Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"


Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"

Сообщений 421 страница 450 из 885

421

Elizabeth Crusher
Ты жестокая)))))) Напугать так человека)))))

0

422

Aleksandra Gautier написал(а):

Ты жестокая)))))) Напугать так человека)))))

:glasses:

0

423

Elizabeth Crusher
Я вот думаю, что наверное точно так же переляканая была бы когда. бы пришла на новое место работы)))

0

424

Доброго субботнего вечера... или раннего воскресного утра - кому что нравится)))))

Kate Ripley написал(а):

Я вот думаю, что наверное точно так же переляканая была бы когда. бы пришла на новое место работы)))

Это проходит... после третьей-четвёртой смены рабочего места)))  :D

0

425

Jessica Parker
субботний вечер поздний)))) Рада видеть тебя!!)))
Или пары месяцев работы х)))

0

426

Kate Ripley

Ну да, со временем ко всему привыкаешь. А если ещё меняешь работу, как перчатки - даже не успеваешь как следует испугаться смены коллектива))))))))

0

427

Jessica Parker
Ну я пока что с этим повременю )))) А то потом ветром сдувать будет :D

0

428

Eleanor Keaton
ААААА!!! Ноораа!!! Какая же у тебя ава шикарная!!! просто абзавидуешься, и залюбуешься!!! Ты просто шикарна!!!

+1

429

Kate Ripley
солнышко, спасибо))))

Kate Ripley написал(а):

Господи, да это же я

я вот тоже об этом подумала, когда прочитала)))) сразу Домодедово свое вспомнила :D

0

430

http://cs312625.vk.me/v312625926/66a7/tbHGHtyHuIM.jpg

+1

431

Fatih Akin написал(а):

А Аватара я только на зимних выходных наконец посмотрел.

И как впечатление?

0

432

Jessica Parker написал(а):

И как впечатление?

А ты знаешь, мне понравилось. Поначалу впечатления были весьма сдержанные. В середине фильма даже пару раз уходил от ТВ по мелким делам, но вот ближе к концу втянулся и смотрел уже не отрываясь. Фильм любопытный и зря не нашёл возможности посмотреть его раньше.

0

433

Я его смотрела в 3Д-формате - вообще бесподобно! Хороший сюжет в превосходной графике, да ещё с любимыми актрисами... В общем, я до сих пор от него в восторге! Говорят вот-вот должно продолжение выйти... вроде бы...

0

434

Про продолжение я тоже слышал краем уха, впрочем у подобных коммерчески успешных проектов продолжения почти всегда появляются.

3-Д, а точнее в 4-Д видел только раз, когда смотрел небольшой мультик шедший бесплатным дополнением к билету в океанариум в Бангкоке. Мне эти все новомодные эффекты не важнее содержания.

0

435

Люди, а у меня вопрос - у меня одной ролка безбожно тормозит?

0

436

Maxine Wright
у меня только на работе тормозит, но с рабочего компа у меня в принципе инет уже два дня тормозит. А с домашнего и с планшета - нормально всё.
долго грузится? или что?

0

437

Eleanor Keaton
да у меня больше никакие сайты и ролки не тормозят. инет нормальный, летающий. с ноутом тоже проблем нет.
грузится вроде быстро, но медленно догружаются, видимо, всякие графические элементы. плюс "скачет", когда догружается.
а если открываю сразу больше чем одну страницу, то всё, ховайся. и браузер подвисать начинает

0

438

Maxine Wright
а у тебя эта фигня давно? случайно не с того времени как зимнее оформление появилось?
потому что у меня например (щас повнимательнее за загрузкой ролки у себя на компе понаблюдала) снежинки дого грузятся иногда. но на скорость работы самого форума это, правда, не влияет.
просто если это зимнее оформление, то я его тогда уберу. А если нет, то я, если честно, не знаю чем помочь.

0

439

Eleanor Keaton
было и прежде, но от зимнего стало еще тормознутее, да. снежинки на авах грузятся в самую последнюю очередь, причем иногда не догруживаются как-то и появляются только как будто во внутреннем круге, а по краям пусто. прокрутка страницы колесиком рывками какими-то. и даже когда набираю сообщение, то курсор подтормаживает буквально на доли секунды, но все равно заметно.

0

440

Maxine Wright
я завтра с рабочего компа уберу зимнее оформление тогда. Но больше ничего, к сожалению, сделать не могу. Если только весь диз убирать, но на его место ставить нечего)) Я уже растеряла все навыки веб дизайна из того немного что знала, а искать дизайнера довольно геморно, недешево, да к тому же почему-то у них у всех проблемы с дизом для ролок нашего типа. Вот если бы в Гарри Поттера играли бы...)))))

0

441

Elizabeth Crusher
ну с предыдущим дизом проблем не было)
да ладно, не переживай, что тут подстраиваться под одного человека, тем более что ни у кого больше с этим проблем нет) а я стараюсь теперь даже останавливать страницу сразу, как текст загрузится. а то обилие графических элементов тянет))

0

442

Maxine Wright

У меня похожая фигня была, аккурат на Новый Год началась, я долго с этим боролась, но в итоге всё равно всё закончилось перепрошивкой(((( Но вроде помогло, сейчас всё нормально работает, единственно подвисает, когда в контакте пытаюсь общаться, одновременно слушая музыку  :dontknow:

0

443

Jessica Parker
у меня в том-то и дело, что подвисает только Пандора)

0

444

Maxine Wright
Я завтра добирусь до нормалтного компа и уберу новогоднюю укрошалку. В пятницу с работы не успела. А сейчс не с компа. 

Фух! Посмотрела наконец все сезоны Игры престолов.... странный сериал:-)

0

445

Maxine Wright
я убрала снег и рамки.. может так получше будет))

а вообще если у кого есть знакомые кто может нам хороший диз сделать или вы сами умеете, то милости просим)))))

0

446

Elizabeth Crusher
спасибо! перестало висеть и тормозить)

я кстати на Престолах остановилась на первом сезоне, дальше как-то не идет)
зато осталась одна серия Шерлока)))

0

447

Maxine Wright написал(а):

перестало висеть и тормозить)

О, это здорово! Хорошо, когда всё хорошо))))
Добрый вечер!

0

448

Maxine Wright написал(а):

я кстати на Престолах остановилась на первом сезоне, дальше как-то не идет)

у меня по началу шло тяжело, а потом как-то получше. Но меня реально раздражает, что там постоянно убивают персонажей, не у≥спеваешь к ним привыкнуть. Только тебе кто-то понравился, паф! он уже с перерезанным горлом. Портит впечатление от сериала

0

449

Видимо, актёрам слишком мало платили))))

0

450

Jessica Parker
ахахаххаха))) очень может быть)))) а ты смотрела сериал?

0


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"