Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Maxim Kamelev
уже недалеко, совсем недалеко. Я думаю, что в следующем своем посте Грею уже переход пора ставить к пещере.
Если конечно все обсудили что хотели))) Так что на ваше усмотрение - если хочешь, можешь уже сейчас в посте ставить переход, а если нет, то пиши пост, а переход поставишь в следующем.

0

452

Elizabeth Crusher

Ок. А переход в пещеру морлоков делать, я правильно понял?

P.S.- Я тут глянул и увидел, что должность заместителя главы экспедиционеров свободна. Могу ли я её занять по окончании квеста?

0

453

Макс, насчет перехода -да)))

0

454

Что касается заместителя главы, то дай мне время немного обмозговать, т.к. были планы сделать некоторые кадровые перестроения у экспедиционеров, поэтому мне надо прикинуть))) но замом мы тебя сделаем))))

0

455

Прошу прощения, за задержку с постом. Был очень занят. Завтра, вернее сегодня, короче, в воскресенье отпишусь обязательно.

0

456

Maxim Kamelev
ждем-ждем))

0

457

Ребят, в предгорье (подножие гор)  и в пещере пишите по свободной очереди, не ждите моих персов - я сегодня праздную годовщину родительской свадьбы, так что не знаю когда появлюсь.

Предлагаю в пещере морлоков всё разбить на два поста примерно от каждого - тот кто будет писать следующий сейчас - найдите в пещере метки отряда Девидсона (вас Грей там попросил пещеру исследовать), чтобы наша группа смогла найти комнату с коконами (мы должны понять, что морлоки "вылупились" и нас возможно ждет жопа). Второй пост будет от комнаты до провала и переход уже в локацию города.

Отто, ты нас вообще где собираешься перехватить и собираешься же, да?))))

Есть такое предложение - когда окажетесь у входа в город, можно разделиться на три группы: Грей и Нора останутся у входа; Отто с кем-то из экспедиционеров (я предлагаю Сэма) отправятся в одну часть города, где кое-что найдут (или кое-кого), а остальные (Кейт, Макс и Макс) в другую часть города, где тоже кое-что найдут. То что каждая из групп должна найти, я создам нужные темы по ходу игры. Дальше что будет - напишу дальше))))))

0

458

Eleanor Keaton написал(а):

найдите в пещере метки отряда Девидсона

Уже.  :)

0

459

Собираюсь) Перхвачу вас неделеко от всхода в город. Так сказать встречу от всего сердца! патронов благо много) ;)

0

460

Отто фон Калршнер
звучит многообещающе)))))

0

461

Eleanor Keaton а то!))))

0

462

Ну что там, в моем Лагере кто следующим отписывают?
С Димоном вроде договорились, что экспедиционеры, тобишь Катюха, пишет следующей.
Так что Катька, твой черед, пиши... желательно скорее... в промежутке между 5й и 60й минутой спустя напечатания этого сообщения :D

0

463

Люди, прощу прощения за задержку, ту были непредвиденные обстоятельства)) Пост будет!)

0

464

Ребят, а вы как планируете альтернативу отыгрывать? Я имею в виду просто какой-то эпизод или как-то иначе? Я к тому что народу изъявило желание немало (практически все :D ) и не будет ли тесновато всем в одной теме?

0

465

Народ, очень большая просьба!
Там, где нужна моя отпись, пожалуйста, пинайте постоянно. Ибо я замотаная и с очередью запутанная)) у меня тут в реале куча всего, поэтому я не всегда могу следить за постами.
Это касается и Макс, и Джилл, и в альтернативе)

0

466

Ну что, народ, какие персы у нас в игре альтернативы участвуют? Темы Макс создал, как начнем, кто с кем и где?

0

467

надо вводную написать, наверное. Откуда, как и почему пошла зараза и все такое)

0

468

Maxine Wright
Макс вроде всё написал)

0

469

Я отписываю! пост будет завтра!

0

470

В пещере морлоков очередность свободная!

0

471

отпишусь вечером)

0

472

Слушайте ребята, я наверное что-то пропустила, и причем конкретно... Уже начался отыгрыш в альтернативке? А суть, с чего начинать или полная импровизация? Или... Вообще с кем по этому поводу говорить?

0

473

Kate Ripley
я импровизирую))

0

474

Maxine Wright
Хм... предлагаешь делать тоже самое? Я же только за!))) Посмотрим ,что скажет главный в этом сюжете- Максим)

0

475

В разделе альтернативы Макс создал тему с описанием сюжета-завязки. Дальше уже ищите себе партнера, выбираете локацию и вперед. Также там есть тема обсуждения игры в альтернативе, где можно всё обсудить.

0

476

Ребят, я дико извиняюсь, но посты за всех, за кого еще не отписала, будут завтра вечером-ночью. Просто очень тяжелая рабочая неделя :'(

0

477

Master
Не переживай, она скоро закончиться и сможешь отдохнуть)))
А где, кто отписывает, чья очередь вообще?

0

478

моя в пещере) Щас буду спускаться вниз к тебе, Отто, Грею и Максу. Ловите меня там)))

0

479

я после Норы отпишусь)

0

480

Eleanor Keaton
Maxine Wright
Ловлю вас обоих))
Давайте тогда я после вас отпишу, идет?

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры