Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Steve Rogers
ааа! Не напоминай мне за концовку Масса! Это просто вынос мозга!
Три части ты как дурак, заключаешь со всеми мир, миришь всех, а в результате, встречаешь этот катализатор, в облике мальчика который тебя доставал  во снах, и тебе предстоит выбор:
Убить жнецов и вся синтетическая жизнь погибает вместе с ними- ты тоже погибаешь.
Синтезировать технологию Жнецов, со своими данными, то есть попросту слить с ними- ты тоже умираешь.
Или просто управлять жнецами- и ты тоже умираешь.
Выбор ну просто шикарный!
правда в первой концовке, показывают что якобы Шепард выжила. что она вздохнула и все такое, но не более того.
Земля в любом случае будет спасена, а Шепард в любом случае умрет, вот такой расклад. и как сказали Биовар, концовки они менять не будут, ну может только объяснят почему такой конец был... Это вообще...
Что-то меня понесло на эту тему))))

John Wayne написал(а):

*швырнул в Кейт пушистым тапком с заячьими ушами*

*увернулась от тапка и достав из за спины другой кинула его в Джона давай уже подушками что ли))) Так веселее)))

Отредактировано Kate Ripley (2012-05-12 15:14:10)

0

902

Steve Rogers, да вы с Кейт те ещё игроманы, я погляжу)) Я просто сам по себе не фанат компьютерных игр - играю, когда больше заняться нечем, а такое редко бывает) Вот в детстве, помнится, высшим счастьем было поиграть в "танчики" на Дэнди или в "Марио"  :D  Потом была "Сега" и игры посерьезнее. Наверное тогда и наигрался)

0

903

John Wayne
а то!
Steve Rogers
Видишь как нас с тобой тут любят))) ну просто нет слов)))) :D

0

904

Kate Ripley написал(а):

Убить жнецов и вся синтетическая жизнь погибает вместе с ними- ты тоже погибаешь.
Синтезировать технологию Жнецов, со своими данными, то есть попросту слить с ними- ты тоже умираешь.
Или просто управлять жнецами- и ты тоже умираешь.
Выбор ну просто шикарный!

Мне уже нравится эта игра  :D

Kate Ripley написал(а):

давай уже подушками что ли))) Так веселее)))

Боюсь не рассчитать силы))

0

905

John Wayne
ага, это сейчас все так классно) а когда побегаешь, по уговариваешь не поубивать друг друга, такие выборы кажутся не такими уж и красочными)))
Ага. я поняла, то есть если ты кинешь подушку, то я впечатаюсь в стенку? тогда пожалуй я против этого))))

0

906

да я читал что там вроде всё зависит от того скоко ты очков наберёшь за всю игру.. и вроде как можно сотавить шепарда в живых но я не знаю, я не играл в неё, просто я услышал закомую фамилию шепрад и это и джек и джон из двух моих любимых сериалов так что))
ладно ребятки не скучайте и друг друга не поубивайте))))
всё я отчаливаю, сёдня наврятли увидимся..

0

907

Steve Rogers
ну лично у меня она жива была, я за очками не сильно наблюдала, выполняла все задания)
Постараемся)))) Удачи тебе в реале))

0

908

Kate Ripley написал(а):

ага, это сейчас все так классно) а когда побегаешь, по уговариваешь не поубивать друг друга, такие выборы кажутся не такими уж и красочными)))

Зато создатели явно с чувством юмора))
Steve Rogers, удачи. Не поубиваем, разве что слегка покалечим))

0

909

Ох скок наваяли))
Всем привет))
Лиз, с опозданием, но поздравляю со сдачей))

0

910

Steve Rogers написал(а):

ну раз тут есть любители поиграть, кто играл в Assassin Creed?

я не знаю в какой именно Assassin я начинала играть, но в какой-то на X-box играла, правда далеко не прошла, стопарнувшись где-то почти в самом начале)))))

John Wayne написал(а):

Какое-то у вас зверьё невоспитанное) У нас была кошка, когда с родителями жил (ну то есть она и сейчас есть). Максимум, что она могла сделать - это залезть на кровать и свернуться клубочком у меня под боком.

у меня кот в свое время такой был))) Просто ангел, а не кот))) А эта какая-то дикая, причем у нас так и не получилось ее приручить. У меня ее отец на улице нашел еще котенком, принес домой и мы ее оставили, но она уже тогда была дикой. В руки до сих пор почти не дается, только когда есть просит)))) но при этом любит нашу компанию, где мы, там и она))

John Wayne написал(а):

Дык, могли бы и дождаться, когда хозяева самостоятельно встанут) 5 утра - это же уму непостижимо)

вот собака моя всегда ждет)) будет терпеть пока из ушей не польется :D 

John Wayne написал(а):

"танчики" на Дэнди или в "Марио"    Потом была "Сега" и игры посерьезнее. Наверное тогда и наигрался)

ДА!!! Денди!!!! Марио!!!! а еще у меня был типа пистолет, чтобы уток стрелять на экране телевизора)))) я с ним потом по улицам бегала с мальчишками когда в войнушку играли)))))
и Сегу помню... :love:  а еще у меня была Гейм геер)))) тоже классная штука)))

Maxine Wright написал(а):

Лиз, с опозданием, но поздравляю со сдачей))

пасиб! пасиб! пасиб!

0

911

Elizabeth Crusher написал(а):

чтобы уток стрелять на экране телевизора))))

хДДД во-во, у меня тоже такие были)) и еще Чип и Дейл)) и еще Мортал Комбат) мы с братом друг против друга играли и я всегда выигрывала, т.к. знала фичу хДД

а из компьютерных - моя первая игра - Старкрафт)) я у мамы на работе в нее играла. Мне было, кажись, 12 лет))

0

912

John Wayne
ага с чувством юмора))) с черным чувством юмора)))
Elizabeth Crusher
)))))))))))) у тебя она действительно хорошо воспитана))) мой же слишком себя любит)))

0

913

Kate Ripley написал(а):

)))))))))))) у тебя она действительно хорошо воспитана))) мой же слишком себя любит)))

моей летом 13 лет будет))))) а твой молодой еще))) еще воспитается)))

заговорили про компьютерные игры и мне почему вспомнилась игра "Червячок Джим"))))))))))
http://uploads.ru/t/j/y/v/jyvI9.png

0

914

Elizabeth Crusher
не захочет воспитываться, так заставим)))))
а вот про эту игру я в первый раз слышу)))

0

915

Лиз, спасибо за аватарку ^^ ну и за то, что меня повесили, тоже)))

0

916

хм... скоро пора будет уже думать о новом кандидате на повешение)))

0

917

Elizabeth Crusher написал(а):

вот собака моя всегда ждет)) будет терпеть пока из ушей не польется

Бедняга)))

Elizabeth Crusher написал(а):

ДА!!! Денди!!!! Марио!!!! а еще у меня был типа пистолет, чтобы уток стрелять на экране телевизора))))

Maxine Wright написал(а):

и еще Чип и Дейл)) и еще Мортал Комбат) мы с братом друг против друга играли и я всегда выигрывала, т.к. знала фичу хДД

Еее, встретились три динозавра xD Я тоже во всё это играл)) И даже в "Червячка Джима"))
Всем привет, с кем сегодня ещё не пересекался)

0

918

ну раз вспомнили и сегу то кто играл в парк юрского периода???

0

919

у меня вообще никогда приставок не было :dontcare:

0

920

Я играла немного)))  только уже почти не помню)))
У Саванны мыло классное :-D

0

921

Steve Rogers, я играл, но мало.
Fatih Akin, трудное детство с деревянными игрушками?))

Maxine Wright написал(а):

У Саванны мыло классное

Ага, мне тоже понравилось  :D
Только меня всегда в анкетах смущают необоснованные навыки. Вроде юрист, знает 5 языков, да ещё кунг-фу и огнестрелом владеет... Как-то многовато для одного человека) Да-да, можете швырнуть в меня помидорку, я разрешаю  :D

0

922

Fatih Akin
чем же ты в детстве занимался то??

Maxine Wright
да тут стоко игроманов))
а в лион кинга играли?? токо на сего))

John Wayne написал(а):

Только меня всегда в анкетах смущают необоснованные навыки. Вроде юрист, знает 5 языков, да ещё кунг-фу и огнестрелом владеет...

ну она работает на Рика Касла, думаю больше и добовлять то ничего не надо)))
там же не сказано что она мастер боевых искуств, а про пистолет вообще молчу, с этой вещицей чуть ли не все люди на земле обращаться умеют)))

0

923

Steve Rogers написал(а):

ну она работает на Рика Касла, думаю больше и добовлять то ничего не надо)))

А что, знакомство с Каслом автоматически делает из всех вундеркиндов?)) Вот блин, если б знал, прописал бы себе в навыках ещё знание суахили, брэйкданс, степень магистра экономических наук и игру на балалайке  :D

Steve Rogers написал(а):

про пистолет вообще молчу, с этой вещицей чуть ли не все люди на земле обращаться умеют)))

Вот насмешил  :crazyfun:  В моем окружении из пистолета (кроме меня) умеет стрелять всего два человека, и то потому, что это их профессией обосновано - один фсбшник, другой военный.
В любом случае, ты меня неправильно понял. Я сказал, что навыки в анкете должны быть обоснованными. Т.е. как минимум человек должен написать, что, скажем, перед отправкой на Пандору прошел специальный курс подготовки, где всё это и изучил. Хотя как по мне, кунг-фу - это слишком специфично.

0

924

John Wayne написал(а):

трудное детство с деревянными игрушками?))

Steve Rogers написал(а):

Fatih Akin
чем же ты в детстве занимался то??

Лего и настольные игры плавно заменились на компьютер где-то между 10 и 13 годами)))

0

925

John Wayne написал(а):

А что, знакомство с Каслом автоматически делает из всех вундеркиндов?)) Вот блин, если б знал, прописал бы себе в навыках ещё знание суахили, брэйкданс, степень магистра экономических наук и игру на балалайке

скажем так быть гением это заразно))

John Wayne написал(а):

Пандору прошел специальный курс подготовки, где всё это и изучил. Хотя как по мне, кунг-фу - это слишком специфично.

компания Рика Касла где и работает Саванна являетъся главным постовщиком оружия во всём мире, думаешь бос не играет с игрушками которые он придумывает?? это как бы всё идёт автоматом само собой разумеющиеся, для стрельбы из пистолета не нужна спец подготовка нужен тир пистолет и патроны)))
ну а про кунг фу то сейчас многих детей отдают ещё при школе в такие заведения, я же повторяюсь там не сказано что она мастер борьбы, к тому же ей не надо было проходить какие то курсы, кас лично её пригласил на корабль.

Fatih Akin написал(а):

Лего

люблю лего, мог часами из него что то строить и потом ломать, самое интересное что два раза одно и тоже никогда не получалось обрать, всегда что то было новое))

0

926

Steve Rogers, John Wayne прочитал вашу интересную беседу. Вопрос о навыках конечно интересен, я лично скорее придерживаюсь мнения, что их надо обосновывать. Что же касается Саванны, то у неё будет такая возможность, дополнив биографию.

0

927

Michael Lee
а кто против то))
просто будь те проще, на хинди она разговаривать пока и не думала))

0

928

Кхм.... ребята а чья очередь отписывать сейчас? :flirt:

0

929

Jillian Van der Berg написал(а):

Лиз, спасибо за аватарку  ну и за то, что меня повесили, тоже)))

не за что))))) может тебе оригинал побольше кинуть?)

Steve Rogers написал(а):

ну раз вспомнили и сегу то кто играл в парк юрского периода???

я играла на гейм геере)))

Steve Rogers написал(а):

просто будь те проще

поверь, по сравнению с некоторыми другими ролевыми, можно сказать, что мы к анкетам вообще не придираемся))))

я только не поняла, она юрист и старпом - это как? В смысле для управления (командования) кораблем должны быть определенные навыки... Рик ученый, его старший помощник вообще юрист... немного странно)))))

0

930

Aleksandra Gautier
в столовой? да кто хочет первым тот и отписывает)

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)