. Отто с упоением смотрел как она писала координаты и отдала их турку."Дело сделано! Теперь можно подумать и о обеде. Или ужине? Черт! Короче, надо поесть!"-подумал немец и погладил свой живот.
- Это не последний раз когда мы с вами встречаемся мистер Акин.-сказала девушка. Эти слова непонравились немцу."Отомстить собираешься? Ну ну, месть-блюдо которое подают холодным!"-проговорил немец и громко, с выражением прокашлялся.
-Надеюсь теперь мы можем быть свободными? Я бы хотела чтобы мне вернули мою одежду... и... Можно чтобы Билл остался с нами?-сказала девушка и нежно взглянула на ренегата с разбитым носом. Отто усмехнулся.
-Надеюсь шеф вы не против если я пообщаюсь с этой бабенкой тет на тет, она давно нарывается на хорошую порку, думаю 30 минут задержки не погоды сделают? Тем более полковник сама проситься...-сказал ренегат с упоением.
-Билл, ну зачем же ты так с нашей гостью? С людьми надо быть повежливее...-и подмигнул ренегату.-Тем более, наша гостья скоро отправится домой,а как ей уже обещал Фатих, она до туда должна добраться живой. И ах да, в случае чего, ты будешь первым на ком я испытаю новое обезболивающие. Хорошо?-сказал немец и громко засмеялся. Кинув взгляд на полковника, он подмигнул и ей.

+2

67

Взяв в руки карандаш Рипли, не без некоторого труда, начеркала там пару строчек и, прежде чем отдать бумажку Фатиху, проговорила:
- Это не последний раз когда мы с вами встречаемся мистер Акин.
- Никогда не обещайте того, что не в силах выполнить полковник. Примите это как дружеский совет, - вполне миролюбиво ответил Акин на явную угрозу пленной.
- Надеюсь теперь мы можем быть свободными? Я бы хотела чтобы мне вернули мою одежду... и... Можно чтобы Билл остался с нами?- Рипли бросила очень странный, по мнению Фатиха, взгляд на Остина. Впрочем вид последнего после слов Рипли, тоже вызвал некоторое любопытство лидера ренегатов.
- Надеюсь шеф вы не против если я пообщаюсь с этой бабенкой тет на тет, она давно нарывается на хорошую порку, думаю 30 минут задержки не погоды сделают? Тем более полковник сама проситься...
Остин взглянул на Рипли и ухмыльнулся.
-Тем более у меня есть должок перед этой кобылкой которую давно нужно было оседлать..
-Билл, ну зачем же ты так с нашей гостью? С людьми надо быть повежливее... Тем более, наша гостья скоро отправится домой,а как ей уже обещал Фатих, она до туда должна добраться живой. И ах да, в случае чего, ты будешь первым на ком я испытаю новое обезболивающие. Хорошо? - сказал Отто и громко засмеялся, при этом ещё и подмигнув Рипли.
Фатиху всё услышанное очень не понравилось. Подозрения, которые шевельнулись у него в душе после нынешнего визита к пленным, переросли почти в уверенность.  А ладно, плевать!  будь, что будет или Билл получит своё или Рипли наконец объездят,  а то с таким норовом у неё в наших краях могут возникнуть проблемы. Настроение у Акина было хорошее, дело было сделано, так пусть другие немного развлекутся.
- Принеси нашим друзьям из Сайлфорта их личные вещи, да поживее, - обратился Фатих к вернувшемуся в шахту ренегату, которого Отто посылал в лазарет.  На слова Билла и Кейт, турок пока предпочёл не отвечать.

Минут через пять,  посыльный Акина вернулся и бросил один, довольно большой, тюк на стол.
- Хорошо.  Освободите капрала Уолтерса. Вам на сборы пятнадцать минут. Если нужна медицинская помощь, скажите Отто, полагаю он вам с радостью поможет, чем может…
Затем лидер ренегатов подошёл к столу, на котором ещё лежали пыточные инструменты и, указав на них свободному ренегату, приказал взять их и следовать за собой. На всякий случай…
- Отто, как закончишь тут, жду тебя снаружи, мы скоро выступаем.
Закончив образом все свои дела в шахте, Фатих покинул её.

===> Территория рудника

+2

68

Похоже, что ее просьба привлекла не шуточный интерес, всем хотелось узнать что скрывает за этим. Отто догадывался, что тут могло произойти, но не в том русле в котором думал он. Фатих лишь с любопытством за всем наблюдал.-Билл, ну зачем же ты так с нашей гостью? С людьми надо быть повежливее...-Тем более, наша гостья скоро отправится домой,а как ей уже обещал Фатих, она до туда должна добраться живой. И ах да, в случае чего, ты будешь первым на ком я испытаю новое обезболивающие. Хорошо?
"Поверь, как раз это то ты и будешь испытывать на нем."- она выдавила из себя улыбку адресуя ее Отто. Понимание того, что скоро она будет дома с родными ей людьми, придавали ей силы и делали ее игру более правдоподобной.- Принеси нашим друзьям из Сайлфорта их личные вещи, да поживее, - Спасибо. Ей не терпелось натянуть на себя куртку и начать действовать.
Посыльный быстро вернулся, неся в руках весьма большой тюк с их добром.- Хорошо.  Освободите капрала Уолтерса. Вам на сборы пятнадцать минут. Если нужна медицинская помощь, скажите Отто, полагаю он вам с радостью поможет, чем может… - Нам этого хватит.- Отто, как закончишь тут, жду тебя снаружи, мы скоро выступаем.- Рипли уже развязала мешок и начала вытаскивать вещи. Одев на себя куртку она встала с табуретки и сделал пару шагов для разминки ног. "Ну вот, Фатих ушел осталось только дождаться когда уйдет Отто и можно приступать."- внешне она не чем себя не выдавала...

+2

69

Отто усмехнулся."Черт, как же жалко будет пропустить это веселье!"-сказал немец проводив взглядом ренегата.
-Эх, ну что ж, посмотрим как там спящая "красавица"!-сказал Отто и подошел к прикованному. Отто положил одну три пальца на сонную артерию на шее."Ага, пульс есть..."-сказал сам себе немец, потом проверил дыхание и только после того, как убидился что с мужчиной все в порядке отошел от него.
-Как мне не прискорбно это сообщать, но ваш друг жив и практически здоров. Но если хотите вдруг, сделать на оборот, то я всегда к вашем услугам!-сказал Отто и засмеялся. Поправив ремешок "Вепря" достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой и закурил.
-Приятно провести время, голубки! -сказав это Отто посмотрел на девушку, а потом на Билл. Резко выпустив дым из-за рта, Отто со смехом вышел из шахты.
>>> Территория рудника.

+3

70

-Как мне не прискорбно это сообщать, но ваш друг жив и практически здоров. Но если хотите вдруг, сделать на оборот, то я всегда к вашем услугам! Кейт проводила его довольно не дружелюбным взглядом. Хотя в том, что Сэм был без сознания были свои преимущества. По крайне мере не придется ничего объяснять. Привычным жестом накинув на себя куртку, она незаметно проверила потайные карманы. Все было на месте и это чертовски радовало. Застегнув ее почти на все пуговицы, она сделала едва заметное движение кистью приготовив маленький сюрприз ренегату. Подойдя к нему ближе она запинаясь проговорила - Билл... Я была к тебе не справедливо и довольно нечестно врезала тебе. Я бы хотела извиниться, наверное виной всему этому было просто отчаяние. Но сейчас когда мы возвращаемся домой я бы хотела отблагодарить тебя за твою доброту... Я не забыла ту "Трубку мира"- она почти вплотную подошла к нему, понижая голос до шепота - Ты ведь не будешь против?- одну руку она положила на плечо, а вторую на его торс - Так ведь?- глаза заволокли истомой...

Отредактировано Kate Ripley (2012-04-20 14:03:23)

+2

71

Когда Фатих и Отто ушли, Остин переключил всё своё внимание на Рипли. На его губах гуляла слащавая ухмылка а похотливый взгляд был красноречив.
Однако женщина повела себя совершенно неожиданно, приблизившись и заговорив с ним извиняющим тоном.
- Билл... Я была к тебе не справедливо и довольно нечестно врезала тебе. Я бы хотела извиниться, наверное виной всему этому было просто отчаяние. Но сейчас когда мы возвращаемся домой я бы хотела отблагодарить тебя за твою доброту... Я не забыла ту "Трубку мира"
Баилл улыбнулся шире и подмигнул своему напарнику всё ещё стоявшему с автоматом в стороне.
- А говорят что курение это вред, да милашка. С ударом ты явно погорячилась, но не надейся что одними словами ты получишь моё прощение...
Она почти вплотную подошла к нему, понижая голос до шепота - Ты ведь не будешь против?- одну руку она положила на плечо, а вторую на его торс - Так ведь?- глаза заволокли истомой...
От Остина в один миг ударила волна возбуждения, он чаще задышал обняв женщину за талию и плотно прижав к себе
- Люблю сообразительных женщин...
Его вторая рука опустила цевьё винтовки и та скаталась по его ноге в низ и упала на песчаник.
- А ты умеешь возбуждать, крошка...- Билл положил высвободившуюся ладонь на зад полковника и весело захрюкал от удовольствия ощупывая упругую ягодицу...

