Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Фатихом Акином


Неделя с Фатихом Акином

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

После новогодних каникул все отдохнули, запаслись вопросами. Так что, как говорится, ready... steady... GO!

1. Какой город мира твой любимый?
2. Ты любишь готовить?
3. Почему именно Фатих? Если не он, то кто?
4. Ты бы полетел на другую планету, если бы тебе предложили?
5. Твой любимый писатель? А поэт?

0

2

1. Если выбирать из тех, где я побывал - это Кошице (в Словакии).

2. Нет, к процессу приготовления пищи я отношусь равнодушно.

3. Фатих мне нравится, но вместо него мог быть и другой. Мне нравятся сложные, неоднозначные персонажи, скорее злые, чем добрые, но не лишённые определённого внутреннего строгого списка нерушимых правил.

4. Не задумываясь на время, но врядли навсегда, если бы со мной не было тех людей, которые мне дороги.

5. С поэтом просто - я не люблю стихов, или их не понимаю - кому как больше нравится. С писателем сложнее, я не выделяю кого-то, просто мне либо нравится книга либо нет. Но если уж выбирать одного, то назову любимым Александра Дюма, за то влияние, которое он оказал на формирование моего характера в детстве.

+2

3

1. Твой любимый вид спорта? Если такой есть, ты предпочитаешь смотреть его по ТВ или купишь билеты и поедешь смотреть в живую (даже если это далеко)?
2. У тебя есть любимое кушанье?
3. Ты водитель или пешеход? Если первое у тебя есть авто (какое ты предпочитаешь)?
4. Музыка. Твои предпочтения, музыкальное направление? Отношение к симфонической классике?
5. Япония. В теме загадок ты проявляешь познания в японском кино, что за этим стоит, случайный интерес или нечто большее?

+1

4

1. Футбол. Смотрю по ТВ)) В-основном матчи АПЛ. У меня звонок на телефоне даже связан с футболом: You'll Never Walk Alone. И это немного странно, т.к. я скорее Эвертон поддерживаю. Сходить на футбол - это всё время отодвигаемая куда-то мной идея. Пожалуй единственное препятствие - это отсутствие компании.

2. Да есть. Это крабовый салат в следующем варианте: кукуруза, крабовые палочки, майонез и бокал холодного сухого шампанского в качестве напитка.

3. Водитель, но когда мне это удобнее без проблем превращаюсь в пешехода. Машина есть. А в предпочтениях я довольно странен по мнению многих: мне нравятся американские автомобили, чем больше, тем лучше.

4. А это трудный вопрос. Начну с конца - я люблю слушать классическую музыку. И вот уже три года подряд я начинаю утро Нового года с просмотра прямой трансляции Новогоднего концерта Венского филармонического оркестра. Несколько раз посещал в Рождественские концерты в храме Непорочного зачатия девы Марии.
Но вместе с этим мне нравится панк-рок, индастриал-метал и трэш-метал. Более того мне нравятся исполнители вроде Виены Тенг ил Энии. А ещё я люблю слушать турецкий и египетский поп и французский шансон... И я не согласен с мнением тех, кто считает, что у меня нет музыкального вкуса.

5. Нечто среднее. Мне безусловно интересна Япония её история и её современность. Меня вдохновляет её искусство. Возможно своим отличием от привычного мне. Но фанатом всего японского я не являюсь, хотя в спортивных состязаниях я склонен поддерживать именно представителей страны Восходящего солнца.

+2

5

Fatih Akin написал(а):

Пожалуй единственное препятствие - это отсутствие компании.

Да, тут я согласна, сходить на игру в компании намного интереснее.

Fatih Akin написал(а):

Это крабовый салат в следующем варианте: кукуруза, крабовые палочки, майонез и бокал холодного сухого шампанского в качестве напитка.

Я ещё добавляю мелко порезанного красного болгарского перца, и для нежности отварного яйца, вкуснотища. А вот по поводу шампанского... Это на вкус. 8-)

Fatih Akin написал(а):

А в предпочтениях я довольно странен по мнению многих: мне нравятся американские автомобили, чем больше, тем лучше.

ммм... Я сама не отказалась бы от GMC Denali XT Concept. Тут же побежала бы в школу вождения.

Fatih Akin написал(а):

И я не согласен с мнением тех, кто считает, что у меня нет музыкального вкуса.

После всего перечисленного я согласна с тобой.

Fatih Akin написал(а):

Нечто среднее. Мне безусловно интересна Япония её история и её современность. Меня вдохновляет её искусство. Возможно своим отличием от привычного мне. Но фанатом всего японского я не являюсь, хотя в спортивных состязаниях я склонен поддерживать именно представителей страны Восходящего солнца.

Ясно, значит кимоно ты не носишь, и в твоей комнате на стене не висит комплект Катана.

1. Твоё любимое время года?
2. Как ты относишься к театру? Как часто ходишь в театр? Есть ли любимый театр и почему именно он?
3. Кем ты видишь себя через 10 лет (профессия)?
4. Ты в спорных моментах принципиален или способен на компромисс?
5. Как ты дышишь в отношении цветов? Твой любимый и не любимый цветок (если есть такой)?

+2

6

1. Что выберешь: черное или белое?
2. Как относишься к судьбе? Веришь в нее?
3. Ты раздражителен?
4. Твой самый странный сон?
5. Твоя любимая модель мобильника (если есть)? А у тебя сейчас какой?
6. Как относишься к экзотическим домашним животным?

+2

7

Vicky Roberts написал(а):

1. Твоё любимое время года?
2. Как ты относишься к театру? Как часто ходишь в театр? Есть ли любимый театр и почему именно он?
3. Кем ты видишь себя через 10 лет (профессия)?
4. Ты в спорных моментах принципиален или способен на компромисс?
5. Как ты дышишь в отношении цветов? Твой любимый и не любимый цветок (если есть такой)?

1. Зима. А ты не читала то, что я написал в 5 фактах о себе?)))

2. Раньше любил очень. Нынче нет - не устраивает игра актёров, слишком наиграно. Любимого театра нет, да я уже смутно помню куда ходил раньше кроме, пожалуй, театра Эстрады и Советской армии...

3. Не смогу ответить на этот вопрос, я не знаю ещё чем займусь после получения диплома магистра. Это довольно печально, но так есть.

4. Смотря с кем и по какому поводу я спорю. В принципе, в большинстве случаев я способен на компромисс. Вообще я пытаюсь избегать споров, потому как считаю их довольно бесполезным занятием.

5. К цветам я отношусь довольно равнодушно, красота цветов меня особо не трогает. Любимых два цветка - лилия, за красоту формы и элегантность, и хризантема - за утилитарность (много цветов, много листьев, очень долго стоят в срезанном виде, многим нравятся).

+2

8

Eleanor Keaton написал(а):

1. Что выберешь: черное или белое?
2. Как относишься к судьбе? Веришь в нее?
3. Ты раздражителен?
4. Твой самый странный сон?
5. Твоя любимая модель мобильника (если есть)? А у тебя сейчас какой?
6. Как относишься к экзотическим домашним животным?

1. Серое))

2. Я верю что есть судьба, но есть и развилки, где можно сменить текущий жизненный путь. Поэтому не стоит покорно следовать судьбе.

3. Да, но в большинстве случаев скрываю это.

4. Их много. Из последних падение ИЛ-96 СЛО "РОССИЯ" в окрестностях Ганновера. Это был Борт №1, о чём сообщили из выпуска новостей во сне.

5. Любимая - текущая. Я им доволен он служит мне верой и правдой уже более трёх лет. Чего же ещё нужно от мобильника? Это Nokia 6300.

6. Я бы не стал заводить подобное животное. Я просто не понимаю тех людей, которые их держат. По-моему хлопоты по их содержанию не покрывают радости от хвастовства ими перед своими гостями.

+2

9

Вопросов больше не имеете?)))

0

10

Fatih Akin написал(а):

Вопросов больше не имеете?)))

