Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 1 - "Начало"


Квест 1 - "Начало"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё всегда начинается с чего-то....

По прошествии трех с половиной лет на орбите Пандоры совершенно неожиданно появляется корабль с Земли с новыми колонистами на борту. Дела на родной планете совсем плохи - страны захлестнула волна беспорядков, уровень преступности зашкаливает, а стремительное ухудшение природных условий только усугубляет ситуацию. Несмотря на потерю связи, к Пандоре было решено отправить новые корабли - далекая планета стала единственным выходом из сложившейся ситуации. Но достигнуть цели сумел лишь один корабль. Судьба остальных судов осталась неизвестна.
В Сайлфорте готовятся принять новых поселенцев, но неожиданно встает проблема. Корабль сильно поврежден и может разрушиться при прохождении верхних слоев атмосферы планеты. Несмотря на опасность, капитан корабля принимает решение садиться на планету. Но худшие опасения сбываются. Корабль начинает буквально разваливаться на части. Чтобы спасти хоть кого-то из пассажиров, с судна запускают спасательные боты: 9 ботов по 10 человек в каждом (2 военных + 8 гражданских). Из Сайлфорта сразу же отправляют спасательные отряды.
Тем временем корабль взрывается - в небе видна яркая вспышка и полыхающие куски обшивки, моментально сгорающие в атмосфере.
Спасательные отряды находят 7 ботов, один из которых приводняется в озере недалеко от города и вот-вот должен уйти на дно. Другой падает в лесу и теперь перед выжившими встает выбор - ждать спасения или попытаться самостоятельно добраться до колонии.
Еще один бот падает в горах, покрытых густым лесом. Посадка получилась жесткой, кто-то получил ранения разной степени тяжести, один человек погиб. Ожидая, когда их найдут, выжившие укрываются в пещере неподалеку от места крушения. Пока остальные пытаются развести огонь и помочь раненым, двое военных и один гражданский исследуют глубины пещеры. Они еще не знают, что крушение их бота пробудило ото сна древних существ, обитающих во мраке...

Всё, что произойдет с выжившими дальше - сюрприз!

Вы можете выбрать любой из ботов или оказаться в числе тех, кто спасет вновь прибывших... Выбор за Вами!

0

2

Набор игроков в квест:

Спасательный бот № 9 (падает в горах):

Военные (2 человека):                           Гражданские (до 8 человек):
1. Kate Ripley                                                  1. Eleanor Keaton
2. Sam Walters

0

3

Квест стартовал. Первая игровая локация - Подножие гор

Первый пост от ГМ отписан. Далее по желанию игроков.

0

4

Мой пост будет после Кейт. Или если мне еще рано возвращаться, то предупредите)

0

5

Без проблем))))Ты вернешься как раз вовремя в разгар самого спора))))

0

6

Стивен, в принципе народ в пещере готов встретиться с твоей группой. Предлагаю вам выйти к обломкам бота, туда вскоре прибежит один из пассажиров из пещеры и через минуту за ним Сэм. Сэм и отведет вас к остальным в пещеру.

можешь отписывать пост у бота, потом после тебя отпишется ГМ (Багстер) и Сэм.

0

7

Квест закончен и закрыт!

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 1 - "Начало"