Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Steve Rogers написал(а):

ну и да ты прав, на роль старпома он мог взять даже уборщицу, это ему решать самому так же как на роль второго помошника взять бывшего агента фбр, это личная прихоть и заклйцухаеться она в том что им он может довериться а другим нет! то что она владеет там чем то это не важно, он же её не борцом берёт а личным замом))

Тогда мне понятно, почему "Титан" не долетел до Пандоры  :rofl:
Спасибо, посмешил, настроение поднял))) Всё, что я хотел сказать - сказал уже в предыдущем посте. Я люблю аргументированный спор, а не спор "один про Ивана, другой - про Степана". Я пишу одно, ты понимаешь другое. В итоге получается как горохом об стенку.

0

962

John Wayne, когда читал твои сообщения выше, было ощущение, что я их сам написал)))

Steve Rogers, мне бы очень хотелось обсудить вопросы по анкете непосредственно с её автором.

0

963

Olivia Roberts, не ослышалась))
Aleksandra Gautier, повезло вам)) Черт, тогда точно придется понести Джилл на себе, а то пока доковыляем, вы там всё съедите  :D

0

964

Fatih Akin, братья по разуму))

0

965

John Wayne
:D  придется придется)) только не перестарайся, вы главное в столовую дойдите, а то может по дороге опять не туда зайдете)))) :D

0

966

Aleksandra Gautier, ничего не исключено  :D  Джилл мне, вон, уже намекнула))))

0

967

Aleksandra Gautier
а что за столовая?)) куда мне там бежать надо будет?)

0

968

John Wayne написал(а):

Тогда мне понятно, почему "Титан" не долетел до Пандоры

думай как хочешь, твои аргументы просто пока не сыграли определённых успехов, если же ты как я понял хочешь что бы все были строго подготовленными, тогда проще запретить пасажирам и военным ходить по короблю находясь с трого в своих коридорах, думаю это бы больше помоглу титану долететь до пандоры))

Fatih Akin
к сожалению пока что сам не обладаю такой возможностью, она оставила там свой маил добавьтесь к ней и когда зайдёт поболтайте..

0

969

Olivia Roberts
олвия ты по сюжету начинаешь в другом месте играть

0

970

John Wayne
да я вижу, совсем так не палевно)))
Olivia Roberts
Сейчас в ЛС напишу)

0

971

Steve Rogers
где?...

0

972

Steve Rogers, в другом случае я бы просто проигнорировал пост, но я же вежливый))
Я бы ещё много чего мог сказать по предмету спора, но уже давно понял, что это будет пустой тратой времени. Без обид, но разница в возрасте всё-таки ощущается. Я по-взрослому предложил закончить эту бессмысленную дискуссию, потому что понятно, что к общему знаменателю мы не придем. Но ты упрямо продолжаешь тянуть всё ту же шарманку. Повторяю ещё раз: пусть каждый останется при своем мнении, а с анкетой разбирается администрация.

0

973

Aleksandra Gautier, так что мы можем немного опоздать  :D  Оставьте нам еды, не ведите себя как термиты!)))

0

974

John Wayne
Немного? :D  часа на два на три?)))))))
Не чего не могу тебе обещать)))) Может там столько вкусняшек будет, что это будет преступлением не съесть все :D

0

975

Olivia Roberts
Рик ты и саванна начинаете играть на мостике, начнём как токо анкета саванны будет испрвлена и принята администрацией

John Wayne
так а я что против?
ты сказал своё мнение я своё ответа я не просил))
я знаю своё мнение и чужого мне не надо, если кто хочет в чём то убедить пусть хорошо постораеться иначе ты уже понял что будет))

0

976

Aleksandra Gautier, какие три часа - я изверг что ли, у нее ж нога травмирована))) Два с половиной xD

Aleksandra Gautier написал(а):

Не чего не могу тебе обещать)))) Может там столько вкусняшек будет, что это будет преступлением не съесть все

Совести у вас нет)))

0

977

Steve Rogers написал(а):

я знаю своё мнение и чужого мне не надо, если кто хочет в чём то убедить пусть хорошо постораеться иначе ты уже понял что будет))

Пфф...  :D  Молчу-молчу)))))

0

978

я спать)

0

979

Olivia Roberts
сладких Оливка)))

0

980

Steve Rogers
хм... значит мой вариант отпадает, хорошо) главное что вовремя сказал)
John Wayne
Есть, иногда))))
Olivia Roberts
Я вовремя... Сладких снов))

Отредактировано Aleksandra Gautier (2012-05-13 21:10:46)

0

981

Aleksandra Gautier, но вы ею не пользуетесь, видимо?)) Да ладно, ты же у нас добрая, обязательно припасешь еды для меня, правда же? *глаза кота из Шрека*  :D

0

982

Olivia Roberts, приятных сновидений, сладкоежка)

0

983

John Wayne
*прикрыв карие глаза* я подумаю)))) А что мне за это будет?)))))))))

0

984

Steve Rogers написал(а):

или ты какого то иного старпома предстовляла??

ну вообще я считаю, что для управления кораблем человек должен быть как минимум с военным образованием, ну типа как старпомы на флоте или в авиации... даже гражданскими судами управляют не юристы и не ученые в принципе. Поэтому я думала, что если уж капитан - ученый, то старпом должен обладать реальной квалификацией для такого)

Steve Rogers написал(а):

тут просто надо анализировать данные и следить что бы пасажиры с голоду не померли)))

так вот как юрист могу тебе сказать, что это вообще не входит в специальность юриспруденции))) Для этого как раз нужны совсем другие навыки, в том числе навыки тактики и командования техническим объектом, коим является космический корабль.

John Wayne написал(а):

Видишь ли, нельзя правильно оценить ситуацию и сделать верный ход, если ничего в этом не смыслишь. Знаешь, на кухне есть должность такая - главный технолог или что-то вроде того. Он не готовит сам, но наблюдает за процессом и руководит поварами. Так вот у этого технолога должно быть соответствующее образование, иначе как он поймет, что повар что-то делает неверно, если сам готовить не умеет? Здесь то же самое.

о! вот это я и пыталась объяснить)))))

Steve Rogers написал(а):

мне дали калашник и что то ничего такого я не видел, я знаю про отдачу и порчее, и что же что бы стрелять нужны годы??

я тоже не раз держала в руках оружие, и в тиры ходила, но до сих пор нормально стрелять не умею *покраснела*))))))

Steve Rogers написал(а):

а что бы админы спросили о конкретном что им надо знать.

я тебе озвучу лично свою позицию, как админа: если я вижу короткую, неполную анкету, не особо хорошо прописанную и нацеленную на то, что я должна из человека выуживать информацию, для меня это показатель незаинтересованности игрока как в своем персонаже, так и в игре на ролевой в целом. А игроки незаинтересованные в игре не особо ценятся, если честно. Форум держится на активистах и чем их больше, тем лучше. А также чем меньше игроков, создающих болото, тем тоже лучше. Поэтому, не хочу никого обидеть, но такая позиция игроков типа "создам хоть что-то, а админы пусть бултыхаются сами" не особенно хороша)

в общем, тема закрыта, я думаю))) а я пошла писать свои пожелания в анкету))))

0

985

Aleksandra Gautier
ну дело в том что я это говорил но только элизабет, всех персов которых я преглашаю лично в игру я для них планирую квесты, это на будущее

0

986

Aleksandra Gautier, какая вы меркантильная! *закатил глаза* А чего хочет дама?) Оружие не отдам)))

Elizabeth Crusher написал(а):

Форум держится на активистах и чем их больше, тем лучше. А также чем меньше игроков, создающих болото, тем тоже лучше.

Жму вашу прелестную ручку, мадам)

0

987

Steve Rogers
Я это запомню.

0

988

John Wayne
кто я? нееет, я практичная))) хм... например на пробу вашу ДНК *хитро улыбнулась* и всего то))))))

0

989

Aleksandra Gautier, ни за что) Вдруг ты меня клонируешь))

0

990

John Wayne
Ну и что? такой красивый, мужественный, галантный мужчина, разве таких может быть много?))))

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)