Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

FENG RONG написал(а):

Я и сейчас тебя изнасиловать хочу. Но я не некрофил, чтоб потенциальные трупы трахать. Но с другой стороны, если доберемся до пункта назначения, то пустим тебя по кругу. Ты будешь первой работницей китайского борделя, это такая честь.

Ох зря ты это отписал в не игровой зоне, ох зря... :D

0

182

Vicky Roberts написал(а):

Ох зря ты это отписал в не игровой зоне, ох зря...

Хочешь победить врага, знай его планы. Считай это как подсказка, потому как если ты к нам приблизишься, то мы тебя схватим.

0

183

Просьба соблюдать корректность и правила культурного общения разговаривая друг с другом в общих темах, особенно прошу об этом Feng Rong. Касательно вашей дискуссии, предлагаю откорректировать последний пост Takanobu Karlito Ishimura - добавить в него строчку, что он отходил вместе со всеми, что вполне логично и соответствует смыслу его поста, а так же изменить пост Vicky Roberts согласно вышеназванным изменениям. Всё это поможет нам выйти из патовой ситуации.

0

184

Fatih Akin написал(а):

Просьба соблюдать корректность и правила культурного общения разговаривая друг с другом в общих темах, особенно прошу об этом Feng Rong.

Чувак я всегда за корректность, ты же меня знаешь, я сама доброта.

Fatih Akin написал(а):

Касательно вашей дискуссии

Идея нравится, Я одобряю, значит все решено, так и сделаем.

0

185

Надо подумать администрации над призом - Компромисс месяца, точно моим будет :smoke:

0

186

Рон, Макс, когда наиграетесь вдвоем, свистите, мы с Греем заглянем))))

0

187

оке, а я только хотела спросить, когда нам заканчивать блаблабла)
можете, в принципе, заходить) я еще постец напишу щас

0

188

Народу на холмах:

так как экспедиционеры уехали на выходные, переношу предложение Фенга о очередности постов сюда: сейчас пишут Стив, за ней Викки, а потом уже экспедиционеры.

0

189

Elizabeth Crusher написал(а):

Стив

окей. напишу что нить..

0

190

Так как действия Роджерса могут повлиять на события моего персонажа, я напомню что Форман слышал мой голос и видел только фонарик, а я сама ещё из высокой травы не показалась. Ведь скатываясь кувырком с холма, он мог вполне докатиться до места где я стою и даже свалить меня с ног подкатившись под ноги (это пример а не задумка)
Я подожду пока Стив не отпишет, или не заявит о пропуске хода. По моему это справедливо. :flirt:

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-14 02:08:52)

0

191

Vicky Roberts написал(а):

По моему это справедливо.

точно справедливо))
но я пропускать не хочу)))

0

192

Vicky Roberts

Он скатывался в обратную сторону, не к патрулю, а от патруля. Короче по другому склону холма. Так что до тебя докатиться он ну никак не мог и к томуже мы ушли за другой холм, так что нас еще и он разделяет.

Отредактировано FENG RONG (2012-04-14 06:49:37)

0

193

Ладно, дело, как говорится ваше.

0

194

Так... Я отпишу после Фатиха. Думаю он нас оставит на пару минут, мы "мило поговорим" и выйдем наружу :flirt:

0

195

Ты особо не обольщайся, кто то выйдет а кого то могут и вынести ;)

0

196

Ага, только помните - без смертоубийства там)

0

197

Fatih Akin
Я помню, помню))) Постараюсь :flirt:  :D

0

198

ну что же, я хочу обсудить свой пост, и ещё мне оказываеться недавно говорили о том что меня должны обменять на Вики а мне только помниться что Фенг мне как то говорил об обмене на свободный проход, и то уже после моего поста!
у вас общий сюжет или на ходу меняеться?
и да мне бы всё же хотелось обсудить попытку моего побега, и если уже там такой секретный вид связки о котором вы говорите то пожалуйста сюда картинку что бы я смог реально сказать свои возможности освободиться от неё.
и ещё ко мне в лс высказывали претензии где это я так обучился снимать путы, но у меня встречный вопрос а где Фенг так научился их делать? В анкете об этом ничего не сказано! только машина для убийства и всё))

0

199

Вернёмся к сюжету. Я вообще предлагаю убрать строку с фоткой где указан тип узла на руках Стива. Это делается не очень быстро, а времени у беглецов на изощрённые узлы маловато. Где Фенг раздобыл крепкий посох на склоне холма тоже непонятно.
По поводу обмена, я не против если при этом Стива калечить не станут.

0

200

Значит так, во-первых, закончили препирательства.
Во-вторых, я это уже говорила Стиву в ЛС и могу повторить здесь. Конкретно против его побега я ничего не имею. Раз у вас там импровизация, то он имеет полное право свалить от вас куда подальше. Но! при том, КАК Фенг его связал, освободиться самостоятельно он не может. Это факт (специально проконсультировалась со знающим человеком!), поэтому на данный момент при тех условиях, которые есть исходя из поста Фенга ни о каком освобождении из пут без посторонней помощи речи идти не может.

0

201

поэтому либо меняете то как связали Стива, либо он не сбегает. Я вижу эти два варианта.

если хотите обсуждать все промахи каждого из игроков, то это пожалуйста в ЛС.

0

202

Elizabeth Crusher написал(а):

либо он не сбегает

ну а если я не сбегаю то что дальше?

0

203

Steve Rogers написал(а):

ну а если я не сбегаю то что дальше?

Находишься рядом с Саймоном, Карлито и Фенгом, пока, так или иначе, тебя не отпустят.

0

204

Fatih Akin написал(а):

Находишься рядом с Саймоном, Карлито и Фенгом, пока, так или иначе, тебя не отпустят.

тогда зафиг я вообще очухивался? получить по челюсти что бы и всё??? очень круто ребят а главное продуманно

0

205

Steve Rogers написал(а):

тогда зафиг я вообще очухивался? получить по челюсти что бы и всё??? очень круто ребят а главное продуманно

могу убрать этот удар по челюсти, сохраним зубы

0

206

Steve Rogers написал(а):

тогда зафиг я вообще очухивался? получить по челюсти что бы и всё??? очень круто ребят а главное продуманно

Можешь пропустить ход, если не видишь смысла для себя вступать в игру. Придерживайся той линии поведения, что ты останешься с патрулём после ухода группы ренегатов. Будет произведена попытка выменять тебя на Викки Робертс.

0

207

FENG RONG написал(а):

могу убрать этот удар по челюсти, сохраним зубы

а зубы ты мне не можешь сломать, правила форума запрещают)))

Fatih Akin написал(а):

Можешь пропустить ход, если не видишь смысла для себя вступать в игру. Придерживайся той линии поведения, что ты останешься с патрулём после ухода группы ренегатов. Будет произведена попытка выменять тебя на Викки Робертс.

да я до самого обмена спать могу))
для меня не проблема)))

0

208

Steve Rogers написал(а):

да я до самого обмена спать могу))
для меня не проблема)))

ну тогда в конце поста можешь написать что снова вырубился от удара, и уже ничего не чувствовал

0

209

FENG RONG написал(а):

ну тогда в конце поста можешь написать что снова вырубился от удара, и уже ничего не чувствовал

это будет очень большой пост... зачем он только я не понимаю..

0

210

Steve Rogers

чтоб не скучал и хоть что-то отписал

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры