Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kate Ripley написал(а):

Вот это я представляю как тебе было весело)))))

мне было просто гипервесело))))) жаль не умею открывать двери отмычкой))))))))))))))

0

872

Elizabeth Crusher
ага))))) шпилькой))))

0

873

Всем утра/дня/вечера/ночи!
В общем у кого там что))

Загадка: как впихнуть букет из 30 воздушных шариков в опель корса?)))))))))))))))

0

874

Elizabeth Crusher написал(а):

Загадка: как впихнуть букет из 30 воздушных шариков в опель корса?)))))))))))))))

*вспомнил рекламу, где авто улетает на воздушных шариках* Может не надо?))
Поздравляю с успешной сдачей госа.
И да, всем доброго дня.

0

875

John Wayne
и тебе шикарно дня)))

0

876

Kate Ripley, как жизнь, полковник?)

0

877

John Wayne
замечательно))) Скоро буду в своем родном Сайлфорде)) Закончатся мытарства мои)))
А у вас как?))

0

878

Kate Ripley, отдыхаем) Дома закончились запасы провианта - надо бы совершить вылазку в ближайший магазин)

0

879

John Wayne
)))) Хорошее решение))
Ава замечательная!!! Мне очень нравиться))
правда со словом reaper у меня ассоциация со Жнецами из Масс)))

0

880

Kate Ripley, спасибо) Решил немного обновиться)
А я в Mass Effect не играл - всё хожу вокруг да около. Рекомендуешь?)

0

881

John Wayne
Рекомендую!!!!!! И даже очень рекомендую!! Игра просто замечательная))) для меня месяц был незабываемых ощущений))) все три части на одном дыхании)))
Если потратишь на это время, то не пожалеешь))

0

882

Kate Ripley, хочешь, чтобы и я выпал из жизни на месяц-другой?)) Пожалуй, придется скачать, раз такие горячие рекомендации)) Странно, но при том, что я большой любитель фантастики, игры почему-то мне попадаются исключительно фэнтезийные. Ну не считая почти детскую любовь к Delta Force) А из фантастики только Star Wars: KotOR играл.

0

883

John Wayne
да ты что не в коем случае)))) Лиз если узнает, что виной твоей пропажи я, думаю будет не сильно рада)))
Star Wars я тоже играла)) Правда не Old repablic, а Jedi Academy))) Репаблик не первый не второй не пошел, вернее второй пошел но он так глючит, что я просто забросила его в дальний ящик)))

0

884

Kate Ripley, а я вину за свое отсутствие обязательно на тебя свалю  :D
Слушай, да ты у нас геймер) Когда ты жить успеваешь?))

0

885

John Wayne
Ну я так знала, чуть что сразу Рипли)))) И так всегда))
я рано встаю)))) Потому все и успеваю)))

0

886

Kate Ripley, а как же, я же не могу ослушаться старшего по званию))
А во сколько встаешь?))

0

887

John Wayne
когда как но вообще в пять утра))) или в 6, или в 7))) ну в семь это максимум))

0

888

Kate Ripley, ёперный театр... Меня в пять утра не разбудишь, даже если в гонг бить под ухом) А зачем так рано? Я думал, только пенсионерам не спится в такую рань))

0

889

John Wayne
Ну спасибо! Меня как бы рано еще к ним приписывать)))
так получается, сначала собака подымает, пока ее выгуляешь, приходишь, вроде бы и поспал еще, да проспишь же сто процентов, приходиться заливать себя кофе и начинать новый день)))

0

890

John Wayne написал(а):

*вспомнил рекламу, где авто улетает на воздушных шариках* Может не надо?))
Поздравляю с успешной сдачей госа.

Хмм... улетает, говоришь... а это мысль)) не надо будет в пробках стоять)))
СПасибо!))

Kate Ripley написал(а):

Игра просто замечательная))) для меня месяц был незабываемых ощущений)))

а я-то думала, ты там экзамены сдаешь... а ты в игры режешься?)))))

Kate Ripley написал(а):

когда как но вообще в пять утра))) или в 6, или в 7))) ну в семь это максимум))

*подняла нижнюю челюсть с пола*
))) лучше я больше никогда не буду играть в игры, но я не могу так рано вставать)))))

Kate Ripley написал(а):

так получается, сначала собака подымает,

у меня так кошка любила делать)) Сядет на кровать, дождется когда из-под одеяла высунешь какую-нибудь часть тела (и лучше если это будет не лицо!) и давай когтями по ней скрести))))

ох! что-то я с мыслями не соберусь.. выпала из игрового процесса и никак не впихнусь обратно))))

0

891

Elizabeth Crusher
Это было до экзаменов)))))))))
Ну если тебя кошка будила, то моя собака просто в наглую стаскивает одеяло, а потом еще и холодным носов в бок тычет))) тут хочешь не хочешь поднимешься))))

0

892

ну раз тут есть любители поиграть, кто играл в Assassin Creed? и кто ждёт продолжения??

0

893

Kate Ripley, всегда пожалуйста  :D  Ну ладно, зато когда детишки появятся, режим для тебя будет привычный))

Elizabeth Crusher написал(а):

у меня так кошка любила делать)) Сядет на кровать, дождется когда из-под одеяла высунешь какую-нибудь часть тела (и лучше если это будет не лицо!) и давай когтями по ней скрести))))

Какое-то у вас зверьё невоспитанное) У нас была кошка, когда с родителями жил (ну то есть она и сейчас есть). Максимум, что она могла сделать - это залезть на кровать и свернуться клубочком у меня под боком.

0

894

Steve Rogers
нет, меня после этого точно закидают тапками)))) Подумают, что я вообще не чего не делаю)))
Я играла. но дальше второй части он у меня не пошел)) думаю как то пройти дальше) Да времени нет)
Но в свое время он меня просто потряс...

0

895

Steve Rogers, игру знаю, но самому играть не приходилось. Я ж говорю - мне по большей части фэнтези попадается.

0

896

Kate Ripley написал(а):

нет, меня после этого точно закидают тапками))))

*принес корзину тапок, целится в Рипли*  :D

0

897

John Wayne
ну до детишек еще далековато)))
Нет, зверье воспитанное, просто они знают  что нас по другому поднять просто не реально))))
ээй, я же пошутила!))
*на всякий случай отошла подальше. чтобы удобнее было уворачиваться*

Отредактировано Kate Ripley (2012-05-12 15:05:34)

0

898

Kate Ripley
а представь что ты начала играть с последней части, к примеру как я, вот это куча ощущений, сразу за эцио.. правдо потом за альтаира я уже просто не смог играть..((( когда сыграешь за эцио перваяй часть с немного устаревшим геймплэем уже не катит.. у меня токо сестра её всю прошла))
вот сейчас жду новую часть с Конором, за индейца буду играть))
а насчёт дополнений к второй части то брозерхуд не играл но релевайшен советую, там он всё так же продолжает шутить)))
"-не думал что вы так далеко зайдёте
-прям как моя мама"
или вот ещё
"- кто вы?
- все го лишь самый интересный мужчина в вашей жизни"

к стати как у тебя закончилась масс эфект 3??? там наскоко я понял возможны несколько вариантов, что выживет ли шепард или вообще земля всё таки погибнет..

0

899

John Wayne
да я заметил, мне наоборот нравиться более такое, особенно если огромное место для действий))
из фэнтези токо в лост плэнет 2 играю, но там ещё посмотрим может что новое прикуплю))
хотя пока что думаю о uncharted 3.

0

900

Kate Ripley написал(а):

ну до детишек еще далековато)))

Опыт в любом случае пригодится)

Kate Ripley написал(а):

Нет, зверье воспитанное, просто они знают  что нас по другому поднять просто не реально))))

Дык, могли бы и дождаться, когда хозяева самостоятельно встанут) 5 утра - это же уму непостижимо)

Kate Ripley написал(а):

*на всякий случай отошла подальше. чтобы удобнее было уворачиваться*

*швырнул в Кейт пушистым тапком с заячьими ушами*  :D

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)