Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"


Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"

Сообщений 631 страница 660 из 885

631

Elizabeth Crusher
мне хочется нормально выспаться, не просыпаясь за ночь по двести раз от грохота взрывов(

0

632

Maxine Wright
не рассматривали еще вероятность уехать на время куда-нить где поспокойнее?

0

633

Elizabeth Crusher
а дом, а животных куда деть?
нет, никуда не поедем)
я в отпуск ушла, на работе заставили: или пишешь заявление, или отправляют работать в госпитали

0

634

Maxine Wright написал(а):

а дом, а животных куда деть?

если домашние животные, то с собой)) а вот если не домашние, то да-проблема.

у нас в службе создали целый штаб по распределению беженцев по территории России, народ сидит с 9 утра до 10 вечера... распределяет)))) говорят пипец какой завал

0

635

Elizabeth Crusher
ну из домашних у меня только собака) но есть еще дворовая собака, есть куры-кролики.. всех их жалко, сдохнут ведь без нас

да, что самое интересное, беженцев полно, но правительство Украины и всякие США и ЕС отказываются признавать ситуацию войной, а те, кто уезжает, как Псаки сказала, "поехали навестить родственников и бабушек с дедушками"  :D

0

636

Maxine Wright написал(а):

мне хочется нормально выспаться, не просыпаясь за ночь по двести раз от грохота взрывов

Да уж, не повезло тебе оказаться в "горячей точке". И как-то конца-краю этому безобразию всё не видно. Может, хоть к НГ угомонятся?

0

637

Jessica Parker написал(а):

Может, хоть к НГ угомонятся?

газ кончится, угомонятся)

0

638

Eleanor Keaton написал(а):

газ кончится, угомонятся)

А кто их знает, вдруг найдут альтернативные источники энергии))))

+

https://lh6.googleusercontent.com/-dQzgGj1uD-s/U8C203pSS9I/AAAAAAAAHM0/n184SDP8he0/w450-h323-no/12.07.14+-+1

+1

639

Jessica Parker написал(а):

Всем привет! У меня тут что-то вроде отпуска на две недели нарисовалось - так я сразу к вам

сестренка вернулась!))) *кинулась на шею*

0

640

Melissa Wong

Ура!!!! Долгожданная встреча после долгой разлуки!!!! Айда в бар, отмечать? ;-)

0

641

Jessica Parker
не вопрос))) в бар - всегда рада))

0

642

И отправились мы в бар...

:D

http://www.healthybalancefitness.com.au/wp/wp-content/uploads/2012/10/shutterstock_107906033-1024x682.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1209/14/43acd0bd77db.jpg
http://www.tnmc.org/news/pics/coy01.jpg

0

643

Jessica Parker написал(а):

И отправились мы в бар...

о да))))) трезвость в этих краях не живет)))

0

644

я только что узнала, что завтра целых два дня мы будет в отделе с девчонкой вдвоем и я буду за старшую в отделе)))) жестяк))) мне кажется после этих двух дней наша Служба перестанет существовать))))

0

645

Jessica Parker написал(а):

Может, хоть к НГ угомонятся?

ну наш типа президент пообещал, что закончится все ко дню независимости, 24 августа.
эту и следующую недели нам обещают адские, у моего коллеги уже полдома разбомбило, все кто живет на окраинах, потихоньку пытаются уехать.
до нас долетают только грохот и перестрелки, хотя так громко, что стекла дрожат, а сердце в пятки уходит и каждый день думаешь, что это последний.
ну в общем, я в четверг уезжаю на 3-4 дня, попытаюсь прорваться через блокпосты. надеюсь, потом смогу вернуться обратно, ибо если не смогу, то это будет ппц полный) денег не так и много, чтобы месяц по морям разъезжать, и я там одна, никого нет, буду ночевать на вокзале))
в общем, на всякий случай предупреждаю, что меня в случае чего можно не ждать)

0

646

Eleanor Keaton написал(а):

мне кажется после этих двух дней наша Служба перестанет существовать))))

Ты там только не очень-то напрягайся, а то как бы начальство, увидев результаты твоей бурной деятельности, не решило бы, что раз ты и одна неплохо справилась, зачем им ещё других сотрудников в штате держать  :D

Maxine Wright написал(а):

ну в общем, я в четверг уезжаю на 3-4 дня, попытаюсь прорваться через блокпосты. надеюсь, потом смогу вернуться обратно, ибо если не смогу, то это будет ппц полный

Жесть вообще! Надеюсь, у тебя всё там будет нормально, без особых проблем *скрестила пальцы на удачу*

0

647

Jessica Parker написал(а):

Ты там только не очень-то напрягайся, а то как бы начальство, увидев результаты твоей бурной деятельности, не решило бы, что раз ты и одна неплохо справилась, зачем им ещё других сотрудников в штате держать

да они и так никого нового в отдел не берут)) я на ближайшие три недели и сотрудник, занимающийся секретными документами, и секретарь на всё управление, и сотрудник своего отдела со своими должностными обязанностями...
Джесс, зря я тебе говорила, что у меня щас затишье - я жестоко ошиблась)))))

Maxine Wright
надеюсь, всё обойдется

Jessica Parker
синий тебе к лицу)))))

0

648

Jessica Parker
а я только сейчас узнала актрису из "Дневников", которая играла Кэролайн)))
мимими ^^

0

649

Maxine Wright
а у нас их даже две))))

0

650

Melissa Wong
да, да, близняшки)) просто когда вы зарегились, я еще "ДВ" не смотрела) а теперь то грех не узнать)

пы.сы. ребятки, я с завтра буду вне зоны доступа до приблизительно воскресенья.
отпишитесь на титане, кто там на очереди, плиз))

0

651

Maxine Wright
на Титане Александра Готье или Титан, но я не уверена, что посты от них появятся сегодня)

0

652

Eleanor Keaton написал(а):

да они и так никого нового в отдел не берут)) я на ближайшие три недели и сотрудник, занимающийся секретными документами, и секретарь на всё управление, и сотрудник своего отдела со своими должностными обязанностями...

Разбаловала ты своё начальство, ох, разбаловала))))) :D Надеюсь "дни без начальства" прошли без потерь?

Eleanor Keaton написал(а):

синий тебе к лицу)))))

Спасибо, я тоже так подумала, когда эту фотку увидела)

0

653

сегодня впервые нас отправили в бомбоубежище
новые впечатление)
зато там прохладно

0

654

Maxine Wright, опыт, без которого всем желаю обходиться...

0

655

я уже новости не могу смотреть, только и показывают разрушения да жертвы.

Макс, а ты вроде как-то говорила, что хотела уехать из города? к морю кажется...

0

656

Elizabeth Crusher написал(а):

А на фото Стеллан Скарсгард, оч классный актер)))

Ну значит я не ошибся подумав, что что видел актёра в "Пиратах Карибского моря" :D

0

657

James Cottarelli
с этим не поспоришь)
Elizabeth Crusher
да я ненадолго уезжала же, уже приехала. на работе некому дежурить, все посваливали, вот я и работаю за всех что на одной, что на второй работе..

0

658

Maxine Wright
Максин... Новая аватарка????
http://i6.pixs.ru/storage/0/2/9/okhebatgif_9197585_13430029.gif

0

659

Stephen Rid
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
как-то так))

0

660

и да, ребят, если я где-то торможу, то пните, плиз, а то я могу упустить свою очередь из виду

0


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"