Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Elizabeth Crusher
хорошо я отпишу там первой)))

0

932

Elizabeth Crusher написал(а):

поверь, по сравнению с некоторыми другими ролевыми, можно сказать, что мы к анкетам вообще не придираемся))))
я только не поняла, она юрист и старпом - это как? В смысле для управления (командования) кораблем должны быть определенные навыки... Рик ученый, его старший помощник вообще юрист... немного странно)))))

тут я с вами согласен))
просто скажем так, один раз написать это в анкете, и затем ещё раз тут под другим профилем.. хм..
а какие же нужны анвыки руководящему лицу? супервумен она быть не должна, она же не чинить его должна а приказывать, оценивать ситуацию и делать вернйы ход, это шахматы где ты повеливаешь фигурами. помоему с образованием юриста очень хорошо можно упровляться с компанией, а именно потому что она хорошо спровлялась с делами на компании её и взяли.
или ты какого то иного старпома предстовляла??

0

933

ох, пришлось мне обратно на свой профиль лезть....

Steve Rogers, я юрист, но космическим кораблём почему управлять не умею :)  Тут такое дело, - если ты хочешь управлять чем-то, особенно касающегося техники, ты должен быть специалистом в этом вопросе. Можно и иначе, но результат будет предсказуемо плохой.

0

934

Fatih Akin
во первых она не будет сидеть за рулём для этого есть пилоты, во вторых ей не надо чинить если что то сломаеться она для того что бы следить за исполнением работы и на случай если с риком что то случиться отвечать за дальнейшее путешествие, она отдаёт приказы их выполняют, и ещё кое что ты юрист не 2132 года))
капитану коробля не надо уметь маниврировать среди поля боя у нас в космосе нету никаких врагов, тут просто надо анализировать данные и следить что бы пасажиры с голоду не померли)))

если же у вас какие то иные представления об этом то назовите мне их, а то что то я не понимаю каким по вашему должен старший помошник))

Отредактировано Steve Rogers (2012-05-13 19:23:37)

0

935

*зашла во флуд* всем добрый вечер!

0

936

Olivia Roberts
добрый Оливка))
поделись печенюхой))

0

937

Steve Rogers написал(а):

поделись печенюхой))

Я сама голодная))*протянула половину* на, не жалко..)

0

938

Olivia Roberts
спасибо))
взял кусочек)))
она такая бойфая)))

0

939

Steve Rogers написал(а):

скажем так быть гением это заразно))

Странная болезнь)))

Steve Rogers написал(а):

для стрельбы из пистолета не нужна спец подготовка нужен тир пистолет и патроны)))

*фейспалм* Дай человеку, который ни разу не держал в руках оружие, пистолет - его убьет нафиг, либо покалечит. Как минимум есть такие штуки как рикошет, отдача и прочие вещи. К тому же, чтобы попадать в цель, нужно много тренироваться. У тебя всё как-то легко) Надо меньше американских боевиков смотреть - в жизни всё по-другому)

Steve Rogers написал(а):

ну а про кунг фу то сейчас многих детей отдают ещё при школе в такие заведения

Отдают-то отдают, да только не все там остаются. Я ходил на секцию каратэ-до в школе. На первом занятии было около 10 девчонок - все нацеленные стать как минимум Чаками Норрисами) Через две недели осталась одна. Восточные единоборства - это не в шашки играть, это жесткий спорт.

Steve Rogers написал(а):

к тому же ей не надо было проходить какие то курсы, кас лично её пригласил на корабль.

Да причем тут приглашение? Если бы она пассажиром была - тогда да, речь же об экипаже корабля идет.

Michael Lee написал(а):

я лично скорее придерживаюсь мнения, что их надо обосновывать

Ну я об этом и пытаюсь втолковать Стиву, но он упрямо понимает всё по-своему)))

Elizabeth Crusher написал(а):

поверь, по сравнению с некоторыми другими ролевыми, можно сказать, что мы к анкетам вообще не придираемся))))

Это точно) Почти санаторий))

Steve Rogers написал(а):

а какие же нужны анвыки руководящему лицу? супервумен она быть не должна, она же не чинить его должна а приказывать, оценивать ситуацию и делать вернйы ход

Видишь ли, нельзя правильно оценить ситуацию и сделать верный ход, если ничего в этом не смыслишь. Знаешь, на кухне есть должность такая - главный технолог или что-то вроде того. Он не готовит сам, но наблюдает за процессом и руководит поварами. Так вот у этого технолога должно быть соответствующее образование, иначе как он поймет, что повар что-то делает неверно, если сам готовить не умеет? Здесь то же самое.

