Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Викки Робертс


Неделя с Викки Робертс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, приветствуем первого мученика - Викки Робертс!

В течение следующих 7 дней задаем самые разнообразные, странные, простые и необычные вопросы, какие только придут вам в голову)))

Ну-с, начнем-с...

1. Какое время года тебе больше нравится? Почему?
2. Почему именно Викки стала твоим персом?
3. Если бы не Вик, то каким бы был твой перс?
4. Модель мобильника?
5. Почему страусы прячут голову в песок? Ты в это веришь?))))

Остальные - присоединяйтесь, не дадим Вик скучать)))

0

2

Тааак-с... *потирает руки*
1. Твой любимый цвет? И какие у тебя с ним ассоциации?)))
2. Любишь технику?
3. Любимый персонаж в  Аватаре? :D
4. Хотела бы заняться лыжным спортом?))
ну и пока что все))))

0

3

1.Как ты относишься, к любым ископаемым ресурсам, если человек их нашёл имеет ли он право их полностью использовать?
2.Твой Любимый персонаж из фильма Аватар, мужчина.
3.Что для твоего персонажа важнее, деньги или же окружающая природа?
4.Что думаешь о моем персонаже?

0

4

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Какое время года тебе больше нравится? Почему?

Любое время года мне нравится своими проявлениями, но больше всего я люблю зиму, снежную, в меру морозную, люблю когда под каблуком скрипит снежок, а от мороза ночью небо становится чистым, прозрачным, звёздным. 
В такие дни особо ощущаться контраст за вечерней чашкой чая после возвращения с улицы.
Люблю прогуливаться по тропинке среди деревьев на которых шапками лежит снег.
Люблю рождественское настроение и новогодний праздник.
Люблю предпраздничный шоппинг, заботы по выбору подарков. 
В эти дни всегда весело, часто видишься с друзьями, у меня день рождения в январе кстати)

А вот чего я не люблю зимой так это дождь в новый год, сырость, слякоть и простуду)

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Почему именно Викки стала твоим персом?

О, совершенно неожиданно, практически импульсивно. Честно говоря была идея задействовать образ совершенно другой актрисы, причем любимой.) Но в тот момент я была под впечатлением первого сезона сериала "Событие" (The Event ). Как всегда это бывает ограниченного одним сезоном, очень жалко. Я была просто очарована персонажем, и тут же создала образ Викки Робертс.:)

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Если бы не Вик, то каким бы был твой перс?

Аааа...  по правилам я обязана отвечать? Ну ладно... Думаю это была бы... Анна Люсия Кортес (Lost)

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Модель мобильника?

Samsung D880 DUOS на 2 симки. )

Elizabeth Crusher написал(а):

5. Почему страусы прячут голову в песок? Ты в это веришь?))))

ахахаха... Не.. не верю, пока не увижу не поверю. Думаю скорее это просто возможность на короткое время избавится от надоедливых насекомых. Страус ведь не может почесать себе бровь, если та чешется)))

Kate Ripley написал(а):

1. Твой любимый цвет? И какие у тебя с ним ассоциации?)))

у меня много любимых цветов, к примеру люблю: лайм, каштановый, жёлтый, красный, голубой, рыжий цвета меди.
Ну практически все, кроме голубого и каштанового это цвета тёплые цвета, яркие эмоциональные, создающие настроение.
Но если говорить об одежде то классические черные и белые цвета мне тоже нравятся.))

Kate Ripley написал(а):

2. Любишь технику?

Люблю, но как пользователь. Умею паять и завинчивать шурупы, при необходимости могу заменить электропроводку, но предпочитаю что-бы этим занимались профессионалы. ))

Kate Ripley написал(а):

3. Любимый персонаж в  Аватаре? :D

ну тут всё просто... Trudy Chacon  :love:

Kate Ripley написал(а):

4. Хотела бы заняться лыжным спортом?))

Честно? Нет, на лыжах я стоять умею, зимой хожу на лыжах по парку, но как вид спорта,  нет, я слишком ленива для этого.  :blush:

+1

5

Parker Selfridge. написал(а):

1.Как ты относишься, к любым ископаемым ресурсам, если человек их нашёл имеет ли он право их полностью использовать?

Я законопослушная гражданка, потому считаю нужно реально оценивать свои возможности и получать из этого выгоду.
Если вдруг случайно я натолкнусь на залежи чего нибудь... Не ждите от меня действий подобно оформлению в собственность земли или создания артели... Для меня вполне приемлемо выяснить заинтересованные стороны на рынке и слить инфу за премию. Но если это окажется залежи чего то драгоценного, типа золота серебра или изумрудов. Думаю в качестве сувенира я скорее что нибудь себе оставлю. Простите за слабость.)))

Parker Selfridge. написал(а):

2.Твой Любимый персонаж из фильма Аватар, мужчина.

Ну здесь я должна извинится, но мой выбор: Полковник Майлз Куоритч. :blush:

Parker Selfridge. написал(а):

3.Что для твоего персонажа важнее, деньги или же окружающая природа?

Судя по анкете, для неё главное это испытывать чувство свободы. В мире погибающей Земли где деньги решали все, это были деньги. На Пандоре деньги уже не имеют той ценности... Пейзажи Пандоры вызывают у неё прилив адреналина, возбуждают полёт души. Она пишет пейзажи, тайно, для себя.
Но она практична, и если надо разнести реликтовое дерево к чертям, чтобы провести кабель для нужд колонии, она с лёгкостью это сделает, ну может немного её помучает совесть позже, за рюмкой бурбона в баре.

Parker Selfridge. написал(а):

4.Что думаешь о моем персонаже?

Его сумка с клюшками для гольфа которую он сохранил будучи не умея плавать, говорит многое. Паркер безусловно сукин сын. Но похоже он добавится того чего хочет, Викки сама такая, они могут найти точки соприкосновения интересов. ;)

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-02 20:46:12)

0

6

ммм.... какие интересные ответы... читала в запое)))))
ну ладно вот еще пару вопросов)))
1. Любишь украшения ( ну я думаю ,что конечно любишь, но мне просто интересно :yep: )
2. Уже присмотрела себе помощников в работе на Пандоре?
3. А почему синий не нравиться?)))))

0

7

Kate Ripley написал(а):

1. Любишь украшения ( ну я думаю ,что конечно любишь, но мне просто интересно :yep: )

Да, люблю, хотя и не фанатичка уподоблять себя рождественской ели :D

Kate Ripley написал(а):

2. Уже присмотрела себе помощников в работе на Пандоре?

Моя героиня подчинённая, она общительна даже популярна, сейчас свободна по собственному выбору, но всегда рада новым знакомым, особенно из II волны. :yep:

Kate Ripley написал(а):

3. А почему синий не нравиться?)))))

Холодный цвет :nope:, я даже выбирая джинсовый костюм предпочитаю или черный цвет, или светлые оттенки голубого, а можно даже светло серого или белого.

0

8

Vicky Roberts написал(а):

Моя героиня подчинённая, она общительна даже популярна, сейчас свободна по собственному выбору, но всегда рада новым знакомым, особенно из II волны.

ммм....Это меня очень радует *задумчиво смотрит на закат* это очень интересно)))

Vicky Roberts написал(а):

Холодный цвет , я даже выбирая джинсовый костюм предпочитаю или черный цвет, или светлые оттенки голубого, а можно даже светло серого или белого.

надо же))) как интересно... Я никогда об этом не думала)))

0

9

Kate Ripley написал(а):

надо же))) как интересно... Я никогда об этом не думала)))

Значит синей цвет входит в палитру твоего душевного равновесия... :yep:

0

10

Vicky Roberts написал(а):

чит синей цвет входит в палитру твоего душевного равновесия...

точно!))) при чем все оттенки))) но предпочтения отдаю холодным оттенкам :flirt:

0

11

Свежий дачный воздух и шашлычки натолкнули на следующие вопросы:

1. Городская жизнь или на природе, вдали от города - что тебе ближе?
2. Как ты относишься к вегетарианцам? Ешь мясо?
3. Любишь путешествовать?
4. Какую страну из тех, где ты еще не была, ты бы хотела посетить прежде всего?
5. В какой стране ты бы хотела жить, если не в России?

