Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так как та тема заполнена, предлагаю продолжить здесь)

Пофоткаю его еще, но не все сразу))

0

2

Круто, сам не заметил, как добил первый флуд.  :jumping:

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-03-24 23:30:11)

0

3

Maxine Wright
у тебя такой классный барбос!!!! просто супер!))) :cool:

а еще, блин, надоело учиться :'(  хочу длинную счастливую жизнь, полную денег и халявы))))))

0

4

Master написал(а):

а еще, блин, надоело учиться   хочу длинную счастливую жизнь, полную денег и халявы))))))

да!!!!!! Я ТОЖЕ!!!!!!

0

5

Kate Ripley написал(а):

да!!!!!! Я ТОЖЕ!!!!!!

Аналогично.

0

6

Maxim Kamelev
смотрела сегодня "На игре" 1 и 2))) Максим часом не оттуда?))))

0

7

Master написал(а):

смотрела сегодня "На игре" 1 и 2))) Максим часом не оттуда?))))

Ага, оттуда. В этих фильмах он вообще мой любимый герой. Пусть стреляет неважно, зато в рукопашную всех остальных Геймеров быстро отфигачит. Жаль его в сериале не было.

0

8

Мисье Вагнер, где вы? Мы вас ждём с нетерпением.  :yep:

0

9

Maxim Kamelev написал(а):

смотрела сегодня "На игре" 1 и 2

Мне фильмы понравились :cool:  А вот сериал я не видела :dontknow:

0

10

А мне фильмы показались весьма средненькими)

0

11

Maxim Kamelev написал(а):

Ага, оттуда. В этих фильмах он вообще мой любимый герой. Пусть стреляет неважно, зато в рукопашную всех остальных Геймеров быстро отфигачит. Жаль его в сериале не было.

да, его рукопашная - это было что-то. Только я так и не поняла в конце второго фильма он умер всё-таки?

0

12

Elizabeth Crusher написал(а):

да, его рукопашная - это было что-то. Только я так и не поняла в конце второго фильма он умер всё-таки?

Пока точно неизвестно. В сериале Геймеры(действие которого происходит между тем как их взял омон на базе и тем моментом, когда Вампира освободили из тюрьмы несколько лет спустя), намекается что он мёртв. Однако точных доказательств нет. Есть другая версия, согласно которой его аристовали, но спустя несколько лет освободили как и Вампира. Есть так же версия, что будут снимать продолжение сериала, в котором появится Макс. На что я очень надеюсь.

0

13

Каждый раз, когда вижу название этой темы, почему-то читаю не "болтология", а "биология"))))))))))) :D

0

14

Eleanor Keaton написал(а):

Каждый раз, когда вижу название этой темы, почему-то читаю не "болтология", а "биология"))))))))))) :D

ты меня пугаешь)

0

15

Fatih Akin написал(а):

ты меня пугаешь)

сама себя боюсь :D

0

16

Простите что пост не пишу. Инет глючит. Завтра всё поправят мне и я отпишусь.  :glasses:

0

17

Maxim Kamelev
да ничего страшного))) Инет - дело тонкое)))) у меня сегодня полдня сбоил, написать ничего толком не могла, он то и дело вырубался)

0

18

Эх, ужасный день одним словом.

0

19

Отто фон Калршнер
ужас! ты там главное держись.

0

20

Eleanor Keaton
Вот странно... Стоит тебе хоть чуть чуть взяться за Фш, как во мне просыпается жуткое желание самой что-то сделать))) Просто колдовство)))

0

21

Kate Ripley
мы с тобой связаны))))))))

0

22

Фух, всё, я отписал. Хотя, помойму, у меня там получился какой-то бред.  %-)

0

23

Maxim Kamelev
да нормально всё))) ну подумаешь, сделали из Рона ёжика, нашпингованного шприцами :D

После сегодняшнего посещения своего горячо любимого ВУЗа, у меня появилось чувство, что когда я буду получать свой магистерский диплом, я поднимусь на сцену актового зала в красивом платье, на длиннющих шпильках, походкой от бедра подплыву к ректору, он протянет мне диплом, я посмотрю на него томным взглядом... а потом схвачу диплом в зубы и убегу без оглядки, чтобы никогда больше не видеть этот универ и всех кто там работает)))))))

0

24

Кстати, вопрос тем кто знает немецкий - что написано на аве у Отто?))))) Я щас тут поняла, что уже не помню))))))

0

25

Elizabeth Crusher
Я не хочу плагиатничать, но я чувствую что сделаю тоже самое))))) И будете меня ловить на границах антарктиды)))

0

26

Kate Ripley
будем улепётывать вместе))

0

27

Elizabeth Crusher
только пятки будут сверкать))) Нет шпильки)))))))))))

0

28

Смотрю я тут на результаты голосования в теме Конкурсов и наград и чувствую, что по одной номинации будет у нас второй тур голосования))))))) :D Мнения народа разошлись)))

0

29

Elizabeth Crusher
Да ладно?! интересно в какой именно номинации это будет? Лучшая женская роль года или лучший персонаж второго плана? :D

0

30

Kate Ripley написал(а):

Да ладно?! интересно в какой именно номинации это будет? Лучшая женская роль года или лучший персонаж второго плана?

неее... эти номинации я оставила на далеко потом, хотя меня распирает провести их, но вроде как роль года логичнее проводить в конце года или начале следующего за предыдущий))))

а второй тур будет по лучшему посту))) есть два претендента, но посты разные))))))

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)