Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Камера для содержания заключенных


Камера для содержания заключенных

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Девушка буквально вывалилась ей на руки.
- Спасибо! Спасибо вам!- Рипли только улыбнулась, и в ту же минуту бывшая пленница рванула вперед, стремясь вырваться из заключения. Полковнику оставалось только молча дивиться ее резвости. Она молча проследовала за ней, вспоминая ее имя. Внезапно, девушка услышав крик Стивена, шарахнулась назад так сильно, что сумела образовать неразбериху в проходе. Кейт только подошла и взяв ее выше локтя вывела ее из помещения. Молча.
- Ой, простите, пожалуйста! Я нечаянно…
"Это же Мелиса Вонг! Да точно! Мы пару раз встречались с ней, но..."
Она торопливо, начала объяснять шефу СБ, что с ней случилось. Кейт же стояла за спиной и не сводила с нее пронзительного взгляда.
С момента как женщина ее увидела, в ней проснулось подозрение, что здесь что-то не так. Она и Мелису то знала совсем немного, но здесь было что-то совсем не простое.
После слов что она куда-то очень сильно спешит, взгляд Кейт стал еще более жестким и изучающим.
"Она спешит? Куда? После такого шоу, еще куда-то бежать? Логичнее было бы, пойти домой и восстановить растрепанные нервы чашкой горячего чая с шоколадом. Но нет же. Она еще куда-то идет... Что-то мне в ней не нравиться. Не знаю что... Все в ней так, как я видела раньше, и что-то не так...Вопрос что? Не устраивать же ей допрос. Ладно есть только один вариант проверить мои подозрения..."- если в полковнике просыпался дух охотника, то он никогда ее не подводил. У нее была просто чуйка на всякие неприятности, которые требовали именно ее присутствия.
От расследования личности Мелисы ее оторвал Тэйлор.
- А что он там говорил насчет гибели мисс Линч? - она медленно повернулась к нему.
- А ты об этом. Так. Несчастный печальный случай. Мы были на озере хотели немного поплавать, когда там появилась сущность и утащило ее в глубину озера.  Что-то наподобие Лохнеского чудовища. Не знаю. Не успела рассмотреть. Мы пытались сделать все возможное, но к сожалению Мисс. Линч не удалось спасти.
"Земля тебе  пухом."
Говоря это она смотрела на Джона ледяным взглядом, который говорил гораздо больше нежели ее слова.
- Если хочешь подробностей, обращайся к Крашер. Она с удовольствием тебе все расскажет. Если посчитает нужным.
А взгляд говорил: - Не, черта ты не узнаешь больше Тэйлор. Можешь хоть застрелиться. Тебе дай волю, так ты тут все построишь по военному типу. Не хватало тебя еще в этом вопросе.- при этом, что взгляд, что слова сопровождала доброжелательная, но холодная улыбка.
- Мелисса, вы наверное устали очень сильно, позвольте вас проводить хотя бы до конца улицы.
"До этого времени, нужно утвердиться, что это Мелиса."

