Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

я тогда сразу отпишусь в городе, только уже завтра, наверное. после Норы, если она там будет отписываться)

0

482

Maxine Wright
ок!) я там отписала, так что можешь смело писать сразу там)

0

483

Я отпишусь в оружейной после Отто)

0

484

Оливия, Джилл, для вас в рубке сообщение, что Рик загремел в больничку)))) Оливия, если хочешь, можешь сгонять в лазарет)
Я предлагаю через пару-тройку постов устроить совет и разбор полетов, чтобы определить дальнейший план действий, которые плавно бы перетекли в квестик, чтобы не скучать)

Максин, в альтренативе я сегодня отпишусь, честно! Просто забыла совсем)))))

0

485

по моему мнению приоритетным заданием для Оливии и Джил являеться вывод корабля на орбиту планеты.

0

486

Отто фон Калршнер

Аууу... Ты как, будешь в альтернативке отписываться? А то мы тебя ждём.

0

487

Maxim Kamelev ай йа йай! Забыл про неё совсем))) Спасибо что пнул)

0

488

все долги раздам завтра) сегодня уже сил нет после работы)

0

489

Джил, Оливия, вам на мостике нужен старпом? В смысле отписать за него надо?

0

490

Всем привет. Отписаться смогу лишь после выходных.

0

491

Maxim Kamelev
ничего, мы тебя подождем) *хищно облизнулся*

0

492

Elizabeth Crusher
не знаю, если есть что отписывать, то конечно)

0

493

Ребят, я предлагаю у морлоков разделиться и попробовать поиграть мини группами, а то так толпой как стадо ходим)))))

Можно разделиться на две-три группы. Рискну предложить Грея с Норой отдельно - их поймают, а потом их кто-нибудь спасет (во всяком случае они не против этого))) Остальные - на ваше усмотрение. Я бы предложила Отто кого-нить в напарники - это была бы еще одна мини группа. И остальные в третью группу) М?

0

494

Master поддерживаю идею) Лучшим напарником для Отто будет тот, кто его ненавидит больше всего)

0

495

Думаю третья группа, будет состоять из Кейт, Максин и Максима) Никто не против?)

0

496

я лично готов составить Отто компанию) После Феи я его сильно ненавижу))) исключительно по сюжету игры, конечно)
так что если Отто не против, то я с радостью) Так будет шанс избежать подзатыльника от Кейт))))))

Отредактировано Sam Walters (2012-08-20 21:54:36)

0

497

Так, народ, скоординируйте меня, а то я кажется упустила игру на Титане))

Будем собирать совет для определения что произошло и что делать? Кто в нем участвует? По идее Оливия, Джилл, Алекс, Йохан - да? Я еще думаю отписаться там за механика-виртуала по мере необходимости. Есть предложение, которое еще пока не оформилось в полноценную идею, но всё равно рискну попробовать описать) В общем, раз Титан сейчас на орбите планеты, то может забацаем квестик какой-нибудь? Скажем, во время совещания/разбора полетов выяснится, что для ремонта корабля нужна какая-нить руда или типа того и окажется, что она есть на планете, а значит за ней нужно послать группу. И параллельно можно придумать что-нить на самом корабле. В зависимости от кол-ва играющих. ????

0

498

Elizabeth Crusher
Если хочешь могу все придумать, я уже! О! да! Уже кое что есть)))

0

499

Kate Ripley
Хочу)))

0

500

я согласна))

0

501

Согласен

0

502

для начала думаю надо что бы кто то востановил базу данных, а то как мы узнаем что этот определённый ресурс имееться на планете?

0

503

Steve Rogers
ну так написали же, что после совета.

0

504

Извеняюсь за задержку с постами. У меня глюки с инетом.

0

505

Eleanor Keaton
ну как то сроки тут очень размытые указаны

0

506

Steve Rogers
ну так это в общих чертах

Я дико извиняюсь, но все посты/долги будут завтра вечером-в ночь. На работе завал, как добирусь до дачи завтра, постараюсь всё отписать кому что должна.

0

507

В городе морлоков:

Отто с Сэмом уже смылись от остальных. Грей и Нора плавно перемещаются в западные коридоры. Кейт, Макс и Макс, я вам предлагаю переместиться в южные, чтобы не путаться постами с Отто и Сэмом. Пока капрал будет бегать с ренегатом, вы можете исследовать генераторную (или как я там эту фигню обозвала!), а потом при желании можете спасти Грея (он попадет в беду))))))). Ну и там между собой можете соорганизоваться и пофантазировать. Можете вон с Отто и Сэмом где-нить пересечься если хотите. Короче, всё в ваших руках)

0

508

Наткнулся тут на вот такую штуку - типа правила отыгрывания боев помимо вариантов "заранее договориться об исходе" и "бой без договоренностей":

Принцип проведения боя таков:
- Участникам боя даётся индикатор на 10 едениц.
- В одном посте игрокам разрешено использовать 1 нападение и 2 защитных приёма.
- Первый участник, который пишет первый пост в локации, отписывает свой приход, а в ЛС (либо в аську) кидает тому, кто следит за проведением боя, ту часть тела, на которую он поставит защиту. НО,  игрок это должен сделать до того, как напишет пост второй игрок.  Второй игрок кидает в ЛС (либо в аську) куда он ставит защиту и пишет в посте нападение на первого игрока и в какую часть тела наносит он удар. Если первый игрок поставил защиту на голову и ноги, а второй игрок произвёл удар в живот, то защита не срабатывает и первому игроку приходится отписывать то, как в него попали. Далее, после этого он в этом же посте, где отписал, как в него попали, пишет свои действия по нападению, а в ЛС (или аську) кидает то, что он будет у себя защищать.
Если игроку пишут про удар в голову, а у него там защита, то он отписывает то, как увернулся/поставил защитный блок и.т.п.
О том, попали в вас или нет, администратор будет сообщать вам в ЛС, либо между вашими постами оставлять сообщения.
●Защита:
-Голова
-Грудь
-Живот
-Ноги
●Удар/нападение:
-Голова (три ед.)
-Грудь (две ед.)
-Живот (одна ед.)
-Ноги (две ед.)
За проведение боёв отвечают независимые судьи.

Как вам?

0

509

Sam Walters

Ну и нахрена в асю писать? Если можно сделать скрытое сообщение, которое может видеть только модер или админ, и в самом сообщение проверяющий напишет что сработало, а что нет. От этого второй игрок и будет исходить в своем посту.

0

510

FENG RONG

А если дерутся два админа к примеру? Они-то увидят эти скрытые сообщения. Или если просто судья в бою простой игрок? Он не увидит эти скрытые сообщения.

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры