Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Болталка » Позитиффф!!!


Позитиффф!!!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Всегда приятно начинать день с хорошей шутки! А продолжать и завершать день хорошей шуткой еще лучше!

Здесь выкладываем всё смешное, забавное и просто приятное. Для поднятия настроения, так сказать, себе и соигрокам.

0

2

Ну вот к примеру:

Подходит кот к миске.
1-ый день: "Фу! Гречка!"
2-ой день: "Фу! вчерашняя гречка…"
3-ий день: "Вау!!! гречка!!!"

В России — две проблемы: дураки и дороги.
С одной из них можно справиться при помощи обычных асфальтовых катков... ну, а с дорогами будет посложнее...

– Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
– Я мама.

Вечер, море, пустынный пляж. Два психолога отдыхают, пьют пиво. Слышат крик тонущего мужчины: «Помогите! Помогите!»
Один психолог говорит:
– Кажется, у мужчины проблема.
Второй ему отвечает:
– Да, но главное – он уже говорит о ней.

В передаче «Самый умный» на вопрос: «Морковка, лук, картошка, «Лексус» – что лишнее?» – пятиклассник Вова ответил: «Морковка, лук, картошка».

+3

3

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?

В журнале был тест, по дате рождения определяющий кем ты был в прошлой жизни. Итак, мама - раб из Нигерии, я - казненный людоед, ну а папа - китайская гейша. З….  семейство!

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие...

- Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал...
- Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.

В чате:
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?

Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Отредактировано Stephen Rid (2012-01-18 01:26:52)

+3

4

Остро заточенная ручка холодильника – лучше всякой диеты.

Похоже я достиг финансовой стабильности. Денег не было, нет, и похоже не будет.

- Каждая девушка комплексует по поводу своей внешности.
- Я не комплексую. Нет внешности – нет комплексов.

В парикмахерской - Голову мыть будем? - Да чего уж там. Купайте всего.

+2

5

Идет по салону самолета пилот с парашютом за спиной.
Удивленная пассажирка спрашивает:
- Что-то случилось?
- Да так, неприятности на работе...

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. :Здесь жарко!"

+2

6

Немного запоздавшее Новогоднее (с Бабёдры)

* * *
Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идём праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки - понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам.
Мысли, естественно, самые мрачные - в лучшем случае денег стрясёт, в худшем - Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...
Сержант подходит:
- Сумки поставьте! - покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
- Руки протяни, - тот протягивает руки.
- Горстью! - тот удивлённо складывает руки горстью.
Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идёт к машине. От машины оборачивается и произносит:
- Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

+3

7

Разговор в ночном клубе.
– Детка, пойдем я угощу тебя мартини.
– У меня есть парень, отвали!
– У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина и куча бабла!.. Девушка, почему вы плачете?
– Я только что с парнем рассталась...

Шотландская мудрость.
1. Счастье не купишь. Но плакать в «Мерседесе» удобнее, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.
4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

P.S. почему мудрость шотландская не поняла, но смешно))

Муж сидит за компьютером и рубится в игру-стрелялку. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга:
– Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?

Мужик приходит на фирму устраиваться на работу.
У него спрашивают:
– Сколько знаете языков?
– Три.
– А какие?
– Русский, английский, французский.
– Ну скажите что-нибудь на английском.
– Gutеn tаg.
– Это же немецкий!
– Ну, значит, четыре...

+2

8

Анекдоты

Мы просто должны быть вместе. Я и деньги.

Дома у Анжелины Джоли вопрос 'Откуда берутся дети?' задают не дети, а Бред Питт

А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш : Шампанское, шамогон, шпирт и шональют

Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж

Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей : это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала

Меня ни одна реклама так не убивает,как эта - 'Как в 50 выглядеть на все 100'

Новости: 'В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт. Огромное пятно русских плывет к месту событий'

Николай Валуев слышал фразу 'Пожалуйста, не надо!' на 17-ти языках мира

Пусть кинет в меня камень тот... да подождите, я не договорил!

Передача «Малахов +» идёт уже третий год, но мало кто замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей слово «Help!».

Оливье - моя первая косметика!

Оператор бетономешалки Сидоров поскользнулся и ушел с головой в работу

Мой парень узнал, что у меня есть жених...Сейчас оба едут ко мне....Что делать?!Может мужу позвонить?

- Она так мило подмигивает!
- Это тараканы в её голове чинят жалюзи.

Вчера выяснилось, что мой парень - гей. Я обалдел, когда узнал

Когда Катя подтянулась 40 раз, физрук передумал оставлять ее после уроков

Вчера был ограблен музей капитал-шоу «Поле Чудес», есть обожравшиеся.

Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом

Скупой платит дважды! Устроюсь на работу к скупому!

Если начальник все время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

- Колись, где пашешь?
- Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие в должности диспетчера системы спутниковой навигации ГЛОНАСС
- А по-русски?
- Сижу за компом и смотрю как машинки по карте ездят.

- Пур-пур-пур вам,мои котятки и котяточки. Вы сегодня все такие кавайные няши,что прямо мимими...
- Господин президент,вы уверены, что это удачное начало для обращения к народу?

Анкета одного парня в соц. сети. Интересы: Криминалистика, судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация, информационная безопасность, котята.

Её прекрасные глаза нежно смотрели друг на друга....

Вас беспокоят соседи снизу?Может быть, зря вы построили дачу на кладбище?

Велика Россия! А машину поставить некуда...

Устрой флешмоб - зевни с утра на работе!

Чтобы хоть как-то отвлечь внимание от дырки в носке, мальчик Петя ударил именинницу табуреткой.

Собака, которая 'она у нас добрая и не кусается',может быть не в курсе этого.

Я не ленивый, я - энергосберегающий

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

Чтобы похудеть, решил не есть хлеб, майонез, картошку и дельфинов. Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов

На чемпионате мира по плаванию в Папуа-Новая Гвинея спортсмены жаловались на слишком горячую воду и лавровый лист в бассейне

Закончившийся тюбик зубной пасты познает самые жестокие и изощренные пытки.

Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Алешей

Судья на заседании так долго призывал к порядку, что сколотил скворечник

После операции хирург показывал Джеки Чану смешные и неудавшиеся моменты.

Я переживаю, что алкоголь влияет на мою память, а еще я переживаю, что алкоголь влияет на мою память

- Мам, дай денег на кокаин.
- Знаю я твой кокаин, опять пособий по физике накупишь, не дам денег.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

+3

9

***
Котлеты – самые лучшие пирожки. У них и внутри мясо, и вместо теста – тоже мясо.

***
Маленькие хитрости: чтобы склеить разбитую на две части чашку без клея, плотно сожмите оба куска и не отпускайте никогда...

***
Гламурная чика приехала в деревню к бабушке: - Куда у вас тут ночью сходить можно? - В ведро.

***
Объявление в подъезде:
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПОДЪЕЗДА!

Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь, где точно живут ваши знакомые, и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам, куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее.

Если вы забежали в подъезд просто так-справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе:
1. Паспорт.
2. Дорогие часы.
3. Мобильный.
4. Деньги на ремонт всего подъезда.
5. Пару костылей.
6. Йод.
7. Вату.
8. Бинт.
9. Полмешка гипса.
10. Завещание.

Уважаемые жильцы и гости подъезда, ПОМНИТЕ-лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены в то место вашего организма, которое можно использовать как патрон.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПОДЪЕЗД!

***
Когда пьешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, психологами, мудрыми долгожителями.

***
Доктор — пациентке:
— У меня для вас две новости. Начнем с плохой: мы вам ампутировали абсолютно здоровую ногу…
— Какая же тогда хорошая?
— Не просто хорошая, а замечательная! Вашу больную ногу можно лечить!

***
-Святой Отец, я согрешил... -Аааа.. Красава!

***
Умер один мужик. На том свете ему показывают рай. Красиво, но пресно и скучно. Он просит показать ад. Ну, показывают. А там жизнь кипит: кабаки, девочки, развлекуха всякая! Он, естественно, просится в ад.
Попав в котел с кипящей смолой, визжит:
- Как же так??? !!!
- Мужик, ты че, совсем дикий? Это была реклама!

***
Сколько Петрович ни пытался сделать из воды, дрожжей и сахара квас – все время получалась самогонка.

***
Лена каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что, если она не успевала, утро начиналось с пива.

***
Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру:
- Вам чай или кофе?
Пассажир ошарашено:
- А в какой из них что?

***
Я – 2 185 549 158-й в списке самых богатых людей мира по версии журнала «Форбс»

***
Понедельник – это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные.

***
-А давайте завтра на экзамен придем с цветами?
-А давайте с тортиком, чай вместе с преподом попьем?
-А давайте с мозгами, вот он удивится!

***
Сегодня замечательный день! ... а нет, показалось...

***
Подходит к отцу маленькая дочурка:
- Пап, а я знаю, почему Баба-яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет!
- И почему?
- А вот в книжке написано, что когда Иван-царевич шел, сносил шесть пар сапог. И нигде не написано, что он носки менял.

***
Летят два парашютиста в затяжном прыжке. Один другому:
- Хочешь яблоко?.
Тот отвечает:
- Ну давай.
Так повторилось несколько раз.
И второй парашютист спросил:
- Где ты берёшь яблоки?
Первый ответил:
- Да у тебя же сзади целый рюкзак.

***
Рабиновичу рассказали анекдот. Тот - ноль эмоций. У него спрашивают:
- Рабинович, неужели вам не смешно?
Рабинович, спокойно:
- Смешно. Ну так и шо мне - смеяться из-за этого?!

***
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.

***
В офицерской столовой за одним столом сидят начхим и начпрод. Приносят второе - начхиму с одной котлетой, начпроду с двумя. Начхим удивляется:
- Почему так?
Начпрод:
- А вот если бы ты два противогаза надел, я бы не удивился!

***
- Шеф, мне нужен отпуск!
- А с какого тебе отпуск???
- Извините, не понял: с какого х%я или с какого числа?

***
Поймал дракон иронца, дигорца и кудара. Дракон в настроении был и говорит им: Вон ту скалу видите, вокруг нее побегите - кто первый прибежит того отпущу. Те побежали... . через час прибегают ирон и дигорец - кудара нету.
Дракон подождал чуть-чуть и спрашивает: ну где он? Те: а он домой ушел.

***
- Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только
для нее.
- Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только
для него.

***
- Але, мама, дай папе трубку.
- Але, папа, Спартак чемпион??? ?
- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! !
- Пап, дай маму.
- Але, мам, ты слышала, папа разрешил

***
Я не расист, но зима должна быть белой.

***
Если тебя гладит три человека сразу, это еще не значит, что ты обязательно извращенка. Возможно, ты просто кошка.

***
Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит:
- Пиво, пожалуйста.
Нет ответа.
Карлик повторяет, снова подпрыгнув:
- Пиво, пожалуйста!
Снова никакой реакции.
Карлик подпрыгивает в третий раз:
- Налейте мне кружку пива, пожалуйста!!
И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает:
- Вам Хольстен или Будвайзер?

***
- Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился... Может, с молоком хочет?

***
После выборов 4 декабря глава Центризбиркома Чуров сменил фамилию на Чересчуров...

***
- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог? Да как тебе такое только в голову пришло? Нет, правда, как ты догадался?

***
Пить надо с бабами, чтобы потом к ним не ехать.

***
Комары стали сцука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было.

***
Привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона.
Муж:
- К нам что, гости приходят?
- Нет
- Так на хера нам два батона?

***
Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

***
Глава Роскосмоса отчитывается перед Д. Медведевым.
Медведев: Объясните уважаемый почему ваши аппараты не могут летать?
Глава Роскосмоса: Причин здесь несколько: устаревшая техника,
неукомплектованность кадров, отсутствие преемственности поколений,
низкая зарплата сотрудников....
Медведев (резко обрывая оппонента): Прекратите нести чушь!!!..
Глава Роскосмоса (съежившись от ужаса): Виноват Дмитрий Анатольевич, не
с того начал. Итак, все что я перечислил, это ничтожно малый процент
факторов, отрицательно влияющих на результат нашей работы. Основная же
причина, это малая оснащенность нашей отрасли комплектами для игры в
бадминтон..

***
Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром:
"Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на родине поймут - задание партии выполнено."

***
Кошки говорят «Мяу», собаки «Гав», утки «Кря», и только человек всё время ноет о том, как он одинок, никто его не понимает, не ценит.

***
Начинающий врач спрашивает у опытного врача:
- Интересно, коллега, что лучше из двух зол - маразм или склероз?
- Склероз, однозначно.
- Почему.
- Потому что когда склероз, то забываешь про маразм...

***
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой. Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!" Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка. Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!". Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой. Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано!". Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, Б....!". И с тех пор все стали называть девочку б....., хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.

***
- Да не Безруков Высоцкого играл, а Вдовиченков!
- Ага, Безруков играл Вдовиченкова, который играл Высоцкого...

***
Вечер, море, пустынный пляж. Два психолога отдыхают, пьют пиво.
Слышат крик тонущего мужчины: "Помогите! Помогите!".
Один психолог говорит:
- Кажется, у мужчины проблема.
Второй ему отвечает:
- Да, но главное - он уже говорит о ней.

***
– Мам, он меня бесит! Можно я кину в него картошкой? – Нет, едой нельзя кидаться. Кинь нож.

0

10

Кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь... (С)

Свернутый текст

Кошка схватила свой хвост и под звуки музыки плавно и кружась взбирается на лестницу.

0

11

http://i5.pixs.ru/storage/5/8/6/x800af40cj_2023695_3955586.jpg

+2

12

Наверное его уже все видели, но всё равно смешно!

+2

13

Устав настоящего Котэ

Настоящий Домашний КОТ всегда должен заботиться о хорошем настроении хозяина.

Настоящий Домашний КОТ обязан защищать хозяина от комнатных растений.

Настоящий Домашний КОТ  должен заботиться о физической форме хозяев, заставляя его постоянно передвигаться по дому, совершать наклоны и приседания.  Для этого упражнения подходят разбрасываемые каждый день мелкие предметы: ручки, фломастеры, карандаши, детские игрушки, мужские носки и т.д.

Настоящий Домашний КОТ должен держать зубами ручку или карандаш, когда хозяин пытается писать. Это развивает мышцы рук у человека и отлично тренирует его нервы.

Настоящий Домашний КОТ  должен регулярно наводить порядок в холодильнике.

Настоящий Домашний КОТ должен следить за последним словом в технике. Современный кот должен понимать что к чему в домашней аппаратуре, для этого необходимо разобраться со всеми проводами, которые к этой технике присоединены. И понимать для чего нужен, например, вот этот желтый проводок. И может ли видео показывать без него.

Настоящий Домашний КОТ должен каждую ночь проверять, не забрался ли кто-нибудь опасный (змея, пауки, мыши) к хозяину под одеяло!

Настоящий Домашний КОТ время от времени должен тренироваться на случай сложных жизненных обстоятельств. Возможно неожиданно понадобится выступить с цирковым номером.  Для этого он должен периодически тренироваться: устраивать полеты под потолком, пробежки по обоям, прыжки с настенного ковра на шторы и обратно, также очень хороши  разнообразные запрыгивания.

Настоящий Домашний КОТ должен заботится о личной гигиене хозяев. На случай, если хозяин забыл перед сном помыть уши, нос и щеки, кот должен вылизать начисто и уши, и нос,и щеки. Коту при этом удобнее находиться на голове хозяина.

Настоящий Домашний КОТ должен помогать хозяину во всем, в том числе и в застилании постели. Необходимо быть особенно внимательным, когда хозяин стелет простынь, под ней не должно оказаться никаких предметов и обязанность кота  это проверить.
Настоящий Домашний КОТ должен отгонять от хозяина дурные сны. Если кот заметил, что хозяин ворочается в постели, он обязательно должен прыгнуть хозяину на голову и начать отгонять плохие сны и ночные кошмары.

Настоящий Домашний КОТ должен помогать человеку справиться с храпом. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

Настоящий Домашний КОТ должен заботиться о чистоте в доме и напоминать хозяевам о необходимости устраивать влажную уборку.  Начинать убираться кот должен самостоятельно. Для этого надо вытащить из кухонной раковины влажную губку для мытья посуды, отнести ее в комнату и порвать на мелкие части. Так значительно удобнее делать уборку.

Настоящий Домашний КОТ должен всем делиться с хозяином. Для тепла в доме Кот должен отдавать часть своей шерсти, равномерно распределяя ее по полу.

Настоящий Домашний КОТ должен приобщать хозяев к искусству, особенно к музыке. Прямая обязанность кота петь длинные и громкие песни, чтобы хозяева могли насладиться вокалом.

Настоящий Домашний КОТ должен знать, что находится во всех коробочках и пакетиках. И лично убедиться, что все это вещи нужные и лежат правильно и удобно.

Настоящий Домашний КОТ должен заботиться о здоровом сне хозяина, и во время его сна заглушать наружный шум, громко урча под ухом. Днем кот должен отсыпаться за хозяина, членов его семьи, друзей и соседей вместе взятых.

Отредактировано Stephen Rid (2012-02-17 01:44:50)

+1

14

Eleanor Keaton написал(а):

Наверное его уже все видели, но всё равно смешно!

Не видел кстати)) Местами действительно смешно, только подражание стилистике Задорнова не особо разует....

0

15

Fatih Akin написал(а):

Местами действительно смешно, только подражание стилистике Задорнова не особо разует....

ахах) не любишь Задорнова?)) Я смеялась на протяжении всего ролика от и до)))

0

16

Человек-водомет!!!

Свернутый текст

+1

17

http://uploads.ru/t/M/Q/P/MQPfE.jpg
http://uploads.ru/t/r/X/3/rX37b.jpg
http://uploads.ru/t/9/U/8/9U8qE.jpg
http://uploads.ru/t/s/p/5/sp5iH.jpg

+3

18

Или принимай меня такой какая я есть или принимай таблетки, чтобы
принимать меня такой какая я есть.

***
- Почему у тебя ботинки в губной помаде?
- По бабам ходил

***
- Как у такой милой, красивой очаровательной девушки нет парня?
- Сдох от счастья

***
Господи, не за себя прошу - за маму. Пошли ей хорошего зятя

***
Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой
медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию.
Спился  ... уже в Оксфорде.

***
Какая разница между шизофреником и неврастеником?
Шизофреник не знает, сколько дважды два, и спокоен.
Неврастеник уверен, что дважды два - четыре, но нервничает

***
- Девушка, а что вы сегодня делаете вечером???
- Ничего.
- Вот лентяйка

***
- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, моя хозяюшка!... Сама лед приготовила?

***
Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравится своё отражение...
Жена: - Мне кажется я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.
Муж: - У тебя отличное зрение!

***
По результатам социологического опроса, в этом году на курортах Крыма
количество отдыхающих женского пола превысило количество отдыхающих
мужского пола настолько, что многие женщины вернулись домой не
отдохнувшими...

***
Два мужика разговаривают о чудесах нетрадиционной медицины:
- Кашпировский сказал мальчику: "Брось костыли и иди!". Мальчик бросил и  пошел.
- А чем он болел?
- Да простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нес.

***
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого??
- Да мой бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя  детьми...

***
Вот почему такая фигня? Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни одного человека! А только захочешь отлить - сразу такое движение пошло...

***
- Сегодня с курорта звонила моя жена. Говорит, что похудела на три килограмма.
- Ну, это же превосходно!
- Я бы не сказал!... При ее весе похудеть на три килограмма - это все равно, что получить скидку на пять рублей при покупке "Мерседеса".

***
- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку
и...
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла!

***
Муж говорит жене: - "Милая, я заболел..."
Жена: - "Выпей отравы, тварь..."
Муж: - "!!! ! ! ??? ??? "
Жена: - "Ой, милый, оговорилась... Выпей отвары трав!"

***
- Милый, может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что, сдурела? Где волосы, а где зад?!

***
- Поцелуй меня в знак примирения.
- А где он у тебя?

***
Мужчина звонит в скорую:
- У моей жены схватки! Что делать?
- Скажите, это её первый ребенок?
- Нет, идиот! Это её муж!

***
Сын, скажи честно, ты травку куришь?
Пап, я дочь.

***
Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит.
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, твою мать...

***
Доктор говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя плохо:
вырывались, кричали... А вот ваш знакомый с соседней койки вел себя
еще хуже!
- Еще бы! Нас ведь в больницу послали окна мыть.

***
Осмотрев пациента, врач отводит его жену в сторону и говорит:
- Знаете, Ваш муж мне не нравится.
- Мне тоже, доктор, но дети его очень любят.

***
Доктор вручает выписывающемуся из больницы счет.
Выздоровевший возмущается:
- Отчего так много-то?
- А вы даже не представляете, чего мне стоило побороть соблазн довести ваш интереснейший случай до вскрытия.

***
Доктор, у меня звенит в ухе.
- А вы не отвечайте

***
- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу.

***
- Доктор,сколько стоит вырвать зуб?
- 20 долларов.
- 20 долларов за три минуты?
- Ну,хорошо, я буду тянуть дольше!

+1

19

Попали в КПЗ зоофил, некрофил и экстримал.
Зоо.-Щас бы кошку трахнуть!
Некро.-Щас бы дохлую кошку трахнуть!
Экс.-Мяу!
***
-Милый, где ты бы?
-За хлебом бегал.
-И как? Догнал?
***
Если чипсы это вариант дороже продать картошку то шаурма это вариант дороже продать кошку.
***
Срубил Геракл гидре одну голову, а на её месте выросло две. Срубил Геракл две головы, а на их месте выросло четыре.Два часа издевался Геракл над гидрой, пока бедная не стала похожа на веник.

0

20

Наверное и правда очень страшно...

Свернутый текст

0

21

на посмеяться (особенно актуально для студентов и тех, кто собирается ими стать):

причины поступления в ИНСТИТУТ:
У вас много свободного времени?(5-6 лет) Куча денег?
Вы целыми днями слоняетесь без дела? Тогда это уникальное предложение для вас!! Всего за 1825-2190 дней мы гарантируем, что:

1)Вы посадите печень

2)Приобретете слабоумие

3)У вас появится гастрит, сколиоз, жопокаменная болезнь

4)Вы научитесь спать в любом месте, в любое время, в любом положении.

5)Почувствуете себя в роли Ивана Сусанина(Вас научат ориентироваться в любом месте без компаса, карты и спутниковой навигации)

6)Пройдете ежегодную практику в качестве старшего помощника младшего дворника

7)Методом уникального скорочтения научитесь читать по-диагонали

8)Получите возможность насладиться волшебными запахами нашей столовой, простояв в очереди всего 40-340 минут, длинною 20-100 метров

9)У вас появится целая куча ксерокопий, методичек, которые займут все свободное пространство вашей квартиры

10)Бесплатно пройдете, курс обучения почерку запатентованным методом «Как курица лапой», научитесь сокращать так, что ни один лектор не расшифрует… и вы

тоже!

11) Каждый год добрые библиотекари будут выдавать вам лучшую

учебную литературу по принципу «На тебе, Боже, что другим не гоже»,или

«Выкинуть жалко, а вам, все равно, приятно»

12)Вы научитесь мастерски подделывать документы с помощью ручки-стирашки

13)На 5-ом году обучения, чтобы вы не забыли, что проходили на 1 курсе - вам
прочтут повторный курс лекций по пройденным темам

14)Вы научитесь посещать занятия в состоянии похмелья, болезни и даже смерти, так как, в противном случае, вам придется посещать деканат с баночкой вазелина

15)Чтобы уложить своих детей спать, вы будете рассказывать им страшные сказки про секретаршу из деканата

16)Вам будут читать лекции без перерыва и подольше

17)Вы научитесь писать тесты «методом Тыка»

18)Научитесь самым главным предметам: библиотековедению, основам медицинских знаний, культуре речи и т.д.

19)В гардеробах вас будут обслуживать только самые вежливые вахтерши, но не дай Бог, вы принесете им одежду БЕЗ вешалки

20)По окончании вы сможете издать книгу «200000 шпор и как ими пользоваться»

21)Вас будут обучать непойми-кто, непойми-где, непойми-как и работать вы будете, соответственно, непойми кем.

22)Лишние и ненужные деньги вы сможете отдавать карманникам

23)К 4-му курсу у вас будет одна тетрадь на все лекции и практики

24)Вы научитесь искусству маскировки на лекциях

25)Приобретете Автоматические Ушные Фильтры (АУФ-2003) и ГубоЗакатывающую Машинку (ГЗМ-2001)

26)Если вам не спится ночью, вы всегда можете придумывать изощренные планы мести своим преподавателям)))))))

и немного в довесок:

змеи|змеи

http://i5.pixs.ru/storage/2/2/8/xbaf065cdj_4316019_4268228.jpg

соседи|соседи

http://i5.pixs.ru/storage/2/2/9/xc1deb4ddj_7856827_4268229.jpg

так выглядит сосед сверху)

спорту да|спорту нет

http://i5.pixs.ru/storage/2/3/0/xc2969c8ej_4025928_4268230.jpg

зачет|незачет

http://i5.pixs.ru/storage/2/3/2/xdade3d74j_1070609_4268232.jpg

+3

22

В общем, прочитала историю в газете. Мб, кто ее уже знает. Пишу по памяти, могу чего-то забыть))

"У меня в детстве никогда не было домашних животных. А тут вдруг очень захотелось. И не какого-нибудь хомячка, собачку или кошечку, а чего-нибудь экзотического. И захотелось мне это в последний день нашего семейного отдыха в Анапе. Естественно, ходить по зоомагазинам времени не было. И я решил привезти домой наиболее экзотическую зверушку, за которую не надо платить, - медузу. Перед самым отъездом я выловил этого зверя, причем выбрал не какую-нибудь мелюзгу, а самую смачную нямочку, и посадил в большую банку. Но мы не учли, что это сволочь может в поезде сдохнуть. А так и случилось, причем она настолько смердела после того, как сдохла, что на семейном совете было решено проводить превратившееся в желе тельце в последний путь. А именно - мы благополучно выбросили ее в окно поезда. Потом отец пошел покурить и услышал разговор двух мужиков. Один из них рассказал следующее:
- Значит, высунул я башку в окно, чтоб морду немного обдуло, а тут со всего маху такая жирная сопля на всё лицо.. и смердит жуть!"

+1

23

Eleanor Keaton
ахахахах)))))))))))) Это просто шикарно! :D  :D  Я прохожу по всем параметрам))) Все пункты уже выполнены)))

0

24

В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж, улучшающая их скоростные характеристики. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...

***********************************************************************************

Не везёт — это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.

****************************************

Как не работай — всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.

**********************************************

- Алло, милиция?!
- Да!
- Быстрее приезжайте, меня насилуют!
- Куда?
- Уже в задницу!!!
- Да нам все равно, ПРИЕЗЖАТЬ КУДА?

*******************************************************

Дама разводится с мужем. Судья спрашивает даму:
Какова причина развода?
Ну
Он пьет?
Нет.
Наркотики?
Нет.
Мало зарабатывает?
Да, в общем, нет.
Бьет?
Нет.
Не заботится о детях?
Заботится.
Изменяет?
Нет, что вы!
Не удовлетворяет вас как женщину?
Нет, с этим все нормально.
Не помогает по дому?
Помогает.
Тогда в чем же причина?
Понимаете, гражданин судья, все, что нужно, он делает, но вы бы видели, с каким он это делает лицом!

**********************************************************************

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: "а вам сударь, какая печаль??"
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты " заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

****************************************************************************

Когда корова долго с быком не общается, короче, просто воздерживается - она начинает беситься, и ни подоить ее нельзя, ни подойти. Звереет, короче.
Ну, вот в одном селе российской глубинки и случилось такое: корова озверела, к быку хочет. Ну, жена посылает своего мужа с сыном на скотный двор, чтоб корову отвели к быку и удовлетворили. Ну, собрались значит под вечер мужик и сынишка, взяли батл и пошли на скотный двор. На скотном дворе сторож, они к нему, так мол и так, давай нам быка!
Сторож им отвечает:
- В общем, есть тут один племенной бык, здоров, красавец! Но вот только он очень привередливый, больше трех коров в день не кроет.
Мужик ему говорит:
- Ну, ты выведи его, авось покроет.
Ну, сторож вывел быка, бык походил, понюхал корову и в сторонке встал.
Сторож:
- Вот видишь, я ж говорил!
Тут мужик ему бутылку показывает. Ну, сторож сразу повеселел и говорит:
- Ну, в общем, есть одно средство...
Пошел, нарвал пучок крапивы, подошел к быку и как даст ему крапивой по правому яйцу! Бык аж дрогнул весь, но стоит. Тогда сторож по левому - раз! Бык прям весь забегал круголями, на корову косится. Тут сторож прям промеж ног ему, каак даст! Ну, тут бык взревел и как кинется на корову, у той аж ножки подкосились!!!
Ну, распили водку и возвращаются мужик с сыном домой, корова спокойная.
Мужик к сыну:
- Ну - понял, как дела делаются?
Сын:
- Ну-у понял.
Мужик:
- Ты тока смотри! матери про крапиву НИ-НИ!!!

**************************************************************************************

Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор!?
С бельэтажа отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега, что за фигню нам показывают?!

****************************************************************************************

Идет по лесу олень, видит на пеньке заяц сидит и в носу ковыряется. Олень говорит:
- Заяц, посмотри, какие у меня ветвистые рога, я самый красивый зверь в лесу.
Заяц ноль внимания. Олень опять:
- Ну глянь, какие у меня стройные ноги, я самый быстрый в лесу.
Заяц, ковыряя в носу:
- Зато я богат духовно!

*******************************************************************************************

... Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из жопы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне.

+1

25

Что-то мы всё по анекдотам пошли, хотя тема пошире будет) Ну так вот, выложу один клип, который долгое время мог поднять мне настроение и настроить на позитивный лад ;)

0

26

Решил выложить несколько рекламных роликов, сделанных в Японии/Китае/Корее(короче в этих странах). Предупреждение, после просмотра возможен полный вынос мозга:

+2

27

Довольно знакомо большинству владельцев кошаков:

http://uploads.ru/t/H/B/x/HBxhr.jpg

+1

28

Да, да, у меня такой же монстр теперь))

0

29

Иллюстрация к сюжету о китайских колонистах на побережье :D

Свернутый текст

http://i5.pixs.ru/storage/8/5/3/pesochnica_3263402_4436853.gif

Похоже замысел Фатиха, об участии Викки Робертс в группе идущей к побережью, раскрыт... :D

Отредактировано Vicky Roberts (2012-04-01 19:38:33)

+1

30

Вот как надо помогать друзьям устраиваться на работу)

+1


Вы здесь » Пандора » Болталка » Позитиффф!!!