Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Из шахты я вышел, если кто-что хочет моему персонажу сказать или что спросить, буду не против. Если желания не у кого нет, то все события Фатих изложит на следующий день во флэшбеке.

0

92

Макс, Рон, играйте пока на двоих в роще, я за Майкла позже отпишу)

0

93

На случай если кто ждет моего ответа, то отпишу я после Фатиха)

0

94

Курт, жду тебя на равнине. То что я там нервная с пистолетом во всё целюсь, это я просто с перепугу :D

0

95

Eleanor Keaton окей, ща все будет

0

96

Ренегаты, должна признать вы меня хорошо мучаете :D  Еще немного и я на своих двух оттуда не уйду))))) Хоть в сознание приводите чтоли))) А до того момента я молчу)) :yep:

0

97

Kate Ripley
Билл Остин: - Вот Сэм отпишет пост, тогда приведём тебя в чувство. :D

0

98

Ренегаты написал(а):

Вот Сэм отпишет пост, тогда приведём тебя в чувство.

пошла пинать)))

0

99

Максин, Рон, после того как отпишется Курт, милости прошу к их шалашу)) шу-шу-шу))))

Курт, рули там - ты командир))) а то Норе только дай повод, она всех построит как не надо))))

0

100

Master написал(а):

Максин, Рон, после того как отпишется Курт, милости прошу к их шалашу)) шу-шу-шу))))

Курт, рули там - ты командир))) а то Норе только дай повод, она всех построит как не надо))))

Так, я в ожидании Курта, Да? Или могу выскакивать? Я тут вчера Шрека посмотрел, сюжет  где принцесса наваляла банде Робин Гуда, как раз для рощи)))

0

101

Ronald Kilmer
я его уже пнула)) так что еще немного подождем)

0

102

Народ, а в какой теме можно заказывать локации и статус?

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-03-18 02:24:51)

0

103

в ЛС Elizabeth Crusher

0

104

Свою очередь в жилом модуле Дженнифер пропускаю. Тэйлор, если захочет, меня может допросить где-нибудь, в баре к примеру).

0

105

James Cottarelli написал(а):

Свою очередь в жилом модуле Дженнифер пропускаю. Тэйлор, если захочет, меня может допросить где-нибудь, в баре к примеру).

тогда следующая отписывает Джен, за ней Тэйлор

0

106

Напоминаю на всякий случай, что в Роще Курта не ждем, играем дальше)

0

107

Elizabeth Crusher написал(а):

Напоминаю на всякий случай, что в Роще Курта не ждем, играем дальше)

А Килмер в отключке до самого города (спасибо за это Максиму), так что и меня пропускаете.

Отредактировано Ronald Kilmer (2012-03-30 16:22:18)

0

108

Ronald Kilmer
не расстраивайся, зато проснешься уже человеком)))) если повезет :D

0

109

Следующей в шахте отписывает Кейт Рипли, потом Сэм Уолтерс.

0

110

Fatih Akin
А в какой теме отписывать "Северная равнина. Подступы к Сайлфорту" ? Я вижу что это не тема, как планировалось, а целая категория?

0

111

Фенг у нас проводником, вот пусть и вберет локацию куда нас заведёт) Время пока тем более не переведено.

0

112

Всё, перевела я время)

0

113

Так мальчики, вижу все в сборе:

(наличие участников)

http://i5.pixs.ru/storage/0/2/6/Bezimyanni_4372027_4439026.jpg

Чья очередь у холмов отписывать, Саймона или Карлито?
Стива прошу не обнаруживать, у меня с ним будут свои шашни... Ок.

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-01 22:32:04)

0

114

Vicky Roberts написал(а):

Чья очередь у холмов отписывать, Саймона или Карлито?

Карлито очередь

0

115

Steve Rogers
Vicky Roberts

Прошу обратить ваше внимание на примечание в последнем посте Фенга у подножия холмов:

FENG RONG написал(а):

P.S. Следующим пишет Карлито

думаю, не нужно объяснять значение этой фразы ^^
Прошу пока убрать свои посты. Опубликуете их после Карлито в порядке очередности

0

116

Eleanor Keaton написал(а):

думаю, не нужно объяснять значение этой фразу 
Прошу пока убрать свои посты.

хорошо я сейчас удалю, просто дело в том что тут просили как бы меня не обнаруживать.. а вышло вот так..

0

117

Steve Rogers написал(а):

хорошо я сейчас удалю, просто дело в том что тут просили как бы меня не обнаруживать.. а вышло вот так..

В таких ситуациях можно связаться с игроком и обговорить этот вопрос. В случае возникновения проблемы - обратиться к Админам за помощью) Мы не кусаемся))) обычно...)

0

118

Elizabeth Crusher написал(а):

В таких ситуациях можно связаться с игроком и обговорить этот вопрос. В случае возникновения проблемы - обратиться к Админам за помощью) Мы не кусаемся))) обычно...)

хорошо, на будущее буду знать)))
теперь что будет переотыгрышь и со стороны Фенга?? или же стоко с моей и Вики??

0

119

Steve Rogers написал(а):

теперь что будет переотыгрышь и со стороны Фенга?? или же стоко с моей и Вики??

если он в курсе, что не должен вас обнаружить, то он естественно должен будет изменить свой пост. Раз уговор не обнаруживать был, то значит он и не должен вас найти. следовательно должен будет изменить пост.

Если вам в общем-то непринципиально найдут вас или нет и вы готовы отыгрывать дальше в таком "неожиданном" и "непредсказуемом" ключе, то тогда можете просто продолжать дальше...

0

120

но в любом случае, если видишь, что кто-то пишет не так как договаривались, переговори сначала с этим человеком, а уже потом пиши пост. Вдруг после разговора с тобой он его исправит)))

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры