Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А на руднике снова я, или будет пост от ГМ?

И что там у нас с Альтернативкой? В смысле, где все остальные?

0

902

Maxim Kamelev написал(а):

А на руднике снова я, или будет пост от ГМ?

а там нужен ГМ?

0

903

На руднике попрошу колонистов опять же пока не вмешиваться в общий ход событий. Часовые ещё на страже. Свободные ренегаты пока ещё не собрались праздновать победу. Через пост, думаю, события смогу двинуться дальше.

0

904

мы ждем команды и пока произвольно болтаем)

0

905

Спасибо моим партнёрам за очень хорошие посты! обещаю после того как соберу чемодан не ложиться спать, пока везде, где теперь должен не отвечу))

0

906

Fatih Akin
ты так и не сказал пропадаешь ли до 26-го с концами или будешь в этот период сюда заходить и писать посты. ???

0

907

Master

Я не знаю ещё. Обязательно уведомлю, как будет информация.

0

908

Пропускаю очередь в роще. Если кто захочет коснуться реакции Джеймса на происходящие события имейте ввиду, что он крайне он напуган и дезориентирован. Активных действий поэтому,, а так же по причине болезни и слабости предпринимать не может.

0

909

Макс и Макс,
если хотите, я могу с небольшим отрядом ренегатов пройти вблизи вас (ну там возвращались мы типа откуда-то) и чуть вас не обнаружить, чтобы вам как-то поинтереснее было?

0

910

В Кабезе сейчас чья очередь?

0

911

Я отписалась, простите за задержку, теперь Кейт =))

Отредактировано Noirin Lynch (2013-05-11 22:39:22)

0

912

Pearl May
это можно)

0

913

Maxine Wright
ок! постараюсь сегодня до ночи отписать пост.

0

914

Pearl May
повеселишь нас с Максом) ну заодно и шороху нагонишь)

0

915

Maxine Wright
Ага, будет вам фокусы показывать и шарады заказывать))))

0

916

Всем привет!
Если судить по отсутствию новостей от Фатиха - с интернетом ничего не вышло. Печально...  :'(  Но я всё-таки буду лелеять надежду увидеть ответ отшельника до 26-го)))

Народ, а у вас есть здесь возможность "короткометражек" типа флешей или квестов? И вообще, есть желающие помочь девушке скоротать пару недель в ожидании партнёра по основной игре? :flirt:

0

917

Jessica Parker
не-не-не... новости есть! Он мне сег написал, но я только щас до инета нормального добралась)
Фатих будет на связи в течение всего отпуска и посты писать будет, так что всё нормально, продолжаем в том же темпе))

Jessica Parker написал(а):

Народ, а у вас есть здесь возможность "короткометражек" типа флешей или квестов?

всё что душе угодно в разделах Флэш и Альтернативка)

0

918

Elizabeth Crusher написал(а):

Фатих будет на связи в течение всего отпуска и посты писать будет, так что всё нормально, продолжаем в том же темпе))

УРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!! Это замечательная новость! Я так рада!!!!! Все на пати в честь этого события!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Elizabeth Crusher написал(а):

всё что душе угодно в разделах Флэш и Альтернативка)

Пасиб! В общем, если кто-нибудь захочет отыграть с Джессикой что-нибудь "по-быстрому", я буду только за! :rolleyes:

0

919

Jessica Parker
если никого не поймаешь, то твоя сестрица всегда рада))

Jessica Parker написал(а):

Все на пати в честь этого события!

о да...)) я помню эти вечеринки до упаду)))) форум после такого по швам треснит)))))

+1

920

Джил, с тобой в пещере только Алонсо и Джон, еще один выбл, а другой с групой Александры и Фролова. Подправь пожалуйста)

0

921

Отто фон Калршнер

Познакомьтесь, Джон Харкнес, Семюэль Джонс, Игорь Бритвин и командир группы Алонсо Мичман.

т.е. Игорь с Алекс и Сергеем. Семюэль остался в джампере с Майклом. а с Джилл в пещере Алонсо и Джон, я правильно поняла?
кстати, ты Джона в своем посте обозвал Джеком, что собсно и ввело меня в заблуждение, что их там двое))

сейчас подправлю пост) и ты имя исправь)

0

922

Ребята, в Кабезе пост за Астро, потом Стив, я, Кейт

0

923

Noirin Lynch написал(а):

Ребята, в Кабезе пост за Астро, потом Стив, я, Кейт

Спасибо. :yep:

0

924

Завтра отпишу везде, где должен.  :)

0

925

Если я где-то кому-то за кого-то должна пост, пните меня, плиз, а то я могу что-то упустить из виду. Голова сейчас другим забита)

0

926

Пост в роще и пост на руднике за Джессику, раз Отто морозится

0

927

Fatih Akin
в роще отпишу, а на руднике я не поняла??? Я за Мел играю, за Джесс я не играю и она не на руднике)))

0

928

я вас путаю

но смысл ясен как вижу)

0

929

Fatih Akin написал(а):

я вас путаю

ну мы с ней похожи)) это логично))
посты отпишу, но наверное только в пятницу. щас уже мозг не варит, а завтра вернусь оч поздно.

0

930

Да отпишусь я сегодня)))Везде где должен был)

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры