Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Steve Rogers написал(а):

ведь о том кто такие морлоки и что они тут вообще есть знают всего ничего. другим это даже не объявили официально..

колонии было сообщено, что в округе появились опасные хищники, напавшие на группу экспедиционеров - об этом говорилось в одном из постов Крашер. Официально о появлении морлоков сообщено не было, потому что это будет сделано после возвращения группы Грея, которая и должна сообщить, что колония столкнулась с новой угрозой. Они должны всё проверить и только на основании их рапортов будет сделан вывод и официально всё объявлено.

Я смотрела Изгоев и помню того паренька радио-диджея. У нас даже в колонии среди игровых тем есть рубка диджея, только пока у нас диджея нет, чтобы там хозяйничал.  Писать всё эту инфу в игровых постах - определенно нет. Повторяю на то они и игровые посты. Есть определенные правила написании постов и они должны исполняться - по крайней мере на этой ролевой.

Steve Rogers написал(а):

Потому что колонку не надо - ну в неё вы пишите инфу о Пандоре там какие важные данные и прочее, а это же совсем другое.

имеется в виду колонка, в которую как раз и размещались бы твои "новости". Место, где размещена инфа о Пандоре для гостей и так уже есть. А тут у тебя был бы свой блог. но опять-таки не факт, что это удастся осуществить технически. Во всяком случае в этом месяце.

И еще вопрос - группа Стива????))))

0

542

Elizabeth Crusher написал(а):

группа Стива

ах это, я уже договорился с двумя людьми они зарегаються тут и предоставят свои анкеты после этого игрового дня, это будет минимум два человека с которыми Стив покинет Сайлфорт. Он уйдёт в ту сторону откуда пришёл, причины мы ещё обоговорим и то чем они будут заниматься тоже, это разговор для лс.

насчёт остального я написал в лс, посмотри ещё раз как это я себе предстовляю в более точном виде, и может пересмотришь решение))

0

543

Стииииииив, а эти ребята будут такими же "активными" как и предыдущие?))))))) но в целом я не против)))) группа - это хорошо))))

по поводу блога - обсудим в ЛС) потому как сама идея мне нравится. Но если я правильно понимаю задумку ее "опубликования", то вот этот самый способ опубликования мне не шибко нравится)))))

0

544

Elizabeth Crusher
одна да, ето будет тото же игрок, но сейчас вы не будете зависить от её отыгрышей и это будет конкретно моя задача её пинать, так что тут не переживай, другая новенькая, моя сестра из реала и тут с активностью будет всё в порядке, но опять же игра в основном будет только у нас троих, потому как мы будем довольно таки далеко от вас. и лишь изредко приходить в Сайлфорт, а там как они захотят ли приходить или остануться во временном жилье.

0

545

Steve Rogers
ок!

0

546

Изгои? парнишка со своим радио? Мне этого не понять, дабы я этого не смотрел. Единственное с чем у меня это сравнивается, так это с "Голос свободы - радио пустошей" из Fallout 3. Где мужик вещал новости о мире в пост апокалиптическом Вашингтоне на руинах города, только отталкиваясь от слухов и рассказов других людей.
И еще меня смущает тот факт, что на Пандоре есть свой интернет. Нужен ли он там? Что с ним делать и так далее? Там и так есть рации, гпс навигации и т.д., телевидения там нет.

0

547

да не, интернета на Пандоре нет))) как и мобильной связи, кстати)))

0

548

Elizabeth Crusher написал(а):

да не, интернета на Пандоре нет

Всмысле нет по всей планете. А внутри колонии он же есть?

0

549

Отто фон Калршнер
Kate Ripley

Извеняюсь, за задержку с постом в Альтернативке. Совсем про неё забыл. Но теперь я исправился и отписался.

0

550

Maxim Kamelev
вроде как подобие безпроводной связи есть))
я надеюсьhttp://marvelworld.ru/Gallery/sm/26.gif

0

551

Maxim Kamelev написал(а):

Всмысле нет по всей планете. А внутри колонии он же есть?

я бы  не стала называть это прям интернетом в нашем современном понимании. Есть просто общая информационная сеть, но типа нет вряд ли вы там найдете сайты с кино или прочей развлекаловкой)))) хотя может и такой вариант возможен. Первоначально такая сеть предполагалась больше с информационной составляющей. Т.е. существует некая совокупность определенных баз данных с необходимой инфой, доступ к которой есть у всех жителей колонии (уровень доступа в зависимости от должности человека) через спец терминалы (панели управления на стене в каждом доме + некоторые на улицах и в общественных местах + в Центре), а также с планшетов, которые есть у подавляющего большинства. Связь внутри колонии - через коммуникаторы (по большей части используют для работы, чтобы не захломлять эфир), за пределами колонии - рации. Если надо с кем-то просто связаться - всегда можно отправить сообщение через внутрненнюю сеть, я предполагаю что возможны видеозвонки.

не знаю насколько это прям интернет, но в принципе тут возможны вариации.

0

552

Скорее всего смогу отписаться только в выхи, так что кому особенно невтерпеж, я пропускаю свой ход.

0

553

Отто фон Калршнер написал(а):

Рукопашный бой был у Отто, отточен до автоматизма. Когда он ещё служил, к рукопашному бою относились с повышенной серьезностью. Там каждого десантника тренировали как машину для убийства.

Меня немного смущает то что полевой медик военно воздушных войск обучен драться как убийца,(скажу честно давно задался вопросом откуда в военно воздушных войсках полевой медик, дело в том что гуманитарные войска в германии это совсем другой род войск нежели вдв к которым приписал себя Отто, но это не столь важно) медики на мой взгляд пусть даже и в армии перво наперво должны быть хирургами потому что чаще всего приходиться оперировать при ранениях а для этого руки должны быть без каких либо недавних травм, иначе они не так хорошо слушаются что может повлечь за собой разрез артерии и к смерти пациента.
У вас это как то было оговорено?

0

554

Steve Rogers, анкета Отто была принята администрацией форума уже довольно давно. Чего вдруг сейчас ты решил задать вопрос по принятой анкете?

0

555

Fatih Akin
ну вот его анкета
"Но к сожалению на флот его не взяли, но взяли в Люфтваффе: военно-воздушные силы (Если что Воздушно-десантные войска в германии входят в Люфтваффе). Там его обучили на полевого медика."
в ней сказано что он обучался как медик в вдв, но ни слова о том что при этом он ещё и кирпичи о голову или посещал какие то курсы каратэ и дзюдо. Для меня медицинский это конкретная специализация, а тут в посте он раз ещё и супер боец который не боиться повредить свои руки и потом лешиться способности лечить.

0

556

Простите за задержку, в воскресенье отпишусь.

0

557

и я сегодня ближе к вечеру отпишусь везде где должна)

а что у нас про альтернативу всё забыли?))

0

558

Elizabeth Crusher
Хм... нет, я отпишу там следующие посты, и может быть буду где-то в районе вентиляций) хотя я надеялась после чьего-то поста отписать...)

0

559

Maxim Kamelev написал(а):

Простите за задержку, в воскресенье отпишусь.

Тоже хотел бы извиниться за задержку с постами. Планирую раздать долги сегодня к вечеру, после того как вернусь домой.

0

560

Elizabeth Crusher
хорошо, что напомнила))

0

561

Maxine Wright
ну так а для чего еще нужны админы ;)
Kate Ripley
намек поняла))))

0

562

Максим, Максин, предлагаю уже в этих постах топать в генераторную, как раз успеем все сделать)))
Максим, просто припиши пункт след. отправления)
Мой ответ будет сегодня)

0

563

Kate Ripley
постараюсь сегодня отписаться))

0

564

По южным коридорам города морлоков трое морлоков ведут Грея и рядового Йохансена. Их путь лежит мимо одного из входов в генераторную. Те кто внутри генераторной могут их заметить.

Ребят, как только будете готовы. Смотрите по обстоятельствам. Если хотите поиграть между собой в генераторной, то нет проблем)

0

565

Master
Я не против, если пару постов отписать то да, можно будет сказать когда именно их вести?)
Я надеюсь все остальные за?

0

566

Kate Ripley
можете отписывать сколько хотите) Я за Мастера в коридоре отписала, что их провели, но так как я это отписала именно в коридоре, а не в генераторной, то вы когда захотите, тогда и заметите, что типа их ведут. Т.е. можете отписать сколько-то там постов между собой и только потом отписать что заметили как их ведут.

0

567

я всегда готова)

0

568

Maxine Wright
Elizabeth Crusher
Славно отлично)
ответы будут сегодня)

0

569

Ок. Пообщаемся в генераторной и затем пойдём мутузить царя морлоков.  :D

0

570

отпишусь завтра во второй половине дня или вечером)

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры