Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

оке)) приказ понятен, выдвигаемся))

0

62

Рон, Фенг, ваш сюрприз будет завтра (сегодня уже не смогу отписать). Так что до завтра не расходитесь.

0

63

Тем, кто сайчас занят в отыгрышах вместе со мной!! В воскресение, к ночи по московскому времени, постараюсь отписать первый пост внутри шахты, поэтому, если Кейт хочет первой начать игру там или ренегат-виртуал (Билл Остин) захочет что-то написать в предыдущей локации, то просьба успеть до этого времени. Спасибо

0

64

В теме прибрежных зарослей отпишусь зверюшкой после Павла.

0

65

FENG RONG написал(а):

Компания была изрядно выпившая

По моему это перебор мистер Фенг, да меня повело, но Саймона и Отто я думаю вряд ли с одного глотка развязло, в общем я не согласна.

FENG RONG написал(а):

(кит.яз.) Здесь животное есть, что дышит вместе с нами. И кровь его заразна, способная состарить вмиг. Зеленые глаза - отличительный признак яда, и жить останется не дольше трёх часов, - возможно его слова и прозвучали как филосовское высказывания, но говорить, подбирая слова, он пытался так, чтоб девушка поняла его каждое слово и не было путаницы.

Вот честно скажу, не догнала. По английски Фенг изъясняется лучше чем на китайском? У меня написано что Робертс говорит на хорошем китайском языке, да она его изучала в Гон-Конге, у неё есть небольшой южно китайский акцент. Не пойму зачем подбирать слова если тебя хорошо понимают. По моему было бы правильнее наоборот, говорить с девушкой быстро и свободно а на английски перейти с трудом подбирая слова.

И ещё вопрос, уже к ренегатам. Меня обнаружили на подступах к территории рудника, в ЛС стращали хорошей сигнализацией. Почему никто не реагирует на появления Фенга Ронга умудрившего проскользнуть мимо охраны и сигнализации.

Отредактировано Vicky Roberts (2012-02-22 11:30:16)

0

66

Vicky Roberts

Может потому что Фенг привык говорить грубой речью, как говорят между собой мафиози? Когда лексикон набит матом и грубыми высказываниями. И все кул.

На счет выпивших - Фенг не злоупотребляет алкоголем и для него любой выпивший - как пьяница.

0

67

Так, ребят, давайте по порядку:

1. Вик, Фенг ренегат - он может свободно приходить на рудник и уходить оттуда. Он член ренегатов, а Вик еще пока всё-таки нет, пока ей окончательно не дадут добро. К тому же если не ошибаюсь, Вик вообще спустилась на территорию рудника со скалы, разве не так?

но так или иначе Фенг ренегат, так что доступ на рудник у него свободный.

2. Меня вот что насторожило: морлоки - это не просто живность лесная, это целиком и полностью создание администрации. Поэтому их характеристики определяет также Администрация. Любые другие животные/птици и т.д. - пожалуйста, фантазируйте (опять-таки в рамках разумного), но касательно морлоков такой номер не пройдет. Описания этих существ будут появляться постепенно от админов по ходу развития сюжета, за которым также будут следить админы. Соответственно у меня вопрос к Фенгу - если в морлоках содержится яд, то тогда по идее это должно означать, что если морлок к примеру ранит человека, яд попадает в кровь этого несчастного и он умирает? ну если не дать противоядия (которого нет на данный момент). Это так?

0

68

Elizabeth Crusher

Если укусит - то будет заражение, но не сразу. Как и любой другой яд он не убивает мгновенно. А лишь медленно приводит к смерти. Но противоядие будет, уже все продумано.
Идея к ядам пришла мне от чужих - такие рептилии из фильмов и игр серии Aliens. Только у них кровь была кислотой, прожигающей любую поверхность. Здесь решил немного изменить.
И как уже говорилось выше "Все будет кул"

0

69

Ладно, разберемся.

0

70

FENG RONG написал(а):

Если укусит - то будет заражение, но не сразу.

Вообще то как раз это не важно, судя по описанию морлоков, там такое зубьё что после укуса там уже о жизни и говорить не стоит.
Речь идёт о самой крови попавшей на человеческую кожу, если вы ссылаетесь на "Чужих" так там была кислота, она прожигала моментально.
А как быть с царапинами от когтей морлока, там такая микрофлора небось...
В общем мне как-то не Айс из-за них с пожизненными ожогами ходить, там столько кровище на открытое тело попало, что у меня на заднице кожи не хватит для пересадки.

Отредактировано Ronald Kilmer (2012-02-22 20:11:43)

+1

71

Извините не могу процитировать, но думаю и так поймете, у ренегатов то конечно свободный доступ во все их локации, только насчет рудника действует (пока еще), ограничение на оставление его территории, которое возможно только с разрешения Фатиха Акина.

ЗЫ: осталась совсем немного до моего возвращеня)))

0

72

Fatih Akin написал(а):

только насчет рудника действует (пока еще), ограничение на оставление его территории, которое возможно только с разрешения Фатиха Акина.

так никто и не уходит оттуда)))) Фенг (если ты о нем) только пришел и вопрос насколько я поняла стоял о том, что как он так спокойно прошел внутрь) Поэтому я и написала, что он ренегат и войти может спокойно)))

0

73

Сегодня-завтра выложу симптомы отравления кровью морлоков для людей.

Симптомы отравления для животного мира Пандоры уже описаны Фенгом - зверюшкам не свезло!)

0

74

Убедительная просьба ко всем, в особенности к ренегатам, - нас довольно мало, поэтому старайтесь не убивать виртуалов из числа ренегатов без особой необходимости. А то будут Сайлфорту три с половинной инвалида противостоять :sceptic:

0

75

К просьбе Фатиха еще добавлю одну просьбу к Отто, Фенгу и Викки. Если собрались на поиски выживших, то убедительная просьба найти хотя бы нескольких выживших в лесу, раненных морлоками. Они нужны для дальнейшего развития сюжета, как и тот, которого Отто уже спас.

0

76

Я бы в охотку пошла на охоту... но меня вроде как ещё не приняли, и я боюсь соблазнится предложением Отто и потом получить по шее от Акина. Может Саймон что скажет?

0

77

Уже сказал)))

0

78

Vicky Roberts
сама решай, пойдешь или нет)

0

79

Eleanor Keaton написал(а):

сама решай, пойдешь или нет)

и это решение будет соответствующим образом рассмотрено и оценено ^^

0

80

Мне показалось, возможно показалось, что о территории рудника при нападении морлоков говорилось как об открытом пространстве. Но это пространство обнесено стеной, как следует из описания. Если вдруг отправитесь на поиски, а идея хороша, то за периметром, неподалёку от рудника, должна находится группа из пяти человек под командованием Османа Ялчына. Группа двигалась в сторону лесного лагеря, но дойти по-любому ещё не никак могла успеть.

0

81

не порали время сменить на ночь и утро? а то стоим и ничем не занимаемся

0

82

Пока ещё рановато - в активной стадии находятся два отыгрыша.

0

83

ну быстро их отыграем, типо бац и готово

0

84

FENG RONG написал(а):

ну быстро их отыграем, типо бац и готово

Отыграем - это ты о ком?)

0

85

Fatih Akin написал(а):

Отыграем - это ты о ком?)

это я об отыгрышах, которые не отыграны, их надо отыграть, чтоб отыгранными были отыгрыши, которых еще не отыграли.
Чтоб наступила ночь и день

0

86

^^ Ну это естественно, но на данный момент пока всё идёт в нормальных временных рамках. Я понимаю причину почему ты торопишься, но надо иметь терпение.

Отредактировано Fatih Akin (2012-02-27 13:11:00)

0

87

Fatih Akin написал(а):

Ну это естественно, но на данный момент пока всё идёт в нормальных временных рамках. Я понимаю причину почему ты торопишься, но надо иметь терпение.

О господи... да ты из будущего... Ты знаешь причины... О Моисей спаси наш народ....  :crazyfun:  :D  :playful:  :rofl:

0

88

FENG RONG написал(а):

а то стоим и ничем не занимаемся

Давай придумаем чем занять героев, всё в наших мозгах.. руках)))

0

89

Любые проявления флуда в это теме будут безжалостно удаляться! *нажала на волшебную кнопочку*

Весь флуд в теме флуда, пожалуйста!)

время будет переведено только тогда, когда большая часть игроков будет к этому готова) А пока пораскиньте мозгами, вы ж ребята с воображением. ;)

+1

90

Я ответ отпишу после Билла)))

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры