Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "В честь нового года и змей"


Болтология "В честь нового года и змей"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Noirin Lynch
диктуй адрес :writing:  привезу самосвал снега))

Fatih Akin
это в смысле когда на работу едешь?))

0

152

вижу знакомую симпатичную мордашку)) Максин!!!! Ты с нами? Не пропала?))

0

153

Elizabeth Crusher написал(а):

это в смысле когда на работу едешь?))

угу... ты догадливая)

я специально выбираю тот путь, по которому мне надо много идти пешком

0

154

Fatih Akin написал(а):

угу... ты догадливая)

мы руководители колоний такие :D жизнь заставила)

0

155

Простите что задерживаю, посты! завтра все отпишу!!! Прошу простить и помиловать!

0

156

Kate Ripley

Милуем и прощаем!) ;)

0

157

Fatih Akin написал(а):

Милуем и прощаем!)

великий и милостивый))))

0

158

Elizabeth Crusher написал(а):

великий и милостивый))))

:yep:

так-с, новая фишка форума "кинуть кубики", вот решил попробовать:

[dice=7744-9680-1936-36]

Это всё конечно замечательно, но в чём прикол?))

0

159

Вау! Круть =))) уважаемые коллеги, благодарю вас за проявленное доверие, спасибо за ваши голоса, мне очень приятно  :blush:  рада тому, что нахожусь на форуме, у которого такая приятная и доброжелательная команда  :cool:

0

160

Noirin Lynch
крутая ава)))

ребята, мне сегодня такую крутую толстовку подарили!!! :love:  люблю свою день рождения) он был еще аж 3-го января, а праздную и подарки получаю до сих пор)))

+2

161

Не знаю как у кого, но в нашем городе погодка сегодня просто высший класс!!)) Шёл по парку вечером домой - настоящая зимняя сказка))

0

162

Fatih Akin написал(а):

Не знаю как у кого, но в нашем городе погодка сегодня просто высший класс!!)) Шёл по парку вечером домой - настоящая зимняя сказка))

наверное мы с тобой в разных городах живем)) хотя я считала всегда, что в одном) ты бы на МКАДу погулял бы. там было тааак круто в эту погоду, с фурами не соскучишься)))

0

163

Eleanor Keaton написал(а):

ты бы на МКАДу погулял бы. там было тааак круто в эту погоду, с фурами не соскучишься)))

ну я мысленно был с тобой, прекрасно осознавая то, что творилось на МКАДе после столь чудной природной полировки дороги))

в городе, к слову, всё было очень даже неплохо, я даже нисколько не пожалел, что предпочёл маршрутку метро)

0

164

Я снова с вами)) Разделал с сессией и частично пришла в себя))) Так что всех всех все рада видеть)) :flag:
И да))) Сбылась моя мечта в виде этого))))) :love: 

Dream))

http://www.gadgetok.com/wp-content/uploads/2012/10/Optimus_L9_Product_cut_B-520x408.jpg

Я теперь счааастливая как слон)))
И да еще) Посмотрела я Фильм "Хижина в лесу" что-то он меня не особо впечатлил) Хотя должна признать идея отличная, пройтись катком по всем героям ужасов) Особенно меня порадовал клоун Пеннивайз :D
Stephen Rid да я не пропустила твоего комментария) Но кадр топор в голову, меня поразил и убил наповал больше чем все остальные) Это жестоко для моей психики, с моим любимым актером)

0

165

Kate Ripley
солнце!!!!! с возвращением в наши несовсем стройные ряды))))))

поздравляю с новинкой))) красавчик прям)))) беленький такой)))

пните меня кто-нибудь, а то я что-то совсем разленилась :blush:

0

166

Kate Ripley
ооо, поздравляю))) рада, что ты вернулась к нам)) аватарка чудесная, телефон тоже))

0

167

Master
даааа *нежно смотря на него* традиции я не изменила, он  у меня цветной, хотя изначально хотела сливовый или вишневый)))) Спасибо родная)))
Maxine Wright
Аватарке отдельное спасибо нашей милой Ниорин))) *склоняясь к ней* ты же не против что я скажу что это твоя работа)))
Ее подарок мне))

0

168

Kate Ripley
Совершенно не против, рада, что понравилось, мне очень приятно =))))

0

169

Noirin Lynch
Да, вообще молодец)))

0

170

Noirin Lynch
Astro Synthesis
Если что, я теперь знаю к кому обращаться :D

0

171

Kate Ripley
Ко мне?)

0

172

Astro Synthesis
ну можно и к тебе)))

0

173

Kate Ripley
я во внимании))

0

174

Maxine Wright

Я тут немного заматался. Завтра отпишусь.  :)

0

175

Наконец-то выходные и я свободна на целых два дня!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
сегодня раздам все долги))

0

176

Elizabeth Crusher
Я тебя шииикарно понимаю, сама такая же)))

0

177

Kate Ripley
работа это зло)))) великое зло)))

так, взяла себя в руки и пойду писать посты))

0

178

Elizabeth Crusher написал(а):

работа это зло)))) великое зло)))

однако это зло приносит свои плюсы в жизни, которые могут перевесить все минусы...

0

179

Всем привет!

Noirin, Kate, Maxine приношу свои извинения за продолжительное молчание. Пост в подводном городе написан. Maxine - пост в парке отпишу завтра. Впредь постараюсь больше не пропадать без предупреждения.

0

180

Fatih Akin
ты про деньги?))

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "В честь нового года и змей"