+2

72

- А говорят что курение это вред, да милашка. С ударом ты явно погорячилась, но не надейся что одними словами ты получишь моё прощение... - Люди много чего говорят, по большей части они просто сотрясают воздух. Я не надеюсь на это...- Люблю сообразительных женщин... А ты умеешь возбуждать, крошка...
- Да это я умею делать... И не только это...- прошептала она. Приблизив губы к его уху она проговорила - Обещаю, ты этого не забудешь никогда... развернув правую руку, полковник отработанным, четким движение достала холодный клинок сюрикена - Ты готов к развлечениям?- проговорила она возле его губ. Видя, что он уже не чего не соображает и более того чувствуя что его руки пошли в "пляс" она решила, что пора - Дай я тебя поцелую... И наклонив голову набок моментально вогнала ему нож в бок - Как тебе, нравится? Это тебе за бабу в погонах. она еще раз коротко и резко взмахнула рукой и следующий удар был в бедро - Это тебе за суку, а это- она со всей силы врезала коленом в пах- за то, что позволили себе прикоснуться ко мне.- при этом ее голос оставался таким же певучим и мелодичным, только сейчас в нем преобладала ярость. Она отошла от него пронзая его холодным полным ненависти взглядом - Я же предупреждала тебя, а ты меня не послушал, вот теперь имеешь то, что имеешь.и немного постояв и подумав, она со всей силы врезала ему в лицо. В этот удар она вложила столько силы и чувства, что он мог свалить и быка. - Это от меня лично на память, чтобы не забывал.
После этого Ренегат, упал на землю не издав не стона не звука. Раны и ушибы были не смертельные но очень болезненные. Рипли склонилась к нему и проверила пульс. Он был в норме. - Вот и славно. Когда очухаешься, сможешь навестить Отто, он с удовольствием тебя подлатает.

Отредактировано Kate Ripley (2012-04-21 18:05:29)

+4

73

После получения ударов от Рипли, Остин от резкой боли потерял сознание и упал к ногам полковника.

0

74

Сделав свое черное дело и видя, что ренегат больше не подает активных признаков жизни, она просто молча переступила через него и подошла к капралу. Вид у него, мягко говоря, был не очень. Встав на одно колено она наклонилась и потрепав его по щеке, тихо но почти нежно спросила - Сэм ты уже тут? Ты в порядке?- видя, что он с трудом раскрывает глаза и пытается понять где находиться Рипли поспешила добавить - Ничего страшного. Все нормально, сейчас полковник вытащит тебя на свежий воздух и тебе сразу станет легче...- так как ее больше тут не чего не держало, все вопросы она решила, то одной рукой обхватив Сэма, а другой перекинув его руку через плечо, поддерживая попробовала его поднять. - Ох... Сэм, да тяжелый какой! Сколько в тебе веса? Пообещай что в следующий раз будешь меньше есть... Снова посадив его на стул, она взяла его одежду и ловко его одела. Сделала на это быстро и аккуратно, словно всю жизнь только этим и занималась. По ходу дела она внимательно наблюдала за реакцией друга, чтобы он снова не в пал в кому.
Когда все приготовления были закончены,Кейт закусив нижнею губу, почти волоком потащила его на свежий воздух. Ренегат так и остался лежать. Его судьба Кейт больше не волновала, она с чистой совестью могла продолжать делать свое дело.
-----> Территория Рудника

+3

75

<<<Территория рудника
Отто зашел в шахту и увидел лежавшего без сознания Билла. Отто так же насвистывая старый гимн, скланился над человеком."А девка хороша! Хорошо отделала его только так! А лечить этих говнюков как всегда мне!"-сказал Отто и сплюнул."Нус, посмотрим что тут у нас... Хех, ну моделью тебе уже не стать. Впрочем, мужиком тебе тоже уже не быть!"-сказал сам себе Отто и легонько засмеялся. Осмотрев тело, Отто обнаружил два ножевых ранений.
-Шшшшалава!-выругался Отто и поднял на плечи Билла.
-Дочь поганой псины, я тебе ещё покажу, как калечить наших людей! Твое счастье, что ты и твой дружок нужны Фатиху!-сказал Отто и вышел из шахты неся на плечах тело Билла.
>>>Шахта

+3

76

Рудник был большим и глубоким. От главной шахты, в разные стороны расходилось множество туннелей. Один из таких туннелей заканчивался покинутым штреком и шурфом в нем. В Шурф был помещен сам морлок. Тот морлок которого Отто притащил с собой.  Он помнил глаза Фатиха когда он это все увидел. Морлок в принципе мог легко сбежать, но глубокий шульф и металличесткая решетка на его конце, не давала существу выбраться. Да и в самом штреке вегда находилось несколько охранников. Сам Отто был даволен собой и своей работой. Живой морлок плюс антидот. И вот сейчас, в кустарных условиях, немец пытался создать на основе антидота сайлфортовцев, свой. Какже он матерился! Это надо было слышать!Хотя одному человеку это довелось услышать, Блеку. Сейчас кабинет Отто больше походил на лабораторию наркомана или самогонщика. Несколько простейших, сконструированных прямо на месте перегонных кубов, куча всякой растительности, убогий микроскоп, чашечки, пробирочки и куча развороченных аптечек. Вот так сейчас выглядел кабинет немца.
-Отто, а как ты все таки оттуда сбежал?-спросил его Блек.
-Заарканил двух морлоков и на санях. Знаешь какие эти морлоки лошадки? Надо будет предложить Фатиху эту идею.-сказал он и хихикнул.
-Ага! Щас! Отто, давай по честноку, кааак ты выбрался из пещеры полной этих тварей и сайлфортовцев?
-А что тебе в этой не нравится? Ах да, где бы я взял сани? Аххах! НУ а если по честному, то я просто напросто переполошил все их осиное гнездо. Ну правильно! Столько взрывов то! Ну и вот, и глуханул того морлока. А пока там продолжалась беготня, сайлфортовцы там тоже жгли. Ну я этого схватил, и дал тапка. Жалко конечно повеселиться не получилось. Нашел выход, и давай от туда. Пришлось сделать крюк что бы дойти до Османа. Но самое что ни наесть печально, что этой твари вздумалось проснуться на пол пути! НУ так я что было силы и дал тому прикладом по голове. Так с первого раза не подействовало! Ну я и давай долбить его. Думал у него череп разобьется. Но все таки он отключился. Ну и тут я допер сюда. Вот все.-сказал Отто.
-Да ну тебя! Умеешь же интересно рассказывать, так нет же! Тьфу ты!-плевался Блек. Ему явно хотелось подробностей. Отто злобно засмеялся.
-Меньше знаешь, хуже спишь! Любопытство сжигает! Буааххахах! -сказал Отто и снова начал перебирать таблетки что были в его распоряжении."Фуфло, брехня, хрень... О!  А нет, это от поноса. ЧЕРТ ПОДЕРИ ЗАДНИЦУ МАМОНТА! Ну вот почему, почемууу, когда надо, под рукой нихрена ничего нет! А как только нихера не надо, так на тебе хоть льготный билет бизнес классом до Земли! Тьфу!"-проматерился немеци отошел от стола. Синтезировать хотя бы что то путное, у него никак не получалось. Он уже задыхался от этого дыма что все время клубился у него в кабинете.
-Неееет Отто,так нельзя. И так, официально объявляю перекур!-сказал н7емец, и с веселым смехом двинулся на улицу. Выйдя на крыльцо хоз.блока, Отто закурил. До чего же ему было приятно чувствовать этот дым. Он понимал, что потихоньку, это его убивает. Но черт подери, все таки немного успокаивало. Да и надо было что то вдохнуть кроме того что он нанюхался у себя в кабинет-лаборатории. Затянувшись, Отто взглянул на лес.
-Эх, жалко что не до канца повеселились. Но ничего, не так далеко живем! Буаахахах! О! Фатих!-увидел немец турка.
-Эгей! Фатих! Как ты там!? Как зверушка поживает? Да и чего ты такой озабоченный? Дай мозгам отдохнуть! Поспи немного. Сон и чашечка чая-совет мин здрава в моем лице. Ахххахах!

Отредактировано Отто фон Калршнер (2013-03-18 01:11:16)

+3

77

Тяжёлый день, как впрочем и вся неделя, - думал Фатих идя по основному стволу шахты.

Количество проблем день ото дня увеличивалось, а решение многих из них запаздывало. Возросшая активность колонистов, дикие твари, именуемые морлоками, китайцы... Всё это наваливалось немалым грузом помимо ежедневных проблем типа дефицита людей или постоянной острой нехватки различных запчастей для скудного набора техники, имеющейся у ренегатов.

Мысли о Фенге и о его людях стоили лидеру ренегатов не одной бессонной ночи. Поначалу он отмахнулся от новостей о появлении нового поселения на Пандоре, но вскоре до ренегатов дошёл слух, что колония проявила к китайцам интерес больший, чем к прочим отшельникам, кое-как выживающим на просторах планеты. Фатих знал, что колония не принимает поспешных решений, но даже небольшой интерес верхушки Сайлфорта Фенгу сильно беспокоил Фатиха. Как никак Фенг жил с ренегатами и знал куда больше того, что следовало бы знать обычному отшельнику.

-Эгей! Фатих! Как ты там!? Как зверушка поживает? Да и чего ты такой озабоченный? Дай мозгам отдохнуть! Поспи немного. Сон и чашечка чая-совет мин здрава в моем лице, - услышал лидер ренегатов как всегда весёлый голос Отто, которой к слову был прав под глазами у турка были заметны тёмные круги, а на лице турка виднелись следы того, что бритва там не бывала уже как дней пять.

- Сон - это роскошь, которую я не могу себе позволить, - кисло усмехнулся Фатих, приблизившись к немцу. - Я тоже посоветовал тебе немного пройтись проветрится, а то ты своей химией или взорвёшь тут всё или свихнёшься, причём я даже не знаю, что для остальных было бы опаснее, ха-ха, - негромко и коротка рассмеялся Фатих, - Осман с ребятами, сейчас как раз отправился на охоту и ты, если поторопишься сможешь его нагнать...

0

78

Отто затянулся и посмотрел внимательно на турка.
-Ну коли сон роскошь, то думаю чашечка кофе нет. ТЫ реально, отдохнулбы немного, а то выглядишь, как та наша красавица после "феи".-сказал немец.
-Осман с ребятами, сейчас как раз отправился на охоту и ты, если поторопишься сможешь его нагнать...-сказал турок Отто сразу озарился счастливой улыбкой. Снова затянувшись от отправил бычок в полет куда то в сторону.
-Фатих, ты просто прелесть! Я в шляпе... То есть в деле. Что за дичь? Сайлфортовцы? Или же быть может еще какая нибудь зверушка? Хотя что сайлфортовцы что зверушки, разницы нет. В общем, не важно. Я уже на пол пути. Удачи тебе!-сказел немец и зашел обратно в корпус. Взяв снаряжение, Отто со всей скоростью уже мчался в след за группой Османа.
>>>Лес

0

79

Вскоре после ухода Отто к Фатиху подошёл ренегат с небольшим кожаным свитком в руке.
- Письмо от Сервета, только что получили нашей воздушной почтой, - в ответ на вопросительный взгляд босса отрапортовал посыльный.
- Отлично, - прямо-таки просиял Фатих, уже начинавший задумываться почему же Сервет столь долго хранил молчание. Турок взял письмо, поблагодарив при этом принёсшего за расторопность.
- Рад стараться! - отчеканил ренегат, и круто повернувшись, быстрым шагом зашагал обратно к своему посту у административной постройки.
Лидер ренегатов пару мгновений смотрел вслед удалявшемуся посыльному, слишком явно пытавшемуся выслужиться, а затем, быстро развернул письмо и жадно впился в глазами в его текст. В тусклом свете освещения шахты он узнал крайне хорошие новости. Расширив район поисков от указанного полковником Рипли, они нашли месторождение руды, залегающие почти у самой поверхности. Судя по прикидкам геолога, запасы месторождения были значительны. Так же Сервет сообщал, что его группа взяла образцы руды, которые он сам лично доставит на рудник для анализа. Кроме того, на месте обнаружения месторождения, ренегаты начали возводить временный лагерь.
Так-так... А вот это уже кое-что!  в случае чего неплохой задел на чёрный день, - крайне довольный, думал Фатих.
Поглощёнными новыми мыслями и идеями, ренегат почувствовал потребность в свежем воздухе и потому пошёл прочь из шахты, чтобы посидеть немного наедине со своими мыслями и кружкой кофе до тех пор, пока Осман не вернётся на рудник вместе с пленными. Мысли, что у его посланца что-то может не получиться, лидер ренегатов даже не допускал.

====> Территория рудника

0

80

<<<Территория рудника
В шахте царила полутьма. Генераторы работали в пол мощности, для экономии топлива, поэтому света было мало. а где электричества вообще не было, там горели факелы. В шахте людей почти не было, лишь те любители тишины и спокойствия сидели в штольнях и о чем то думали. В самой первой выработке стоял столик, и за ним играли в карты несколько ренегатов-охранников.
-Хэй! Отто! Давай к нам! Техаский холдэм, как ты любишь!-произнес один из охранников.
-Эх, я бы с радостью! Но увы, дела. Надо приготовить уютненькую пещерку для нашей гостьи! К стати, на что играете?
-А на что тут можно играть? Либо на камни, либо на сигареты! Сейчас, на сигареты. Даавай, никуда наша пленица не убежит!
-Сплюнь к чертям! Только этого не хватало. Что там у тебя?-спросил Отто и зашел со стороны плеча."Валет и дама. Пара у него есть."
-В следующем скидывай, у Армстронга каре.-шепотом сказал немец. тот одобрительно кивнул.
-Эй! Отто! Не подсказывай!-выказал свое недовольство один из картежников.
-Да я и не подсказывал! просто поинтересовался!Ладно, давайте ребятки. -попрощался немец и продолжил свой путь. Он долго раздумывал какую бы пещеру подобрать для Меллисы. На руднике было множество пещер, и какую из них?Но ниего не придумав, Отто решил выделить пещеру где содержались Уолтерс и Риппли. Осмотрев пещеру, он убрал оттуда все острые предметы и все то, чем можно было нанести вред.Потом он отправил одного из немногих людей. принести со склада матрас, а сам, решил проведать свою зверушку. Благо,тот штрек был недалеко. Пещера была просторной, а в середине пещеры находилось круглый шурф-углубление в породе для отвода вод, вентиляции или поиска ценных ископаемых.  Но увы, ничего там не нашли. Да и как выяснилось, что недалеко от шурфа проходит подземная река, и рубить дальше опасно. Но на дне, постоянно скапливалось немного воды. И в этом углублении, находилось существо, Морлок, которого Отто сам лично вырубил и дотащил до рудника. Надо же было видеть лица остальных ренегатов, когда они смотрели на немца который тащил на себе тушу неизвестного существа, которая еще время от времени дрыгалась. Шурф был приличной глубины, метров шесть-семь, поэтому Морлоку оттуда было трудно выбраться, даже если учесть его превосходство в силе. Отто подошел к краю и посмотрел на существо. Тот мирно спало, но услышав шаги, приоткрыло глаза. Как только оно увидело Отто, то очень громко зарычало и стало стараться достать до него, подпрыгивая и стараясь взобраться по стене. Но увы, все попытки были неудачны.
-Да, ты злишься, очень злишься. Ты меня ненавидишь, считаешь меня извергом, да. Но, поверь. Я ничем не отличаюсь от тебя. Я такой же как ты. Но не об этом сейчас. Ты нам нужен, для противоядия. Что? Что говоришь? Да, конечно!-сказал немец морлоку. В дальнем углу пещеры стояло ведро с мясом, которым кормили существо. взяв оттуда пару хороших кусков, Отто кинул их ему. Морлок, тут же схватил один кусок и принялся с жадностью его пережевывать. Отто смотрел на это еще несколько минут, после чего закурил и отправился на поверхность.
>>>Территория рудника.

+2

81

<<<Территория рудника
Отто с девушкой зашли в плохо освещенную шахту. Их тут же встретили взглядами охранники, которые все также играли в покер. Один из них присвистнул.
-Какая красавица!-на что Отто лишь улыбнулся и повел девушку дальше."Ага, размечтались!"-подумал Отто, прекрасно понимая мысли мужчин. Дальше им редко попадались ренегаты. Все это время, с лица Отто не сходила все та же, хитрая пугающая улыбка. Его фантазия уже рисовала картины по поводу пленения девушки. Замечтавшись, Отто чуть не пропустил поворот в нужную пещеру.
-Ну вот мы и пришли! Как тебе твои покои?-с усмешкой в голосе сказал немец и внимательно посмотрел на девушку.
-Конечно на пять звезд не тянет, но увы, это лучшее что может предложить наше агенство. Так что отдыхайте и получайте удовольствие! Персонал из одного меня, желает Вам приятного отдыха! С наилучшими пожеланиями, тур-фирма "Отто и Ко"-весело сказал немец и присел на стул который стоял рядом со столом. Он несколько раз моргнул и с улыбкой посмотрел на девушку, ожидая реакции.

+2

82

----> Территория рудника

Первое, на что наткнулась Мел, когда в сопровождении Отто вошла в длинный тоннель, были похотливые взгляды нескольких ренегатов, игравших недалеко от входа в карты. Девушка невольно съежилась, но всё же заставила себя пройти мимо. На улице с Фатихом ей было как-то спокойнее, а тут с Отто и этими ребятами - разыгравшееся воображение рисовало не слишком радужные картины. И почему она вечно попадает в какой-нибудь переплет?!
На лице фон Калршнера играла улыбка, не предвещающая ровным счетом ничего хорошего и это не улучшало общего настроения девушки, скорее наоборот - только сильнее тревожило.
Она даже хотела задать извечный в таких ситуациях вопрос "Что вы собираетесь со мной делать?", но поразмыслив, решила промолчать. Вряд ли ей хотелось знать заранее, что с ней будет, потому что вряд ли это будет что-то хорошее.
Через несколько минут они свернули в одно из ответвлений, которое вывело их в небольшую пещеру.
-Ну вот мы и пришли! Как тебе твои покои?
Мел с ужасом смотрела на место своего заключения. Она слышала россказни экспедиционеров о том, что порой творили ренегаты вот в таких вот пещерах со своими пленниками...
-Конечно на пять звезд не тянет, но увы, это лучшее что может предложить наше агенство. Так что отдыхайте и получайте удовольствие! Персонал из одного меня, желает Вам приятного отдыха! С наилучшими пожеланиями, тур-фирма "Отто и Ко"
Немец развалился на единственном стуле, оставив Мел стоять посреди пещеры с широко распахнутыми от страха глазами.
- Вы будете здесь меня держать? И что дальше? Обмен, как был с Рипли и Уолтерсом?
Она знала, что прежде чем обменять их на Пэрл, на полковником и капралом хорошенько поиздевались. Неужели ее ждет тоже самое?
- Зачем вы это делаете? - вдруг спросила она, оборачиваясь к Отто. - Я же ничего не сделала ни тебе, ни другим ренегатам. Отпусти меня и за твою помощь, я уверена, тебе разрешат вернуться в колонию.
Она сама не знала зачем стала это говорить. Возможно ею просто овладело отчаяние.

+1

83

Немец хихикнул и с умилением посмотрел на девушку.
-Прежде чем предлагать возвратиться, спросила бы лучше: хочу ли я этого? А я этого не хочу. Как только моя нога, одна единственная нога ступит по земле Сайлфорта, меня тут же скрутят по рукам и ногам и и кинут гнить в темницу. Да тем более там много людей кто хочет оторвать мне голову. Рипли,черная принцесса Сэм, Кемалёв, Рид,Крашер и бесчисленное множество других! Но особенно, Сэм. Я думаю ты слышала его с Рипли истории на счет того, какие мы тут звери. Бу! Ахахахах!  -сказар немец и немного посмеялся.
-Я же ведь мог его убить, тут, тогда. Но увы, не получилось.-сказал немец с грустью в голосе.
-А второй раз я его почти достал. Набил ему морду, и обрушил пещеру, но он насколько я понял, выжил. Вот зараза, ну ладно. Рипли тоже будет мне рада голову оторвать. А Максим!Ха! Да он будет первым в очереди кто будет предлагать для меня смертную казнь! К стати, когда я лежал в засаде, я видел его кислую мину. Зная этого зсранца, он уже где то поблизости. Думаю, что нам стоит ждать гостей!-сказал немец и подмигнул девушке.
-А, ты же спросила зачем мы это делаем.Зачем, зачем,зачем. Ну начнем с того что ты не последний совет в колонии, ты умная, ты важная для колонии. Вот собственно и причина! Да, будет обмен, но тебя должно волновать другое. Как скоро он будет?-сказал немец и засмеялся. Он смотрело на девушку и смотрел. Иногда он кидал взгляды на то место где был спрятан у неё нож, и гадал, когда же она его применит. Это была интрига, которая мешала Отто думать спокойно. Хотя он уже рисовал в уме картины, как она на него нападёт. Но пожалуй, то что он сказал о Максиме, было правдой. Отто знал нрав Волка, и понимал что он просто так не уйдет."Приходи, приходи, я тебя жду! Да думаю и зверушка как раз проголодалась!"-и тут, как бы в подтверждение мыслей Отто, раздался рык Морлока, которого Отто держал недалеко. Он был уверен что девушка тоже слышала этот рык и посмотрев на неё, широко улыбнулся.

+1

84

Да, наверное, предложение вернуться в колонию было действительно идиотским, учитывая какого мнения об Отто были обитатели Сайлфорта. Он был прав - половина колонии с легкостью вздернет его на первом же дереве, стоит ему только шагнуть на их территорию.
Мелисса чувствовала себя неуютно рядом с ним - он ее пугал своей непредсказуемостью и еще этот взгляд. Взгляд Отто фон Калршнера заставлял ее внутренне содрогаться. Никогда невозможно было угадать что на уме у этого человека. Как и все на руднике, Отто по сути исполнял приказы Фатиха, но иногда Мел казалось, что у немца какая-то своя игра и чужие приказы он выполняет только забавы ради.
Причина, по которой она тут оказалась, была очевидной. И всё же. Было ясно как божий день, что Фатих предполагал увидеть в джипе совсем не ее, а Селфриджа. Ей просто повезло, что она его помощница, иначе, возможно, ее бы уже убили. А так они считают, что ей что-то известно. В принципе так оно и было, Мел была в курсе практически всех дел своего босса. Но подтверждать догадки Акина и его людей она не собиралась. Рабочая версия - она "тупая блондинка". Вдруг сработает!
- В Сайлфорте уже наверняка знают, что мы у вас. А это значит, что вскоре нас вызволят. И тогда вам не поздоровится.
Она демонстративно поджала губки, скрестив на груди руки. Но как только Отто упомянул Волка, Мел сразу переменилась в лице. Значит, Максим жив. И Максин, надеюсь, тоже. Новость о том, что ее друзья целы и возможно где-то поблизости чрезвычайно обрадовала девушку. Это можно было заметить по тому, как засверкали надеждой ее глаза.
Однако ее пыл остудил дикий вой, донесшийся из глубины шахты. Мел побледнела, огромными от страха глазами уставившись на фон Калршнера.
- Что это? - почему-то шепотом спросила она.

0

85

Отто прыснул и облокотился на спинку стула.
-Думаешь? И ты в этом так уверена? Сайлфорту будет легче выменять тебя, чем морать о тебя свои ручки. Им конечно не плевать на тебя, нет. Но думаю ради одного человека они не станут посылать сюда людей. Хотя и стоило. Упс, забыл, вас же тут двое. -сказал Отто внимательно глядя на девушку. Та явно была сильно испуганная и ей было не очень удобно находится в этой среде, особенно рядом с Отто. Это было немцу только на руку.
-Что это?-шепотом спросила девушка. Отто хихикнул и посмотрел в ту сторону откуда донесся вой.
-Не обращай внимания. Это моя зверушка. Проголодалась наверное. Но ничего, сегодня у неё разгрузочный день. И так уже ведро мяса слопала. -сказал немец и мило улыбнулся девушке.
-Хочешь посмотреть? Или как? Не думаю что вой, показался тебе привлекательным, хотя могу тебя заверить, это милейшее создание!

+2

86

- Какое еще создание? - и без того огромные глаза Мелиссы расширились еще больше.
Боже! Кого он там прячет?
Отто пугал ее всё больше.
Девушка судорожно сглотнула, косясь в том направлении, откуда доносилось рычание.
- Хочешь посмотреть? Или как?
Вой был настолько жутким, что у Мелиссы мурашки побежали по спине. За годы, проведенные на Пандоре, ей конечно приходилось сталкиваться с дикими зверями, но такого воя и рычания она еще не слышала.
Но предложение Отто навело ее на мысль. Девушка натянуто улыбнулась, пытаясь побороть страх и волнение.
- Почему бы и нет, - она с опаской посмотрела сначала на Отто, потом на проход, который вел из их пещеры в основной тоннель. - Только после тебя.
Врать она никогда не умела как следует, поэтому в детстве попадалась на вранье куда чаще, чем ее сестра. Джесс могла обвести вокруг пальца кого угодно и в этом плане Мел ей даже порой завидовала.
Чувствуя, как напряжено ее тело, она сделала несколько неуверенных шагов навстречу Отто. Черт, она была не готова к этому, но ей отчаянно хотелось сбежать отсюда. А пока Отто был рядом, даже просто мечтать о побеге было бессмысленно. Значит, надо было от него избавиться.

+1

87

Ото внимательно посмотрел на девушку."" Секунду назад она еле говорила от страха, а теперь предлагает пойти на этот вой. Хм...Явно что то замышляет! Интересно! Давай, посмотрим. Варианты? Бросится с ножом который она спрятала? Очень может быть. Скорее всего вероятно. Но не будем предсказывать, а посмотрим!-подумал Отто и встал со стула.
-Хочешь сбежать? Ну ну. Только думаю, затея неудачная. Большая шахта, с десятками выроботок в которых находятся ренегаты. Один вход и у того четверо крепких парней. Это я так, к слову. Можешь конечно бежать, не держу, да и наручников у тебя нет. Но вот только интересно, как ты это все провернешь. Ну, дело твое. Идем.-сказал Отто и пошел к туннелю, что вел к морлоку."Раз...Два..."

+1

88

Раз... Она настороженно смотрела как Отто повернулся к ней спиной и двинулся прочь из пещеры. Глубоко вздохнув, Мелисса последовала за ним. Ноги стали как будто ватными. Ей казалось, что еще немного и она просто упадет. Она никогда еще не пыталась никого убить. У нее даже мыслей таких никогда не возникало.
Два... Они вышли в тоннель. Девушка незаметно достала нож, который перед этим украла со стола за ужином с Фатихом. В тусклом свете факелов блеснул серебром металл. Пальцы с такой силой сжали рукоятку, что костяшки побелели. Ее трясло, как будто у нее резко подскочила температура.
Что делать? что если не получится? А если получится? Она станет убийцей? Отто не единственный ренегат здесь. Сможет ли она, убив его, выбраться с рудника живой?
Мел на мгновение закрыла глаза. К черту все страхи! Эти люди враги, они похитили ее, заперли в этой штольне. И кто знает что еще они собираются сделать с ней. Если ей и суждено тут погибнуть, на тот свет она уйдет не одна.
- Три! - прошептала девушка и с криком бросилась на спину Отто, замахиваясь ножом и целясь мужчине точно в шею.
И будь что будет дальше...

0

89

"Три..."
Раздался крик девушки. Отто резко развернулся, перехватил руку с ножом и как можно аккуратней заломал её. Нож выпал.
-Отчаяние, не так ли? О да. Ты боишься. Боишься меня, Фатиха и всех ренегатов. Я знаю это.-тихо и ласково шептал немец девушке на ухо.
-Ты думала убить меня этим? Не правильно. Но как ты думаешь, смогу ли я убить тебя?-также тихо спросил Отто и другой рукой достал армейский нож и приложил его к шее девушки.
-Как думаешь, смогу ли я одним движением перерезать тебе горло? Смогу ли я перерезать твою сонную артерию? О да. И ты это знаешь Меллиса и понимаешь и тебе страшно. Я чувствую как трясутся твои поджилки.-сказал Отто. Убрав нож он отпустил девушку."Эпично то как получилось! Прямо какой то триллер задрипаный!"
-Ты не убийца Меллиса, нет. И врят ли им станешь. Если конечно не захочешь. СОвет на будущее если захочешь когонибудь убить: действуй а не думай. Действуй тихо, хладнокровно. Ты бы смогла вонзить мне нож в спину, при этом перебив позвоночник, что сделало бы меня инвалидом. Ты могла это сделать, тебе бы хватило времени. Но ты пожалуй пересмотрела дешевых американских боевиков и ужасов.-Отто нагнулся за ножом который обронила девушка и поднял его.
-Можешь попытаться еще раз, если конечно хочешь.-и отдал нож девушке.

+1

90

Всё произошло так быстро, что она не сразу сообразила как так вышло. Резким и быстрым движением Отто перехватил ее руку, развернув девушку спиной к себе и сдавив ей руку. Нож с гулким звуком упал на земляной пол. Мелисса сдавленно пискнула и было дернулась в попытке освободиться, но немец крепко держал ее, прижимая к себе.
Его голос, тихий и ласковый, раздался у самого уха девушки, от чего по ее телу побежали мурашки.
-Отчаяние, не так ли? О да. Ты боишься. Боишься меня, Фатиха и всех ренегатов. Я знаю это.
Да, ей было страшно. Но этот страх, смешиваясь с желанием вырваться на свободу, граничил с безумием затравленного зверя.
Она замерла в его руках, практически не двигаясь, когда холодная сталь армейского ножа коснулась ее горла. Всего одно движение и она труп. Говорят, в такие минуты перед глазами проносится вся жизнь.
- Как думаешь, смогу ли я одним движением перерезать тебе горло? Смогу ли я перерезать твою сонную артерию? О да. И ты это знаешь Мелисса и понимаешь и тебе страшно. Я чувствую как трясутся твои поджилки.
Скосив глаза в бок, Мел попыталась разглядеть лицо Отто, чтобы понять говорит ли мужчина серьезно или просто пугает ее.
- Я нужна Фатиху, - чуть запинаясь, проговорила она. - Ты и пальцем меня не тронешь, пока он не прикажет.
В ту же минуту нож исчез и она почувствовала, что снова свободна. Моментально шарахнувшись от Отто в сторону, Мел настороженно смотрела на немца, потирая затекшую руку.
- Я приму к сведению твой совет и в следующий раз нанесу удар быстро и когда ты этого не ждешь.
То что Отто вернул ей нож, несказанно удивило девушку. Но нож она взяла.
- Может еще и научишь им пользоваться? Чтобы в следующий раз я знала как им пользоваться. Ведь ты прав, я не убийца.

+1


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Шахта