Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Паркер Селфридж начальник ОПР на Пандоре.


Паркер Селфридж начальник ОПР на Пандоре.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Паркер Селфридж,Parker Selfridge.

2. Возраст: Возраст: 40 лет.

3. Страна: США.

4. Профессия: Руководитель отделения Компании на планете Пандора. По сути дела – топ-менеджер.

5. Должность в поселении на Пандоре: Начальник ОПР(Освоение природных ресурсов).

6. Биография персонажа
А что тут сказать. Уже из имени видно (родители в честь ручки назвали не иначе) – потомственный секретарь-менеджер. Благодаря сочетанию некоторой деловой хватки и способности угодить начальству (куда без этого) пролез по служебной лестнице довольно высоко и на достигнутом останавливаться не собирается. Как и все подобного рода деятели – в детстве неплохо учился в школе, за что неоднократно огребал от более сильных и удачливых одноклассников, потом колледж (бухгалтер) и, разумеется, университет (экономист). Дальнейшую свою жизнь полностью посвятил карьере, поступив в корпорацию ОПР (RDA) в качестве финансового аналитика, со временем продвинулся по служебной лестнице и, однажды, получил предложение возглавить экспедицию по добыче  минералов на Пандоре. Здесь, начинается уже более интересная история. Не может быть, чтобы руководитель восемь лет бездельничал, на должности в ОПР, так? Паркер оказался в новой, непривычной для себя ситуации, назвать результаты его деятельности блестящими язык не повернётся, но всё-таки... Первое, что пришло в голову – попытаться понять, чем живут подчинённые. Не особо вмешиваясь в процесс будущего развёртывания базы, её глава ударился в изучение жизни своих будущих сотрудников, список которых он имел за пол года до отлета с земли. Позже, когда встал вопрос об отлете  появились первые проблемы. Шесть раз, откладывали стар, то по причине поломок, то по причине хватки кадров то из за еще какой не будь не запланированной беды.
Звездолёт названный Ностромо покинув землю, взял курс на Пандору, полет до которой оставлял не мало не много восемь месяцев. Но все как обычно пошло через то самое место, через какое проходит неудачник, что то замкнуло, где то оторвалось, и Ностромо, разваливается в атмосфере Пандоры, правда Селфридж успевает, ухватить с собой, мешок для Гольфа, кейс с бумагами, и любимую ручку Паркер. В спасательном Боте, вместе к кучкой рабочих, и солдатами, он грузно приземляется в воду.

7. Характер Перестраховщик. Эгоист – в первую очередь стремится спасти собственную шкуру. Главная слабость, пожалуй – нет вменяемой цели в жизни, той, ради которой горы сворачивают.
Вспомним песню "Машины времени", там где про "изменчивый мир". благодаря своему уникальному характеру легко находит как друзей так и врагов, даже если он законченный эгоист-карьерист.

8. Навыки:
Как истинный руководитель, стремящийся сделать свою работу хорошо, умеет "всего понемногу". Лучше всего – просчитывать последствия того или иного действия. Как уже упоминалось, умеет управлять экзоскелетом и вертолётом на средненьком уровне, теоретически – шаттлом. Стреляет неплохо, но кому оно надо?
Хорошо умеет играть в Гольф.
9. Внешность:
В чём-то – средний. Лысеющий мужчина невысокого роста соответствующего телосложения. Не особо красив и к разряду уродов, пожалуй, не отнести. Типичный офисный работник, не лишённый некоей доли шарма, а также определённой скользкости. Предпочитает стандартный деловой костюм – серую тройку с галстуком.
- рост: 175 см
- телосложение: Не спортсмен.
- глаза: Карие.
- волосы: Темно Русые.
- цвет кожи: Легкий загар.
- особенности. Постоянно когда напряжен трясется.
- имя звезды Джованни Рибизи / Antonio Jiovanni Ribisi. Талантливый американский актер итальянского происхождения родился 17 декабря 1974 г. в Лос-Анджелесе. Впервые в Голливуде обратили внимание на будущую звезду после его блестящего появления в одном из эпизодов в «Секретных материалах». Проснулся знаменитым после участия в известном сериале «Друзья». Среди наиболее известных фильмов с его участием «Спасти рядового Райана», «Другая сестра», «Угнать за 60 секунд», «Трудности перевода».
http://uploads.ru/t/W/b/x/Wbx1B.jpg

10. Одежда:
Стандартный Офисный набор, слегка мятые брюки, светлая рубашка, галстук.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Коммуникатор, набор ручек, кейс с чайным набором.
Клюшка для Гольфа(Иногда)

12. Волна переселенцев:

13. Ориентация (по желанию):
Гетеро
14. Как с вами связаться:
606754979 аська.
15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Пару раз в день точно.

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Паркер Селфридж начальник ОПР на Пандоре.