Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"


Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"

Сообщений 481 страница 510 из 885

481

Maxine Wright написал(а):

И еще так мягко напоминаю Стивену, что его я тоже жду))

[взломанный сайт]

0

482

Eleanor Keaton написал(а):

по-моему там уже чья придется)))))

в том-то и дело, что лучше, чтоб была чья-то очередь, а то в итоге все думают, что явно не их))

0

483

Maxine Wright написал(а):

в том-то и дело, что лучше, чтоб была чья-то очередь, а то в итоге все думают, что явно не их))

я думаю, все просто забыли про этот отыгрыш)) мне ж уже вроде несколько раз говорили, что там  свободная очередность.
мне кажется там могут и Нора, и Кейт, и Макс отписываться.

0

484

Elizabeth Crusher
ну дык вперед))

0

485

ну мне там особо сейчас высказываться не в тему. Я врач и ученый, а то как зомбяков мочить - всё таки вотчина военных и полицейских) :flirt:

хотя...)))

0

486

я попыталась сдвинуть с мертвой точки)))

0

487

Чего все затихли? Не отписывает никто, м?))
все хорошо 14 февраля отпраздновали?))

0

488

Заявляю всем кто ждет моего поста: сегодня вечером раздам все долги)))
Maxine Wright
Ну а с зомби у нас свободная очередь. Да и к тому же Отто пока отписывать нечего.

0

489

Ох люди......знали бы вы как я не хочу завтра ехать на работу...просто ужас как не хочу...

0

490

Kate Ripley написал(а):

Ох люди......знали бы вы как я не хочу завтра ехать на работу...

Ничего, завтра пятница - короткий день, последний день рабочей недели!!!!!!!

;-) :yep:

http://stat11.privet.ru/lr/0825b3f027356bd62a72301e5b211c48

0

491

Jessica Parker
тут бы живым доехать  х) а у нас что пятница, что понедельник день одинаково длинный)

0

492

Kate Ripley

Кажется, я начинаю понимать, в чём истинные причины "киевского майдана")))))))))))

0

493

Jessica Parker
та да...
*поморщилась* тут такое творится. что просто.... *тихий ужас на лице*

0

494

Гражданская война(((

Слушай, а у вас в городе тихо? А то в Харькове, говорят, сторонники майдана собираются.

0

495

Master
ну тип того, может быть...
да вроде бы да, но...сомневаюсь, что тишиной можно назвать свержение памятников х) таких явных противостояний нет, но настрой натянутый остался. Я так чувствую, он еще долго бует витать в воздухе.

0

496

никто сегодня Олимпиаду не смотрел? Масстарт мужчин на 50 км?

как я за наших порадовалась... это просто фейерично)))) :jumping:

0

497

я сегодня отпишусь)))

0

498

ура, все долги раздала) щас и на Титане сдам смену и ура мне)

0

499

Jillian Van der Berg
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

ребята... я только что вернулась с просмотра "Трудно быть богом"... кто-нить его уже смотрел? Это что-то с чем-то...
Фильм оч крутой, сильный, порой неприятный, но по своему гениален. Правда про саму книгу можно смело забыть))))

0

500

Eleanor Keaton
это ж по Стругацким, если не изменяет память?)

0

501

Jillian Van der Berg
именно)
я не очень вдавалась в подробности создания этого фильма, но кажется в общей сложности его снимали лет пятнадцать. В конце концов режиссер умер, а фильм заканчивали его жена и сын.

трейлер

0

502

Eleanor Keaton
кстати, я надеюсь, ты не против, что я во флэше там вместо нас пустила животинок на ренегатов?)
а то как-то опять описывать, как мы друг друга перестреляли...)) в общем, это НЕОЖИДАННЫЙ ход)

0

503

Jillian Van der Berg
никаких проблем))) получилось неожиданно и классно))
единственное только я не стала за них писать как они и что сделали, чтобы случайно не нарушить твою идею))

0

504

Eleanor Keaton
да какая там идея)) мочить всех!!111

0

505

кстати, а мне ж можно уже дать должность на Пандоре?) а то Макс там до сих пор с пробелом)
я думаю, таки в экспедиционеры ее записать, раз она постоянно с ними бродит и экспедиционерские задания выполняет)

0

506

Maxine Wright
нет вопросов - щаЗ запишем)

тебя к кому в отряд? к Максу или к Кейт с Сэмом?

0

507

Elizabeth Crusher
Если вы не против то я хочу ее к себе забрать)) Тепло, приключение и любовь обеспечим с головой!)) Записывай к нам!))
(Мне в лом переходить на свой ак, пишу с этого х)))

0

508

Elizabeth Crusher написал(а):

тебя к кому в отряд? к Максу или к Кейт с Сэмом?

Заберу её к себе в тихую. А то у Кейт Сэм есть, а у меня никого. Где справедливость? :'(

0

509

Ой не могу. Думал сдохну от смеха, когда прочитал вот это:

Тыкс:

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.
- Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
И он ничего лучшего не находит как сказать:
- Музыка моя!...
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
- ... А собачка наша....

Серьёзно, ржал где-то минут 5 минимум.

0

510

Ребят, если что, Сэма я могу перебросить к кому угодно, чтобы одиноко не было)) Так что вы короче решайте кто к кому, только мне сказать не забудьте плиз)))

0


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"