Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ага.. ну тогда ладно))
если что я пока просыпаться не намерен сам))
всё таки 3 дня практически без сна, и вот он наконец то полный наркоз))
короче в кустах меня пусть ищут))
я же так понимаю за патрулём следующий пост?

0

152

Либо за Фенгом, патруль пока ещё далече

0

153

ну патруль щас услышит ваши "шорохи" и прибавит ходу, а там уже потом после постов ребят тебя найдут))))

но вообще принимаю заказы кому-что надо: мягкую подушку и грелку, пулю в мягкое место или там еще что - вы, короче, обращайтесь))) Фирма гарантирует))

0

154

ну вики уже ответила и именно такого поворота я не ожидал.. ха.. думал один буду воляться а не вот так.. теперь пожалуй ребятам андо дёру давать побырику.. но дело в том что Вики знала куда они дут..

0

155

Master

У меня только одна просьба, руки не заламывать.  :flirt:

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-10 00:57:30)

0

156

а я и не собирался))^^
ну думаюц хто от фенга ты на достаточное расстояние смылась.. ну максимум меня пнёт от обиды и надо будет им бежать.. а то патруль и так уже должен будет бежать со всех ног..

0

157

Vicky Roberts
патрулю отписывать пост до или после тебя?

0

158

Master

Патруль пусть отписывает сейчас, а потом викки

0

159

FENG RONG
это мы с Викки решим) Если она захочет, я отпишу после нее. Если она решит, что ей особо нечего отписывать, то тогда я отпишу.

0

160

Master

она на земле раненная валяется, пусть патруль подойдет и поднимет ее на ноги, а потом будет о чем ей писать

0

161

FENG RONG
еще раз повторяю, мы с ней это сами решим) Я хочу сперва услышать ее мнение, а потом отписывать) Скажет писать мне первой, значит напишу. Может у нее там план какой коварный есть :D

0

162

Master

Эх... придется мне включить эгоиста и сказать заветные слова: "квест веду я, а значит мне и решать кто когда отписывается" и сейчас отписывается патруль, а Викки ждет своей очереди лёжа на травке, держась за ножку.

P.S. и вроде как все счастливы.

0

163

FENG RONG
:D забавное утверждение))))))

0

164

ну раз ни себе ни людям, то пусть стиви отписывается, напишет какие ему сны сняться

0

165

сны??? мне серьёзно надо это писать??
и как долго я ещё должен быть без сознания??

Отредактировано Steve Rogers (2012-04-11 18:43:13)

0

166

Steve Rogers

после того как тебя саймон скинет на землю, ты начнешь приходить в чувтства, так что после того как я или карлито это об этом напишем в своих следующих постах и ты выходишь в свет. но будешь связан и безоружен.

0

167

Steve Rogers написал(а):

сны??? мне серьёзно надо это писать??

всё зависит от твоего желания)) не хочешь, не пиши))) за своего перса ты сам решаешь

0

168

ну да ладно.. только давайте без снов.. я ещё понимаю ксохмары ну а там что писать то.. киньте монетку и либо вики либо мастер)))

0

169

ок, кидаю монетку.
.
..
...
....
.....

Ииии......

пишет мастер за патруль, аплодисменты победителю

0

170

Master написал(а):

патрулю отписывать пост до или после тебя?

Лучше после, у меня есть возможность для очередного манёвра, и очередность соблюдается. :yep:

FENG RONG написал(а):

квест веду я, а значит мне и решать кто когда отписывается

Правда??????????  :O А я полагала у нас Саймон старший, вот новости то.. :tired:

FENG RONG написал(а):

а Викки ждет своей очереди лёжа на травке, держась за ножку.


Не за ножку а за ручку, опять читаешь невнимательно :D

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-11 19:26:08)

0

171

Vicky Roberts

Протестую, твой пост перед патрулем идет в разрез с моими глобальными планами по захвату мира и уничтожения человечества. А чтоб все осуществить, необходимо сперва патрулю отписаться. И вообще ты ранена и двигаться быстро не можешь. Какие к черту еще маневры, когда у патруля автоматы.

0

172

FENG RONG написал(а):

Протестую, твой пост перед патрулем идет в разрез с моими глобальными планами по захвату мира и уничтожения человечества. А чтоб все осуществить, необходимо сперва патрулю отписаться. И вообще ты ранена и двигаться быстро не можешь. Какие к черту еще маневры, когда у патруля автоматы.

О каком плане идёт речь? Не я ли тебя просила Стива не обнаруживать?
Импровизируем... Что посеял то и собираешь.

