Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Голосование


Голосование

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Vicky Roberts
а я ведь предупреждала, что с математикой я не дружу)))

5:2, да? :flirt:

0

92

Так стоп, с чего вдруг Отто фон Калршнер игрок недели? Когда за Стивен Рида проголосовало 5 человек, а за Отто только 2е, надо мучить Рида!!! Долой фальсификацию!!!

0

93

FENG RONG написал(а):

Так стоп, с чего вдруг Отто фон Кельнерша игрок недели? Когда за Стивен Рида проголосовало 5 человек, а за Отто только 2е, надо мучить Рида!!! Долой фальсификацию!!!

Так это совсем разные номинации. :yep:
Рид - это жертва выбранная для опросов на эту неделю. :'(
Калршнер - это лучший игрок прошедшей недели (по загадочным критериям админов) :dontknow:

Отредактировано Vicky Roberts (2012-02-28 08:06:14)

0

94

А разве не один хрен? Показывать вверху игрока, которого и мучают? Также было с Макс, ее мучили и ее показали.
Требую реконструкцию данного вопроса, пусть наверху показывают того, кого будут мучить. А значит снять необходимо оттуда Отто!

Я за честные выбор!!!

0

95

FENG RONG написал(а):

А разве не один хрен?

В том то и дело что это 2 разный хрени темы.

FENG RONG написал(а):

Показывать вверху игрока, которого и мучают? Также было с Макс, ее мучили и ее показали.

Это чисто совпадение, как в день рожденье потерять кошелёк...Так звёзды совпали.

FENG RONG написал(а):

Требую реконструкцию данного вопроса, пусть наверху показывают того, кого будут мучить. А значит снять необходимо оттуда Отто! Я за честные выбор!!!

Ну ты прям честное слово как Явлинский, типа пустите меня на выборы, потому что сегодня полнолуние  :D
Я же тебе объясняю. Это всегда есть, и были совершенно разные темы.
Нет, конечно ты имеешь право попытаться что то требовать у администрации, но в приделах пункта №54 из правил. :D

Отредактировано Vicky Roberts (2012-02-28 09:04:05)

0

96

Vicky Roberts

Вот что у тебя за привычка вечно всё переводить в спор. Вот нет чтоб сказать "Да! Колян, ты молодцом, я тебя поддерживаю, ты мудрый человек, я хочу от тебя детей, ты говоришь правильные вещи, ты наш спаситель." А ты только споришь и споришь...

0

97

Игрок недели выбирается каждую неделю, а жертва для темы познакомимся поближе - от случая к случаю - когда есть желающие позадавать вопросы)

+2

98

Fatih Akin

Вот и ты тудаже, опровергаешь все вещи, вместо того, чтоб сказать "Да! Колян, ты молодцом, я тебя поддерживаю, ты мудрый человек, я хочу от тебя детей, ты говоришь правильные вещи, ты наш спаситель."

Недооцениваете вы меня.

0

99

Было бы странно, если б Фатих хотел от тебя детей :-o

0

100

Короче мучаем Рида) Админ сказала своё слово!)
а про детей - это во флуд))))))

0

101

Ура) главное, чтоб он еще тут почаще появлялся))

0

102

Maxine Wright написал(а):

Ура) главное, чтоб он еще тут почаще появлялся))

пнём)))

0

103

Предлагаю пораскинуть мозгами на тему следующей жертвы, м?  :shine:

0

104

Да тут и думать нечего. Пора узнать все тайны, что скрывает от нас Elizabeth Crusher. Так что мой голос за нее.
Тайное станет явным.

0

105

Поддерживаю))

0

106

Я голосую за FENG RONG :cool:

0

107

Ronald Kilmer

типо мстишь за удар по шеи? :D

0

108

а я думала, Отто выберут :D

0

109

FENG RONG написал(а):

типо мстишь за удар по шеи?

Нет, за удар по шее я отвечу позже, и адекватно. Я голосую потому что хочется узнать побольше о человеке стремящегося превратить Пандору в филиал Тиады :D

Eleanor Keaton написал(а):

а я думала, Отто выберут :D

я хотел за Отто, но он вроде сейчас в реале в загрузе, а Фенг у нас единица постоянная. :yep:

0

110

Я за Elizabeth Crusher!

0

111

Feng Rong

0

112

FENG RONG
Я тоже за него)

0

113

Feng Rong

0

114

Vicky Roberts

ай ай ай... Изнасилую :)

P.s. считай это угрозой, меняй выбор :D

0

115

FENG RONG написал(а):

ай ай ай... Изнасилую
P.s. считай это угрозой, меняй выбор

У нас полная импровизация, по правилам ролевой я не имею право тебя убить, но поступить так как это делается с насильниками у нас в ЮАР я могу. Уверена что в Пандорской триаде Фенг после этого с большим успехом поменяет место лидера на не менее популярное место среди своих соотечественников, да и ренегатов тоже... :D

+1

116

Feng Rong

0

117

FENG RONG
Пипец тебе Треюшка))))

0

118

за Feng Rong...

я думаю время Лиз ещё не подошло))

0

119

FENG RONG
увы, практика показывает, что тот, кто первым предлагает кандидата, становится победителем)))

+1

120

Отто фон Калршнер

Не страшно, прорвемся, где наша не пропадала.
На такие случае всегда есть стратегическое отступление и строители, что делают у меня ремонт, которые случайно перережут сетевой кабель, эдак так на недельку :D

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Голосование