Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Master

Чтоб два админа между собой сражались? Чтот я в это не поверю, даю гарантию 100% что в этом случае Димка примет поражение. А на счет Админа и обычного игрока - то тут судьей буду я. Ибо я продажный и люблю фальсифицировать голоса.
Со мной обычный игрок победит с шансом 146% :D

Отредактировано FENG RONG (2012-09-01 12:58:29)

0

512

FENG RONG
тааак))) я поняла кого нам лучше не назначать судьей)))))

что касается драки двух админов - всякое бывает) иногда полезно спустить пар))))

0

513

Кстати, народ на Титане, если ищите место где обсудить положение дел, есть кают-кампания) Если ищете место куда всех собрать, то можно там))

0

514

FENG RONG написал(а):

даю гарантию 100% что в этом случае Димка примет поражение

ну я же джентльмен типа)))))

а вообще идея любопытная, заморачиваться правда не уверен что с этим все захотят

0

515

Fatih Akin
поражение без попытки победить - это скучно))))

Fatih Akin написал(а):

а вообще идея любопытная, заморачиваться правда не уверен что с этим все захотят

на самом деле мне кажется это может быть просто как один из вариантов проведения драк, наряду с обычной договоренностью как всё закончится и игрой без правил)
мне такой вариант показался интересным и с правом на существование. Можно вообще создать отдельную тему ринга)))))))))))))))))))))))) так, для желающих подраться кто с кем хочет)))))))))))))))))))) хотя это наверное уже чересчур :D

0

516

Master написал(а):

Можно вообще создать отдельную тему ринга

такое много где видел, но особым спросом обычно не пользуется))

Master написал(а):

поражение без попытки победить - это скучно))))

порою чтобы выиграть войну, нужно проиграть ^^

0

517

Fatih Akin написал(а):

порою чтобы выиграть войну, нужно проиграть

мы говорим о просто бое, а не о войне))) помахали кулаками и разошлись)

Fatih Akin написал(а):

такое много где видел, но особым спросом обычно не пользуется))

на самом деле да) но как вариант - почему нет)

Отредактировано Sam Walters (2012-09-02 00:30:46)

0

518

можно и попробовать. вполне интересная альтернатива дайсам)

0

519

Таак... Мы ждем только одного человека в пещере- Максима))
Если что мы можем продолжить))

0

520

Kate Ripley написал(а):

Таак... Мы ждем только одного человека в пещере- Максима))Если что мы можем продолжить))

Сейчас буду отписывать. Простите за задержку. Были кое какие проблемы. Кстати, я так понимаю, мы там с Тригонитами повстречались?

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-09-05 23:35:55)

0

521

Maxim Kamelev
ну вообще то да)) но размер большой у них .кроме того там еще жуки)) бальшие и противные)))

0

522

Kate Ripley написал(а):

ну вообще то да)) но размер большой у них .

Ну, вроде как, всё равно не опасные для человека, или как?

Kate Ripley написал(а):

кроме того там еще жуки)) бальшие и противные)))

Большие и противные, это одно, а вот опасные ли другое дело. Опасные, или как?

0

523

Maxim Kamelev
Нет, не опасные)) просто противные))

0

524

Всё, в основной игре отписал, в альтернативке отпишу завтра.

0

525

Kate Ripley написал(а):

Нет, не опасные)) просто противные))

для девочек противные страшнее чем просто опасные)))))) чисто женский подход, так что Макс, не удивляйся)))

0

526

Elizabeth Crusher
Вот кстати да)) Ты совершенно права в этом!))
Кстати мой ход После Максин))

Отредактировано Kate Ripley (2012-09-06 21:54:35)

0

527

Кстати, народ, а в альтернативке у кого какие примерно планы на ближайшее время?

0

528

я иду к вам, а потом, если я дойду конечно, будем думать))

0

529

Kate Ripley
Просто интересно у кого какие мысли)))

0

530

сегодня-завтра везде отпишусь. учеборабота не оставляет мне времени почти свободного
плюс кто-то обещался меня пинать))

0

531

Maxine Wright
ну я тебя тут и пнула)) а если бы не ответила то ждала бы пинка, в аське х)

0

532

я смотрю, у нас пинки стали распространенным средством напоминания)))) пиночный пример заразителен))))

0

533

он особенно актуален с первого сентября)

0

534

Maxine Wright
о да! на все 100% ДА!)