0

940

Steve Rogers
нормальная))*села в кресло* мне скучно

0

941

Aleksandra Gautier написал(а):

Кхм.... ребята а чья очередь отписывать сейчас?

По идее, вы с Джейн раньше нас ушли, так что и отписываться должны первыми) А мы придем уже на готовенькое  :D  Дохромаем)))

0

942

John Wayne
Привет я Оливия*протянула руку*

0

943

Olivia Roberts, *поцеловал ручку* Рад знакомству)
Так вот кто тырит печеньки со склада, а мы-то думаем...))

0

944

John Wayne написал(а):

Странная болезнь)))

уникальная

John Wayne написал(а):

Дай человеку, который ни разу не держал в руках оружие, пистолет - его убьет нафиг, либо покалечит. Как минимум есть такие штуки как рикошет, отдача и прочие вещи. К тому же, чтобы попадать в цель, нужно много тренироваться. У тебя всё как-то легко) Надо меньше американских боевиков смотреть - в жизни всё по-другому)

мне дали калашник и что то ничего такого я не видел, я знаю про отдачу и порчее, и что же что бы стрелять нужны годы??  неделя хождения в тир и всё, это тебе не космический корабль это пистолет где есть курок и надо приметиться всё, что там сложного???

John Wayne написал(а):

речь же об экипаже корабля идет.

Рик Касл полный хозяим коробля, в упровляющий состав он может брать кого хочет, разрешение ему не нужно он сам себе хозяин

John Wayne написал(а):

Здесь то же самое.

ну и какая профессия должна быть у стар пома тогда по твомему?? что она должна уметь что бы отдать приказ об починки бота? или что бы продолжали путешествие к пандоре?? я не понимаю что в этом такого сложного??? вы что забыли что по плану путешествие не должно было прерываться в результате аномалии а значит мы бы даже из гиперпрыжка не выходили, к планетам не поделтали, ну что такого может случиться в с космосе с чем не справиться более 50 человек обслуживающего пресонала??

Olivia RobertsИзвини Оливия немного отвлёкся, а если я тебя пошекочу скучать не будешь??

0

945

Olivia Roberts
и тебе добрый вечер) *вытянула целую пачку печенек* будешь?
Скучно? поверь с нами скучно не будет)))))
John Wayne
вот кстати насчет восточных единоборств ты абсолютно прав. Сначала, все бегут занимать, все так классно, интересно, а как нагрузки так половина, это как минимум отсеивается. Точно так же как и на танцах и на гимнастике, и вообще везде..
И да ,учти что после нас с Джейн остается только стол, так что поспешите :D

0

946

John Wayne
ну..э.. я же чуть чуть))

0

947

Olivia Roberts
*тихо на ухо* ага, ну ну, с учетом того что я только что забрала оттуда целую упаковку))))

0

948

Steve Rogers
ненужно меня щекотать)
Aleksandra Gautier
*удивилась* спасибо конечно , но  нееет)) я уже наелась этих печенюх))
Верю на слово))

0

949

Aleksandra Gautier
*смеюсь*только никому не говори*на ухо и так же тихо*

0

950

Olivia Roberts
а тебе не нужно скучать))

0

951

Olivia Roberts
наверное жутко ревнивая, если не любишь когда тебя щекочут)))
*Кинув взгляд на Стива*
И я между прочим, это тоже не сильно приветствую)

0

952

Aleksandra Gautier написал(а):

не сильно приветствую)

а может я знаю

0

953

Aleksandra Gautier
честно? да! есть немного)) но не жутко)) а так)) чуть чуть))

0

954

Olivia Roberts
понятно)) как и все мы))) ну подумаешь в захвате сковородкой прибила) это в норма))) Я сама такая же. ну может ч4уть чуть более ревнивая чем ты)))

0

955

Steve Rogers, ты слушаешь, но не слышишь. Не знаю, имеет ли смысл продолжать дискуссию дальше, потому что сдается мне, что это будет пустой тратой времени.
По сабжу: палить из Калаша и стрелять из пистолета - немного разные вещи, это раз. Про годы обучения стрельбе никто не говорил - это два. Фишка в том, что персонаж априори умеет стрелять, будто родилась с этим навыком - нигде не прописано как, почему и для чего она этому училась.
Что касается старпома, то следуя твоей же логике - нафига ей надо было кунг-фу и стрельба из пистолета, если она юрист, который просто руководит коллективом и никаких форс-мажорных ситуаций не предполагалось? Любые слова при желании можно перевернуть как угодно, друг мой.

