Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Вспомогательный лагерь ренегатов


Вспомогательный лагерь ренегатов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Малый вспомогательный. Расположен примерно в двух часах ходьбы от рудника. Именно отсюда была совершена атака на рудник и именно здесь отдыхает смена его охраны.  В лагере редко находится больше 5 человек, в нём содержаться небольшие запасы продовольствия и боеприпасов. Лагерь расположен в кронах деревьев густого леса и замаскирован с особой тщательностью  и является почти незаметным  даже для человека стоящего под деревом. Опасаясь быть обнаруженными экспедиционерами, в лагере не зажигают огней и не разжигают костров, вся провизия доставляется из основного лагеря.

0

2

Ферма отшельника >>>

Фенг несся через лес как угорелый, солнце начинало садиться и Пандору окутывала тьма. Дикие животные вылазили из своих нор на охоту и находиться в их охотничьих угодьях было опасно. Когда Фенг примчался к пещерам, некоторые их обитатели явно не были довольны, ведь человек, который держится отстраненно от остальных вызывает только недоверие. Возможно в лагере даже ходили слухи о его причастности к предательству или сливу информации, но сказать это в лицо убийцы никто не решался. Тем не менее Фенг войдя в пещеру, нашел себе свободную комнату или по крайне мере то место, где его не смогут отвлекать. Он разжёг костер и принялся осматривать мясо убитого животного, также проверяя его на съедобность, прожаривая на огне. Затем он достал шкуру его, которую снял с тела, и соорудив растяжки, повесил её на них, чтоб дать высохнуть и подготовить для изготовления одежды.
Спустя пару часов мясо было прожарено, но есть он его не спешил, сперва необходимо было проверить её на содержание яда. И схватив мимо пробегающего грызуна, он силой запихал ему в рот сырой кусок мяса. Какого же было его удивление, когда этот грызун умер, глаза его странно позеленели, а живот надулся. Теперь было ясно, этот враг не только силен, но еще и после смерти способен был убить.
Фенг забрал остатки мяса и сложил шкуру этой твари в сумку и покинул лагерь, разрабатывая дальнейшие стратегии по убийству этого животного. По пути он искал других представителей местной фауны и кидал им это мясо, этот процесс был необходим для поисков того, чья кровь может послужить противоядием.
Побродив немного по округе, он направился на рудник.

>>>  Территория рудника

0


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Вспомогательный лагерь ренегатов