Я так понимаю Стив пропускает ход из за... в общем из за моего удара? Тогда мой ход... ;)

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-11 19:30:43)

0

173

Vicky Roberts написал(а):

Не я ли тебя просила Стива не обнаруживать?

У меня на Стива большие планы, но даже он о них еще не знает. Все засекречено. А необноружить вас было нереально, вы шуршали как кролики.

0

174

FENG RONG написал(а):

У меня на Стива большие планы, но даже он о них еще не знает. Все засекречено. А необноружить вас было нереально, вы шуршали как кролики.

У меня тоже на Стива большие планы и в них нет место Триаде, так что извини, я не сдамся :playful:

0

175

Vicky Roberts написал(а):

она выскочила из травы, и вытянув вперед руку с флакончиком дезодоранта кинулась к японцу нецелившись ему прямо в глаза и намереваясь сбить его с ног наскоком.

Викки, ты чем думаешь? По твоему Карлито стоял 10минут и стрелял? Он выстрельнул 3 патрона, двинулся за нами, потом еще пару пуль выпустит и снова двигается за холм. Он не стоял на месте и не ждал нас, а был на расстоянии 4-6 метров, и стрелял чисто для отвлечения патруля.

0

176

FENG RONG написал(а):

Викки, ты чем думаешь? По твоему Карлито стоял 10минут и стрелял? Он выстрельнул 3 патрона, двинулся за нами, потом еще пару пуль выпустит и снова двигается за холм. Он не стоял на месте и не ждал нас, а был на расстоянии 4-6 метров, и стрелял чисто для отвлечения патруля.

Фенг, ты первый начал мутить, так получай мой ответ в обрату:
Ты ваще о чем думал когда подошёл к костру с флягой?
Я ведь написала что положила все патроны что были в рюкзаке, а теперь посчитай по две пачки к каждому стволу, это шесть пачек, может тебе ещё поштучно патроны пересчитать?
Что это за супер - пупер китайский терминатор встал и без царапин прошёлся к костру, из фляги, не из ведра - заметь, залил раскалённые на огне патроны.
Я тебе этот момент простила, хотя ты должен был как минимум 20 минут лежать вжавшись животом к земле чтобы не словить не одну, а много пуль летящих в разные стороны.
Так будь уважителен и к моим постам, не нравится обращайся к рефери... Я переписывать не буду, хоть убейся.

0

177

Vicky Roberts написал(а):

из фляги, не из ведра - заметь, залил раскалённые на огне патроны.

По твоему все патроны сразу выстрельнули? Из-за взрыва пороха пару еще не выстрельнутых пачек могло откинуть от костра. Сам костер я сперва распинал, а потом залил оставшиеся патроны, которые выкинуло из костра.

Vicky Roberts написал(а):

ты должен был как минимум 20 минут лежать вжавшись животом к земле чтобы не словить не одну, а много пуль летящих в разные стороны.

20 минут лежать? Ты с ума не сходи, пули страшны в руках человека, но не лежачие на земле. Когда время играет против тебя, некогда разлеживаться.

Vicky Roberts написал(а):

Так будь уважителен и к моим постам, не нравится обращайся к рефери... Я переписывать не буду, хоть убейся

Не переписывай, но что мешает Карлито дать тебе прикладом по лицу и застрелить? А также мне обернуться и начать стрелять в тебя?  Это равносильно, что наступить на мину, но остаться в живых, только из-за правил форума, это нелепость и абсурт, лезешь на рожон. В твоих интересах переписать последний абзац.

Отредактировано FENG RONG (2012-04-11 20:43:57)

0

178

я не буду пререкаться, я отписала исходя из поста отписанного перед моим, там нет ничего о том что делает Карлито, если он отбежал пишите - отбежал. А что не по вашему, так у вас есть возможность отписать в своих постах.

0

179

FENG RONG написал(а):

Не переписывай, но что мешает Карлито дать тебе прикладом по лицу и застрелить?

Ты вроде меня изнасиловать собирался, чего это ты за моё лицо теперь опасаешься, ударит так ударит... тебе то чего?

0

180

Vicky Roberts написал(а):

Ты вроде меня изнасиловать собирался, чего это ты за моё лицо теперь опасаешься, ударит так ударит... тебе то чего?

Я и сейчас тебя изнасиловать хочу. Но я не некрофил, чтоб потенциальные трупы трахать. Но с другой стороны, если доберемся до пункта назначения, то пустим тебя по кругу. Ты будешь первой работницей китайского борделя, это такая честь.

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры