Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"


Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

Eleanor Keaton написал(а):

В лазарете ее ждал пациент с непонятным диагнозом, который ей предстояло еще только установить. Как большой любитель медицинских головоломок, Нора мысленно была уже там.

Почитав эти слова сразу вспомнилось это здание:

Думаю, что Норе бы там понравилось :D

Отредактировано James Cottarelli (2015-12-25 22:16:02)

0

812

:D Нора там жила бы))))

Вопрос: Дани будет под шумок сбегать из отдела? Если да, то может тода сейчас пост отпишишь, Дани? Потому что, если чстно, я планировала след постом Нору уже увести отсюда.

0

813

Eleanor Keaton
Ок, я уже смотала удочки.  :mybb:   

Нора может краем глаза заметить закрывающуюся дверь за одним из вышедших сотрудников и решить что это я вышла в коридор, как обычно не поставив никого в известность о своём уходе.

Кстати,чем не повод начать волноваться за судьбу живности в лаборатории. :D

Отредактировано Dany C'Eyer (2015-12-26 11:33:25)

0

814

James Cottarelli
Если возникли трудности с дальнейшим сюжетом "Артефакта" - обращайся, вместе разберемся что к чему. ;)

0

815

Stephen Rid
Спасибо) Честно не собирался по сюжету ничего писать, тупо всё никак не получалось часок выкроить на написание моего ответа.

0

816

Наконец я отдал долг свой. Перед всеми извиняюсь, что заставил подождать :blush:

0

817

James Cottarelli написал(а):

Наконец я отдал долг свой.

Ознакомился, долг не полный, так и не увидел свидетельства прикосновения ладони Джеймса к монолиту, а без прикосновения не будет перемещения. Так что решим, Крашер пишет новый пост???

0

818

Stephen Rid
а надо было дотронуться? o.O

извиняйте, видимо совсем запамятовал) давай дополню

0

819

James Cottarelli
Оки! :cool: Теперь, следуя плану сценария, каждый расходиться по своим местам, откуда будет перемещён, напомню, Крашер на совещание, Джеймс в центр связи (заложить взрывчатку), Дани на склад (она уже там).

0

820

Stephen Rid, спасибо большое за напоминание. Я совсем забыл сценарий уже и про бомбу тоже)

0

821

Тадааам! Я вернулась!
блин, на работу завтра вот вообще не хочется :'(
завтра все долги будут розданы :crazy:  праздники-праздники))

0

822

Elizabeth Crusher
не знаю ни одного человека, кому после этих праздников хотелось на работу))

0

823

:D

Отредактировано Stephen Rid (2016-01-11 04:24:04)

+1

824

Belegester написал(а):

Это как раз идеальный вариант для меня, потому что я и сам человек работающий.

Замечательно! Добро пожаловать на Пандору!  :flag: Какие планы на героя? Чем планируешь заняться? :flirt:

0

825

James Cottarelli
раньше я как-то спокойнее выползала на работу. А в этот раз ну вообще не хочется))

0

826

Так, Элвис покинул здание))

Как дальше идем? Каждый в свою тему? и как будем отыгрывать: типа первый пост, к примеру, мой, а дальше уже Джеймс пишет?

0

827

Elizabeth Crusher написал(а):

Так, Элвис покинул здание))

М..мм... офигительный оказывается у нас Элвис :D

Elizabeth Crusher написал(а):

Как дальше идем? Каждый в свою тему? и как будем отыгрывать: типа первый пост, к примеру, мой, а дальше уже Джеймс пишет?

Как мы и договаривались в начале, тема "АРТЕФАКТ - Археологический отдел"
станет единой объединяющий 3 разных помещения темой (+ коридоры и лифты) Каждый из персонажей может прописать свой переход в другое помещение отдельный постом. Можно для удобства начинать пост оглавлением в кавычках - "Кабинет Крашер", или "Узел связи", или "Склад".
Порядок написания: Правильнее будет чередовать в продолжении повествования. Пример: Дани (пропускает ход, она уже на месте), следующий Джеймс, ему необходимо перебраться в узел связи и заняться подрывным делом. (в одном посте он может прописать как он сметнулся за своим чемоданчиком ОКС а потом пришёл в узел связи.)
Следующий пост Крашер, это может быть начало совета, процесс обсуждения, выслушивание доклада, параллельно разминая стопы скинув туфли под столом.  :D (сори за фривольности)

Дальше пост Мастера где он прописывает как центр накрыла первая волна солнечной бури, типа  во всем центре замерцало освещение, замелькали мониторы, монолит испустил яркое кратковременное излучение из кресталлов.

Дальше предлагаю начать с Дани (уже в теле Коттарелли) недоумевающие взирая на лежащую перед ней бомбу готовую к активации в узле связи. Джеймс прется от состояния в теле Крашер... Ну а Элизабет схватившись обеими руками наблюдает с вершины стеллажа обстановку глазами ириссаинки. Тоже кстати совершенно необычное ощущения. :flirt:

0

828

Stephen Rid
я наверное тупик :hobo:  всё вышеописанное мы отписывает в теме Археологического отдела?

0

829

Stephen Rid написал(а):

Думаю здесь-же можно будет прописать склад археологического отдела, где ириссианку застигнет "переход" и где Крашер после "перехода" будет спускаться с стеллажей.
И в продолжении идеи, так-же можно совместить место закладки бомбы Джеймсом и этаж офиса Крашер, где будут проходить совещания. Просто обозвать это обобщающим названием, вроде командного центра, или что-то вроде - офисного центра.

