Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я впользуюсь схемой которую придумала Ноа
http://s1.uploads.ru/t/fxGyR.jpg

Желтой стрелкой я указал движение Кейт и Стивена вниз, погрузившись в воду и попав в туннель, унесенных течением.

http://s1.uploads.ru/t/LrSvp.jpg

0

962

Stephen Rid
так....а на той стороне Сэм?
Рид, отличная идея! Я согласна так отписать)

Отредактировано Kate Ripley (2013-05-21 19:06:34)

0

963

Kate Ripley
Я так думаю что должна быть ещё одна отдельная стрелочка с надписью Александрова и Сэм, смею предложить что когда Сэм спускаясь вниз, прыгая с переборки на переборку, услышал в низу шум воды и голоса людей, потому он остановился и вместо того чтобы преследовать девушку, пошел в низ на голос... Но для этого нужно принять за факт что помещение в котором он находился не герметично с низу, и там в полу есть ниша из которой Рид и Рипли безуспешно пытаются выбраться.

Отредактировано Stephen Rid (2013-05-21 19:12:28)

0

964

Stephen Rid
ну меня такой вариант устраивает)
ед, что уже хотелось бы к тому времени найти Тело Ноа, и решить с ней все, и уже иметь полную убежденность того, что нужно сваливать.

0

965

Или это должно быть другая каменистая галерея в которую Сэм попал преследуя девушку, и тут он услышал голоса Рида и Рипли.

0

966

Stephen Rid
Можно вылезти, увидеть Ноа, поплакать по причитать и ринуться вперед где будет комната которая будет иметь выход только вверху. А снизу можно сделать подступающий напор воды, так что в любом случае нам придется уходить или мы там и останемся.

0

967

Stephen Rid
мы с Александровой, пропрыгав по выступам и приземлившись на пол, вошли внутрь нового помещения через двери (вернее она меня втащила и типа захватила или вроде того), где внутри что-то вроде лаборатории (судя по фотке из поста Астро). Вы с Кейт за стеклом по другую его сторону насколько я понимаю и Хранитель указывает Стиву на Надю и Сэма за стеклом.

Короче, вы тогда пишите, а я посмотрю по обстоятельствам как к вам подобраться, потому что у нас явно разное понимание написанного в посте Астро.

Отредактировано Sam Walters (2013-05-21 19:22:04)

0

968

Kate Ripley
Вот с телом Ноа я бы все же не торопился... Ведь была идея автора взорвать подводный мир, а это может сделать только Ноа, значит погибнуть Ноа(если она погибает) только при взрыве, когда наша троица уже на поверхности озера.

Кто знает, может Ноа вновь появиться через энное количество времени... не стоит подтверждать её гибель нахождением трупа. А возможно в будущем появиться нечто ставшее нечто третьем переродившимся из Ноа и инопланетянина... Так что про труп лучше не упоминать, мне так кажется)

0

969

Sam Walters написал(а):

Короче, вы тогда пишите, а я посмотрю по обстоятельствам как к вам подобраться.

Оки) :yep:

0

970

Stephen Rid
Ноа не появится - это 100%.
Взорваться город может и без дополнительной помощи людей, а просто потому что он уже разрушается и взрыв будет логическим завершением разрушения.

Отредактировано Sam Walters (2013-05-21 19:24:18)

0

971

Sam Walters написал(а):

Короче, вы тогда пишите, а я посмотрю по обстоятельствам как к вам подобраться, потому что у нас явно разное понимание написанного в посте Астро.

Дожились))) один пост три разных понимания))
да, просто хочется, подчеркнуть важность этого момента) Мы выйдем наверх и должны убежденно что-то говорить, а не может быть *ММХО*
Stephen Rid
Она не появится, уверенна в этом.

Отредактировано Kate Ripley (2013-05-21 19:27:39)

0

972

Kate Ripley написал(а):

один пост три разных понимания))

и не говори, босс))))

0

973

Фатих, а пост в Хижине лесника мы увидим? А то Джесс подвисла, а ты вроде как обещал посты писать.
Да и на руднике с рощей было бы неплохо)

0

974

Elizabeth Crusher написал(а):

Фатих, а пост в Хижине лесника мы увидим? А то Джесс подвисла, а ты вроде как обещал посты писать.
Да и на руднике с рощей было бы неплохо)

ммм....

у меня все никак руки до постов не дойдут, слишком тут много всего и одновременно

0

975

Fatih Akin
ну ты уж постарайся, а то все висят - тебя ждут

0

976

Sam Walters, да знаю я...

0

977

Кейт, Стив, свою часть в Кабезе я отписал. Дальше буду действовать исходя из того, что отпишите вы.

0

978

Оки) Значит пост за мной, потом Кейт)

0

979

Кстати, а чего на Титане заснули?)

0

980

Master
а там, кто что отписывать то надо?)
Sam Walters *аплодирует стоя* Спасибо! Написал так, что даже я после работы, с первого раза въехала)))) спасибо!))

Отредактировано Kate Ripley (2013-05-22 23:27:38)

0

981

Kate Ripley
в смысле?)
я думаю, отписывай с учетом инфы, указанной в последнем посте Мастера + от себя чего-нибудь. Ну еще вам с Сергеем и Игорем было бы неплохо определиться где и как вы встретитесь, наверное. Вы же сейчас по одиночке ходите.
Каменные горгульи на самом деле живые, подойдешь, тронешь и всё, они начнут нападать))) Те каменные паучки из той же серии - всё это защитный механизм древней цивилизации, обитавшей на планете и давно почившей. Минералы, которые вам нужны для ремонта корабля, содержатся в этих горгульях/пауках и их останках, которых полно в подземных залах (я про останки в посте не указала, но при желании можете указать это в своих постах - у меня склероз просто).

0

982

Kate Ripley
старался)

0

983

Master
ааа))) я понял, прощу прощения)) сделаем-с)

0

984

Ребята, посты будут на выходных! на работе продохнуть некогда

0

985

Кейт, Рид опять пропал по ходу дела, может ты пока пост в Кабезе отпишешь, пока у тебя рабочие дни не начались?))

0

986

Elizabeth Crusher
Читаешь мои мысли)) конечно!))

0

987

Так-с! Завтра возвращаюсь к нормальному инету и начинаю пинать должников и пропускать ходы тех, кто оочень давно не отписывает) Готовьтесь)))

0

988

Я, скорее всего, отписать смогу лишь завтра.

0

989

Maxim Kamelev
принято)) нет проблем)

0

990

Итак, на данный момент мы ждем посты:

1. Хижина отшельника - Отшельник в исполнении Фатиха (ооочень давно не писал! нужен срочно пост!)
2. Территория рудника - Фатих Акин (ооочень давно не писал! просто срочняк как нужен пост!)
3. Рудник / Жилой барак - Марк Вега (претензий нет, пост от Пэрл был только вчера, так что задержек нет и нет проблем)
4. Территория вокруг рудника - Максим Камелев (но он предупредил и обычно посты не задерживает, так что претензий нет)
5. Кабеза - Кейт Рипли (задержка маленькая, так что проблем тоже нет)
6. Побережье / Роща - либо Джеймс Коттарелли, либо кто-то из ренегатов - короче задержка большая и это плохо. Мы с Фенгом уже плесенью покрылись.))
7. Подножие гор - Нора Китон (сама себя уже пнула)
8. Титан (на планете) - если я там не запуталась и всё правильно поняла, то Сергей Фролов (но он уже предупредил, так что проблем нет)

Таким образом, основная проблема сейчас с ренегатами. Поэтому, Фатих вроде как обещал сегодня вернуться в игру и насколько я понимаю написать посты. Если до вечера (часов так до восьми вечера) это не произойдет, то где это возможно его ходы будут пропускаться и игра будет продолжена. А где нет - будем думать что делать. Но всё же надеюсь, что он появится и отпишется везде.

Джесс, на всякий случай, нам надо с тобой связаться и обсудить что будет в хижине лесника, если мне придется писать за отшельника.

+1


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры