Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Зоуи Уэйр


Зоуи Уэйр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ./рус):Zoe Weir/ Зоуи Уэйр

2. Возраст:27 лет

3. Страна: США

4. Профессия: геолог

5. Должность в поселении на Пандоре: отшельник

6. Биография персонажа:
Лишившись в раннем детстве матери  Зоуи просто боготворила отца – тихого и скромного человека в круглых очках, похожего на школьного учителя. Потом она узнала о нем правду о том, какими делами он ворочал, о его настоящих занятиях. Ни чем непримечательный на первый взгляд  мистер Лендел был одним из организаторов местной террористической организации,  давно шантажирующей местное правительство. Зоуи пришла в ужас. В отличие от брата, который  уже стал  тенью отца.
С пятнадцати лет она скрывалась у дальних родственников покойной матери в глухой провинции, а как только ей исполнилось восемнадцать, постаралась сделать так, что бы между ней и семьей пролегла огромная пропасть. Зоуи поспешно вышла замуж за пожилого туриста  -  американца и уехала в США.  Впрочем, муж показался никчемным, и через некоторое время она осталась одна. Но все же ей удалось выжить и выучиться  в чужой стране и ни разу она не пожалела о своем поступке.
Еще во время  напряженной учебы в Стенфордском  университете и потом  во время работы в геологоразведовательном центре  Зоуи  немало  помотало  по  миру  в составе многочисленных экспедиций, пытающихся отыскать на умирающей планете  оставшиеся крохи полезных ископаемых.  В какие только уголки мира не забрасывало девушку, в каких только  условиях ей не приходилась жить  и работать, но  Уэйр   даже радовали  эти бесконечные командировки.  Все чаще с родины приходили известия о терактах, и  Зоуи небезосновательно полагала, что кровь ни в чем не повинных жертв на руках ее отца  и брата. Но пересилить себя и сдать   Ленделов  девушка так и  не смогла, получалось, что и на ней лежит  часть вины за эти несчастья.  От этих  тяжелых мыслей отвлекала только работа  и Зоуи работала и работала не покладая рук. Чем, видимо, и заработала себе репутацию в определенных кругах. Или дело  было в феноменальном чутье девушки, помноженном на опыт и знания? Так или иначе, Зоуи Уэйр  получила приглашение в  первую Экспедицию, отправляющуюся на неизведанную Пандору.
И вновь была работа, интересная и забирающая все время, и были люди, нормальные люди, которым, в принципе, не было дела до ее прошлого.  Но удар  пришел с нежданной стороны  через несколько  месяцев после разворачивания  колонии  дома, на Земле произошел крупный теракт . И следствию наконец-то удалось выйти  на организатора и идейного вдохновителя террористической ячейки. Видеозапись ареста тихого мистера Лендела показывали по всем каналам, а на далекую Пандору  немедленно  было послано сообщение об установленной следствием связи одной из колонисток с террористической ячейкой.  Немало весьма неприятных часов пришлось провести Зоуи Уэйр  в беседах со службой безопасности колонии, но к счастью ситуация  относительно  быстро прояснилась  и до крайних мер дело на Пандоре не дошло. Но самолюбие девушки было задето подозрениями и появившейся в отношении к ней других колонистов  отчужденной  прохладце.  И в один прекрасный день  жилой модуль  Зоуи Уэйр оказался пуст.
Жизнь за стенами Сайлфорта  в первые месяцы была самым тяжелым испытанием,  выпавшим на долю бывшей колонистки, но врожденное упорство позволило со временем наладить быт. И  много ли надо человеку почти полжизни проведшему в  экспедициях по не самым гостеприимным местам?

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Несмотря на возраст в Зоуи еще, видимо, не угас до конца подростковый максимализм. Девушка  во всем полагается только на себя. Из-за присущего ей упрямства переубедить ее очень трудно. Не любит, чтобы на нее оказывали грубое давление, тут она может поступить наоборот. Все еще испытывает чувство вины из-за семьи.

8. Навыки:
Помимо обширных познаний и практических навыков в геологии отлично ориентируется на местности, хорошо разбирается в картах. В продолжительных командировках по забытым богом местам на Земле привыкла жить в походных условиях. В хорошей физической форме.

9. Внешность:

- рост: 1,7 м
- телосложение: худощавое
- глаза: серо-голубые
- волосы: светло-русые, прямые, средней длины
- цвет кожи:  очень светлая,  практически не загорает
- особенности: очень  легко краснеет
- имя звезды (чью внешность вы берете): Дайан Крюгер

10. Одежда: Почти всегда Зоуи можно увидеть в светлой футболке, темных широких со множеством накладных карманов брюках, которые девушка заправляет в высокие военного образца сапоги. «Ансамбль» дополняет поношенная курточка цвета хаки и клетчатый шарф-платок, обмотанный вокруг шеи. Его девушка по мере возможности использует как противопыльную на манер бедуинов в пустынях на Земле.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: несколько модифицированный компас в заднем кармане брюк, широкий нож-лопатка, маленькое  зеркальце (в футляре типа пудреницы)

12. Волна переселенцев:I

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: icq 561927879

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Каждый день или через день

Отредактировано Zoe Weir (2011-11-13 10:27:58)

+1

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Приятной и удачной игры!

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Зоуи Уэйр