Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 2 "Буря"


Квест 2 "Буря"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Fatih Akin
Я просто делаю свою работу))))

Вообще всё будет зависеть от того, что Кейт напишет в своем посте)) Если как в нее попали, то дальше - по плану из моего предыдущего поста, а если нет - то смотрим по обстоятельствам) Так что, Фатих, рано радуешься))))

Кстати, о птичках. Моя дачная ссылка продлевается на неопределенный срок, но пока доступ в инет есть. Завтра пятница, а значит перевод времени вперед. Просьба не тормозить всем, кто должен отписаться.

0

32

ну Кейт сегодня вообще ещё не было, так что я уже сомневаюсь, что мы всё успеем за завтрашний день отыграть...

Master написал(а):

Так что, Фатих, рано радуешься))))

А мне что?)) Если чего просто сбегу и всё, это Сэму за мной впотьмах тяжело бегать по незнакомому лесу))

0

33

Fatih Akin написал(а):

ну Кейт сегодня вообще ещё не было, так что я уже сомневаюсь, что мы всё успеем за завтрашний день отыграть...

Люди у Кейт траблы с интернетом, она просила извинится, сказала как только сможет сразу появится, но вероятнее всего не сегодня и не завтра, разве что к вечеру...

0

34

Stephen Rid

Спасибо за информацию.

0

35

Родные мои я снова с вами!!! Были проблемы с инетом!! Теперь все в норме! Прошу прощения что так резко пропала, я сама такого не ожидала!
Stephen Rid
Спасибо, что предупредил *Слегка наклонила голову*
Не задерживаю вас и пошла писать ответ!

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 2 "Буря"