Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Основы » Список ролей


Список ролей

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Dany C'Eyer / Дани Си'Эйр - 21 год – Охотница-следопыт (профессия).
Миссия Dany C'Eyer на Пандору, это последний шанс для угасшего мира Ириса, возродить древнюю цивилизацию.  Но всё в итоге сложилось иначе. Дани по своему характеру: Независимая, миролюбивая бесконфликтная девушка. Не простой опыт предыдущей жизни (вне Пандоры) говорит ей - Не доверяй инопланетянам. Этот девиз и чувство самосохранение прослеживается во всех её поступках. Не менее важные черты характера Дани, она жизнерадостна, общительна, любопытна. Любопытство это её рок, порой толкающий её в захватывающий, порой опасный переплёт событий. В работе она прилежна и усердна.

Отредактировано Dany C'Eyer (2015-08-10 18:09:10)

0

32

David Brooks / Дэвид Брукс - 42 года – Бортинженер/Экспедиционер.
Уравновешенный, не большой любитель дружить с людьми: сводит излишние контакты к минимуму, хороший инженер, не выносит несправедливость, вредный, порой весьма ворчливый, любит провокации

0

33

Cara Jordan / Кара Джордан - 27 лет – Пилот (Астронавт).
Активна, коммуникабельна, легко находит общий язык. при этом не навязчива. В общении проста, сказываются техасские корни. В меру любопытна, эмоциональна, в общении открыта и внимательна. Если что-то не нравиться - прямо говорит в глаза, способна обложить крепким словечком. В работе скрупулезна и ответственна, лишней раз перепроверить для неё не проблема. 

Отредактировано Cara Jordan (2016-03-01 12:10:13)

0


Вы здесь » Пандора » Основы » Список ролей