Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обсуждаем всё, что касается непосредственно игры на ролевой.

0

2

Итак! Подошли к концу первые квесты! Всем спасибо, все свободны

Ближайшую неделю обживаемся в городе, развиваем собственные линии и готовимся к новым квестам, которые будут опубликованы в ближайшие дни.

Если у кого-то есть какие-то пожелания, просьба не стесняться и высказывать их мне в ЛС, так мне будет проще делать игру в целом и квесты в частности более удобными и интересными для вас)

На данный момент у меня возник вопрос к Хиксу: ты там так и будешь тусоваться на берегу или тебя в город перенести? Могу отписать ГМ как тебя доставили в лазарет. Скоро там окажется еще как минимум один-два игрока, сможете что-нибудь замутить.

Викки, я помню, что должна зайти к тебе в камеру - с меня сухарики и ужин) Как только введу Паркера в курс дела, сразу к тебе. Потом к Кейт - про тебя я тоже не забыла!)))

Кстати, Паркер, раз уж у нас, пока к сожалению только виртуально, появились "отщепенцы", владеющие рудником, а значит и твоими "денежками", предлагаю тебе подумать над этой линией твоего перса)) Если будут какие-нить идеи, пиши мне в ЛС. Постараюсь в ближайшее время написать квест на эту тему) может попадете к ним в плен или еще что-нибудь в этом роде))

+2

3

Таак...это меня радует)))ну что же тогда я потопаю в лазарет что бы меня там подлатали)) Может потом ко мне Элизабет заглянет :love:

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-08 20:03:53)

0

4

Kate Ripley написал(а):

Может потом ко мне Элизабет заглянет

заглянет-заглянет, не сомневайся))) Элизабет, как ночной кошмар, ко всем заглянет))

+1

5

В лазарете отпишусь после Хикса, закрою тем самым разговор в палате. После этого состоится перевод игрового времени.

0

6

James Cottarelli написал(а):

и в достаточно резкой форме потребовал немедленную встречу с Элизабет Крашер.

ты смотри,а то зарплату урежу)))))) в резкой форме))))))

предлагаю встретиться в коридорах Центра по пути в рубку управления, м?

0

7

я между прочим ещё и член Совета, фиг мне урежешь)

Хорошо.

0

8

James Cottarelli написал(а):

я между прочим ещё и член Совета, фиг мне урежешь)
Хорошо.

надо было абсолютную монархию создавать))))))http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_846.gif

0

9

Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем тем, у кого осталась совесть... Кхм, о чем это я? В общем у меня вопрос ко всем: как вы считаете должен ли отыгрывать я заседания Совета, не совсем в одиночку конечно, но с очень большим числом виртуалов или же вам больше хотелось бы некоего резюме типа "Совет тут собрался и я решил..."  :D
Отыгрывать можно конечно, но мне помнится, что когда я в прошлый раз сделал это, некоторые имели определенные претензии :suspicious:

0

10

Мне в-принципе всё равно, только кажется, что отыгрывать долго будет, лучше какое-то согласованное игроками summary...

+1

11

James Cottarelli
Я не видел в описании Квеста 2 информации о заседании совета. :dontknow:  И я согласен с Fatih Akin подобные вопросы не должны возникать если этот сюжет заранее оговорён. ( мы ведь по ЛС оговаривали сцену спасения мальчиков)
Но думаю если сюжетная линяя уже отыгрывается, значит её надо довести до логического конца, ведь в следующих сюжетах прямо или косвенно мы будем опираться на отыгранное.

0

12

если и делать заседание совета, то только после бури, иначе бред получится ИМХО
что касается формы написания поста, то, думаю, в любом случае его будет писать один человек (кто первый возьмется) и то не раньше, чем Мастер даст отмашку. Раз уж James Cottarelli вызвался писать, флаг ему в руки. А если у кого-то есть пожелания по поводу роли его перса в заседании, пусть заранее отпишется и все обговорит.

0

13

Ну я человек новый и поэтому много не знаю, что да как. Но ничего против совета не имею.

0

14

Джон прав. Если хотите провести заседание Совета, то после того как буря утихнет. Сейчас это делать будет глупо.

Что касается содержания будущего заседания, то я думаю, Джеймс, мы это с тобой в ЛС обговорим. Ты вообще на какую тему хотел проводить заседание? По поводу Пэрл?

0

15

на мой взгляд, заседание должно представлять из себя доклад глав различных подразделений о последствиях бури, или, как минимум, это должно быть одной из основных тем. Потом, в зависимости от времени проведения, тема поимки Фатиха и решение о его дальнейшей судьбе, можно так же поднять вопрос о ходе расследования, но это не более, чем 1 предложение, ну и прочие

0

16

Тогда я предлагаю вам дождаться конца бури/квеста, посмотреть чем всё закончиться, а потом на этой основе провести заседание Совета. И тогда же определимся с составом - кто будет на нем присутствовать.

0

17

Я понял ваши мысли, всем, кто откликнулся  - спасибо!

0

18

Щит с города будет снят после того, как в лазарете закончится разговор. Тогда же и буря стихнет. Так что готовимся)))

0

19

скорее бы...

0

20

Сэм, ты бы хоть назвал себя как-то - а то я тебя всё негром и негром называю - вон Луису Суаресу за "negro" 8 матчей дисквалификации и штраф в 40к фунтов)

0

21

Врагу не представляется наш гордый Варяг! =)

Постараюсь вставить своё имя в свой следующий пост.

0

22

Свернутый текст

Я вновь игрок недели? Вауу!!! Приятная неожиданность!  :blush:

Буду весьма признательна если Джон Тэйлор и Элизабет Крашер (а может кто нибудь ещё, по желанию..) в своих постах отпишут о побеге Робертс, и о том что вместо Викки в камере нашли Киру Кесседи. Ну и конечно соответствующие этому событию свои выводы.

Отредактировано Vicky Roberts (2012-01-10 02:47:08)

0

23

Я думаю, это логичнее отписать Тэйлору, он у нас глава СБ))) Если Джон не против, конечно)) Так как даже если я первая узнаю, то всё равно его подключать в силу его должности)

Если надо, я могу Мастером подыграть Джону, чтобы ему самому с собой не отписывать)))

0

24

Vicky Roberts написал(а):

Я вновь игрок недели? Вауу!!! Приятная неожиданность!

вновь? Тебя вроде не было... Был Рид...)

0

25

Elizabeth Crusher написал(а):

вновь? Тебя вроде не было... Был Рид...)

Да???? Значит я ошиблась, и эту фотку видела в другом месте))))

0

26

Vicky Roberts написал(а):

Да???? Значит я ошиблась, и эту фотку видела в другом месте))))

ты ее видела, потому что я тебе ее скидывала, когда только нашла. Ее и еще две на выбор))

0

27

Elizabeth Crusher написал(а):

ты ее видела, потому что я тебе ее скидывала, когда только нашла. Ее и еще две на выбор))

Точно! В ЛС, было дело... Вот память у меня девичья... :blush:

0

28

Значит так, народ! Я вернулась! Щас буду пинать ваше сонное царство!

Первый пинок отправляется к нашим дорогим ренегатам :glasses:  Ведите Кейт и Сэма на рудник и делайте там с ними что-нибудь. А там, глядишь, и Вик подоспеет. Звезды по гороскопу предсказывают Фатиху встречу с красивой темноволосой девушкой на руднике ;) Советую не задерживаться в лесу, а то она найдет себе другой рудник))

Остальные пинки отправляются мне любимой. Сегодня-завтра отпишу всё, что должна))

Пока у нас в плане (не считаю того, что на руднике будет происходить):

1. Прибытие в Сайлфорт Хикса, Формана и Мелисы - расскажут о нелегкой судьбе Кейт и Сэма (это дело Мастера).
2. Судя из поста Джона, ему нужна Лиз? Если я правильно поняла и это так, то, Джон, свисти, я подползу куда скажешь.
3. Пэрл в медлабе, а потом хотелось бы увидеть Джона и чтобы Пэрл получила от него по шее (где она это получит - определите по ходу дела).
4. Ну и Курт с Ридом - мальчики, если вам что-то или кто-то нужен - свистите, сделаем.

Далее посмотрим по обстоятельствам)))

+2

29

Elizabeth Crusher Я не уверен, но нам потребуется врач группы, учимтывая то, что пока роль ни кто не взял.

0

30

Kurt Wagner
Хорошо. Будет врач!)

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры