Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Steve Rogers
Сорри, исправлю.

0

422

Рик, я так поняла, что могу уже писать в машинном?

0

423

Jane Cooper
думаю да.. так же ответь по рации.. ну не мне учить.. и можешь идти.

0

424

Всем, кто задействован в квесте и кто еще не подкорректировал свою подпись - просьба сделать это, вписав не только внешний вид своих персов, но и (главное!) их экипировку.

0

425

До 17 июля смогу появлятся в ролке лишь раз в 1-2 дня.

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-07-06 22:45:09)

0

426

Maxim Kamelev
ок! я думаю, мы тогда особенно коней гнать не будем, чтобы ты не выпадал из игры)))
Мы тебя не бросим))))

0

427

мне Остова ждать думаю.. пусть отпишет, тогда я Риком отпишу

0

428

Ребят, а никто не хочет замутить какой-нибудь флэшбек или альтернативу? Альтернативу можно вообще любую, что в голову придет))))))

0

429

Насчет флэшбека я свой план помню, но мне еще кучу всего надо сделать до того, прежде чем за что-то новое браться((

0

430

Elizabeth Crusher
можно но токо после 10 августа буду об этом думать

0

431

я думала об этом недавно))
можно замутить чего_)) флеш с Земли еще например)

0

432

Maxine Wright написал(а):

я думала об этом недавно))

я об этом думаю уже давно)))) но никак не реализую)) на Земле было классно что-нибудь отыграть. Можно даже ввести персов из прошлого или типа того

0

433

Elizabeth Crusher написал(а):

или альтернативу?

Можно, но смогу лишь после 17 июля.

0

434

Maxim Kamelev
без проблем, так как в альтернативе и флэшах мы вообще никак к игровому времени не привязаны)

0

435

Кстати, народ, мы можем уже через один-два круга постов перемещаться дальше или кому-то надо что-то отыграть? Я имею в виду предгорие.

0

436

Доблестная наша администрация, вы там как нибудь в передыхе, пораскинте мозгами, как дядюшку Отто в квест ввести.

0

437

Йохан Рихтер-Кляйн
Я тебе сегодня вечером напишу по этому поводу, с работы приеду))
пока что то что мне приходит с налету, это если тебе либо случайно наткнуться на отряд Грея и Кейт и проследить за ними до самой пещеры. Либо ты мог оказаться там раньше Грея, наблюдая за отрядом Девидсона, а там тоже мог остаться у пещеры и увидеть как отряд Грея туда заходит и пойти следом, либо пойти следом за отрядом Девидсона и остаться там в подземных коридорах, где наткнешься на отряд Грея.

0

438

НеЮ лучше подождем до вечера и вместе все обсудим.

0

439

Йохан Рихтер-Кляйн
ждала тебя сегодня в скайпе, но не дождалась) Если хочешь, можешь с Фатихом обсудить этот вопрос, если у нас с тобой не получится пересечься)

0

440

Elizabeth Crusher
За это спасибо моему любимоу отцу)) Который зарегался в скайпе, сделал для него пороль колторый знает только он, потом забыть его, а потом ещё и из скайпа выйти.

0

441

Йохан Рихтер-Кляйн
я сегодня в районе 9 вечера планирую быть в инете, можно попробовать состыковаться) Или, если хочешь, с Фатихом обсудите этот вопрос. У тебя идеи какие-нибудь есть?

0

442

Steve Rogers написал(а):

мне Остова ждать думаю.. пусть отпишет, тогда я Риком отпишу

у тебя уже не так много времени остается до отпуска, может тебе отписать пост? ты успеешь?

0

443

а чья очередь на Титане отписываться? на мостике

0

444

Master
как токо Oстов отпишеться я отпишусь сразу же.. просто дело в том что я попросил его отрапортовать о прибытии помощи к нему и толъко после этого смогу покинуть мостик.. в этом дело. а потом мне два поста и играйте сами

Maxine Wright
моя, но я жду поста от Остова

0

445

Steve Rogers
ок!

0

446

У меня такое чувство, что лучше нам вернуть прежний расчет игрового времени, м?)

0

447

Elizabeth Crusher, у меня давно уже такое чувство, но я подисчерпал свой лимит критики))

0

448

Fatih Akin написал(а):

у меня давно уже такое чувство, но я подисчерпал свой лимит критики))

)))))))))))))))))))))) ты лучше занимайся заданиями, которые я тебе дала))))) критичный ты наш))))))

0

449

вот поэтому, Лиз, мне лучше и помалкивать)

0

450

Уважаемый админ-состав, что мне ответить на вопрос Максин в Предгорье? Как далеко нам ещё топать?

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры