Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elizabeth Crusher написал(а):

а второй тур будет по лучшему посту))) есть два претендента, но посты разные))))))

ммм))) интригует однако))))

0

32

Kate Ripley написал(а):

ммм))) интригует однако))))

а я знаю))))

0

33

Elizabeth Crusher
*сидит молча проглотив язык* Дорогая аватар просто шикарный!!!!!! *смотрит влюбленными глазами на нее* Вот точно, что связанны)))) И ты тоже поменяла аву))))) Кто следующий на очереди?)))

0

34

Elizabeth Crusher
ава  :cool:

Elizabeth Crusher написал(а):

потом схвачу диплом в зубы и убегу без оглядки, чтобы никогда больше не видеть этот универ и всех кто там работает)))))))

потом замучает ностальгия)) у меня так было.. тоже перед дипломом думала, что и не вспомню больше об униве, хотя нравилось учиться) а после были воспоминания.. студенческая жизнь такая классная) поэтому сейчас я ловлю каждый момент))

Maxim Kamelev написал(а):

Хотя, помойму, у меня там получился какой-то бред.

мне кажется, я тебя переплюнула по поводу бреда  :D

Elizabeth Crusher написал(а):

Кстати, вопрос тем кто знает немецкий - что написано на аве у Отто?)))))

насколько я понимаю, там написано "просто так" ну или "я просто".. что-то типа того

0

35

Народ, у меня такой вопрос: Раз Курт сказал, что будет отсутствовать до 15 апреля, то он просто пропускает ход, или за него ГМ отпишет?

0

36

Elizabeth Crusher
Аватар просто шикарен :cool:

Elizabeth Crusher написал(а):

Кстати, вопрос тем кто знает немецкий - что написано на аве у Отто?))))) Я щас тут поняла, что уже не помню))))))

Это можно прочесть как - Таков уж я.

Так, что то я не понял намёк автора моего аватара? Максим - Волк, Викки - лиса, у Максин явно прослеживается нечто леопардное, а я кто? 
Судя по ланчу во рту и нечто напоминающее шерсть на торсе - Я овец? :O

Отредактировано Stephen Rid (2012-03-28 01:58:42)

0

37

Stephen Rid написал(а):

Судя по ланчу во рту и нечто напоминающее шерсть на торсе - Я овец?

Ну, во-первых не овец, сэр Баран. А во вторых, скорее не сэр Баран, а конь, ну или бычок.  :D

0

38

Нет, просто он показывает, что его не кормили)) надпись же неспроста там написана :-D

+1

39

Усем пасиб за авик)

Maxine Wright написал(а):

потом замучает ностальгия)) у меня так было.. тоже перед дипломом думала, что и не вспомню больше об униве, хотя нравилось учиться) а после были воспоминания.. студенческая жизнь такая классная) поэтому сейчас я ловлю каждый момент))

у меня такое было после бакалавриата) но тогда было проще, потому что я знала, что впереди еще два года)) Но всё равно скучала по многим из группы. А в магистратуре группа уже другая, причем кроме 3-хчеловек все иностранцы не шибко хорошо говорящие по-русски, поэтому особо тесного общения нет и наверное поэтому не так грустно))) но наверное на выпускном всё же взгрустнется)))

Stephen Rid написал(а):

Народ, у меня такой вопрос: Раз Курт сказал, что будет отсутствовать до 15 апреля, то он просто пропускает ход, или за него ГМ отпишет?

он просто пропускает ход. Как бы перс там с вами, но просто отмалчивается) Если вдруг реально понадобится от него реплика, ГМ отпишет)

Stephen Rid написал(а):

Судя по ланчу во рту и нечто напоминающее шерсть на торсе - Я овец?

ну это смотря кем ты себя считаешь)

0

40

Elizabeth Crusher написал(а):

ну это смотря кем ты себя считаешь)

Ага, другими словами - Делая этот аватар Нора вкладывала в него смысл - Смотри и сам решай кто ты.
Понятно, спасибо за пояснения :yep:

0

41

Stephen Rid
кстати, авик был прикольный)) жаль, что ты его сменил)

Elizabeth Crusher
ну да, когда большая часть группы - чужие люди, тогда понятно)) тем более если они по-русски плохо говорят. У нас есть тоже потоки, где учатся одни иностранцы, но там в группах нет наших.

0

42

Maxine Wright написал(а):

У нас есть тоже потоки, где учатся одни иностранцы, но там в группах нет наших.

у нас в группе из 34 человек только 3 из Москвы) Остальные - Индонезия, Корея, СНГ, курды из Ирака кажется, есть албанец, сириец, грузины, абхазы, из Южной Осетии, Гаити... кажется Кабо Верде (или типа того)... короче я столько стран выучила за эти два года :D

Так, люди, я сегодня закрыла сессию, мой мозг разрушен... постараюсь к вечеру оклиматься и отписать посты всем кому должна и за кого должна. Просто сейчас мозг не варит... %-)

0

43

Elizabeth Crusher
поздравляю со сдачей)) а у меня сессия в разгаре))
один экз только сдала) завтра второй))

0

44

Maxine Wright
А у меня будут... так всем мои дорогие желаю бооольшой и удачной шары))))))

0

45

Maxine Wright
ну я тоже еще до конца не отстрелялась) Это я только сессию закрыла) Впереди еще месяц практики, конференция, диссертация, госэкзамен, защита и... самое сложное... выпускной))))

Kate Ripley
удача нам всем пригодиться)))

0

46

Я не могу понять... какой сейчас месяц на дворе? Март? Тогда почему у меня гололед и мокрый снег?! :tired:

0

47

Eleanor Keaton
выпускной - это не самое сложное  :D  просто к нему обычно долго готовятся)) уж я знаю - у меня было уже пять выпускных)

Kate Ripley
да, у нас тоже вчера был снег) а сегодня дождь.. короче нипанятна)

0

48

Maxine Wright
Короче весна будет летом, а лето осенью)) а потом сразу опять зима))) Хорошая перспектива, нечего сказать))

0

49

Maxine Wright написал(а):

выпускной - это не самое сложное    просто к нему обычно долго готовятся)) уж я знаю - у меня было уже пять выпускных)

Пять??????? *очень глубоко задумалась* Это как так?))

Kate Ripley написал(а):

Короче весна будет летом, а лето осенью)) а потом сразу опять зима))) Хорошая перспектива, нечего сказать))

неее, ребят, теперь зима будет вечно!)))

0

50

Elizabeth Crusher
ну нет, я так не гуляю)))

0

51

Elizabeth Crusher написал(а):

Пять??????? *очень глубоко задумалась* Это как так?))

два в школе, два в универе и один в муз школе)) скоро грядет шестой  :D

0

52

Maxine Wright
Вот повезло тебе))))

0

53

Kate Ripley
да как сказать)) это весьма затратное дело)) не пойдешь же в одном и том же платье, туфлях, с одной прической.. плюс надо всякие маникюры/педикюры и т.д. и т.п)))

0

54

Maxine Wright
ну это само собой)) но не знаю ,как тебе но как по мне в этом есть что особенное) затратное да, не спорю, но чертовски приятное)))

0

55

Maxine Wright написал(а):

два в школе, два в универе и один в муз школе)) скоро грядет шестой

хммм... *задумалась еще глубже*
Так, надо посчитать... у меня в школе тоже было два выпускных (9 и 11 классы), в музыкалке я не училась,а из художки сбежала раньше чем успела ее закончить))) в универе у меня пока был только один выпускной в бакалавриате. Значит нынешний выпускной у меня четвертый по счету... прикольно))))

Maxine Wright написал(а):

это весьма затратное дело)) не пойдешь же в одном и том же платье, туфлях, с одной прической.. плюс надо всякие маникюры/педикюры и т.д. и т.п)))

а я в этом году решила обойтись без спец макияжа и прически. Платье со всеми сопутствующими аксессуарами у меня уже есть - благо прошлым летом подруга замуж выходила))) новое ничего покупать уже не буду - хватит)))не люблю я покупать платья на один раз))) к тому же мне даже честно сказать праздновать особо не хочется. Я сначала планировала просто приехать, забрать диплом и уехать домой, но подруга отговорила. Но заморачиваться по поводу внешнего вида я точно не буду))) Что есть, то и надену)))

0

56

Elizabeth Crusher
Kate Ripley
Хм.. дай и посчитаю.. 9,11 класс, уже два выпускных и + английская школа, значит бакалавриат у меня будет четвертый выпуск)))

0

57

ну вот видите, оказывается, у всех было как минимум по 4 выпускных  :D

Elizabeth Crusher
да я тоже не шмоточница)) но иногда хочется и отличиться) тем более что не придешь же в джинсах на торжество, где все в бальных платьях хДДД

0

58

Maxine Wright написал(а):

тем более что не придешь же в джинсах на торжество, где все в бальных платьях хДДД

такая мысль меня уже посещала :D

0

59

добрый день

0

60

Привет и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)