0

12

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Городская жизнь или на природе, вдали от города - что тебе ближе?

Я сугубо городской человек, и не просто городской а обитатель мегаполиса. Границы таких городов как Белгород, Тула или Курск для меня тесны) Конечно если приспичит можно и в кельи (4х4) на Соловецкий островах прожить, но в просторах своего города я как рыба в воде.
Дачи у нас нет, есть домик в Иловле под Волгоградом, но сколько меня туда не зовут, не тянет меня степная хуторская жизнь. А вот гостить несколько дней на пригородной даче у друзе это я завсегда рада. Но то отдых а не реальная жизнь со всеми её атрибутами.

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Как ты относишься к вегетарианцам? Ешь мясо?

Отношение моё ровное. У всех организм разный, кому то не хватает витаминов, кому то белка. а кому то что ни клади всё в пользу. Отказывать себе в белке будучи по природе млекопитающим считаю насилием над собой. Но живу по принципу, каждый выбирает себе своё. 
Мясо я люблю, разное и вкусное, но оно не является обязательным в моём рационе. Сказать что я вегетарианка я не могу, но с удовольствием люблю похрустеть капустным листом. Люблю овощные блюда, фрукты и ягоды. Этого добра в моём рационе больше чем мяса, естественно по возможности.

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Любишь путешествовать?

Да, люблю путешествовать, люблю знакомится с новым, интересным. Мир большой хочется удивить многое, везде побывать.

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Какую страну из тех, где ты еще не была, ты бы хотела посетить прежде всего?

Безусловно Францию, я просто грежу Парижем, хочу как нибудь собраться и исколесить её с севера на юз и Запада на восток на автомобиле.

Elizabeth Crusher написал(а):

5. В какой стране ты бы хотела жить, если не в России?

Часто задавалась этим вопросом, и скажу прямо это не Франция. Во Францию я хочу приехать временно. Это как посетить Лувр. Но если выбирать место жительства, то это будет Австралия, восточное побережье, штат Новый Южный Уэльс.
Почему? Другая природа, другой климат, другое полушарие, другое звёздное небо. ))

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-05 16:05:04)

0

13

Vicky Roberts написал(а):

Почему? Другая природа, другой климат, другое полушарие, другое звёздное небо. ))

Антарктида?)))))) отсутствие природы - тоже другая природа, климат уж точно другой, полушарие и небо - и подавно)))))) Как тебе? ;)

0

14

Elizabeth Crusher написал(а):

Антарктида?)

Вот ты добрая))))))

0

15

Elizabeth Crusher написал(а):

Антарктида?)))))) отсутствие природы - тоже другая природа, климат уж точно другой, полушарие и небо - и подавно)))))) Как тебе?

Нет... там озоновая дыра, хочешь чтобы я безвылазно в вагончике куковала, да в окошко пингвинов считала?)))  А  тамошней природой я в Архангельской области могу насладится, те же морозы, тот же снег. Как говорится этого добра и в России хватает, а вот природа Австралии неповторима. )))

Kate Ripley написал(а):

Вот ты добрая))))))

Да, Элизабет очень добра, просто чудо)))

0

16

Вот после философии появилось пару вопросов)))
1. Ты верующая?
2. Как возник наш мир( какой теории придерживаешься)
3. В каком времени хотела бы жить?

+1

17

Kate Ripley написал(а):

1. Ты верующая?

Да, я верующая. :yep:

Kate Ripley написал(а):

2. Как возник наш мир( какой теории придерживаешься)

Я верую в то что наша вселенная это сфера непрерывно расширяющаяся, в то что когда нибудь она перестанет расширятся и начнёт сжиматься вновь.
Я верю в теорию большого взрыва.
Я осознаю что Библия это не стенографическая книга, а повествование в метафорах, упразднённых для доступности и понимания средневекового человека.
А так же я верю что человек не является венцом природы, и через энное количество столетий с очередным ледниковым периодом исчезни с лица Земли, а после потепления его место займёт другой вид. И так будет происходить постоянно пока наше Солнце расширяясь не поглотит Землю.
И всё это никак не противоречит в моё верование высшей силы которую я называю Богом.

Kate Ripley написал(а):

3. В каком времени хотела бы жить?

Не простой вопрос, сразу всплывают много если. До конца первой половины прошлого века женщины были не равноправны, а значит возможностей добиться чего хочется было мало. Наверное я предпочла бы будущее, лет через 100: в 2111 году))

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-07 02:42:46)

0

18

Второй вопрос такой исчерпывающий, что даже прикопаться невозможно))))
Третий просто шикарен))) Главное что бы в будущем, они вообще, еще были похожи на женщин :flirt:
Еще один вопросик интересный))
1. Что кроме Библии, еще признаешь? Какие еще древние учения знаешь и тебе они нравятся?

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-07 12:03:08)

0

19

Kate Ripley написал(а):

1. Что кроме Библии, еще признаешь? Какие еще древние учения знаешь и тебе они нравятся?

МММ... думаю не совсем верно говорить - признаю. Скорее верю, воспринимаю. Читая Библию, я конечно же читала и Коран - книгу пророка Мухаммеда, но чисто ознакомительный.
Но боюсь тебя разочаровать, я особо не интересуюсь подобной тематикой, хотя в школе мне было интересны Майя, Инки, Ацтеки... как более древние цивилизации.
Обожаю тематику Атлантиды. Была просто поражена недавним открытием что оказывается Атлантида существовала не в районе острова Крит, а на северном атлантическом побережье Африки, на территории современного Морокко. И просто банально ушла под воду благодаря поднятию воды в мировом океане. :cool:

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-07 16:23:54)

+1

20

Завтра последний день, когда мучаем Вик, так что если у кого еще остались вопросы, спешите их задать)

У меня вот такие возникли:

1. Каковы твои ценности?
2. Чего ты не терпишь в человеке? Что для тебя неприемлемо?

+1

21

Таак! Если завтра последние день, тогда нужно срочно все узнать))
1. Как ты относишься к сексуальным меньшинствам? Нужно ли это ликвидировать как вид человеческого поведения?
2. Если человек тебя очень сильно обидел, но потом ему нужна твоя помощь, сможешь ли ты помочь ему несмотря на свою обиду?
Ну и продолжая тему Лизы:
3. Какие качества ты больше всего ценишь в человеке?

0

22

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Каковы твои ценности?

Ох и вопросики пошли :D  Попробую сказать так.
Что я ценю в жизни: Честность, искренность, твердость характера, целеустремлённость, веру, дар любви, дружбу, умение прощать. Это мои жизненные ориентиры, которым я сама хочу соответствовать.
Главная ценность в моей жизни это мои родные и близкие, мои друзья. Можно сменить дом, город, страну, но очень тяжело когда рядом нет тех кто тебя любит и понимает.

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Чего ты не терпишь в человеке? Что для тебя неприемлемо?

Я стараюсь воспринимать человека таким какой он есть, на мой взгляд человек соткан из достоинств и недостатков. Этот замысловатый узор и является главной отличительной чертой каждого человека.
Но я не выношу гордыню, заносчивость, пафосность, когда кто то ставит себя выше остальных. Не люблю людей отворачивающихся от друзей только потому что они вписываются в новый круг их общения. Не выношу предательство. Удар в спину.
Для меня неприемлемо когда люди ради личной выгоды лгут, заискивают, втираются в доверие. Я никогда в жизни не позволю себе клевету, даже если она может принести пользу.
   Хотела сейчас написать историю из своей жизни, но воздержалась. ) Как нибудь в другой раз.)

Kate Ripley написал(а):

1. Как ты относишься к сексуальным меньшинствам? Нужно ли это ликвидировать как вид человеческого поведения?

Ого?! Уффф... вопросик)) Я ровно дышу к однополым связям, человек на мой взгляд вправе любить и быть любимым. Среди моих не близких знакомых есть такие, они интересные симпатичные нормальные люди, и хотя сама причисляю себя к общепринятому большинству, не вижу причин отгораживаться от них. Я не вижу в них ничего демонического.

Kate Ripley написал(а):

2. Если человек тебя очень сильно обидел, но потом ему нужна твоя помощь, сможешь ли ты помочь ему несмотря на свою обиду?

О.. актуальная тема))) Меня легко обидеть, но я всегда стараюсь понять причину, и как правило в большей половине случаев оказывается сама дала повод произошедшему конфликту. Я сама ещё тот подарочек)))) Могу ли я протянуть руку помощи обидчику? Да, и кое кто в моей жизни этим бессовестно пользуется.
Но по природе вообще я не злопамятна а белая и пушистая.)))

Kate Ripley написал(а):

3. Какие качества ты больше всего ценишь в человеке?

Они не отличаются от тех ценностей что я ценю в жизни. )))

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-08 23:31:07)

+2

23

Vicky Roberts написал(а):

Хотела сейчас написать историю из своей жизни, но воздержалась. ) Как нибудь в другой раз.)

смотри, а то как зададим следующий вопросик типа "какую историю из своей жизни ты хотела рассказать постом выше?")))))

0

24

Так, ну и напоследок:

1. Ты любишь дождь?
2. Как давно ты на ролевых? Почему решила играть?

0

25

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Ты любишь дождь?

ммм.. люблю, обожаю весенний и летний дожди, причём ливни с яркими молниями и оглушительным раскатом грома) Обожаю стук дождя по крыше, умиротворяющий почти релаксирующий звук... Обожаю запах озона после грозы.
Но я не люблю сырость, потому влажный осенний климат, даже при хорошем ливне меня не так радует)

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Как давно ты на ролевых? Почему решила играть?

О, я помню даже дату первого моего поста на первой моей ролевой 27 июня 2009 года. Это был незабываемый опыт, я опубликовала пост и сразу же получила массу положительных откликов. (сейчас спустя годы я думаю, если результат был бы обратным, я наверняка больше никогда в жизни не попробовала себя в подобных проектах.)
Смешно говорить, но тот пост оказался для меня единственным постом моего персонажа)))))) Так глупо сложились обстоятельства, что моя героиня по сюжету до сих пор находится в том месте куда я её поместила, такова общая сюжетная линия. Очень неудачный выбор персонажа)))))
Но буквально через 2 дня родился новый персонаж, намного удачливее и успешнее, и меня просто засосало в мир ролевой)))) Вот так вот.

Почему решила играть? Не однозначный вопрос. Это как писать книгу. причём вроде ты знаешь наперед развитие сюжета. Но благодаря своим партнёром, всё выходит совсем иначе. намного интереснее, словно твой персонаж живёт своей собственной жизнью, каждый раз делая тот или иной выбор.
   Кстати о партнёрах, именно от них зависит собственный интерес участия в ролевых. В этом смысле мне просто несказанно повезло. Моей первой партнёршей в ролевой оказалась замечательная девушка с восхитительным литературным даром и богатым внутренним миром. Она снисходительно относилась ко всем моим ляпам, и смогла возможно и не догадываясь об этом, укрепить мою веру в себя. Я ей безмерно за это благодарна.
    Ну коль я затронула эту тему, не могу не сказать о присутствующих.
Ребята, ВЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ :cool: , я читаю все ВАШИ посты с большим удовольствием, словно вижу фильм. Честно! :yep:   Вы все талантливы и многогранны в своём творчестве. Здесь, на этой, на мой взгляд очень интересной ролевой, собрались очень интересные люди.
    Мальчики, отписывать с вами очень комфортно. Я не дождусь когда сюжетную линию моей героини пересекут линии Элизабет, Кейт и Норы)))
    Я уверена что вскоре форум пополнится новыми интересными игроками, и обогатится увлекательными квестами.)

Отдельный респект админам - создателям! :flirt:

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-09 17:20:16)

+2

26

Огромное спасибо Викки за замечательные ответы! Это было очень интересно и познавательно! Надеюсь, это был не последний раз когда мы мучили тебя вопросами ;)

На сем объявляю тему закрытой и открываю новое голосование)

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Викки Робертс