Размечтался)) просто я занята была)

Значит так:

1. Чего тебе больше всего не хватает в жизни?
2. Что бы ты выбрал: работа, которая нравится или работа, за которую много платят? (варианта типа "любимая работа, за которую отлично платят" нет))))
3. Ты сова или жаворонок?
4. Твой любимый актер или актриса в России и за рубежом?
5. Есть ли фильм, который очень сильно на тебя повлиял? Если да, то какой? Как повлиял?
6. Что выбираешь: компьютер обычный, ноут или моноблок? Почему?
7. Страна мира, в которую ты бы никогда не поехал даже под дулом пистолета?
8. Каким бы тебе хотелось видеть продолжение развития сюжета Пандоры? Почему именно так?))))
9. Ты бы хотел иметь свой собственный самолет? Почему?
10. Ты бы согласился на банджинг? (вид спорта, когда прыгаешь с верхотуры, примотанный за ноги эластичным канатом). Как вообще относишься к экстриму и экстремальным видам спорта?

Сорри, если где-то вопросы повторились)))

+2

11

Eleanor Keaton написал(а):

Сорри, если где-то вопросы повторились)))

Неа) всё нормально. Только вот вопросы становятся всё сложнее...

1. Много чего и ничего одновременно) В общем-то я сам толком не знаю, но чаще всего мне не хватает общения.

2. Вообще насколько я помню, по-моему из ещё школьного учебника по обществознанию, мужчины в-основном выбирают работу, которая им нравится. Насколько я понимаю, из любви к самим себе. Да и удобнее так пожалуй. Что же касается меня, тут следует поставить вопрос: Ради кого/чего? Если жить только для себя - то выбрал бы дело, которым мне нравится заниматься, пусть даже сромнооплачиваемое, эдакий путь меньшего сопротивления. Если же меня увлекает какая-то цель или мечта, для реализации или воплощения которой нужны деньги, то тогда финансовый вопрос перекрыл бы всё остальное. Вот так)

3. Сова, люблю встречать рассветы перед сном.

4. В России Андрей Миронов, из современных никто. За границей много кто... Не буду называть таких людей как примеру Аль Пачино или Де Ниро, которых и так любят и знают все) А назову Элайджу Вуда ^^  Ну нравится мне его творчество)))

5. Да, и таких фильмов много. Вообще кино оказывает довольно значительное влияние на мою жизнь и в разное время на меня влияли множество различных фильмов. Среди прочих могу перечислить такие творения как Коломбо с Питером Фальком, Царство Небесное с Орладно Блумом, трилогия о Человеке-пауке с Тоби Магуайером и Кирстен Данст, третий Ворон с ней же и Эриком Мабиусом, Последний Самурай с Томом Крузом... Во времена увлечения аниме, мне мне посчастливилось посмотреть такие шедевры как Ходячий замок Хаула и Унесённые призраками Хаяо Миядзаки, а так же такие сериалы как Бродяга Кенщин и Стальная тревога, которые я помню и люблю и по сей день. Из последнего, что меня зацепило припоминанию Донни Дарко - фильм, который заставил меня немного по-другому посмотреть на жизнь.

6. Если я не ограничен местом, то выберу обычный персональный. Его проще самому обслуживать, да и вообще он мне кажется более основательным  и надёжным.

7. Вообще-то такой нет - я бы хотел побывать везде. Хотя в КНДР или Иран, я бы пожалуй хорошо подумал, соваться или нет.

8. У Мастера кризис идей?) Тогда дам неплохую: Фатих Акин станет царём всея Пандоры :shine:

9. Ага, давно мечтаю о собственном джете. Мне кажется, что только в воздухе, сам управляя самолётом, ты можешь почувствовать себя абсолютно свободным!)

10. Я знаю что такое банджинг ^^ . По собственному желанию не согласился бы. Вообще я довольно прохладно отношусь к экстриму. Мне кажется довольно глупым ставить свою жизнь и здоровье под угрозу ради короткого времени эйфории. Радость можно в жизни можно получать и иными способами.

Отредактировано Fatih Akin (2012-01-15 19:55:40)

+2

12

Fatih Akin написал(а):

А назову Элайджу Вуда

А Тоби Магвайр?)))

Fatih Akin написал(а):

Донни Дарко

ДА! РЕСПЕКТ!!!! Донни круче всех! Хотя сам актер меня бесит)))

О! Кстати, есть актеры, которые тебя раздражают, чье творчество тебе вообще не нравится? просто вот как видишь их, хочется сразу телевизор убить, чтоб не видеть?))))

0

13

Eleanor Keaton написал(а):

А Тоби Магвайр?)))

я довольно мало фильмов с ним видел)

Eleanor Keaton написал(а):

О! Кстати, есть актеры, которые тебя раздражают, чье творчество тебе вообще не нравится? просто вот как видишь их, хочется сразу телевизор убить, чтоб не видеть?))))

Ага,таких много))) фамилий не хочу называть, ибо не помню))) Исполнитель главной роли в сериале Паутина, исполнитель главной роли в сериале Знахарь, исполнитель главной роли в сериале Шаман, весь актёрский состав сериалов Литейный и Морские дьяволы :rofl:  Все они меня жутко раздражают)))

Среди зарубежных актёров не могу выделить кого-то особо, возможно от того что откровенно плохих фильмов и сериалов не смотрю.

+1

14

1. Относительно экзотических животных ты ответил, а как обстоят дела с домашними? Кошечки, собачки, бурундучок в колесе? Может лошадки в конюшне на заднем дворе? :flirt:
2. Твой мобильник заряжен любимыми мелодиями или радует тебя звонками стандартных сигналов. Если первое, у тебя есть любимая мелодия ассоциирующая с приятным тебе человеком? Что это за мелодия?
3. По жизни ты командный игрок или герой одиночка? Иными словами предпочитаешь в деле полагаться на друзей (коллег) или предпочитаешь держать контроль над ситуацией в первом ряду.
4. Ты куришь? Как ты относишься к курящим, в особенности к девушкам?
5. Дюма безусловно замечательный писатель, впрочем как и его сын. Но вот интересно, какая была твоя последняя книжка, кто автор? ( Доклад Совета Федерации за 2006 год не в счёт)
6. Политика, ты выходил на Болотную улицу и Проспект Сахаровар (из ваших с Крашер реплик в болталке я поняла что ты сейчас проживаешь в Москве) Твоё отношение к происходящему (можно кратко)
7. Вернёмся к Пандор. Почему ты здесь? Ты поклонник жанра, любитель ролевых игр? Чем тебя привлекла история Пандоры?
8. Твоё отношение к жанру фантастики, как ты относишься к сериалам на фантастические сюжеты?

0

15

Fatih Akin написал(а):

я довольно мало фильмов с ним видел)

ну я кроме фильмов о Человеке-пауке вообще нигде его не видела)))) Видимо он снимается не в тех фильмах, что я люблю смотреть)))

Fatih Akin написал(а):

возможно от того что откровенно плохих фильмов и сериалов не смотрю.

А что для тебя откровенно плохой фильм или сериал? Как ты их вычисляешь?

0

16

Vicky Roberts написал(а):

1. Относительно экзотических животных ты ответил, а как обстоят дела с домашними? Кошечки, собачки, бурундучок в колесе? Может лошадки в конюшне на заднем дворе? :flirt:
2. Твой мобильник заряжен любимыми мелодиями или радует тебя звонками стандартных сигналов. Если первое, у тебя есть любимая мелодия ассоциирующая с приятным тебе человеком? Что это за мелодия?
3. По жизни ты командный игрок или герой одиночка? Иными словами предпочитаешь в деле полагаться на друзей (коллег) или предпочитаешь держать контроль над ситуацией в первом ряду.
4. Ты куришь? Как ты относишься к курящим, в особенности к девушкам?
5. Дюма безусловно замечательный писатель, впрочем как и его сын. Но вот интересно, какая была твоя последняя книжка, кто автор? ( Доклад Совета Федерации за 2006 год не в счёт)
6. Политика, ты выходил на Болотную улицу и Проспект Сахаровар (из ваших с Крашер реплик в болталке я поняла что ты сейчас проживаешь в Москве) Твоё отношение к происходящему (можно кратко)
7. Вернёмся к Пандор. Почему ты здесь? Ты поклонник жанра, любитель ролевых игр? Чем тебя привлекла история Пандоры?
8. Твоё отношение к жанру фантастики, как ты относишься к сериалам на фантастические сюжеты?

1. Да, домашние животные дело совсем другое. Больше всего люблю кошек, а вот к собакам отношусь настороженно,  я их не понимаю, возможно от того, что их у меня никогда не было. Хомячки, лошадки, мышки меня в-принципе не волнуют. Что, повторяюсь, не скажешь о кошках - во время прогулки я умудряюсь заметить и как-то обратить внимание на каждую усато-хвостатую на своём пути. Дома соответственно кошка.

2. В моём телефоне есть несколько закачанных мелодий, но это скорее было сделано от нечего делать. Плеер-то я стал носить довольно недавно, да и то иногда. Мелодия звонка моего телефона:

Свернутый текст

Мелодий типа: "Она же играла во время нашего первого свидания! :love: " у меня нет, хотя, конечно, некоторые песни заставляют меня думать или вспоминать о ком-то.

3. Разные задачи требуют разного числа решающих их. Даже работая в команде ты должен нести свою долю ответственности и выполнять свою долю работы иначе это не работа в команде, а существование за счёт остальных. А про контроль... В идеале каждый член команды должен понимать к чему то, что он делает, каждый должен ощущать себя вовлечённым в принятие решений, даже если на самом деле этого нет.

4. Я никогда не брал в рот сигареты, только кальян один раз. Что же касается остальных, то люди вольны распоряжаться своей жизнью и здоровьем по собственному усмотрению и никто не должен их ограничивать. Не должен, но такое ограничение неизбежно)) Вот к примеру, я не смогу спокойно и безропотно смотреть если любимый человек встанет на путь саморазрушения или самопофигизма, что в принципе в финале схоже и конец немного предсказуем(с).

5. В данный момент читаю "Гималаи - крыша Мира" Майкла Пэлина, до этого его же "От Полюса до Полюса" и "Вокруг света за 80 дней".

6. Да, я живу в Москве. Никуда не ходил, но я тоже не верю в результаты прошедших 4 декабря выборов.

7. Скажем так: я здесь потому что проявил упорство в желании быть здесь. У меня имелся некоторый опыт ролевых игр, впрочем недолгий и тематика того опыта была не очень близкая. Мне понравился сериал "Изгои", когда я читал описание этой игры, оно мне напомнило о нём. Захотелось сыграть нечто подобное в форме ролевой.

8. В сериалы в той или мере фантастичны)) А вообще я уважаю такие сериалы как Вавилон 5, Изгои и БСГ.

Eleanor Keaton написал(а):

А что для тебя откровенно плохой фильм или сериал? Как ты их вычисляешь?

Фильм, тема которого мне не интересна - плох. Фильм, где я говорю за героев, до того как они открыли свой рот - плох. Фильм творческий замысел создателей которого туманен - плох. Как то так, хотя я сам считаю вывшенаписанное бредом. Нравится или не нравится тебе фильм, чувство внутреннее, по классу сравнимое с нравится или не травится тебе девушка.

+1

17

Fatih Akin написал(а):

А вообще я уважаю такие сериалы как Вавилон 5, Изгои и БСГ.

:jumping:

Fatih Akin написал(а):

Нравится или не нравится тебе фильм, чувство внутреннее, по классу сравнимое с нравится или не травится тебе девушка.

любопытное сравнение)))

0

18

Fatih Akin написал(а):

А вообще я уважаю такие сериалы как Вавилон 5, Изгои и БСГ.

Вау!!! Да ты просто наш человек  :jumping:

Спасибо за исчерпывающие ответы. :yep:

0

19

Да не за что))

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Фатихом Акином