Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elizabeth Crusher написал(а):

Если вам в общем-то непринципиально найдут вас или нет и вы готовы отыгрывать дальше в таком "неожиданном" и "непредсказуемом" ключе, то тогда можете просто продолжать дальше...

э.. я честно говоря не знаю мнение остальных.. меня сейчас расход дел устраивает.. но думаю лучше обсудить это всем четырём..
я свой псот удалю сразу же как удалит Вики.

0

122

Elizabeth Crusher написал(а):

Мы не кусаемся))) обычно...)

Но и не воспринимаете наше мнение, а утверждаете линию сюжета без мнения самих игроков. По крайней мере мне так пояснил Фенг ссылаясь на обоих администраторов.

0

123

Steve Rogers написал(а):

меня сейчас расход дел устраивает.. но думаю лучше обсудить это всем четырём..

мне тоже ваш расход дел нравится)) читаю с удовольствием) но лучше обсудите)))

0

124

Elizabeth Crusher написал(а):

мне тоже ваш расход дел нравится)) читаю с удовольствием)

спасибо))
а где же вы играете?

0

125

Vicky Roberts написал(а):

Но и не воспринимаете наше мнение, а утверждаете линию сюжета без мнения самих игроков. По крайней мере мне так пояснил Фенг ссылаясь на обоих администраторов.

Я понятия не имею о чем идет речь. Я знаю, что он хотел постреляться с виртуальным патрулем. Я в этом проблем не вижу, если только там не будет горы трупов (у нас ограниченное лицо людей на планете). Я даже пыталась предложить вариант встречи с ребятами из рощи, на что был ответ что-то типа того, что тогда он сдаст Рона по-любому (т.е. ему этот вариант, я так поняла, не понравился).  Да, мы отмели фразы типа "буду стрелять в Стива на поражение, чтобы убить" и что-то про бросание гранат через стены Сайлфорта.
Мы готовы воспринимать ваше мнение, но если это не идет в открытый разрез с остальной игрой и мнением остальных игроков. Уже были прецеденты, когда я соглашалась с мнением Фенга, а потом получала недовольные сообщения. Когда у морлоков появился яд в организме смертельный. Когда на рудник морлоки напали. Теперь я к такому мнению прислушиваюсь настороженно!

0

126

Steve Rogers написал(а):

а где же вы играете?

конкретно я пока не отписываю...)) у меня перерыв между отыгрышами)

0

127

Elizabeth Crusher написал(а):

конкретно я пока не отписываю...)) у меня перерыв между отыгрышами)

а понятно))
а вот про прошлоее соощение.. в меня хотели стрелять на поражение??
думаю что это не превратти тему во флуд всё же вопросы по игре..

0

128

Vicky Roberts написал(а):

По крайней мере мне так пояснил Фенг ссылаясь на обоих администраторов

И я могу лишь полностью подтвердить слова коллеги, сказанные выше.

0

129

Steve Rogers написал(а):

а вот про прошлоее соощение.. в меня хотели стрелять на поражение??

не волнуйся, мы тебя спасли)) правилами игры запрещено убивать персонажей без согласия игрока))))

0

130

хотя для кого-то наверное это тоже значит, что админы не воспринимают "наше мнение, а утверждаете линию сюжета без мнения самих игроков"))))))))))))))))))

0

131

Elizabeth Crusher написал(а):

правилами игры запрещено убивать персонажей без согласия игрока))))

ну я уж надеюсь на это.. а то что то даже тлком и не поиграл ещё)))
и это после кого мне теперь писать???

0

132

Steve Rogers написал(а):

и это после кого мне теперь писать???

после Карлито)

только ты мне скажи, вы решили играть дальше с обнаружением? Или Фенгу исправлять пост?

0

133

Elizabeth Crusher написал(а):

после Карлито)
только ты мне скажи, вы решили играть дальше с обнаружением? Или Фенгу исправлять пост?

как я понял мы с Вики не против поста Фенга..
и ещё.. насколько мне сообщили там есть 5 игрок в теме, теперь я переспрашиваю мне точно после арлито или и 5 игрока ждать? Саймон вроде..

0

134

Steve Rogers
так, тогда значит Фенга я не пинаю, пост оставляем.

По поводу Саймона - он виртуал и отыгрывается с общего профиля ренегатов, так что он как бы вне очереди, за него отписывают по мере необходимости, просто когда надо.

0

135

Ооо, я тут смотрю вы устроили отличный спор... Вы явно ко мне не ровно дышите :D

Ну касательно причин моего вмешательства в романтические отношения Викки и Стива просты, их я описал Викки еще вчера в лс, разъяснив, что кидать друг друга об землю на расстоянии 10-15 метров от нас, все равно, что махать руками перед человеком.

0

136

Рон, Макс, вас как, в одну палату определить, чтобы веселее было? или в разные?

И как долго вы планируете пробыть под моим строгим присмотром?)))

0

137

что бы потом не было недоразумений сообщаю что как токо Карлито ответит, ждите моего поста)))

0

138

Eleanor Keaton
давай в одну если он меня не съест  :D под присмотром - ну как вылечимся)

0

139

Takanobu Karlito Ishimura написал(а):

Стивен, гейммастер, Викки

Почему??????????????? Сами меня вчера пинали за внеочередной пост, а теперь режете очерёдность? После Стива идет моя очередь. :dontknow:
Зачем такие сложности, тем более Стива до 9 числа не будет, неужели так сложно Саймоном отписать после Карлито?

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-06 07:58:02)

0

140

Vicky Roberts написал(а):

Почему???????????????

видимо когда Фатих появится, он объяснит почему. Потому что лично я этого тоже не понимаю :dontknow:
Гейммастер может писать свои посты вне очередности, в зависимости от ситуации, поэтому он в принципе вообще не включается в очередность.

Поэтому я не знаю зачем он его туда впихнул.

Если он написал гейммастер, то это не Саймон, это патруль экспедиционеров... возможно он хотел этим показать, что до поста Вик себя должен проявить патруль. Мне на ум приходит только такое объяснение.

У вас со Стивом был какой-то уговор по поводу того, что вы будете делать в его отсутствие? Ждете его возвращения или бросаете его там на пути экспедиционеров и убегаете?

0

141

Master написал(а):

Гейммастер может писать свои посты вне очередности,

Ясно.

Master написал(а):

Если он написал гейммастер, то это не Саймон, это патруль экспедиционеров...

Вот этого я и боялась. Если можно, пусть Гейммастер отпишет после меня, (Если речь идет о патруле) в этом случае у Гейммастера будет плодотворная почва для дальнейших действий.

Master написал(а):

У вас со Стивом был какой-то уговор по поводу того, что вы будете делать в его отсутствие? Ждете его возвращения или бросаете его там на пути экспедиционеров и убегаете?

Нет, только оговорена очередность, я буду ждать его поста.

0

142

Vicky Roberts написал(а):

Если можно, пусть Гейммастер отпишет после меня, (Если речь идет о патруле) в этом случае у Гейммастера будет плодотворная почва для дальнейших действий.

я думаю, это не проблема) Лично я не против) Тут уже как вам удобнее и интереснее.

0

143

Maxine Wright написал(а):

давай в одну если он меня не съест

не съест) Я тебе обещаю) Я его в прошлый раз в изоляторе предупредила, что будет себя плохо вести - привяжу к кровати. Он не поверил))) вот теперь... :D

Maxine Wright написал(а):

под присмотром - ну как вылечимся)

или ну как я вас вылечу))))))

0

144

В принципе я не против компании Макс, надеюсь, пока я буду лежать прикованный к койке, у неё не возникнет желание присесть рядышком и прочесть полный курс по Weaponology :D

0

145

Ronald Kilmer
кто знает, что было в слюне арахнидов хДДД может, как раз яд, заставляющий читать подобные курсы зеленым человечкам хДД

ЧЬЯ ОЧЕРЕДЬ В ЛАЗАРЕТЕ?))))) пните, когда мне отписываться

0

146

Maxine Wright
так как там сейчас по первому разу отписываются, так что очередь только выстраивается)) ПОэтому сами решайте кто из вас будет писать, но так как Рон пока в отключке, то наверное тебе уже пора))) Можешь начинать в общем зале лазарета, а можешь сразу в палате - как тебе удобнее)

0

147

Kate Ripley написал(а):

- Вот видишь, он приказал не убивать их только потому что сам намерен это сделать. Знакомый приёмчик, сыграть на нервах бабы чтобы та наконец развязала язык. Спорим что полковник сейчас крякнет в обморок и все старания Фатиха пойдут насмарку. Эти Евены дочери всегда пользуются обмороком чтобы увильнуть, гляди...
"Не дождетесь!"

Fatih Akin написал(а):

- Вот видишь, он приказал не убивать их только потому, что сам намерен это сделать. Знакомый приёмчик, сыграть на нервах бабы чтобы та наконец развязала язык. Спорим, что полковник сейчас крякнет в обморок и все старания Фатиха пойдут насмарку. Эти Евены дочери всегда пользуются обмороком чтобы увильнуть, гляди...
Фатих улыбнулся словам Билла,

Уважаемые коллеги по игре, буду всем признательна если на будущее в игре с моими персонажами (Викки Робертс и Билли Остин, отписываемого от профиля "Ренегаты") Вы будите внимательны к моим постам, и учитывать как 15 метровое расстояние и наличии других звуков природы (тема подножье холмов), так и указанное в тексте : над ухом товарища прошептал тому.(тема шахта) что означает - невозможность слышать другими присутствующими, кроме как тому к кому это обращено.

Заранее благодарна за понимание.

P.S. Написанные уже посты в теме "Шахта" корректировать не надо.

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-08 15:45:12)

0

148

Так как меня отправили полетать в страну наркотического угара, вы там в шахте отписывайте без меня))

Фатих, ты только сказать потом не забудь, когда меня должно отпустить)

0

149

так.. я тут подумал что не совсем понятно что теперь там со мной будет то.. думаю надо обсудить.. а то уже пинают вот..
меня патруль найдёт? или же до утра дрыхнуть буду?? если что погода то мрачная.. могу там и переохлаждение схватить если нужны пациенты в больничный корпус..))

0

150

по идее должен найти - твой хладный труп ты почти единственная возможность для Викки, Карлито и Фенга унести ноги, не ввязываясь в бой ^^

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры