Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Максин Райт


Неделя с Максин Райт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, с перевесом в два голоса побеждает Макс))

Завал вопросами объявляю открытым!

Начнем с чего-нибудь попроще и постандартнее для разогрева)))

1. Откуда ты? Город, страна...
2. Почему Макс? Что подтолкнуло к выбору именно этого персонажа?
3. Ты водишь автомобиль? Есть любимая марка? Если да, то какая и почему?
4. Любимый цвет. Почему он?
5. Ты по жизни одиночка или любишь компанию?

0

2

Ох... еще только утро, а уже надо думать  :D

Master написал(а):

1. Откуда ты? Город, страна...

Донецк-сити, Украина

Master написал(а):

2. Почему Макс? Что подтолкнуло к выбору именно этого персонажа?

Эм... На выбор имени натолкнула героиня одного сериальчика (давно, еще в школе училась, смотрела "Макс - ангел тьмы" с Джессикой Альбой), на выбор фамилии - одна из мафиозных семей в Fallout2, на мой взгляд, самая адекватная :) Что касается персонажа в остальном... Я выбирала между Дженнифер Бриджес и Изабель Гарсия в акциях, но победила дружба  :D Создала своего. Хотела создать такого персонажа, которым еще не играла. Ну, вот и получилась Макс

Master написал(а):

3. Ты водишь автомобиль? Есть любимая марка? Если да, то какая и почему?

Нет, не вожу, не умею, хотя машина есть. Люблю спортивные машины - Порш, Лотус, Ламборджини. Иногда попадаю на передачу TopGear, вот там об этих машинках рассказывают в подробностях. Но в двигателях и лошадях я не разбираюсь. Вспомнила еще одну любимую марку - Митцик L200, такой коробок на колесах. Красивый, вместительный, в общем то, что нужно)

Master написал(а):

4. Любимый цвет. Почему он?

Больше всего нравится глубокий синий и черный. Как-то на меня успокаивающе действуют. Еще красный люблю, но это скорее под настроение - какое-нибудь игривое, веселое. А так вообще сине-черный, особенно, когда они сочетаны (например, в одежде), вообще круто :)

Master написал(а):

5. Ты по жизни одиночка или любишь компанию?

Одиночка. Но это не значит, что у меня мало друзей. Друзей зашибись сколько, просто меня сложно вытянуть куда-нибудь, я не люблю часами висеть на телефоне и болтать ни о чем. Я никогда не скажу человеку: "Поговори со мной, мне скучно". Впрочем, в компании я б не назвала себя серой мышью, у нас как-то компания подобралась хорошая, там нет лидера и "мышей", все свои, уже двадцать лет дружим  :D

Отредактировано Maxine Wright (2012-02-20 16:55:08)

+2

3

1. Работаешь (кем?) или учишься (на кого?)?
2. Во что ты веришь?
3. Есть любимый писатель? Кто он? Его произведения как-то повлияли на твою жизнь? Если да, то как?
4. Твой самый необычный сон.
5. Ты сова или жаворонок?

+1

4

Maxine Wright написал(а):

Донецк-сити, Украина

мммм... Землячка значит))) Очень рада))))
Помучаю и я тебя))))
1. Почему выбор пал именно на эту ролевую?
2. Участвовала ли ты в других ролевых? Если да, то в каких и на какую тематику (если это не военная тайна) :D
3. Любишь ты путешествовать?
4. Были ли ты за границей?
5. Любимый фильм с Мишел Родригес?
Ну и пока что хватит на первый раз))))

Отредактировано Kate Ripley (2012-02-20 19:00:44)

+1

5

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Работаешь (кем?) или учишься (на кого?)?

Работаю в газете лит.редактором, учусь в медицинском :)

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Во что ты веришь?

Хм, вопрос такой философский. Двумя словами не отделаешься. Верю в то, что у каждого человека есть какое-то предназначение в жизни (можете называть это судьбой, но для меня немного не тот смысл). Верю в женскую дружбу и женскую логику (да, да, они существуют!). Верю, что фраза "по статистике на десять девчонок девять ребят, из которых пять алкашей, два голубых, один наркоман и один женатый" содержит, как минимум, три неточности :) Верю, что хорошие или плохие поступки рано или поздно будут вознаграждены/наказаны. Что касается веры в Бога... Честно говорю, не знаю. Бывают моменты, когда настолько уже в тупик заходишь, что надеяться только на высшие силы и остается. Надеюсь, ответила на вопрос.

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Есть любимый писатель? Кто он? Его произведения как-то повлияли на твою жизнь? Если да, то как?

Любимого писателя нет. Есть любимые книги. "Властелин колец", "Хроники Амбера". Из классики - "Собор Парижской богоматери", "Чрево Парижа", "Мартен Иден", "Портрет Дориана Грея" и много других. Не могу сказать, что одна какая-то книга что-то серьезно изменила в жизни. Скорее меняется отношение к книге, восприятие ее, особенно с  возрастом. То есть в школе "Хроники Амбера" воспринимались совсем иначе, чем сейчас.
Ну, а сейчас я читаю только медицинскую литературу. Она точно уж влияет на мою жизнь, совершествует знания и навыки.

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Твой самый необычный сон.

Эм.. помню только последний. Меня в нем зарезали ножом)) не очень веселый)

Elizabeth Crusher написал(а):

5. Ты сова или жаворонок?

Раньше была совой, но сейчас уже лет пять как переквалифицировалась в жаворонка. Если каждый день встаешь в 5:30 - 6:00, то особого выбора нет :)

Kate Ripley написал(а):

1. Почему выбор пал именно на эту ролевую?

Тыкала баннер за другую ролу, на которой играю еще, и увидела в списке название "Пандора". Вспомнила "Аватара", решила глянуть, чего тут. Понравилось, осталась.

Kate Ripley написал(а):

2. Участвовала ли ты в других ролевых? Если да, то в каких и на какую тематику (если это не военная тайна)

В моей практике шесть ролевых. На самом деле я, можно сказать, новичок. Впервые попала на ролевую в мае 2011 (тема - фентези), потом была другая по мотивам "Хроник Амбера". В первой поругалась с админсоставом и ушла, вторая закрылась. Потом пытались делать свою ролу, поиграла немного там. Затем нашла еще одну, тоже фентезийную, до сих пор играю на ней. И еще одна, где играю, - по мотивам игры "Скайрим". Так что все, кроме "Пандоры" фентезийные.

Kate Ripley написал(а):

3. Любишь ты путешествовать?

Люблю, только если не зимой  :D Зиму я люблю, но вот по холодине где-то кататься - нет уж.

Kate Ripley написал(а):

4. Были ли ты за границей?

Была в Грузии и России. А так только планы.

Kate Ripley написал(а):

5. Любимый фильм с Мишел Родригес?

"Бладрейн"

+3

6

Ну, думаю и мне нужно задать несколько вопросов )))

1) Медицинский? По какому профилю учишься? Кем хочешь стать в будущем?
2) Любишь ли ты цветы? Твой любимы цветок?
3) А что именно тебя заинтересовало в "Пандоре", что можно ожидать от Макс?
4) Какой жанр кино ты предпочитаешь?
5) Твой любимый десерт?

+1

7

Я-то думала, что сегодня уже с допросом всё)))

Vicky Roberts написал(а):

1) Медицинский? По какому профилю учишься? Кем хочешь стать в будущем?

Учитывая, что у нас вовсю идет реформа системы здравоохранения, то быть мне семейным врачом. Но вообще я хотела работать на скорой, хотя многие отговаривают. В общем, скоро узнаю, куда распределят.

Vicky Roberts написал(а):

2) Любишь ли ты цветы? Твой любимы цветок?

Цветы люблю, но не люблю, когда их бедненьких срезают, потом они простоят в воде пару дней и вянут. Поэтому предпочитаю цветы на клумбах или в горшках. А любимый цветок вот он

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/K/2/d/K2df3.jpg
Кто не узнал - это кактус

Vicky Roberts написал(а):

3) А что именно тебя заинтересовало в "Пандоре", что можно ожидать от Макс?

Заинтересовало то, что я на подобных ролевых не играла. Все новое всегда интересно. На фентезийных многое повторяется. Ну, и плюс заинтересовало то, что время близко к реальному, т.е. персонаж все же ближе ко мне, чем всякие эльфо-орко-гномы. Чего ожидать от Макс - даже я этого не знаю. Смотря, в каких она будет ситуациях.

Vicky Roberts написал(а):

4) Какой жанр кино ты предпочитаешь?

Вообще меня можно назвать киноманом. Я разные фильмы люблю смотреть, под настроение. Ненавижу только ужастики и триллеры, я не из тех, кто любит пощекотать нервы. Из любимых назову тот же "Властелин колец" (хотя до книги далеко), "Пираты Карибского моря", "Достучаться до небес", "Цвет волшебства", "Гордость и предубеждение", "Жестокие игры", "Звездные войны", "Амели", "Ворон", "Криминальное чтиво", "Путь воина", "13 район" и много чего еще.

Vicky Roberts написал(а):

5) Твой любимый десерт?

:D да уж)) ну я сладкоежка) конфеты, правда, не люблю. Моя слабость - белый пористый шоколад, сухофрукты, орехи, слоеное тесто. Если все смешать, получится что-то вроде "Наполеона" с начинкой.

+3

8

1) Ты уж извини, но я вновь о медицине. А почему медик? Это осознанный выбор?
2) Расскажи о своих домашних питомцах (с твоим шикарный кактусом мы уже познакомились :cool: )
3) Твоё отношение к поэзии? Ты пишешь стихи? Может тебе кто то писал стихи?
4) Ты избирательна в подборе стиля одежды, какие у тебя предпочтения?
5) Твоё отношение к грозе, грому и молниям?  ;)

+1

9

Vicky Roberts написал(а):

1) Ты уж извини, но я вновь о медицине. А почему медик? Это осознанный выбор?

Конечно, осознанный. Это мечта детства, переросшая в осмысленное решение в юности и воплотившаяся не совсем вовремя. Так уж получилось, что сначала я выбрала немного не ту специальность.

Vicky Roberts написал(а):

2) Расскажи о своих домашних питомцах (с твоим шикарный кактусом мы уже познакомились  )

Об этом тоже рассказывать долго. Итак, у меня живет собачко породы помесь овчарки и дворняги по кличке Джина. Потом есть три кролика (точнее кролища, т.к. каждый килограмм на 7 потянет), четыре нутрии и целый курятник. Не сказала бы, что хозяйством занимаюсь я, но иногда захожу кроликов потискать :) Еще в марте я заберу своего щеночка, которого уже заказала. Теперь жду, пока подростет. Вроде бы и всё. Ах, да, кактусов у меня 21 штук))

Vicky Roberts написал(а):

4) Ты избирательна в подборе стиля одежды, какие у тебя предпочтения?

Достаточно избирательна, найти что-то, что мне действительно понравится безо всяких "а вдруг", сложно. Обычно руководствуюсь правилом первого взгляда. То есть если я смотрю на ассортимент и вдруг вижу какую-то вещь, в которую влюбляюсь с первого взгляда, то я ее покупаю. Обычно такие покупки оправдывают себя. Предпочитаю длинные свитера крупной вязки и джинсы, сапоги без каблуков (это если сейчас), летом все, что угодно - от платьев до комбинезонов. Но все равно стараюсь подбирать длинную одежду (комплексы, мать их :))

Vicky Roberts написал(а):

5) Твоё отношение к грозе, грому и молниям?

К грозе безразлично, я ее иногда даже не замечаю. От грома иногда вздрагиваю. Молнии не люблю, т.к. от них липистричество может выбивать. У нас так муз.центр сгорел.
Интересный вопрос :)

+1

10

Ну раз уж я тут за ренегатов, то задам чисто ренегатский вопрос: Почему записалась к колонистам, а не к ренегатам? :glasses:

0

11

Ренегаты написал(а):

Ну раз уж я тут за ренегатов, то задам чисто ренегатский вопрос: Почему записалась к колонистам, а не к ренегатам?

а я еще никуда не записывалась ;)

0

12

Maxine Wright написал(а):

а я еще никуда не записывалась

опа!опа!опа! А я-то думал, я нас пополнение... :'(  моя прям плакать

0

13

Sam Walters
всё возможно)) но, как видите, графа "Должность" у меня пустует)

0

14

Maxine Wright написал(а):

но, как видите, графа "Должность" у меня пустует)

ну давай мы тебе туда впишем что-нибудь. Экспедиционер, например :jumping:

0

15

Sam Walters
для того, чтоб туда что-то вписать, для начала надо бы выбраться к цивилизации)

0

16

Итак. продолжаем разговор)))

Макс за тобой должок, ты не ответила на мой 3-й вопрос, шифруешся? :D

1) У тебя по жизни есть кумир? Один или несколько человек дела и жизнь которых ты можешь назвать образцом для подражания?
2) Какими языками ты владеешь? (по мимо украинского и русского)
3) Как ты относишься к художественной фотографии, посещаешь ли ты фотовыставки, есть ли фотоаппарат?
4) Самое нелюбимое дело которым тебе приходится заниматься?
5) Ты мясоедка или вегетарианка? Как ты воспринимаешь тарелку наваристого, вкусного супа из курятники которую ещё утром ты кормила во дворе? :flirt:

Отредактировано Vicky Roberts (2012-02-23 12:32:58)

0

17

А я уже понадеялась, что справилась за всю неделю :)

Vicky Roberts написал(а):

Макс за тобой должок, ты не ответила на мой 3-й вопрос, шифруешся?

честно, случайно его пропустила, но отвечу, конечно. Куды деваться))

Vicky Roberts написал(а):

3) Твоё отношение к поэзии? Ты пишешь стихи? Может тебе кто то писал стихи?

Отношение неоднозначное. Классика нравится (категорически исключая Маяковского, ну вот никак его не воспринимаю). Что касается современного творчества, то тут раз на раз не приходится. Учитывая специфику моей профессии, доводится сталкиваться с "поэзиями" разного рода из серии "кровь-морковь-любовь". Терпеть не могу графоманов, которые тырят рифму у других, равно как и сюжеты. Как-то был у меня один заказ: мужик попросил набрать на компе его опусы. Читая ЭТО, как говорится, йа плакаль. С качественными стихотворениями, увы, встречаться приходится довольно редко.
Сама я стихов не пишу по нескольким причинам. 1) нет времени 2) нет музы 3) нет настроения. Раньше было дело, две тетрадки валяются где-то в столе - это школьное время, в основном.
Мне стихи писали, поразили скорее неожиданностью, чем талантом или красотой слога. Но было приятно.

Vicky Roberts написал(а):

1) У тебя по жизни есть кумир? Один или несколько человек дела и жизнь которых ты можешь назвать образцом для подражания?

Не сказала бы, что это кумиры, но жизни многих женщин истории захватывают - начиная от Жанны д'Арк и заканчивая Индирой Ганди и Маргарет Тетчер. Как личность мне импонирует Коко Шанель. Но и рядом со мной есть человек, которым я действительно восхищаюсь. Это мой друг, который сам, своими силами добился богатства, положения в обществе, уважения. И от этого не зазвездился.

Vicky Roberts написал(а):

2) Какими языками ты владеешь? (по мимо украинского и русского)

Английским, можно сказать, на разговорном уровне (работала переводчиком года три назад, но с тех пор практики не было, поэтому точно не могу утверждать, что ничего не забылось). В универе учила польский. Сама учила немецкий и испанский. Но учила - не значит, выучила.

Vicky Roberts написал(а):

3) Как ты относишься к художественной фотографии, посещаешь ли ты фотовыставки, есть ли фотоаппарат?

Фотографировать люблю природу, природные явления или людей, когда они этого не замечают. Фотовыставки не посещаю, т.к. времени особо нет на это. Фотоаппарат, конечно, есть)))

Vicky Roberts написал(а):

4) Самое нелюбимое дело которым тебе приходится заниматься?

Реклама. Было время, когда я работала в рекламном отделе телекомпании. Это ужасно, ненавижу впаривать людям то, что им не нужно :)

Vicky Roberts написал(а):

5) Ты мясоедка или вегетарианка? Как ты воспринимаешь тарелку наваристого, вкусного супа из курятники которую ещё утром ты кормила во дворе?

Мясоедка. Если день прошел без куринной отбивной, то он прожит зря))) Я ем только курицу, крольчатину и нутрятину)) Нутрятина - самое вкусное мясо, которое мне довелось пробовать. Всем рекомендую *на правах рекламы*))) Что касается последнего вопроса - то к смерти я отношусь философски. Как к человеческой, так и к смерти животных. Собственно говоря, для того куры и разводятся, чтоб их потом съесть. У нас есть петушара, который очень любит драться и за это систематически получает пендаля сапогом и обещание, что следующий на очередь в суп - он. Мы ж не сожалеем о том, что съеденная накануне икра - тысячи загубленных рыбьих душ)))
Хотя, конечно, жалко и кроликов, и нутрий - они такие няшечки, особенно когда маленькие и их можно натискаться вдоволь)))

+2

18

1. Есть ли какие то особые предметы, приметы, которые есть у каждого твоего героя? (Например наколки, украшения, тот же арсенал оружия :D )
2. Что больше всего тебя раздражает в людях?
3. Любишь ли ты технику?
4. Умеешь ли играть на каких музыкальных инструментах, если да, то на каких?
5. Любишь занимать спортом, каким?

+1

19

Kate Ripley написал(а):

1. Есть ли какие то особые предметы, приметы, которые есть у каждого твоего героя? (Например наколки, украшения, тот же арсенал оружия

Чего-то такого, чтоб объединяло всех моих персонажей, нет. У двух первых не было вообще ничего особенного (единственное, у одной были синие волосы:)). Третья тоже без особенностей, хотя у нее, как и у Макс, пистолет Беретта. У четвертой тату дракона на плече, у пятого (это мужик) ухо проколото (не знаю, считается ли это как особенность:)). Шестая - любитель боевой раскраски. Вроде всё))

Kate Ripley написал(а):

2. Что больше всего тебя раздражает в людях?

Ненавижу банальности)) вопросы по типу "кагдила", "чо делаиш", "где была". Не люблю грамматические ошибки (это профессиональное. увы  :shine: ). Раздражают медлительные люди - флегматики, т.к. я сама - холерик. Раздражает, когда мне звонят, "потому что скучно" - я не клоун, веселить их, блин! Раздражает, когда отрывают от давно запланированных дел. Раздражает в людях невежливость. Если я уступаю бабушке место, она должна сказать "спасибо", язык не отвалится :) Да и много чего еще, долго перечислять))

Kate Ripley написал(а):

3. Любишь ли ты технику?

Да) это мой фетиш, можно сказать. Телефоны, планшеты, ноуты, компы, телевизоры, разная кухонная техника, газонокосилки, массажеры, тренажеры - люблю)))

Kate Ripley написал(а):

4. Умеешь ли играть на каких музыкальных инструментах, если да, то на каких?

На фортепиано и на нервах :)

Kate Ripley написал(а):

5. Любишь занимать спортом, каким?

Профессионально занималась баскетболом и футболом. Спорт люблю, но по состоянию здоровья мне только плавание показано)) а плавать я не умею)

+3

20

Спасибо за интересные вопросы и потрясающие ответы!)) Неделя с Макс официально объявляется закрытой. Переходим к следующему в очереди)))

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Максин Райт