Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Жилой модуль James Cottarelli


Жилой модуль James Cottarelli

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По размерам комната нечем не отличается от жилых модулей других представителей руководства Сайлфорта. На стенах развешаны многочисленные дипломы, сертификаты и благодарности Джеймса Коттарелли. Одну из стен полностью занимают книжные шкафы, кроме наиболее уважаемых трудов в области физики, среди которых немало книг самого хозяина, на полках находится множество произведений античных авторов на языке оригинала. У примыкающей к книжным шкафам стене, стоит большой письменный стол красного дерева, сверху обитый зелёный сукном.  В жилом модуле есть несколько тайников, оборудованных при отделке комнаты после прибытия на Пандору, о которых, из ныне проживающих в Сайлфорте, не знает никто.

0

2

Джеймс Коттарели сидел в большом удобном кресле за своим роскошным письменным и читал отчёты из лабораторий, входящих в его отдел. И настроение у него при этом было довольно скверное. Везде была рутина, которая уже порядком ему надоела за годы нахождения на Пандоре. Не закончив и отложив в сторону пустопорожние документы, Джеймс принялся за отчёт своего ассистента о расходовании материалов и увидев, что за последнее время снабжение отдела рудой не просто сократилось, а совсем прекратилось, он ещё больше помрачнел и быстро дочитав отчёт до конца, он связался с секретарём руководителя города и в достаточно резкой форме потребовал немедленную встречу с Элизабет Крашер.

+1

3

Тщетно прождав ответа секретаря минут двадцать, Джеймс решил, что ниже его достоинства ожидать, когда ему назначат аудиенцию, решил сам найти Крашер, не смотря на все уверения её секретаря, что она в данный момент чрезвычайно занята.

Слишком много эта Крашер о себе мнит. Надо будет это вопрос поднять на Совете. Но позже, всему своё время.

===> Лифты и коридоры Центра

0

4

------> Рубка управления

Джеймс почти бегом добрался до своего дома. Он был крайне взволнован. Первым делом он подошёл к компьютеру и с помощью адресной книги начал искать фамилию Мэй, к счастью ему повезло, и в справочнике были данные о ренегате Пэрл Мэй, так же была указана её специальность: инженер-программист. Найденное не особо понравилось Джеймсу и резким движением поднявшись из-за стола он подошёл к одном из тайников и извлёк оттуда папку с надписью "РЕНЕГАТЫ" на корешке. Достав из неё файл Пэрл Мэй, Джеймс внимательно прочитал его.

Чёрт, что же она задумала? Может просто захотела обдурить Сайлфорт? Было бы хорошо если так, но надо подстраховаться

С этими мыслями Джеймс аккуратно убрал дело Мэй обратно в папку, из различных тайников вытащил ещё 4 похожих и положил их в свой объёмный портфель. Так же туда были помещены: личный планшетник Джеймса, пара коробок с патронами к пистолету, сам пистолет Джеймс сунул за пояс за спиной и накинул сверху пиджака белый халат учёного. Уходя из комнаты, он на секунду задумался, подошёл к столу взял оттуда несколько первых попавшихся документов и сунул их в портфель. Затем более не колеблясь, накинул портфель на плечо и внешне, стараясь держаться совершенно спокойным, в пределах окружающей обстановки разумеется, отправился в Центр.

------> Второстепенные улицы.

Отредактировано James Cottarelli (2011-11-29 21:09:16)

+2


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Жилой модуль James Cottarelli