0

535

Ребят, у меня тут возникла идея, хочу попробовать вести от имени Стива микроблог [Na]ПандораLive
смысл блога в том что бы выражать мнение и других несуществующих персонажей, скажем в одном моём посте я напишу статью посвящённую какому то событию на Пнадоре, ну ближайшее что туда может попасть это недавнее погодное явление, я описываю своё мнение и ощущения при котором я увидел это и тому подобное, затем типа всем вам дожить до завтра а то я слышал о наших новых трёхметровых соседях Молрлоках.
скажем так, в следующий выпуск я пишу лучшие комменты обычных жителей читающих этот блог: вот один из возможных "да фигня это всё, сто пудово очередной заговор властей" или "я слышал что это нло". так же можно будет вписывать в них ваши комментарии как анонимные так и к примеру а вот официальное мнение главы колонии "и тут должна стоять её мысль:D"
что скажете если у нас появиться такой блог? Но он будет следовать только в постах Стива, потому как если будет добро то я не думаю что для него нужна отдельная тема)))
хотелось бы побыстрее узнать ответ, потому как я планировал включить этот блог уже в мой первый пост общения с Лиз))

0

536

Steve Rogers

Зачем усложнять так все? Когда можно в дизайн форума включить живую колонку, в которую будет записан подобное тобой мнение, а ниже будут сами вставляться комментарии-заготовки. Которые будут обновляться с опр. очередностью через опр. время. Выглядеть будет куда впечатляюще.

0

537

FENG RONG
ну во первых к этой колонке доступ имеет только администрация, и постоянно их дёргать зачем? во вторых это будет организованно не для гостей а только для желающих читать это, поэтому оно и будет включено в мои посты. я же скажем не смогу писать о том что где то кто то кого то убил, нет это не хроники об жизни Пандоры о котрых уже пишет Мастер, это конкретно субъективное мнение общества, о том что пережил именно Стив и то что он видел и о том что он может написать. По моему такое выставлять на весь форум не совсем то что нужно форуму. Ну и к тому же как бы там могут выстовляться коментарии не от всех пользователей а только от жителей Сайлфрта, так как Интернет распространён лишь на город. Ну и так же многие коммнетарии я буду сам выдумывать для того что бы немного обращать внимание местных властей на настроение людей.

0

538

Steve Rogers

Другими словами ты хочешь завести блог на форуме от перса Стива и вести его? А чем тебе не устраивает тогда ЖЖ, твиттер и тому подобные? Зачем эту хрень еще и сюда впаривать?

0

539

Steve Rogers
сама идея интересная, но не нужно вставлять это в игровые посты. В игровых постах должна содержаться информация только касательно текущего игры перса - его действия, мысли, слова относительно конкретного момента времени. Если хочешь вести что-то вроде блога, то создавай тему и отписывай в ней. Или, кстати, как Фенг предложил, отдельной колонкой - только так как диз делала не я для форума, то не факт, что я смогу его правильно изменить - тут надо посмотреть, подумать, прикинуть, поискать. Человек который делал диз недоступен и связаться с ним не вариант.

0

540

FENG RONG
причём тут твитер и прочее??
я тебе вообще не про социальную сеть говорил, а о блоге, это две разные вещи. и во вторых причём тут твитер? я о пандоре.

Elizabeth Crusher
понимаешь отдельной темой я не знаю, стоит ли это, я хочу что бы это как бы стало частью игрового процесса, а не записи "сумасшедшего".
в дальнейшем это так же должно стать тем куда Стив с его группой будет выкладывать видео и прочее.
Я не хочу вести хроники Пандоры или тот же самый бортовой журнал титана на свой уклад, на мой взгляд это будет сделано для того что бы вписать сюда обычных жителей Сайлфорта ведь о том кто такие морлоки и что они тут вообще есть знают всего ничего. другим это даже не объявили официально.. там через радио или ещё как то.. а так это будет в посте отделено от основной части ______________ такой линией.
Потому что колонку не надо - ну в неё вы пишите инфу о Пандоре там какие важные данные и прочее, а это же совсем другое.
кто смотрел изгои, там был парнишка он вёл радио, вот что то вроде того, только блог. Который будет развиваться, потом когда Стив покинет Сайлфорт, всё что происходит в городе не будет попадать в блог потому что он не будет этого знать, и тогда там будет только то что будет находить его группа.
разве для этого нужна отдельная тема?

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры