Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Все в окопы, остальные за мной ! (Сэм Уолтерс)


Все в окопы, остальные за мной ! (Сэм Уолтерс)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Sam Walters / Сэм Уолтерс

2. Возраст:32 года

3. Страна: США

4. Профессия: капрал спецназа армии США ("Зеленые береты")

5. Должность в поселении на Пандоре: экспедиционер

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Родом Сэм Уолтерс из Гарлема – одного из самых опасных районов Нью-Йорка (США) – оплота афроамериканских криминальных группировок. Отец Сэма был автомехаником, а мать – официанткой. В семье Уолтерсов было восемь детей, Сэм был третьим. Его старший брат Дайрон состоял в одной из местных группировок и был для маленького Сэма примером для подражания. К счастью, отец не разделял желание сына связать свою судьбу с миром криминала. Он заставлял Сэма работать у него в мастерской после школы, чтобы хоть как-то занять мальчика. Практически на глазах Сэма он и погиб, когда соперничавшая с бандой Дайрона Уолтерса группировка подожгла мастерскую. Сэму тогда было 15 лет.  Страх пересилил желание помочь отцу выбраться из горящего здания и с тех пор Сэм теряет голову всякий раз, когда кто-нибудь рискнет назвать его трусом. После того случая, он вступил в банду брата, желая найти убийц отца и отомстить. Им удается исполнить месть, после чего еще два года они орудовали в районе вместе, пока Дайрона не арестовали за ограбление магазина и убийство продавца. Сэму чудом удалось избежать тюрьмы и это помогло юноше понять, что он не хочет закончить свою жизнь в подворотне с перерезанным горлом или за решеткой, как его брат. И Сэм становится военным. Сначала в регулярной армии США, затем в воздушно-десантном корпусе, а после нескольких удачных операций в Юго-Восточной Азии и Африке стал служить в "Зеленых беретах". На счету капрала Уолтерса несколько тайных операций в Юго-Западной Азии и Северо-Восточной Африке. Годы службы закалили его характер, а участие в военных операциях показали, что этот молодой солдат способен достичь многого. Если бы не одно «но». Во время службы на американской военной базе Форт Кэмпбелл, штат Кентуки, Сэм избил старшего по званию за то, что тот назвал его трусом. Парень едва остался жив после столкновения с кулаками  Сэма. Этот инцидент едва не стоил ему карьеры и свободы. Ему помог полковник Хейс, руководивший отрядом Сэма. Используя все свои связи в Вооруженных силах США, Хейсу удалось отправить Сэма в числе военного контингента во вторую экспедицию на Пандору. Во время катапультирования спасательных челноков, Сэм оказался в одном из них.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Сэм человек хмурый и немногословный. Как правило ведет себя спокойно, но не стоит упрекать его в трусости, иначе вы столкнетесь с оборотной стороной его характера. В остальном же он чертовски терпелив. Настоящий солдат. Верит в справедливость и взаимовыручку. Для друзей пойдет на всё. На него всегда можно положиться в трудную минуту.
8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени):владеет практически любым видом огнестрельного оружия, отлично обращается с ножом; знает технику рукопашного боя. Прекрасный игрок в баскетбол. Работа в автомастерской в детстве отразилась на его любви к машинам (вождение, ремонт). Прекрасный пловец.

9. Внешность:Высокий, крепко сложенный нег. Немного заостренные черты его лица делают его похожим на лису. Поэтому в армии он получил кличку «Fox». Хитрый взгляд и лучезарная улыбка – его тайное оружие, но пользуется им он крайне редко.

- рост: 1,85 м
- телосложение: спортивное
- глаза: карие
- волосы: бреет голову налысо
- цвет кожи: темный
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): татуировка во всю правую руку в виде переплетающихся кельтских символов; на груди след от пули, а на правом боку – от удара ножом (получил в 15 лет в уличной драке)
- имя звезды (чью внешность вы берете): Тайриз Гибсон

10. Одежда: как правило носит защитного цвета брюки и черную футболку

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: на шее армейский жетон

12. Волна переселенцев: II волна

13. Ориентация: гетеро

14. Как с вами связаться: ЛС, мейл есть у Администрации

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: почти каждый день

Отредактировано Sam Walters (2011-10-13 23:26:25)

+1

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Все в окопы, остальные за мной ! (Сэм Уолтерс)