Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Кейт Рипли


Неделя с Кейт Рипли

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, друзья мои, мы начинаем мучить вопросами нашу неподражаемую женщину-воительницу Кейт Рипли в красном углу ринга

*занавес поднимается*

Ну и для начала:

1. На кого ты учишься? Тебе нравится выбранная тобою специальность?
2. Кем видишь себя в будущем?
3. Почему Сигурни Уивер?
4. Если бы не Кейт, то какого  персонажа ты бы себе создала?

0

2

Ну-с... *потирая руки* начнем нашипытки вопросы)))

Elizabeth Crusher написал(а):

1. На кого ты учишься? Тебе нравится выбранная тобою специальность?

Я учусь на международного- посла- переводчика. Эта профессия в дальнейшем даст мне хороший шанс устроиться в будущем. Да, мне очень нравится моя специальность. Это именно то, место куда  я хотела поступить, наверное с класса 9. Но при той ситуации, это было просто запредельной мечтой. Когда я закончила школу, то мне подвернулся такой шанс, и я просто не могла упустить такой возможности.))) И вот теперь, сижу тут, учусь, и очень рада этому))))

Elizabeth Crusher написал(а):

. Кем видишь себя в будущем?

О... это довольно сложный вопрос. Отвечать как честно, или просто отмазаться :D
Ну вообще-то если честно, в политику меня вообще не тянет. Это слишком грязное место.
А если говорить по чести, то я с большим удовольствием была бы представителем- послом крупной фирмы. С возможностью путешествовать и видеть новые горизонты. И заниматься общественной работой тоже в крупной организации. К примеру оказывать помощь детям в Африке и т.д.
А если не говорить о работе, то человеком, который счастлив и который обладает всем, что ему нужно)))

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Почему Сигурни Уивер?

Для меня она олицетворение красоты, женственности, ума, скромности, дружелюбия и храбрости. Она очень многогранна. Каждый раз когда ее видишь поражаешься тому, насколько она может влиться в роль и и жить миром данного героя. Она неповторима, многие ее слова очень схожи с тем что я понимаю, знаю и чувствую. К примеру мне нравится ее выражение: "Меня трудно испугать. Меня мало пугают чудовища. Самыми страшными мне кажутся те чудовища, которых производит пластическая хирургия -- жуткие человеческие конструкторы: лицо тридцатилетней и шестидесятипятилетнее тело." Я полностью разделяю ее мнение. Когда смотришь на человека и понимаешь, что перед тобой стоит уже не живой человек, а скорее кукла, которая скроена по прихоти. У каждого есть своя изюминка и шарм.
Еще, наверное, потому, что она во многом не вписывается в стереотипы о жизни звезд, не говоря уже о кино.Она всегда сражала всех, своей оригинальностью и неповторимотсью. В общем она просто шикарна!

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Если бы не Кейт, то какого  персонажа ты бы себе создала?

Однозначно, это была бы женщина, но с другим характером. Это была бы молодая женщина -искатель, которая интересуется буквально всем, что может вызвать интерес, и может и хочет помогать людям.Высокая, хрупкого телосложения, гибкая с сине-серыми глазами и светлым волосом, она бы могла экспедицион. или помощником доктора. На первый взгляд могла бы показаться милым существом, которого не интересуют проблемы общества, но внезапно,когда никто это не ждет, сказать свое слово и не последнее.)))

+1

3

1. Любишь ли ты музыку? Если да то какое направление? Владеешь ли игрой на музыкальном инструменте, если да то на каком?
2. Книга
    а)Любишь ли ты читать?
    б)Твоя любимая книга?
    в)Твой любимый литературный персонаж (если такой существует)?
    г)Почему именно он?
    е)Что ты сейчас читаешь, или намерена прочесть в ближайшее время?
3. Любишь ли ты дарить подарки? Если да, на чём основан твой выбор? ( практичность, симпатия или цена?)
4. Как ты относишься к домашним питомцам? Твое отношение к фауне Земли, и последствия влияния человека на природу (фауну)?
5. Если бы тебе дали один единственный шанс вернуться во времени назад, в любую эпоху и изменить историческое событие, каков был бы твой выбор. ( к примеру отобрать палку у человекообразной обезьяны? или потушить Александрийскую библиотеку?)

0

4

VICKY ROBERTS
Ох и вопросики у тебя Вик))) Как чувствовала, что счет сведешь)) Ну да ладно поехали)))

Vicky Roberts написал(а):

1. Любишь ли ты музыку?

Я просто обожаю музыку. Это часть моей жизни. Она со мной с самого детства, и всегда сопровождает меня по жизни. На любой случай который мне наиболее ярко запомнился, есть своя мелодия, песня, благодаря которой, это случай вспоминается наиболее ярко.

Vicky Roberts написал(а):

Если да то какое направление?

Тут я могу обозначить несколько направлений. Это некоторые представители POP музыки, некоторые вещи рока, инструментальная, Блюз и Этно, и др. которые способствую хорошему настроению, и поднятия духа :D

Vicky Roberts написал(а):

Владеешь ли игрой на музыкальном инструменте, если да то на каком?

Нет не играю, не на каком инструменте. Но планирую. Это будет либо пианино, либо гитара.

Vicky Roberts написал(а):

а)Любишь ли ты читать?

Хех)))))Я если я скажу, завишу от чтения как от наркотика, то не скажу ничего! Чтение, это самое главное в моей жизни!!

Vicky Roberts написал(а):

б)Твоя любимая книга?

Ой....*задумалась* тут столько что я наверное не смогу сказать точно. Ну ладно вот несколько, которые мне очень понравились.
1. Генри Райдер Хаггард- "Дочь Монтесумы".
2. Генри Лайн Олди - "Карибский цикл".
2. Михаил  Булгаков - "Мастер и Маргарита", "Записки молодого врача", "Жизнь Господина де Мольера", "Собачье сердце"
3. Сомерсет Моэм - "Театр"
Вот это наверное основные, которые я сразу вспомнила)))

Vicky Roberts написал(а):

в)Твой любимый литературный персонаж (если такой существует)?

Оттоми, Маргарита и Джулия Ламбэрт.

Vicky Roberts написал(а):

г)Почему именно он?

Потому что они наиболее ярко показывают женскую натуру. Во всех случаях. Оттоми и Маргарита, хорошо показывают самопожертвование женщины и ее верность.
Что до ДЖулии Ламбэрт, то в этом образе умещается весь внутренний мир, который присущий каждой женщине. Только в большей или меньшей степени.))

Vicky Roberts написал(а):

е)Что ты сейчас читаешь, или намерена прочесть в ближайшее время?

Сейчас я читаю, произведения Герберта Уэлса. А планирую прочитать Пикуля "Слово и Дело" и Грин Брайна "Увлекательная Вселенная" и.... короче читать мне еще до фига))))

Vicky Roberts написал(а):

3. Любишь ли ты дарить подарки? Если да, на чём основан твой выбор? ( практичность, симпатия или цена?)

Я очень люблю делать подарки, дорогим мне людям.
Выбор основывается только на одном критерии. Я дарю то, что человеку нравится либо, то что он очень давно хотел получить. Все остальное он получит и без меня)))

Vicky Roberts написал(а):

4. Как ты относишься к домашним питомцам? Твое отношение к фауне Земли, и последствия влияния человека на природу (фауну)?

Очень хорошо)))) У меня всегда дома кто- то жил. Не было такого времени что- то бы у меня никого не было)))
Я считаю, что человек, должен более осмотрительно относится к окружающей природе. Быть более аккуратным и бережным.
Человек слишком замахнулся на власть во всем мире. Последствия могут быть катастрофическими. Даже наверное это мягко сказано. Человек не сможет жить без фауны. Хоть и говорят разное, но мы и природа тесно взаимосвязаны, как не крути.
Природа, молчит,но если даст отпор, то мало не покажется никому.

Vicky Roberts написал(а):

5. Если бы тебе дали один единственный шанс вернуться во времени назад, в любую эпоху и изменить историческое событие, каков был бы твой выбор. ( к примеру отобрать палку у человекообразной обезьяны? или потушить Александрийскую библиотеку?)

Хм...сложный вопрос. Я никогда не задумывалась об этом....
Наверное, это было бы времена Древнего Египта и Индии.
А вот сточки зрения что справить, не знаю... Подумаю скажу)))

+2

5

Kate Ripley написал(а):

А вот сточки зрения что справить, не знаю... Подумаю скажу)))

Хорошо Кейт, неделя только началась, я могу подождать с ответом на этот вопрос до следующего четверга, но он остаётся за тобой. ;)
А пока, чтобы не расслаблялась, очередная партия женских вопросов :flirt:

1. Почему Кейт Рипли именно офицер армии, а не учёный или инженере или медик, это случайный выбор? Ты считаешь это правильно - женщина в армии?
2. Какую причёску ты предпочитаешь? Ты любишь экспериментировать меняя свой внешний образ (причёски) в жизни?
3. Ты болельщица? Есть вид спорта способный отвлечь тебя от насущных дел, и приковав взгляд к телевизору внимательно следить за соревнованиями?
4. Твоё отношение к автомобилю, и не считаешь ли ты нас женщин сидящих за рулём главной угрозой на дороге?
5.  Как ты считаешь, политика - женское дело? Женщина во главе государства это хорошо или плохо?

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-11 12:58:17)

0

6

мнда... Вик.... *поглубже уселась в кресле* мне даже сказать нечего))) Крашер по сравнению с тобой просто ангел))) :D

Vicky Roberts написал(а):

Хорошо Кейт, неделя только началась, я могу подождать с ответом на этот вопрос до следующего четверга, но он остаётся за тобой.

:whistle:

Vicky Roberts написал(а):

1. Почему Кейт Рипли именно офицер армии, а не учёный или инженере или медик, это случайный выбор?

Потому что именно эта профессия, скажем так, вызывает наибольшие толки в обществе. К военным всегда было неоднозначое отношение. Тем более если этот военный женщина. Этот выбор не случаен. Он продуман.

Vicky Roberts написал(а):

Ты считаешь это правильно - женщина в армии?

Ну правильно, не правильно это риторический вопрос. Если брать с точки зрения стереотипного подхода, то женщина вообще должна сидеть дома и воспитывать детей. Не лезть туда куда ее не просят. Но если смотреть на это с точки зрения современного мира, то это возможно. Женщина может открыть в себе что-то новое. И еще один тааакой маааленький ньюнсик. Если проследить тенденцию деградирования мужчин и потери их изначальных качеств, то вполне возможно, что к тому времени которое мы описываем, женщины уже смогут занимать чуть ли не большее положение в обществе.
Тут можно долго спорить и все равно каждый будет по своему прав)))

Vicky Roberts написал(а):

2. Какую причёску ты предпочитаешь?

Люблю что бы волос был подобран. Растрепанные волосы, особенно при ветренной погоде, странно действуют на нервы :D

Vicky Roberts написал(а):

Ты любишь экспериментировать меняя свой внешний образ (причёски) в жизни?

Да люблю))) Но в рамках разумного)))

Vicky Roberts написал(а):

3. Ты болельщица? Есть вид спорта способный отвлечь тебя от насущных дел, и приковав взгляд к телевизору внимательно следить за соревнованиями?

А вот тут я могу тебя разочаровать.  Я не болельщица. Не помню не одного раза, что бы какое либо соревнование, борьба меня стопорнула. ;)  Ну может пару раз гимнастика, или бокс, но не более чем на 5 минут))

Vicky Roberts написал(а):

4. Твоё отношение к автомобилю, и не считаешь ли ты нас женщин сидящих за рулём главной угрозой на дороге?

Мое отношение к автомобилю просто прекрасное!!! :yep:  При первой возможности он у меня будет :D
Какая опастность ? О чем вообще идет речь?))))))) Мы самые спокойные существа за рулем))) Ну падумаешь пару раз переедешь прохожего,  это же мелочи :D

Vicky Roberts написал(а):

5.  Как ты считаешь, политика - женское дело?

Ну... я бы сказала да. Потому что именно тут можно прекрасно проявить свой талант выкручивания из любой ситуации, а врожденное чувство дипломатии, только сыграет на руку.

Vicky Roberts написал(а):

Женщина во главе государства это хорошо или плохо?

Хорошо если эта женщина вменяемая, и придерживается тех же правил что и другие, простые смертные.Знает где, что и когда сказать. Кстати да, есть несколько примеров в истории которые показывают, насколько бывают сильными женщины которые стоят у власти. К примеру Индира Ганди и таже Маргарет Тэчер.
Но если эта женщина ставит перед собой цель безмерной власти над всем и вся, то тогда тут уже могут возникнуть проблемы, и на государстве это вряд ли хорошо отразится.
P.S. чувствую, что у Вик пола жара на спорные вопросы))

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-11 17:47:45)

+2

7

Kate Ripley написал(а):

Если проследить тенденцию деградирования мужчин и потери их изначальных качеств

))))))) Ты действительно так считаешь? Забавно))))) Впрочем не могу спорить, каждый имеет право на субъективную точку зрения.)

Kate Ripley написал(а):

Тут можно долго спорить и все равно каждый будет по своему прав)))

))) А кто спорит? Я хотела узнать твоё мнение по этому вопросу, и рада что оно у нас с тобой совпадает)

Kate Ripley написал(а):

А вот тут я могу тебя разочаровать.  Я не болельщица.

И даже на олимпийских играх и чемпионатах мира не переживаешь за команду своей родины? o.O

Kate Ripley написал(а):

Ну... я бы сказала да.

))))) А кто то говорил что политика это грязная работа))))

Kate Ripley написал(а):

P.S. чувствую, что у Вик пола жара на спорные вопросы))

Заметь, ты сама сказала... :shine: 

1. Ты веришь в амулеты, талисманы? Если да и это не секрет, что ты держишь при себе и насколько это тебе помогает?
2. Что бы ты выбрала, главное почему? (Автобусный круиз по ряду стран, морской тур на фешенебельном лайнере с заходом в порты нескольких государств, многодневный пеший поход в горы с ночёвкой, гитарой, в душевной компании и великолепными "альпийскими" панорамами?
3. Любишь ли ты поэзию, есть ли у тебя любимое стихотворение? Любимый поэт чьи стихи всякий раз вдохновляют тебя?
4. Любишь ли ты когда тебе дарят цветы? Твой любимый цветок?
5. Веришь ли ты в вещие сны, было ли в твоей жизни нечто подобное?

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-11 19:00:23)

0

8

Vicky Roberts написал(а):

))))))) Ты действительно так считаешь?

Да, но я же не сказала, все)))) А большинство))))

Vicky Roberts написал(а):

И даже на олимпийских играх и чемпионатах мира не переживаешь за команду своей родины?

Ага)))) Мне абсолютно все равно какое место займет наша команда по футболу, или любому другому спорту)))

Vicky Roberts написал(а):

))))) А кто то говорил что политика это грязная работа))))

Одно не исключает другого)))

Vicky Roberts написал(а):

1. Ты веришь в амулеты, талисманы?

Больше склонна сказать нет, чем да.

Vicky Roberts написал(а):

Если да и это не секрет, что ты держишь при себе и насколько это тебе помогает?

Хоть я в амулеты не верю, но ношу Сердолик, ради украшения. Насколько он мне помогает ,не знаю никогда не замечала такого.

Vicky Roberts написал(а):

2. Что бы ты выбрала, главное почему? (Автобусный круиз по ряду стран, морской тур на фешенебельном лайнере с заходом в порты нескольких государств, многодневный пеший поход в горы с ночёвкой, гитарой, в душевной компании и великолепными "альпийскими" панорамами?

*аж глаза загорелись* а можно выбрать все?))) Наверное это многодневный пеший поход в горы. Почему? Потому что горы я всегда любила. В походы ходить тоже люблю ,а перекрывать большие расстояния за день привыкла еще с детства)
И потом гитара, песни, закат солнца в горах...ммм... что можно пожелать лучшего)))

Vicky Roberts написал(а):

3. Любишь ли ты поэзию, есть ли у тебя любимое стихотворение? Любимый поэт чьи стихи всякий раз вдохновляют тебя?

Да, люблю поэзию, но сказать что бы я сильно ею увлекаюсь я не могу. Да, есть любимое стихотворение. М. Цветаева "Мое нравится, что вы больны не мною"
Люблю стихи М. Ю. Лермонтова. и Юсуф Баласагунский, а также люблю любовную лирику.
Ну вот к примеру. Это просто шикарно!
http://vkontakte.ru/video101873086_157583291?h=cb2ea42f79d1c5df&hd=

Vicky Roberts написал(а):

4. Любишь ли ты когда тебе дарят цветы? Твой любимый цветок?

Я просто обожаю когда мне дарят цвет, особенно когда просто так :flirt:
Мой любимый цветок это хризантема, и роза.

Vicky Roberts написал(а):

5. Веришь ли ты в вещие сны, было ли в твоей жизни нечто подобное?

Да, наверное да. Было пару раз такое что реальная жизнь в один один повторяет мою ситуацию во сне. Это довольно  странное ощущение...

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-11 21:58:02)

+1

9

Мне тоже нравится Патрисия Каас :cool:

Свернутый текст



Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-12 20:55:56)

+1

10

... продолжаем разговор! :shine:

1. Какой жанр в кино ты предпочитаешь? Любишь ли ты ходить в кинотеатр или предпочитаешь домашнее DVD?
2. С какой ноги ты начинаешь свой день с левой или с какой другой?
3. Ты впечатлительный человек, в твоей жизни были ситуация оставившие после себя неизгладимое впечатления (самое яркое)
4. Любишь ли ты плавать?
5. Твой любимый десерт?