+2

32

Максиму и бойцам Тейлора удалось скрутить Стивена и отобрать у него пистолет, которым он уже собирался вышибить мозги. Наконец, надев на него наручники, защитники Сайлфорта подняли своего товарища и подвели его к командиру службы безопасности. К этому времени Рипли уже освободила заложницу, коей оказалась Мелиса Вонг. ,,Мелиса? Так это она была заложницей?”.
- Его к медикам. Пусть объяснят, почему здоровый парень вдруг спрыгнул с катушек.
СБшники молча кивнули и повели своего коллегу на выход. Макс последовал за ними до выхода. На улице как раз появилась бригада медиков и уже в их компании, сквозь толпу собравшихся колонистов, Рида повели в лазарет. Камелёв же остался у входа, размышляя над сегодняшними происшествиями. ,,Долбаные пандорские клещи, с их долбаным токсином! Из-за них сегодня чуть не погибло несколько людей. Нужно ввести дополнение к протоколам безопасности и проводить проверку всех вернувшихся. Ладно, главное, что все остались живы”. Волк посмотрел на часы. ,,Вот блин, из-за всей этой суматохи, я пропустил обед. В бар что ли сходить? Всё равно выходной сегодня, как бы”. Тут послышались, знакомые уху, женские голоса.
- Так я пойду, пока совсем не опоздала? А потом тогда ближе к вечеру забегу к вам и отвечу на все ваши вопросы... в спокойной обстановке…
- Мелисса, вы, наверное, устали очень сильно, позвольте вас проводить хотя бы до конца улицы.
Из тюремного помещения вышли две фигуры, Мелиса и Кейт, которые явно собирались покинуть территорию. ,,Стоп, а если клещ был и на ней?”. Капитан остановил женщин прежде, чем они успели отойти от помещения.- Минутку. Мелиса, извини, но я не могу тебя отпустить, пока ты не пройдёшь медицинское обследование. Если на Риде и правда был пандорский клещ, то он мог переползти на тебя и впрыснуть в твой организм токсин.- Камелёв перевёл взгляд на командира, а после вновь на блондинку.- Так что, сейчас тебе необходимо отправится в лазарет, пройти обследование и сдать анализы. И пока врачи не скажут, что с тобой всё в порядке, тебе придётся оставаться там. Мы же не хотим, чтобы в Сайлфорте ещё кто-то устроил нечто подобное.- ,,Мне историй с доктором Китон, Полковником и Стивом на всю жизнь хватило”. Закончив свою речь, Волк слегка подтолкнул Мелису вперёд.- Идём, я тебя провожу. Мне и самому нужно туда заскочить.- ,,Полковник Грей может быть ещё там. Нужно всё ему рассказать и поговорить с ним касательно новых мер безопасности”.

Тыкс:

Вот, это весь бред, на который хватило мой мозг.

+3

33

Джон с каменным лицом наблюдал за кучей малой, которую устроила Мелисса Вонг. Раньше она казалась ему девушкой более спокойной и сдержанной. Хотя, такой шок, как испытала она, любого гражданского выбьет из колеи. Он долгие годы тренировал в себе выдержку и сейчас лишний раз порадовался, что может контролировать свои эмоции. Правда, вскоре всё пришло в норму, а зачинщица принесла свои извинения.
- Делайте как хотите, - махнул он рукой. - Только вечером у меня на столе должны лежать ваши показания с подробным объяснением что произошло.
Тем временем Рида его коллеги увели в лазарет. Джон собирался попозже заглянуть туда лично или связаться со Саммерхельдом, чтобы узнать о причинах столь странного поведения его сотрудника.
А пока нужно было еще разобраться с Рипли. Тэйлора заинтересовали слова Рида о гибели Линч. Даже психи иногда рассказывают правду. Но Кейт слова Рида не подтвердила.
- А ты об этом. Так. Несчастный печальный случай. Мы были на озере хотели немного поплавать, когда там появилась сущность и утащило ее в глубину озера.  Что-то наподобие Лохнеского чудовища. Не знаю. Не успела рассмотреть. Мы пытались сделать все возможное, но к сожалению Мисс. Линч не удалось спасти.
Джон пронзил женщину взглядом, но в ответ получил взгляд не менее колкий.
- Если хочешь подробностей, обращайся к Крашер. Она с удовольствием тебе все расскажет. Если посчитает нужным.
- Спрошу, не сомневайся, - буркнул шеф СБ, развернулся и зашагал прочь.
Правда у дверей его перехватил Купер и какое время Джон потратил, чтобы перекинуться парой фраз со своим заместителем.
Когда он выходил из тюремного помещения, Волк уговаривал Вонг отправиться с ним в лазарет, упомянув что-то про клещей.
А вот и причина психоза, - сразу догадался Тэйлор (разговор Волка с Купером о причинах появления его и Кейт в штабе СБ он не слышал).
В любом случае, решив, что Камелев и сам справится с девушкой, Джон зашагал прочь.

Хэппи Энд

на сим квест и игровой день считаем завершенным. Всем спасибо за внимание)

+2


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Камера для содержания заключенных