Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"


Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"

Сообщений 361 страница 390 из 885

361

:D
а что второй хоббит уже в кинотеатрах?)

0

362

Maxine Wright написал(а):

а что второй хоббит уже в кинотеатрах?)

Ага, ещё в среду вышел.  :)

0

363

Maxine Wright написал(а):

а что второй хоббит уже в кинотеатрах?)

Maxim Kamelev написал(а):

Ага, ещё в среду вышел.

Я в это воскресенье на ночной сеанс собираюсь пойти)))) Уж больно хочется дракона глянуть)))))) Кстати, у меня появилась слабая надежда вернуться к игре чуть пораньше - числа 30-го декабря. Но это ОООООООЧЕНЬ слааааааааабая надежда *тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*

0

364

*приползла с корпоратива, доползла до ближайшего дивана, свернулась калачиком... приоткрыла один глаз, посмотрела сначала на Макса, потом на Сергея, решила, что бредит и закрыла глаза*

хорошо мальчики поболтали :D

а я надеюсь, что Хоббит еще будет идти 1-го января, хотим его с подругой именно тогда посмотреть)))

0

365

Eleanor Keaton написал(а):

а я надеюсь, что Хоббит еще будет идти 1-го января

Будет-будет, куда они денутся)))))) Только я 1-го вряд ли буду в состоянии куда-то идти... разве что ребята донесут вместе с диваном :D

0

366

блин, круто как))
надо пойти тоже в кино на него сходить. единственное, что пугает - это украинский перевод, держите меня семеро.

0

367

а я бы послушала в украинском варианте)))

нее, у нас традиция - как бы фигово не было, как бы не прошло отмечание НГ, 1-го января вечером обязательно в кино. Единственная отмаза - отсутствие человека в Москве. А у меня всё как раз удачно складывается, 1-го в кино, а 2-го на самолет))

0

368

Maxine Wright написал(а):

единственное, что пугает - это украинский перевод, держите меня семеро.

Это да! Каждый раз, как смотрю какой-нибудь боевик на "мове", боюсь, что до конца фильма просто не доживу - лопну от смеха))))

Eleanor Keaton написал(а):

А у меня всё как раз удачно складывается, 1-го в кино, а 2-го на самолет))

А 3-го снова праздновать, да?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

369

3-го дааа... сначала надо новый год отпраздновать, а потом уже и ДР)) правда теоретически его я буду праздновать с Стокгольме))

0

370

Eleanor Keaton написал(а):

а я бы послушала в украинском варианте)))

ну разве только в компании каких-нибудь россиян, которые языка не знают, и только для того, чтобы повеселиться, глядя на них)))) у меня прецеденты уже были))
сидим в кино, понятное дело, что вокруг все знают укр.язык и не ржут с произношения)) и тут он в каком-нибудь трагическом моменте - ухахахахахх один на весь зал с какого-нибудь украинского слова  :D

Jessica Parker написал(а):

Это да! Каждый раз, как смотрю какой-нибудь боевик на "мове", боюсь, что до конца фильма просто не доживу - лопну от смеха))))

да не, я уже привыкла) у нас, в основном, все национальное телевидение на укр)

Eleanor Keaton написал(а):

я буду праздновать с Стокгольме))

здорово)) там наверное будет морозно и снежно)

0

371

Maxine Wright написал(а):

здорово)) там наверное будет морозно и снежно)

угу))))) сегодня там + 6)))) а в первых числах января будет в районе + 3)))) вместо валенок надо резиновые сапоги по ходу дела брать)))
а всё потому что я себе для этой поездки специально пуховик купила потеплее)))
надо было в босковской куртке горнолыжной ехать с огромной надписью Russia на спине, тогда там наверное все +20 были бы))) http://s7.uploads.ru/gkxzp.gif

0

372

Eleanor Keaton
:D да, я вспомнила, как ездила в Оренбург на новый год, и меня предупреждали, что там обычно в это время до -30 доходит))
приехала) +2 +5
только уехала и -15 у них))

0

373

не знаю, когда вырваться на отпись постов, постараюсь сделать это в пятницу.
завтра у меня корпоратив, а послезавтра с утра на работу и потом в ночь на работу) так что буду стараться в пятницу))
зато я проголосовала!

0

374

Maxine Wright
я в прошлую пятницу была на корпоративе))) хорошо, что они раз в год)))))

0

375

Elizabeth Crusher
ну дык у меня две работы и корпоратива два))

0

376

и веселья значит в два раза больше))))
http://s6.uploads.ru/wGR9s.gif

0

377

Elizabeth Crusher
я вот почему-то не очень хочу завтра идти.. как подумаю, что весь ресторан будет забит всем нашим отделением+реанимация и операционная.. голова кругом идет  %-)

0

378

Maxine Wright
хирурги придут со скальпелями?))

0

379

У меня вот какой вопрос возник. А как мне к Тэйлору обращаться? С одной стороны он тоже военный и старше меня по званию, но с другой он командует СБ и не является моим командиром. Вот я и думаю, как к нему обращаться? Полковник/Сэр, или же по имени/фамилии?

Отредактировано Maxim Kamelev (2013-12-26 01:44:30)

0

380

Maxim Kamelev
я думаю, можно просто "сэр", можно полковником (правда я если честно не помню полковник он или нет, но скорее всего полковник). СБешники и колонисты его иногда просто командиром Тэйлором называют.

0

381

Elizabeth Crusher написал(а):

Maxine Wright
хирурги придут со скальпелями?))

нет, были без них))
фух... ночь удалась хДДД
теперь еще сегодня отработать каким-то чудом и завтра засесть за посты) хоспаде, у меня глаза еле открылись))

0

382

всё, мозг мастера мертв...

если здесь есть финансисты - большой им респект) с сегодняшнего дня я уважаю их работу так как не уважала никогда)))))))

0

383

История на посмеяться))

Сижу вчера на работе, вдруг заходит начальница вся такая загадочная и протягивает мне билет на концерт классической музыки на 26 декабря (тот же день). Оказалось, что ей подкинули 2 билета и она захотела, что бы я с ней сходила. Потом приносит распечатку самого мероприятия - "Новогодний призрак оперы", короче крутая штука.

Приезжаем мы на место (чуть не опаздали естественно), садимся, и тут хопс - на сцену выходят музыканты (скрипачи, виолончелисты и так далее по списку) и начинают играть композиции, которые вообще неотносятся к Призраку оперы.
В общем два часа сидели наслаждались музыкой (было реально супер) и только в конце выяснили, что начальница просто афишу не на тот день распечатала.))))

0

384

Ого, Лучшая мужской персонаж - 2013. Честно признаюсь, совершенно не ожидал, что вообще хоть какую-то из этих наград получу, а тем более эту.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

385

Maxim Kamelev
Награды приходят неожиданно))

Представляете, у нас на даче свет отключили)))))) видимо, новый год при свечах встречать буду.

0

386

Master написал(а):

Награды приходят неожиданно))

Это точно. Кстати, поздравляю всех остальных победителей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Master написал(а):

Представляете, у нас на даче свет отключили)))))) видимо, новый год при свечах встречать буду.

А что, по-моему весьма интересно и романтично, встречать так новый год. http://s6.uploads.ru/u2okQ.gif

0

387

Maxim Kamelev написал(а):

А что, по-моему весьма интересно и романтично, встречать так новый год

я своим тоже так сказала, но что-то они не заценили)))

0

388

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

389

Ура!!!!

0

390

ох... ребяты.. прастите, вывалилась я временно))
кстати было так весело на работе, кто бы мог подумать)) с наступившим всех Новым годом) у меня уже слов нет, все разлетелись по поздравлениям, поэтому просто скажу, что я рада быть в этом коллективе второй год подряд, рада, что всех вас знаю. Вы - чумовые, креативные, позитивные)) оставайтесь такими, становитесь еще круче, во всем пусть сопутствует успех)

+1


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"