всё, вспомнила. точно я тупик!

так, тогда может мне дополнить свой пост уже перетекая в совещание, просто пока не отписывать само "переселение душ"???? И тогда тему переименовать во что-то более широкое???

0

830

Elizabeth Crusher написал(а):

я наверное тупик

Похоже ты не единственная здесь Тупик :D Так подробно я и не вспомнил, ок переименовывай :yep:

Отредактировано Stephen Rid (2016-01-11 19:16:23)

0

831

Всё,  отстрелялась

0

832

Нора Китон и Стив Рид, я правильно понимаю, что Мгла отыграна?)

0

833

Fatih Akin
Да, эпизод завершен.

[взломанный сайт]

0

834

http://s7.uploads.ru/t/J59Nx.jpg

Умер английский актер Алан Рикман. Ему было 69 лет. Согласно данных английских СМИ, он скончался от онкологической болезни - newkitty.ru. Прочие детали не сообщаются. Алан с детства осознавал, что в жизни можно рассчитывать только на себя, и старательно учился. За успехи в школе Рикман получил стипендию престижной лондонской школы Latimer. В этой же школе он впервые вышел на сцену в любительской постановке.
Алан Рикман был обожаемым актером британцев в течении 30 лет. Наиболее юному поколению он знаменит по значимости профессора Северуса Снегга в кинокартинах о Гарри Поттере - newkitty.ru. Он кроме того исполнял в таких популярных картинах, как «Крепкий орешек», «Парфюмер: история одного убийцы». Был лауреатом премий «Золотой глобус», «Эмми», BAFTA.

0

835

Очень-очень жаль...

0

836

Всем Трям! :flag:

На ваш суд предлагаю тему эпизода для "Титана". Условное название: "Разгерметизация".

Протоколы безопасности на "Титане", в случае аварийной ситуации категоричны: Для спасения большинства - жертвовать меньшинством. Вот таким меньшинством стали несколько членов пассажиров "Титана", оказавшихся не в том месте и не в то время, в одном и том-же отсеке (ярусе, секторе).
Столкновение (по касательной), с значительным по размерам метеоритом, вызвало появление в обшивке корабля  опасной микротрещины. В секторе началось резкое падение давления, утечка кислорода. Автоматика сработала мгновенно, она заблокировала доступ в сектор, и не что и не кто не сможет покинуть или войти в сектор, пока датчики давления не покажут нормальные показатели.

В плену оказалось несколько человек, безуспешно пытавшихся открыть аварийные заслонки. Технические переходы так-же оказались заблокированы. Злая ирония в том, что чтобы попасть спасателям во внутрь заблокированного сектора, необходимо дождаться когда давление в секторе упадет до нуля. Но к тому времени пленники будут мертвы.

Время ограничено, всё что может сделать экипаж, это заблокировать пробоину снаружи, но и это оказывается не просто.
Группе пленников ситуации предстоит самостоятельно побороться за свои жизни. Их противник: понижение давление, утечка кислорода, быстрое снижение температуры, но самый страшный противник это паника.

В распоряжении людей будут - технические ремонтные средства, средства индивидуальной защиты (на случае пожаров), кислородные маски. Но главное спасение людей в их характерах, личных качествах проявляющих себя в критических ситуациях.

Как-то так, более подробный сюжет зависит он индивидуальностей и количества участников эпизода.
Мнения, идеи, предложения а так-же толпы желающих поучаствовать в данной эпизоде, просьба оставлять свои комментарии.

0

837

Stephen Rid
идея хорошая, но думаю, мы сначала отыграем появление на Титана Дэвида, а уже потом можно отыграть и твое предложение. Правда игроков на Титане мало, так что особенно не разыграешься пока.

0

838

Всем привет!
Рад оказаться в команде)
Товарищи, у меня временно тут заморочки пару дней, я закончу с делами и сяду за квест.

Мне, кстати, идея с разгерметизацией очень импонирует, бедняга Брукс наверняка там окажется.

Я так понял, Вы не большие любители потрепаться языками во флуде? Только рабочие вопросы решаете или можно пострадать ерундой, не вызывая всеобщего осуждения?)

Отредактировано David Brooks (2016-01-18 16:54:00)

0

839

David Brooks

:jumping: Привет, Привет! Поверь, эта радость взаимная! :flag:

David Brooks написал(а):

Мне, кстати, идея с разгерметизацией очень импонирует, бедняга Брукс наверняка там окажется.

Насколько я поняла, под тебя и писался. :yep:

Кстати Master, если решили обновить "Титан", могу присоединиться. ;) 
Так-что обдумывая сюжет появления Дэвида Брукса, можете и для меня роль прописать (какую потребуется). А в дальнейшем его(персонажа) можно будет и в сюжет "Разгерметизация"  вставить.

David Brooks написал(а):

Я так понял, Вы не большие любители потрепаться языками во флуде? Только рабочие вопросы решаете или можно пострадать ерундой, не вызывая всеобщего осуждения?)

Ой, флудилка это такая заразительная вещь, только начни... :D

0

840

David Brooks написал(а):

Я так понял, Вы не большие любители потрепаться языками во флуде? Только рабочие вопросы решаете или можно пострадать ерундой, не вызывая всеобщего осуждения?)

Уж чего, а осуждения, да ещё и всеобщего, за общение на любые темы тут точно не будет))

0


Вы здесь » Пандора » Болталка » Болтология "Во имя бессмертного Флуда!"