Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Ense petit placidam sub libertate quietem. Stephen Rid


Ense petit placidam sub libertate quietem. Stephen Rid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Stephen Rid / Стивен Рид.

2. Возраст: 34 года.

3. Страна: США.

4. Профессия:  Офицер полиции. (SWAT)

5. Должность в поселении на Пандоре: Бригадир отряда СБ.

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Стивен родился в 2098 году, в Спрингфилде (штат Массачу́сетс), в семье американских ирландцев. Стивен был единственным, поздним ребёнком. Для отца Стивена, офицера полиции Логана Рида, брак с Шеннон О'Брайн был далеко не первым. Тяжёлый нрав отца, с возрастом становившийся всё более строгим и требовательным, сильно повлиял на характер юного Стивена. Достижение цели, упорство, настойчивость стали для Стивена жизненным приоритетом. Это проявлялось во всём: в учёбе, в спорте (Стивен был капитаном школьной футбольной команды). Однако и влияние матери, доброй, любящей женщины, формируют в характере Стивена такие черты как доброта, порядочность, уважение. Благодаря маме, Стивен научился понимать и ценить искусство, любить природу, быть открытым новому. Для него Шеннон Рид стала тем идеалом, который он стремился найти в женщинах.
    К моменту окончания школы, Стивен уже определил для себя выбор будущей специальности. Он хотел продолжить семейную традицию и стать полицейским. Но прежде, Стивен заключил контракт с армией США, и три года отслужил в морском десанте, в чине сержанта спец-подразделения по борьбе с пиратством в южно-азиатском регионе.
    После окончания контракта Стивен поступает в полицейскую академию. Скоропостижная смерть престарелого отца меняет его намерения работать в полицейском департаменте Спрингфилда. Стивен подаёт документы в отдел подготовки отряда спецназа (SWAT). По завершению обучения, взяв с собой мать, переводится в столицу штата Бостон, где начинает успешную карьеру.
    После тяжелой, продолжительной болезни, причиной которой стало значительное ухудшение экологии Земли, Шеннон не дожив до 50 лет умирает. Стивен тяжело переживает потерю матери, лишь работа заставляет его быть собранным, взяв себя в руки он переживает этот сложный этап своей жизни. В одной из операций связанных с очередной диверсией последователей "ОКС" он получил ранение в плечо и был госпитализирован.

    О программе по колонизации Пандоры лейтенант Стивен Рид узнаёт от своего бывшего шефа, ставшего одним из членов отборочной комиссии. После кончины родителей, Стивена уже ничего не держало на Земле.  Выйдя из госпиталя Рид подаёт документы в отборную комиссию. Пройдя весьма сложный конкурс, где на одно место претендовало 150 человек, он оказался в числе тех кто через 8 месяцев после старта с Земли вступил на Пандору.

    На протяжении трёх лет колонизации Рид возглавлял один из отрядов СБ. Не смотря на то что Стивен не является сторонником управления Элизабет Крашер, он добросовестно несёт возложенные на него обязанности, завоевав этим уважение и авторитет в Сайлфорте.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Характер Стивена нордический, спокойный. Он по натуре молчалив. Глядя на него сложно понять о чем он думает. В число его достоинств входят: Смелость, выносливость, находчивость, сдержанность. Способен на неординарные поступки, готов пойти на риск только хорошо просчитав возможные последствия. Он расчётлив, в работе надёжный партнёр, в жизни верный товарищ. Пользуется успехом у женщин.
Из недостатков можно отметить излишнюю доверчивость и слабость к противоположному полу. Особая слабость - шоколад.

8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени): Стивен обладает превосходными физическими данными и профессиональной боевой подготовкой. Великолепно владеет холодным оружием, мастер по стрельбе из огнестрельного оружия. Имеет навыки по стрельбе из арбалета. Имеет опыт скалолазания, отличный плацев. Особые навыки по выживанию в экстремальных условиях.

9. Внешность:

- рост: 1,92
- телосложение: атлетическое.
- глаза: карие.
- волосы: тёмно-русые.
- цвет кожи: белый с налётом загара.
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): На левом плече тату - эмблема отряда морского десанта. (Изображения Альбатроса с молниями в клюве) В нижней части правого плеча шрам от сквозного пулевого ранения.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Джош Дюамель.

10. Одежда: Стандартная военная форма (пустынного цвета): Пятнистая футболка, куртка с знаками отличия и шевроном Сайлфорта, брюки, армейские ботинки на глухой шнуровки, берет, ремень одеваемый по верх куртки. В часы несения дежурства, поверх футболки обязательно надет (в соответствии с уставом) облегчённый бронежилет.
   При походах за предел города дополнительно одевается армейский жилет с множеством карманов для походного снаряжения и боеприпасов.
   В часы досуга, повседневная джинсовая одежда, футболки светлых цветов, лёгкая сезонная спортивная куртка или спортивная толстовка с глубоким капюшоном. Обувь: батики, спортивные кроссовки. Бейсболка.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: Скорострельный пистолет, дополнительная обойма (2 комплекта по 16 патронов в каждой, носятся в специальных креплениях на ремне). На шее армейский жетон (2 шт.) Наручные часы (подарок отца). Вставленная в мягкую пластиковую обложку небольшая фотография родителей. Пара носовых платков. Фонарь с тонким длинным корпусом, армейский нож в ножнах на ремне, зажигалка. Маска и очки на случай пылевой бури.

12. Волна переселенцев: I волна.

13. Ориентация (по желанию): гетеро.

14. Как с вами связаться: ЛС.

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: Вечернее, ночное время -  по возможности ежедневно.

Отредактировано Stephen Rid (2011-10-22 22:50:09)

+1

2

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Ense petit placidam sub libertate quietem. Stephen Rid