Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Флуд номер Раз. В честь знакомства)


Флуд номер Раз. В честь знакомства)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Corporal Hicks.
Это вроде как вы придумали сцену, а мне отдуваться? Причём в прямом смысле капралу в рот :rofl:
Ладно, побежала скрипеть мозгами, но если что не взыщите, сами дали волю... Это так же относится и к мистеру Сэлфриджу. ;)

0

122

Vicky Roberts написал(а):

но если что не взыщите, сами дали волю... Это так же относится и к мистеру Сэлфриджу.

чувствую, ребята попали...

+1

123

Sam Walters написал(а):

чувствую, ребята попали

Причём по полной, :D 

Однако чтобы никого не задерживать, предупреждаю, пост отпишу завтра утром... А сейчас всем Доброй ночи! :mybb:

0

124

Эх! Ребята, как же хорошо на даче!!! Природа там всякая, птички,живность... красота))

0

125

Elizabeth Crusher написал(а):

Эх! Ребята, как же хорошо на даче!!! Природа там всякая, птички,живность... красота))

Да, дача это хорошо)))

0

126

Stephen Rid написал(а):

Да, дача это хорошо)))

это не просто хорошо! Это замечательно!!!

0

127

Прошу простить, я приболел, постараюсь написать пост вечером(

0

128

Parker Selfridge. написал(а):

Прошу простить, я приболел, постараюсь написать пост вечером(

Выздоравливай!!!

0

129

Parker Selfridge. написал(а):

Прошу простить, я приболел, постараюсь написать пост вечером(

*срочно выслала банку варенья и всё необходимое для лечения*

Выздоравливай!)) Будем ждать с нетерпением)))

Так, народ, я решила разбавить игру очередными "проблемами" в лице отрицательных личностей, выступающих против колонии))) типа группировки из Терра Новы)) думаю, парочку квестов они нам обеспечат))) и кстати, тематика должна косвенно Паркеру подойти - они там тоже по природным ресурсам частично специализируются))))) Короче, смысл в том, что никак не придумаю им название. может у кого какие идеи появятся, м?))) Буду ну очень признательна)))

P.S.  "сикстеры" или "шестые" не принимаются - не будем дословно повторять Терра Нову)))))

0

130

Elizabeth Crusher
Kate Ripley

Девочки вы меня сделаете добрым персонажем, подкармливая варением.
Элизабет, вы не боитесь подкармливать 40 летнего холостяка варением?)

0

131

Пост на берегу отредактировал, кому интересно можете глянуть.

0

132

Есть пост в коридоре а после в кабинете)

0

133

Elizabeth Crusher написал(а):

Так, народ, я решила разбавить игру очередными "проблемами" в лице отрицательных личностей, выступающих против колонии))) типа группировки из Терра Новы)) думаю, парочку квестов они нам обеспечат))) и кстати, тематика должна косвенно Паркеру подойти - они там тоже по природным ресурсам частично специализируются))))) Короче, смысл в том, что никак не придумаю им название. может у кого какие идеи появятся, м?))) Буду ну очень признательна)))

В США реально существует группировка под названием "Патриотическое движение" (patriot movement) их основная тема: Правительство попирает права и свободы граждан. В контексте Сайлфорта это может быть несогласие с политикой администрации Крашер. Вроде как вместо того чтобы по полной использовать ресурсы и технологии привезённые с Земли, Элизабет ограничивает к ним доступ, заставляя людей заниматься возделыванием полей, строительством природных источников добычи энергии, и тому подобное. Их обвинения сводятся к тому что нынешняя управительница колонии пряча на складах технологии и запасы, толкает жителей в средневековье.
Можно объединить в эту группу людей подобных Саймону Багстеру пробравшихся c I волной на Пандору благодаря связям и привыкших жить в комфорте и военных не желающих признавать в Крашер своего лидера, ну и нескольких сочувствующих работяг.
Если это подходит, то можно эту группировку и людей в частности называть ПМ ( PM :writing:  первые буквы от Patriot Movement)

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-06 13:39:44)

0

134

Ой, совсем забыла. Всем доброго, морозного дня. :flag:

0

135

Vicky Roberts
Привет. где там твой жених??))

0

136

Parker Selfridge.
Привет! Жених? Если ты о бывшем, то насколько я знаю, он сейчас должен встретится с своей будущей судьбой в лице Рипли.))) Ну а если ты о будущем женихе говоришь, то прикинь, он дрыхнет на диване в кабинете Крашер. ))))

0

137

:D  Я говорил про Хикса, а за что тебя посадили?

0

138

Parker Selfridge. написал(а):

Элизабет, вы не боитесь подкармливать 40 летнего холостяка варением?)

абсолютно не боюсь)) У меня хороший удар справа если что)))))))))))))))

0

139

Vicky Roberts написал(а):

Если ты о бывшем, то насколько я знаю, он сейчас должен встретится с своей будущей судьбой в лице Рипли.)))

ээээ......* с обалдевшим видом* Пардон я что-топропустила? Моя судьба решается у меня за спиной? :huh:  :hobo:

0

140

Kate Ripley написал(а):

ээээ......* с обалдевшим видом* Пардон я что-топропустила? Моя судьба решается у меня за спиной?

смотри, а то так утром проснешься со штампом в паспорте)))))

0

141

Elizabeth Crusher написал(а):

смотри, а то так утром проснешься со штампом в паспорте)))))

О боже! :suspicious:  это будет печально)))))

0

142

Девочки вы посты писать будите?? а то уже заждался в кабинете)

0

143

Parker Selfridge. написал(а):

Девочки вы посты писать будите?? а то уже заждался в кабинете)

уже)))

0

144

Parker Selfridge. написал(а):

:D  Я говорил про Хикса,

Хикс?! o.O  не знакомое имя... А кто это :dontknow: Наверное из II волны?  :no:

Parker Selfridge. написал(а):

а за что тебя посадили?

... мне самой интересно, подождём пока президентша с тобой разберётся, тогда и узнаем)

Kate Ripley написал(а):

ээээ......* с обалдевшим видом* Пардон я что-топропустила? Моя судьба решается у меня за спиной? :huh:  :hobo:

Каждый творит свою судьбу сам. Речь по сути шла не о тебе а о лейтенанте Риде. А в чьём лице ты встретишь свою судьбу, зависит только от тебя.)))

Elizabeth Crusher написал(а):

смотри, а то так утром проснешься со штампом в паспорте)))))

А что, на Пандоре паспортная система? Значит Паркер прошёл к Крашер минуя таможенный контроль?!!!
ААААА нелегалы в городе....  :D

Kate Ripley написал(а):

О боже! :suspicious:  это будет печально)))))

ну.... думаю после такой реакции, ты можешь спать спокойно))))

0

145

Parker Selfridge. написал(а):

Девочки вы посты писать будите?? а то уже заждался в кабинете)

а почему во множественном числе? Кроме нас с тобой в кабинете никого нет ;)

Vicky Roberts написал(а):

... мне самой интересно, подождём пока президентша с тобой разберётся, тогда и узнаем)

почему-то возникла ассоциация с Джеком Потрошителем))) типа с одной жертвой разберусь и возьмусь за следующую))))

Vicky Roberts написал(а):

ААААА нелегалы в городе....

они среди нас))) вот сейчас я с одним нелегалом и  "разберусь"))))))))))))))

0

146

Vicky Roberts написал(а):

Каждый творит свою судьбу сам

Это да. Я полностью с этим согласна.

Vicky Roberts написал(а):

Речь по сути шла не о тебе а о лейтенанте Риде

Вот такая маленькая, но значимая поправочка меня устраивает))))

Vicky Roberts написал(а):

ну.... думаю после такой реакции, ты можешь спать спокойно))))

Ну так)))))

0

147

Elizabeth Crusher написал(а):

они среди нас))) вот сейчас я с одним нелегалом и  "разберусь"))))))))))))))

хахахах Паркер - "гастарбайтер" ))))))))))))))) Тот я вижу он всё: бульдозер, трактор, экскаватор... полевая столовая))))))))))))))))

Отредактировано Stephen Rid (2011-11-07 13:19:07)

0

148

Читала сейчас ответы Вик - просто супер! Сразу вспомнилась недавняя новость, опубликованная в инете в каком-то разделе новостей. Новость говорила о том, что кажется наши ученые создали математическую модель, с помощью которой им удалось заглянуть в глубины черных дыр и там они "увидели" другие (видимо параллельные) вселенные. И теперь в некотором роде теорию большого взрыва начинают пересматривать!

Vicky Roberts написал(а):

Обожаю тематику Атлантиды. Была просто поражена недавним открытием что оказывается Атлантида существовала не в районе острова Крит, а на северном атлантическом побережье Африки, на территории современного Морокко. И просто банально ушла под воду благодаря поднятию воды в мировом океане.

про Крит довольно любопытно. Я когда в этом году была на Санторини, нам говорили, что та часть Санторини, которая когда-то ушла под воду после извержения вулкана (если не ошибаюсь, погубившего минойскую цивилизацию Крита), и была той самой Атлантидой. Некоторые считают, что Атлантида располагалась в Атлантическом океане за Гибралтарским проливом, а в том году прочитала книгу в доказательство этого (правда косвенные доки были), но тоже довольно интересно))

и майя я люблю)))))

+1

149

VICKY ROBERTS
ответы просто шикарные! Спасибо!:)))))) Очень понравилось когда читала ответы:))

0

150

Снег пошел! С первым днем зимы)))

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Флуд номер Раз. В честь знакомства)