Steve Rogers написал(а):

Рик Касл полный хозяим коробля, в упровляющий состав он может брать кого хочет, разрешение ему не нужно он сам себе хозяин

Опять же, по такой логике, он мог взять танкиста на роль повара, скрипача на роль начальника СБ, а врачом назначить стриптизершу. Дело тут не в "хозяин - не хозяин", а в профпригодности.
А вообще, погугли в интернете слово "старпом" и поймешь, что это всё-таки не администратор и не менеджер, а должность несколько из другой области.
Ну и к слову: не стоит принимать всё на свой счет. По твоей реакции такое впечатление, как будто я тебя тут оскорбить пытаюсь - ничего подобного. Просто я за логику и обоснованность и лично ты тут совершенно не при чем. Аргументированный спор - это хорошо, но лишь до тех пор, пока оба оппонента не пытаются набить друг другу морды  :D  Так что предлагаю закрыть эту тему. В конечном итоге принимать анкету будем не мы с тобой, а админы - им и решать.

Aleksandra Gautier написал(а):

И да ,учти что после нас с Джейн остается только стол, так что поспешите

Думайте о фигуре, дамы!  :D

Aleksandra Gautier написал(а):

вот кстати насчет восточных единоборств ты абсолютно прав. Сначала, все бегут занимать, все так классно, интересно, а как нагрузки так половина, это как минимум отсеивается. Точно так же как и на танцах и на гимнастике, и вообще везде..

У нас большая часть ещё на стадии шпагата слились))
Olivia Roberts, ладно-ладно, я никому не скажу) Если угостишь нашу маленькую компанию из четырех человек)))

0

956

John Wayne
ой я тебя прошу, нам с ней об этом не стоит себе заморачивать голову))))
у тебя на шпагате? у нас когда разминку начинали)

0

957

John Wayne
во первых анкета и не прописана до конца, это и так понятно, мы с ней кинули её что бы она не тратила напрасно время на пункты которые не нужны, а что бы админы спросили о конкретном что им надо знать.
во вторых, владение огенстрелом это не пункт биографии это хоби для человека владеющего компанией, типо как коллекционирование. Кунг фу же было выбрано затем что она потеряла всю семью а один из пунктов восточных боевых искуств самоконтроль и спокойствие, читайте между строк и предавйте большее значение человеческому фактору, люди не одинаковые и если у одного так никогда и не выйдет сдать на права то другой может спокойно ездить уже после дня практики. мы же не роботы у нас есть эмоции.
ну и да ты прав, на роль старпома он мог взять даже уборщицу, это ему решать самому так же как на роль второго помошника взять бывшего агента фбр, это личная прихоть и заклйцухаеться она в том что им он может довериться а другим нет! то что она владеет там чем то это не важно, он же её не борцом берёт а личным замом))
и к кулокам никогда не прибегаю, это слижком скучно

0

958

Aleksandra Gautier написал(а):

ой я тебя прошу, нам с ней об этом не стоит себе заморачивать голову))))

Обмен веществ хороший или уже махнули на себя рукой?  :crazyfun:

Aleksandra Gautier написал(а):

у тебя на шпагате? у нас когда разминку начинали)

Что-то у вас совсем уж слабые)))

0

959

Aleksandra Gautier
*улыбаюсь* ну мы девушки все ревнивые)
John Wayne
я не ослышалась?!

0

960

John Wayne
обмен веществ хороший))))
Да там такая разминка была, что после нее уже хотелось упасть и не вставать)))
Olivia Roberts
Кстати о птичках, как ты смотришь на то чтобы присоединится к нашей скромной компании в столовой? так интерснее будет) Или у тебя другие планы?

Отредактировано Aleksandra Gautier (2012-05-13 20:37:13)

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)