0

11

Ой Вики, спасибо тебе за эти клипы!!!! Так настроение поднялось!!! Мерси :love:  :love:  :love:
Ну-с продолжим)))

Vicky Roberts написал(а):

1. Какой жанр в кино ты предпочитаешь? Любишь ли ты ходить в кинотеатр или предпочитаешь домашнее DVD?

хм... Ну сказать могу сразу это : исторические, психологические, фантастика, фентези, ужасы и боевик))) Ну иногда под настроение могу посмотреть драму или комедию)))
Я очень люблю ходить в кинотеатр ( друзья не поверите, смотреть фильмы с укр. озвучкой это просто улет! Я просто не встаю из под сидение, иногда)))

Vicky Roberts написал(а):

2. С какой ноги ты начинаешь свой день с левой или с какой другой?

Это в прямом или в переносном смысле? :D  Конечно стараюсь встать с правой, но иногда получается с левой)) Особенно это видно когда я не высыпаюсь :D

Vicky Roberts написал(а):

3. Ты впечатлительный человек, в твоей жизни были ситуация оставившие после себя неизгладимое впечатления (самое яркое)

Я  очень впечатлительный человек!
Да этих ситуаций довольно много. В основном они все связанны со встречей, мне дорогих людей.
Но самое большее восхищение я помню когда, взобралась на Чуфут- Кале и моему взору открылась неописуемая картина!!!
Когда дорога была у меня под ногами и напоминала ниточку, когда запах травы, полыни, полевых цветов в нос бил  с такой силой, что просто теряешь голову. Ветер просто бесподобен. И самое главное это горы!!! Когда ты видишь тени от облаков на них, лес который покрывает их словно зеленый ковер... я просто не могу это передать. И удивительное чувство спокойствия и умиротворения.
Еще я прекрасно помню,момент когда плавала смотре подводный мир.... я не могу это описать словами, у меня их просто не хватает...

Vicky Roberts написал(а):

4. Любишь ли ты плавать?

Это как раз в дополнение к предыдущему вопросу)))
Да, я очень люблю плавать. Наверное также люблю, как и горы. Для меня было огромным счастьем когда я научилась плавать.
Потом, я уже не могла представить как я могла этого не уметь))))

Vicky Roberts написал(а):

5. Твой любимый десерт?

ммм.....*закатила глаза* знаешь на этот вопрос пожалуй трудно ответить но я попробую)))
Это мороженное с фруктами и восточные сладости))

+1

12

Кейт, ты наверняка думаешь что я тебя мучаю вопросами в отместку, НЕТ!!!! Я задаю вопросы потому что просто восхищаюсь твоими интересными ответами.  :love:
Твой ответ про впечатления, сам по себе впечатляет. Спасибо! :cool:

Но на сегодня я тебя оставлю в покое))) :yep:

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-12 22:30:15)

0

13

Vicky Roberts написал(а):

Кейт, ты наверняка думаешь что я тебя мучаю вопросами в отместку, НЕТ!!!! Я задаю вопросы потому что просто восхищаюсь твоими интересными ответами.

Ой да ладно, Вик)))) я же просто пошутила)))) :D
Я знаю ,это от большой любви ко мне :D
Мне интересно отвечать на твои вопросы, честно))Они необычные))

Vicky Roberts написал(а):

о на сегодня я тебя оставлю в покое)))

Можешь меня еще поспрашивать я буду только рада, у меня сегодня настроение на ответы есть))))

Vicky Roberts написал(а):

Твой ответ про впечатления, сам по себе впечатляет. Спасибо!

*засмущалась*

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-12 22:31:29)

0

14

Kate Ripley написал(а):

Можешь меня еще поспрашивать я буду только рада, у меня сегодня настроение на ответы есть))))

Тогда нужно пользоваться случаем)

1. Твоё отношение к цирку, дельфинарию, зверинцу? Сейчас очень многие считают противоестественным поощрять дрессуру и эксплуатацию вырванных из природы диких животных. Какое у тебя на этот счёт мнение?
2. Умеешь ли ты печь? Пробовала испечь пирожки, пироги, пончики? Если да какой твой любимый рецепт ( с какой начинкой)
3. Какую обувь ты предпочитаешь носить, насколько высок каблук на твоей обуви, и влияет ли на его высоту время года?  ;)
4. Что ты предпочитаешь зимой, варежки или перчатки?
5. Ты красишь ногти цветным лаком или предпочитаешь бесцветный, если цветным то какой цвет тебе нравится? (одна моя подруга просто балдеет от черного цвета ногтей на руках.) :tired:

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-12 22:47:58)

+1

15

Vicky Roberts написал(а):

1. Твоё отношение к цирку, дельфинарию, зверинцу? Сейчас очень многие считают противоестественным поощрять дрессуру и эксплуатацию вырванных из природы диких животных. Какое у тебя на этот счёт мнение?

Ты знаешь это довольно сложный вопрос. Я никогда не задумывалась над этим. Но постараюсь ответить.
Мое отношение нейтральное.
Я бы не сказала ,что эти животные сразу из дикой природы попали на сцену. Скорее всего они уже жили где-то, адаптировались ,возможно они уже выросли в неволе. А как известно , в неволе большей части забываешь о своих инстинктах. Конечно это не правильно, подвергать животных дрессировке, но если оно проявляет потенциал, то почему бы и нет.

Vicky Roberts написал(а):

2. Умеешь ли ты печь? Пробовала испечь пирожки, пироги, пончики? Если да какой твой любимый рецепт ( с какой начинкой)

Да умею))) а моя любимая начинка это мышьяк :D  :D

Vicky Roberts написал(а):

3. Какую обувь ты предпочитаешь носить, насколько высок каблук на твоей обуви, и влияет ли на его высоту время года?

Ну конечно ,как все девушки я предпочитаю каблук,и иногда кросовки))) А что насчет высоты...как правило не выше 10 см. Даже при такой высоте я выгляжу весьма внушительно :D
Влияет только на зиму, когда я  с него слезаю и перехожу на низкую обувь))ну и летом, когда перехожу на низкий каблучок))

Vicky Roberts написал(а):

4. Что ты предпочитаешь зимой, варежки или перчатки?

По красоте перчатки конечно, но если сильный мороз, то конечно варежки))) Руки дороже))

Vicky Roberts написал(а):

5. Ты красишь ногти цветным лаком или предпочитаешь бесцветный, если цветным то какой цвет тебе нравится?

Да, конечно.)) Я люблю все оттенки и решения французского маникюра.
Из ярких предпочитаю красный или кроваво красный, но пользуюсь им редко))

+2

16

ну наспрашивали-наотвечали)))))

Пожалуй и я чего-нибудь спрошу)))

1. Твое жизненное кредо?
2. Какие черты своего характера ты считаешь плюсами, а какие минусами? Почему?
3. Ты жаворонок или сова?
4. Как относишься к людям, которые вечно опаздывают? А у тебя самой с этим как? Всегда вовремя приходишь?)
5. Какая эпоха в истории тебе ближе всего? Почему?
6. У тебя есть кумир? (К примеру в истории)

+1

17

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Твое жизненное кредо?

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
А второе кредо, я тебе как нибуть в ЛС скину, потом если захочешь :D

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Какие черты своего характера ты считаешь плюсами, а какие минусами? Почему?

хм....По большому счету, окажется что не так уж и много положительного, у меня. Ну ладно)))
Ну в плюсы я могу записать: смелость, конкретность, общительность, дружелюбие и интерес ко всему новому, и новым людям)))
А вот минусов у меня гораздо больше, но назову только несколько :D 
Гневливость, не желание подчинятся, спорщик... ну об остальном я промолчу)) Гневливость главным счетом потому, что я могу наломать дров. И при чем очень больших. Не желание подчинятся, потому что как правило подчинятся надо людям, которые кроме своей выгоды больше ничего не видят. Или же просто любят очень командовать по делу и без дела. Спорщик- всегда отстаиваю, то что мне дорого. Если и кто не согласен со мной, и хочет навязать мне свое мнение, и причем не в самой лестной форме, то вряд ли я буду молчать)))

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Ты жаворонок или сова?

Я и то и другое)))) Ну так уж получается ^^

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Как относишься к людям, которые вечно опаздывают? А у тебя самой с этим как? Всегда вовремя приходишь?)

Вообще то, если  честно, то не очень. Можно просчитать время и приехать вовремя. Единичные случаи бывают у каждого, но постоянно это норма.
Я сама стараюсь быть всегда вовремя, иногда даже и раньше. Не люблю опаздывать. Чаще всего я всегда на месте в назначенное время, но  иногда бывают и проколы))) ^^

Elizabeth Crusher написал(а):

5. Какая эпоха в истории тебе ближе всего? Почему?

Ближе всего для меня это эпоха средневековье и следом за ней возрождения. Средневековье было как почва для дальнейшей работы в эпохе Возрождения. Я  бы сказала, именно тогда, были заложены многие проблемы, которые в дальнейшем начинали рассматриваться в других эпохах. Ну и конечно же тем что именно тогда произошли интересные исторические события.
Эпоха Возрождния для меня интересна тем что: во первых, тогда жили многие люди которые были первопроходцами в той или иной сфере, и второе именно они, дали толчок к будущему развитию мысли и времени. Более того многие из них сделали такой прорыв в сфере знаниях, что даже по сей день не могут понять как они этого достигли и что именно они этим хотели сказать или даже скрыть.
И Новое время. Это время для меня характеризуется тем что было изобретено, то что о чем мечтали долгое время. Это было время реализаций накопленных ранее знаний. Понятием того что пытались сказать их предшественники. Конечно не все пользовались историей предыдущего времени, но они искали, познавали, изобретали и старались понять что их окружает.

Elizabeth Crusher написал(а):

6. У тебя есть кумир? (К примеру в истории)

Конечно есть))
Это: Петр I, Екатерина II, Ломоносов, Елизавета Английская.

+1

18

Kate Ripley написал(а):

А второе кредо, я тебе как нибуть в ЛС скину, потом если захочешь

и мне тоже :yep:

Kate Ripley написал(а):

Если и кто не согласен со мной, и хочет навязать мне свое мнение, и причем не в самой лестной форме, то вряд ли я буду молчать)))

Это надо записать... для памятки :writing:

Kate Ripley написал(а):

: Петр I, Екатерина II, Ломоносов, Елизавета Английская.

ого... одни реформаторы... :huh:

0

19

Vicky Roberts написал(а):

и мне тоже

ну если тебе это интересно и ты настаиваешь)))

Vicky Roberts написал(а):

Это надо записать... для памятки

:D  :D

Vicky Roberts написал(а):

ого... одни реформаторы...

ну так а ты думала))) Они просто великолепны. Это какую же надо иметь силу духа, что бы все это сделать. Не побоятся пойти против многих принципов, стереотипов и мнений. Только по настоящему сильные люди, могли такое совершить. Они достойны уважения, почитания. Одно только жаль, что не все понимают их величие и красоту.

0

20

1. Твой любимый актёр или актриса за чьими работами ты стараешься следить и не пропускать.
2. С каким животным или птицей ты себя ассоциируешь?
3. Веришь ли ты любовь с первого взгляда?
4. С кем ты празднуешь Новый год? В компании друзей или в семейном кругу?
5. У тебя есть хобби? Если есть то какое и почему именно это, что тебя в нём зацепило?

0

21

Vicky Roberts написал(а):

1. Твой любимый актёр или актриса за чьими работами ты стараешься следить и не пропускать.

Сигурни Уивер, Кейт Бланшет, Айшвария Рай, Кейт Уинслет, и Хью Джекман.

Vicky Roberts написал(а):

2. С каким животным или птицей ты себя ассоциируешь?

С орлом и конечно как все женщины с кошкой, но которая гуляет сама по себе ^^

Vicky Roberts написал(а):

3. Веришь ли ты любовь с первого взгляда?

хм... Скорее склонна ответить да чем нет.

Vicky Roberts написал(а):

4. С кем ты празднуешь Новый год? В компании друзей или в семейном кругу?

В семейном кругу. А если и с друзьями то это очень тесный круг, в котором только те люди, с которыми я могу быть сама собой)))

Vicky Roberts написал(а):

5. У тебя есть хобби? Если есть то какое и почему именно это, что тебя в нём зацепило?

Кхм... ну обычно в таких вопросах я никогда не бываю сильно честной :glasses: 
Ну если уже говорить об этом то это коллекционирование полудрагоценных камней. Но правда, это немного сейчас застопорилось, но это уже такой вопрос.
Меня всегда поражает то, с каким мастерством может быть создан камень. Какие в нем жилки, формы, и интересные сочетания цвета. Особенно это красиво рассматривать под микроскопом)))

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-13 20:10:11)

+1

22

1. Бескомпромиссность - присуща ли тебя эта черта, и как часто ты поступаешь в жизни бескомпромиссно?
2. Ролевая игра, что побуждает тебя уделять энное количество времени на участие в ролевой игре, а не заниматься чем то иным? В чём твой интерес?
3. Злопамятность? В чем на твой счет нельзя простить человека нанесшего тебе обиду, твои критерии в этом вопросе?
4.Любопытно узнать твой взгляд на заданный ранее мне вопрос. ;) Как ты относишься к сексуальным меньшинствам? Нужно ли это ликвидировать как вид человеческого поведения?
5. У каждого человека есть свои недостатки и слабости. Зная о подобном недостаток у твоего знакомого, считаешь ли ты правильным публично упоминать о нём, даже если ты знаешь что твой знакомый на тебя не обидится?

