Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Elizabeth Crusher написал(а):

Поэтому я думала, что если уж капитан - ученый, то старпом должен обладать реальной квалификацией для такого)

как мы с тобой это обговорили Рик Касл не обладает никаким военным званием, из этого выходит он так же неприспособлен к этой должности?

Elizabeth Crusher написал(а):

так вот как юрист могу тебе сказать, что это вообще не входит в специальность юриспруденции))) Для этого как раз нужны совсем другие навыки, в том числе навыки тактики и командования техническим объектом, коим является космический корабль.

а какими данными обладают юристы ведущие дело в суде? они не планируют то как ответит их апонент? они не следят за реакцией засищающих? разве это не тактика, ну а что уж говорить про то как он должен всё это подносить к судье что бы выставить мафиози невиновным? разве это не качества лидера?? я как то не так понимаю юристов? юриспруденция разве не адвокатское дело???
во вторых, как я уже говорил она приказывает и следит что бы трое не побежали делать одно дело, она рапсределяет, там есть аналитики и механики, заче держать полсотни ртов экипазах если всё должен делать один?

Elizabeth Crusher написал(а):

я тоже не раз держала в руках оружие, и в тиры ходила, но до сих пор нормально стрелять не умею *покраснела*))))))

я писал уже о человеческом факторе, не ровняйте всех на себя, это не вы
одни умеют рисовать, другие петь, все мы разные, не роботы

Elizabeth Crusher написал(а):

в общем, тема закрыта, я думаю)))

Элизабет я и на это уже писал свой ответ, это любому понятно что анкета не полная.. если хочешь узнать конкретные причины почему она кинула её в таком виде, я могу тебе сказать в лс, напиши если интересно
и я её позвал не ради того что бы её тянули, я за своих игроков отвечаю, если я их прегасил то я уверен что она будет играть а не покинет ролевую через время!
закрыта так закрыта, но как то вы себе странно предстовяете людей

0

992

Aleksandra Gautier написал(а):

Я это запомню.

:)

0

993

Aleksandra Gautier, я хочу быть единственным и неповторимым  :D

0

994

John Wayne
ладно ладно будешь один у нас такой талант)))
так и быть оставлю вам что нибудь))))

0

995

Aleksandra Gautier, слушай, а ты подала хорошую идею для отыгрыша) Можно было бы и вправду отыграть как чокнутый профессор наш генный инженер решит клонировать человека и будет подыскивать себе жертву)))

0

996

Steve Rogers написал(а):

как мы с тобой это обговорили Рик Касл не обладает никаким военным званием, из этого выходит он так же неприспособлен к этой должности?

ну вот как раз потому что Рик ученый я и думала, что старпом будет либо военным, либо с таким прошлым или навыками. Мне почему-то казалось, что она в компании Касла будет из СБ или вроде того. Но никак не юрист...

Steve Rogers написал(а):

юриспруденция разве не адвокатское дело???

ты что, конечно нет! ты думаешь все юристы только и делают, что сидят в судах???? Во-первых, хотя бы надо разделять понятия "юрист" и "адвокат" - это совершенно разные вещи.

если пишите анкету, то хотя бы погуглите немного о профессии, которую вписываете в анкету.

Steve Rogers написал(а):

не ровняйте всех на себя, это не вы

я лишь пример в ответ на твой пример, что у тебя с этим проблем не было.

Steve Rogers написал(а):

и я её позвал не ради того что бы её тянули, я за своих игроков отвечаю, если я их прегасил то я уверен что она будет играть а не покинет ролевую через время!

но мне нужно чтобы я (как админ) была уверена. А видя такую анкету, у меня этой уверенности нет. Я не знаю какие у вас там с ней отношения и что она за человек. Я сужу по анкете. Все админы о вновь прибывших игроках, желающих вступить в игру, судят прежде всего по тому, как человек пишет анкету.

0

997

John Wayne
не ну клонировать человека, это слишком... хотя...  Это может нам потом в дальнейшем пригодится, тут главное рамку принятого не переступить)

0

998

Aleksandra Gautier, а ты проводи тайные эксперименты  :D

0

999

John Wayne
боюсь меня просто в космос с такими замашками выкинут))))

0

1000

Elizabeth Crusher написал(а):

ну вот как раз потому что Рик ученый я и думала, что старпом будет либо военным, либо с таким прошлым или навыками. Мне почему-то казалось, что она в компании Касла будет из СБ или вроде того. Но никак не юрист...

нет! изначалъно я выдвинул свою позицию по поводу военных на борту, то что их действия будут ограничены и токо после терракта им дадут немного больше свободы, но это корабль исследовательский! на нём военные в руковдящем составе не нужны! мне не нужен тот кто будет выполнять мои приказы, мне нужен тот кто может думать самостоятельно и кто может показать что Рик не прав! это не военный человек!
военный может бытъ тот же самый генерал но к командной рубке, военных подпускать нельзя уж извините
а юрист это лишь профессия, до полёта на пандору она работала упровляющим фирмой, это вам не бумажки перекладывать тут конкуренция та ещё

Elizabeth Crusher написал(а):

ты что, конечно нет! ты думаешь все юристы только и делают, что сидят в судах???? Во-первых, хотя бы надо разделять понятия "юрист" и "адвокат" - это совершенно разные вещи.

но разве это всё не юриспруденция??
на скоко я знаю, у меня могут бытъ не точные данные, то это адвокат и юрист это лишь разные отвлетвления от этого дела.. или же что?

Elizabeth Crusher написал(а):

если пишите анкету, то хотя бы погуглите немного о профессии, которую вписываете в анкету.

для поправок у нас всегда естъ любящие админы

Elizabeth Crusher написал(а):

Все админы о вновь прибывших игроках, желающих вступить в игру, судят прежде всего по тому, как человек пишет анкету.

во первых, я уже видел принятия анкет, и всегда естъ придирки, поэтому она её и не закончила а лишь как ключевые фазы.. ты что думаешь я бы в здравом уме разрешил ей кинуть это для окончательного вердикта??

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)