0

23

Vicky Roberts написал(а):

1. Бескомпромиссность - присуща ли тебя эта черта, и как часто ты поступаешь в жизни бескомпромиссно?

Не буду лукавить, мне эта черта присуща. Должна сказать, что очень редко. Я всегда до последнего ищу компромисс выгодный как мне, так и моей стороне. Но если такового нет, то тогда делаю уже так, как считаю нужным.

Vicky Roberts написал(а):

2. Ролевая игра, что побуждает тебя уделять энное количество времени на участие в ролевой игре, а не заниматься чем то иным? В чём твой интерес?

Ролевая игра, для меня, это прежде всего частичка меня самой. Если я в нее играю, значит в такой ролевой я нашла свое отражение и пытаюсь его обыграть как можно лучше. Более того, они очень хорошо помогают во многих вопросах. На пример: Улучшается языковая база. Всегда есть стимул читать, обрабатывать информацию. В противном случае твои посты  грозят стать без вкусными и  плоскими. Развивается воображение и фантазия: не представишь- не сможешь описать это так, как хочешь или чувствуешь. Читая посты других людей, обогащаешь себя словарным запасом слов и оборотами речи.А также опыта. Также отписывая многие ситуации сам учишься у своего героя, или же просто воплощаешь в жизнь то, что хотел бы видеть. И не мало важную роль тут также играет знакомство с новыми людьми. Я бы сказала даже, ключевую роль. И многое другое... можно долго еще перечислять)

Vicky Roberts написал(а):

3. Злопамятность? В чем на твой счет нельзя простить человека нанесшего тебе обиду, твои критерии в этом вопросе?

Нельзя простить человека, который заставил тебя что-то сделать против твоей воли. Конечно, можешь возразить, что против воли ничего не возможно сделать, но бывают такие моменты, которым ты просто обязан подчинится... И когда ты человеку доверяешь и он, в минуту твоей слабости или же в экстренном случае, или в любой другой ситуации, зная твои слабости, с вызовом кинет их тебе  в лицо. Такое тоже трудно и порой невозможно забыть.
У меня хорошая память. Могу простить и больше не напоминать об этом человеку. Но забыть- нет. Иногда могу простить предательство, но некогда больше не буду доверять такому человеку. Можно продолжать мило общаться и вести светские беседы, но к сожалению он, уже, упал в моих глазах.

Vicky Roberts написал(а):

4.Любопытно узнать твой взгляд на заданный ранее мне вопрос.  Как ты относишься к сексуальным меньшинствам? Нужно ли это ликвидировать как вид человеческого поведения?

Хитрюга :D  :D  Нейтрально. Придерживаюсь правила, что каждый имеет право любить и быть любимым. Нельзя его за это презирать и уж тем более уничтожать. Это его выбор, правильный, не правильный не нам решать, но он сам решил и отвечает сам за себя.

Vicky Roberts написал(а):

5. У каждого человека есть свои недостатки и слабости. Зная о подобном недостаток у твоего знакомого, считаешь ли ты правильным публично упоминать о нём, даже если ты знаешь что твой знакомый на тебя не обидится?

Нет. Никогда. Это личное дело каждого, кто с кем и т.д. и никто не имеет право лезть туда своим руками. Думаю, это просто себя унижать говоря такое, не говоря уже об этике.
Захочет к примеру знакомый рассказать, другим об этом- да. Его право. Но ты - нет.

Отредактировано Kate Ripley (2011-11-17 14:58:23)

+2

24

И последняя парочка вопросов перед окончанием опроса)))

1. Ты веришь гороскопам?
2. О каком платье ты мечтаешь: о маленьком черном или о большом белом?))
3. Как бы ты хотела провести следующее лето?

0

25

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Ты веришь гороскопам?

Только если они пророчат мне удачу :D   :D

Elizabeth Crusher написал(а):

2. О каком платье ты мечтаешь: о маленьком черном или о большом белом?))

О маленьком черном и желательно побольше жемчуга))))

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Как бы ты хотела провести следующее лето?

Тебе кратко описать или написать весь пергамент?)))
Ну вообще хотела бы съездить в Москву раз, в другие города Украины два, съездить на море это четыре, в Египет и Чехию это пять... и наверное на это лето хватит))))

+1

26

Кейт, спасибо тебе огромное за бесподобные ответы! Теперь мы знаем о тебе почти всё *подмигнула*))

На этом " Неделя Кейт Рипли" объявляется закрытой) Всем спасибо Все молодцы!

Следующий опрос стартует в понедельник!

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Кейт Рипли