Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя со Стивеном Ридом


Неделя со Стивеном Ридом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, начинаем новый вопросник, он же ответник)))

Стивен,

1. откуда ты?
2. какая у тебя самая заветная мечта в жизни и на что ты готов, чтобы осуществить ее?
3. Твоя любимая книга?
4. Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте? Если да, то на каком?
5. Каким ты видишь своего персонажа?

0

2

1. Откуда взялись имя и фамилия персонажа? С кем он у тебя ассоциируется?
2. Какие самые дурацкие вопросы тебе задавали когда-нибудь?
3. Ты учишься/работаешь? На кого/кем?
4. Что ты предпочитаешь делать за компом?
5. Твое любимое место отдыха.

0

3

Elizabeth Crusher написал(а):

1. откуда ты?

Я из г.Москва, житель я исключительно городской.

Elizabeth Crusher написал(а):

2. какая у тебя самая заветная мечта в жизни и на что ты готов, чтобы осуществить ее?

Ой, мечта у меня не сбыточная, хочу в Антарктиду попасть, если не работать, так хоть на экскурсию. Обязательно в период антарктического лета, когда снег таит. Хочется увидеть своими глазами созвездие Южного креста и Центавра, самое близкое к нашей системе.А ещё хочется, но это уже наверняка несбыточное желание, попасть на географический южный полис и сделать  круг вокруг него, так сказать пробежаться по всем часовым поясам туда и обратно, в завтра и обратно во вчера))) Глупо, но хочется.

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Твоя любимая книга?

"Трамвай "Желание" Теннесси Уильямс

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте? Если да, то на каком?

Уже несколько лет я не играю не на чём, а вот раньше у меня была настоящая шотландская волынка, я входил в группу любителей шотландской волынке, а в день святого Патрика мы даже участвовали в параде. Вот.

Elizabeth Crusher написал(а):

5. Каким ты видишь своего персонажа?

Стивен Рид на мой взгляд глубоко положительный человек. Он в прошлом полицейский, с понятием долга, немного романтик, но реально смотрит на жизнь. Он красив и силён, но при этом он не особо пользуется этим, он по натуре однолюб (он так для себя решил), и так сложилось что та которую он любил ушла от него. Как он это переживёт я пока не знаю, я импровизирую, а его будущее будет складываться целиком от грядущих обстоятельств и ситуаций.

Maxine Wright написал(а):

1. Откуда взялись имя и фамилия персонажа? С кем он у тебя ассоциируется?

Имя пришло случайно, и его мне предложила игрок Робертс, Рид проходил как виртуальный персонаж в её сюжете. Имя Стивен Рид насколько мне известно взято из сериала "Энтерпрайз" там был Стивен Рид - старший офицер по тактике и вооружению, очень занудная личность, ничего общего с моим Ридом.
Если брать пример из фильмов, то думаю Рид это Джек Шепард из телевизионного проекта "Lost", а внешний образ взят с Джоша Дюамеля "Трансформеры"

Maxine Wright написал(а):

2. Какие самые дурацкие вопросы тебе задавали когда-нибудь?

Ха! был вопрос, заданный одной моей партнёршей на ролевой пару лет назад. (без обид милые дамы)
Она спросила - Я девушка?
В тот день меня этот вопрос поверг в шок)))

Maxine Wright написал(а):

3. Ты учишься/работаешь? На кого/кем?

Я работаю в производственной фирме по продаже офисной мебели. Я менеджер по оптовым поставка. Работа хорошая, но не придел моих мечтаний, возможно, если в этом году конец света так и не состоится, я кардинально поменяю свою работу, но это только планы.

Maxine Wright написал(а):

4. Что ты предпочитаешь делать за компом?

По своей работе я весь день сижу у монитора, потому стараюсь особо не засиживаться вне рабочее время. Сейчас я в процессе познания фотошопа, в самых азах)) Ну и конечно ролевая игра.

Maxine Wright написал(а):

5. Твое любимое место отдыха.

С друзьями я езжу на дачу (своей дачи у меня нет) Люблю природу, у нас в городе много лесопарков, один из них Царицынский парк, летом там хорошо, особенно когда на улице +30. В клубы я не хожу, не моё. В пабе/баре поседеть, это всегда пожалуйста))) Летом планирую на Азовское море поехать, у меня в городе Орехов дальние родственники живут, а там и до Бердянска недалеко. В 2009 рыбачил на озере Байкал, меня до сих пор друзья зовут.

Отредактировано Stephen Rid (2012-02-29 01:13:18)

+2

4

Сделаю нечто необычное для себя - задам вопросы!))

1. Ты когда говорил о любимом месте отдыха, упоминал отдых внутри страны. Это случайность или тебе больше нравится проводить отпуск на родине?
2. Игра на волынке это просто здорово! А любишь ли ты слушать музыку, является ли это чем-то важным в твоей жизни или же лишь фон во время скучных, монотонных занятий?
3. Твоё отношение к алкоголю и курению?
4. Ты водитель или пешеход?
5. Готовить умеешь/любишь?

0

5

Fatih Akin написал(а):

1. Ты когда говорил о любимом месте отдыха, упоминал отдых внутри страны. Это случайность или тебе больше нравится проводить отпуск на родине?

Мне приходилось бывать в Азербайджане, Грузии, Армении, Украине, но это был не отдых, скорее служебные поездки. Если ты о Египте, Греции и тому подобное, да я не отдыхал за границей, по сложившимся обстоятельствам. У меня Есть мечта посетить некоторые европейские страны, но на данный момент это пока остаётся мечтой.
Главным мотиватором поехать куда либо является компания люди с которыми планирую провести отпуск. На практике я присоединяюсь уже к собравшейся в очередное путешествии компании.

Fatih Akin написал(а):

2. Игра на волынке это просто здорово! А любишь ли ты слушать музыку, является ли это чем-то важным в твоей жизни или же лишь фон во время скучных, монотонных занятий?

Музыка меня сопровождает с момента пробуждения до погружения в сон. На компе всегда открыт доступ на http://relax-fm.ru/ . Для меня музыка это не фон, это атмосфера создающее настроение. Способ отключится от одних мыслей и возможность осмыслить другие. Я не эстет, предпочитаю разные направления.

Fatih Akin написал(а):

3. Твоё отношение к алкоголю и курению?

Алкоголь, я не пью сильно алкогольные напитки, хотя с удовольствием пропущу пинту другую пива в доброй компании. Не откажусь от бокала хорошего вина, подыму в Новый год бокал шампанского. А так в одиночку сидя у телека и глушить из боклашки, такое за собой я не замечал.
Сам я не курю, не люблю запах табака, к курящим людям я отношусь с пониманием но без одобрения.

Fatih Akin написал(а):

4. Ты водитель или пешеход?

Я пешеход, хотя в ближайшее время планирую сесть на нечто подобное

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/r/x/l/rxloZ.jpg

Fatih Akin написал(а):

5. Готовить умеешь/любишь?

Я родился в семье повара, мой отец повар высшего класса. Я кое чему у него научился, но видать и в правду говорят, природа отдыхает на детях. Могу и люблю готовить для гостей, себя любимого я разносолами не балую, так, на скорую руку, в основном овощное.

Отредактировано Stephen Rid (2012-02-29 17:38:46)

+1

6

1. Как ты попал на ролевку (эту в частности и подобные игры вообще)?
2. Говоришь, что работаешь с мебелью. А есть ли у тебя любимый элемент мебели (у меня например моя кровать-аэродром, на которой можно хоть вдоль, хоть поперек вытягиваться  :D)?
3. Что читаешь сейчас?
4. Как отвертеться от настойчивого предложения пойти туда, куда ты идти не хочешь?)
5. Твое любимое время года.

0

7

Maxine Wright написал(а):

1. Как ты попал на ролевку (эту в частности и подобные игры вообще)?

На эту ролевую меня пригласил (если так можно назвать моё назойливое появление :D ) мой добрый друг.
На моём счету это четвертая ролевая. На первую я попал чисто из любопытства, я поклонник одного фантастического сериала и на фан-сайте узнал о ролевой по его мотивам. Вторую ролевую я заложил сам и благодаря неоценимой поддержки моих друзей-энтузиастов она уже второй год действует. Третью и четвертую ролевые мне показал мой добрый друг, но если третья ролка вскоре зачахла по желанию самих создателей, четвертая ролевая "Пандора" только набирает обороты, и меня это приятно радует.
Всех их объединяет реальность событий в фантастических обстоятельствах. А так как по жизни я люблю лицедействовать, то данный формат оказался интересным для меня способом проявить свои "таланты" :blush:

Maxine Wright написал(а):

2. Говоришь, что работаешь с мебелью. А есть ли у тебя любимый элемент мебели (у меня например моя кровать-аэродром, на которой можно хоть вдоль, хоть поперек вытягиваться  :D)?

:D  Я тоже обожаю свое спальное место. Это большой угловой диван, который превращается в царское ложе. К примеру на нём свободно могут лечь пять Фенгов если их положить поперёк.
Но так как мы говорим о любимой мебели которой я торгую, напомню что это офисная мебель, то это моё рабочее кресло :

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/M/8/g/M8gzq.png

Maxine Wright написал(а):

3. Что читаешь сейчас?

Только не рухните на пол :D Сейчас я читаю "Нектар Преданности" в изложении Шри Шрамада. В чисто познавательном аспекте

Maxine Wright написал(а):

4. Как отвертеться от настойчивого предложения пойти туда, куда ты идти не хочешь?)

Как правило я стараюсь прямо говорить что я не хочу, во первых со временем у тебя складывается репутация, и вторично уже никто не предлагает, во вторых зачем искушать судьбу и наговаривать неправду, все может сложится так что тебя могут выявить, и результат окажется намного плачевнее, чем огорчение от твоего отказа. А для меня важно поддерживать личные отношения. По себе знаю как легко их потерять, и как тяжело их восстанавливать.
Но бывает ситуации когда приходится одевать не разношенные жмущие ногу ботинки, душащий галстук, и терпеливо отсиживать 3-4 часа в театральном надушенном парфюмом зале, на режущей ухо новомодной опере, только для того чтобы доставить удовольствие своей спутнице. На подобные жертвы должен идти каждый мужчина. (так я себя успокаиваю)

Maxine Wright написал(а):

5. Твое любимое время года.

Зима - однозначно, иначе меня в Антарктиду и пряниками не загонишь))) Я люблю зиму, снежную и морозную. И ещё я люблю всё что связано с зимой. (включая мороженое)

Отредактировано Stephen Rid (2012-02-29 18:30:58)

+2

8

Так и я тоже присоединюсь)))
1. Много ли у тебя друзей или ты предпочитаешь чтобы у тебя один, два но верных и надежных?
2. Умеешь ли ты прощать обиды? Не вспоминаешь ли их потом?
3. Почему именно "Нектар Преданности"? Читал ли другие книги связанные с Индией и ее философией?
4. (В тему о музыке) Есть ли любимые направления, группы, певцы или певицы?
5. Хотел ли бы ты родиться заново но в теле женщины? Почему?

0

9

1. Охота, рыбалка или футбол?
2. Ты себя относишь к шмоточникам?)) Есть ли у тебя любимые вещи?
3. Кто входит в состав твоей семьи?)
4. Были ли у тебя персонажи из серии плохишей?)
5. Что будет делать Стивен, если попадет в плен к людоедам?))

0

10

Kate Ripley написал(а):

1. Много ли у тебя друзей или ты предпочитаешь чтобы у тебя один, два но верных и надежных?

Друзей увы не бывает много. Прежде всего это те, с кем копошился в дворовой песочницы вверх попой, в далёкие дошкольные времена. Одноклассники по первым шести годам школьной жизни, а я дважды менял школу. Я дорожу дружбой, мы стараемся встречаться по чаще, планировать общие мероприятия, поездки на природу, посиделки в баре, или просто прогулки.

Kate Ripley написал(а):

2. Умеешь ли ты прощать обиды? Не вспоминаешь ли их потом?

Честно? ))))  Если честно то не простить я могу только самого себя, слава Богу в моей жизни не было такого что могло вызвать во мене непримиримую ненависть к человеку. Самое худшее я просто перестаю общаться с обидчиком, для меня он перестаёт существовать, но так чтобы при одном упоминании брать в руки камень и бросать его в обидчика, нет такого я ещё не испытывал.

Kate Ripley написал(а):

3. Почему именно "Нектар Преданности"? Читал ли другие книги связанные с Индией и ее философией?

Ахахахахах, вот почему то я ждал продолжения этой темы. Эта книга, плюс ещё две пылились на моей полке почти десять лет. Я взял из рук одного буддиста мёрзнувшего и всеми презираемого в переходе метро. А совсем недавно эти книги случайно оказались на моём столе, и как то  неожиданно в тот же день, одна моя добрая знакомая завела разговор о восточных индийских верований. А мне нравится история и культура Индии. А ещё я верю в судьбу, и подобное стечение обстоятельств считаю неслучайным. В общем как говорится каждому овощу свое время, видать этим книгам, а помимо им ещё и другим на эту тематику пришло время. :D

Kate Ripley написал(а):

4. (В тему о музыке) Есть ли любимые направления, группы, певцы или певицы?

Честно говоря я уже ответил что конкретного направления в музыке я не придерживаюсь, нравится то что нравится.
Люблю французскую эстраду, французский шансон, люблю этнический фолк, русскую песню, блюз. Я боюсь не хватит места для всего. )))

Kate Ripley написал(а):

5. Хотел ли бы ты родиться заново но в теле женщины? Почему?

Хм... Неожиданный вопрос. Рипли ты случайно не Джинджер Гордон? с другой ролевой :D  Никогда не задумывался над этим, честно... но я обещаю подумать и потом тебе отвечу)))

Maxine Wright написал(а):

1. Охота, рыбалка или футбол?

Охота - нет, рыбалка Да, есть грешок :D  Летом на выходные выбираемся на реку Оку, выше по течению от места где в неё впадает Москва река, и отрываемся. Футбол не особо, на уровне чемпионата мира и только за национальную сборную. Впрочем иногда собираясь в баре посмотреть игру  не своей команды я тоже могу, тут всё зависит от атмосферы. А я человек увлекающийся. :yep:

Maxine Wright написал(а):

2. Ты себя относишь к шмоточникам?)) Есть ли у тебя любимые вещи?

Ой, самая больная тема, я очень придирчив к одежде, особенно в дни особых случаев, когда нужно менять свои привычные джинсы и толстовку на что то соответствующее мероприятию.
Сейчас подумал, да действительно есть вещь моего гардероба которую я очень люблю. Это просторная красная байковая рубашка в клетку :D 

Maxine Wright написал(а):

3. Кто входит в состав твоей семьи?)

У меня есть два родных брата, оба кстати уже женатые, семейные, я единственный пока холостяк. Мы дружны, и часто общаемся хотя и живём в разных квартирах.

Maxine Wright написал(а):

4. Были ли у тебя персонажи из серии плохишей?)

О Да, был персонаж по всем параметром совпадающий с доктором Зло, он был такой плохой что на него даже админам жаловались. Ну а потом его убили... это была красочная смерти, причём вышло так что мой персонаж после того как умер ещё какое то время умудрялся портить другим жизнь.))) Вообще плохиша играть интересно.

Maxine Wright написал(а):

5. Что будет делать Стивен, если попадет в плен к людоедам?))

У меня в планах его кончина не значится, я бы хотел для него более интересного будущего, он не супермен, но думаю он сможет выбраться из положения, возможно не без помощи друга. Меня одно радует, на Пандоре нет магазина где продаётся верёвка, и если под словом - людоеды имеется в виду - морлоки, то руки у него не будут завязаны, а это значит есть шанс. )))

Отредактировано Stephen Rid (2012-02-29 21:46:10)

+3

11

ох, с удовольствием и улыбкой читала ответы))
на сегодня все, но впереди еще неделя) мы ж начали не с понедельника, так что ... допрос продолжится)

0

12

Стивен, опиши достоинства и недостатки своего характера) Вот какой у меня вопрос, хотя это и не совсем вопрос))))

0

13

Elizabeth Crusher написал(а):

Стивен, опиши достоинства и недостатки своего характера)

Ну и вопросец. Сложно объективно себя описать, у каждого есть свои недостатки и достоинства, и так вот опубликовать их, это риск)))
Ну начнём с недостатков.
1) Я очень гордый, настолько что когда мою гордость задевают, но благоразумнее сделать вид что не заметил, я обязательно выскажу свое мнение, для меня непонятно как можно не принимать в расчёт мое мнение, особенно когда им интересуются.
2) Я тихоня по натуре, все трудности пережигаю в себе, молча и долго. Я не люблю конфликтовать и иногда способен взять на себя лишнее, чужую вину, признать ошибки которые не совершал, только бы сгладить ситуацию.
3) Я широко сердечный человек, я часто принимаю чужие проблемы близко к сердцу, готов выслушать обиженного или несчастно. У меня очень большая жилетка в которую можно поплакаться. Мне сложно в таких ситуациях сказать нет. А ещё я делюсь благими намерениями. Я думаю вам известно куда ими выстелена дорожка.
4) Я бываю излишне навязчив по отношению к своим знакомым, или наоборот могу пропасть и не давать о себе знать.
5) Я сладкоежка.
6) Я не слежу за своим здоровьем, уверен что буду жить вечно.
7) Мой текст изобилует орфографическими ошибками, меня это жутко смущает.
8) Я человек настроения, вдохновения. Я могу сделать месячную работу за сутки, и затягивать с написанием одного листа целый месяц. А когда ещё над душой стоят и нервно хлопают хлыстом у уха... Всё, считай мой Пегас пасётся на Канарах и вернётся дай Бог к дню благодарения.

Достоинств у меня меньше.

Я добрый и в целом положительный.

Отредактировано Stephen Rid (2012-03-01 15:21:26)

0

14

1. Чего тебе вот конкретно в данный момент времени (когда ты читаешь это сообщение) хочется больше всего?
2. Расскажи забавную историю, которая с тобой произошла.
3. Какая у тебя самая главная слабость?

0

15

Stephen Rid написал(а):

А ещё я делюсь благими намерениями. Я думаю вам известно куда ими выстелена дорожка.

на одной ролевке у меня эта фраза в подписи персонажа стоит и в надписи под ником  :flirt:

Stephen Rid написал(а):

7) Мой текст изобилует орфографическими ошибками, меня это жутко смущает.

Лично у меня твои ответы вызывают ощущение, что ты знаешь, как писать правильно, просто по каким-то причинам ошибки проскакивают. И плюс у тебя хорошее воображение. А когда оно хорошее, то ошибки порой даже не замечаются. Так что не заморачивайся :)

Теперь собственно вопросы.
1. Ты сказал, что за здоровьем не следишь. Считаешь, что пока этого не требуется, либо нет времени или желания?
2. Ты веришь в разные мистические вещи: домовенки, призраки, полтергейст, путешествия во времени и т.д. и т.п.?
3. Где бы ты хотел жить: страна, город, эпоха, дом/квартира?
4. У тебя есть какая-нибудь навязчивая черта? (в пример приведу свою параноидальную манеру выкладывать ручки и карандаши пишущей частью вниз :))
5. Самый необычный поступок (свой и чужой по отношению к тебе)

Отредактировано Maxine Wright (2012-03-01 19:04:05)

0

16

Eleanor Keaton написал(а):

1. Чего тебе вот конкретно в данный момент времени (когда ты читаешь это сообщение) хочется больше всего?

Если учесть что я выделил время и настроился на ролевую, открыл тему и готов отвечать на ваши вопросы, мне хочется чтобы моя искренность не навредила мне, чтобы её оценили и не признали во мне самодовольного юзера)))

Eleanor Keaton написал(а):

2. Расскажи забавную историю, которая с тобой произошла.

Забавную? Хм, вообще в жизни было много эпизодов, какой рассказать?
Ну к примеру...  Рано утром, часиков в 6, на станции метро Павелецкая, (это станция имеет выход на ж/д вокзал), я ждал по договорённости своего младшего брата жившего в то время за городом. Встреча была важная, и когда к назначенному времени брат не появился, я стал волноваться, ходить взад и вперёд вдоль платформы.
А ждал я его в месте где поезд выходит из туннеля. Смотрю, у колонны стоит и смотрит на меня кудрявый мужчина, пристально так смотрит.
Я был занят мыслями, и вскоре забыл про него. Время идет, брата нет, уже 7 утра, я нарезаю круги по платформе, смотрю, рядом с мужчиной появился второй, большой, широкоплечий. Стоят. Что то обсуждают... Косятся в мою сторону.
Наконец брат позвонил, проспал, уже в дороге. Я естественно негодую (на родичей я не стесняюсь сердиться) Поднялся на верх по эскалатору, там павильон, хот доги, буритто продают, я купил, встал у столика, зажовываю своё возмущение, потом поворачиваюсь и вижу у соседнего столика эта парочка стоит, вроде как тоже что-то жуют.
И тут до меня дошло, мужики сотрудники метрополитена, приняли меня, одинокого, нарезающего больше часа круги у выхода из туннеля человека за потенциального самоубийцу. И смешно и стыдно.
Брату перезвонил, назначил встречу на улице)))

Eleanor Keaton написал(а):

3. Какая у тебя самая главная слабость?

Думаю не буду выглядеть оригинальным если скажу честно - женщины. Мир без женщин сер и скушен.

Maxine Wright написал(а):

1. Ты сказал, что за здоровьем не следишь. Считаешь, что пока этого не требуется, либо нет времени или желания?

Ох, у нас в мегаполисе ходить в поликлинику это такая морока, даже если приходишь с талоном, в перед тебя идут льготники, пенсионеры, инвалиды, время тратится да ещё и подхватить в вечно чихающем и кашляющем коридоре можно всякое. Я бы для отдельных, льготных групп лиц сделал бы отдельный этаж с врачами.
В общем ответ - времени не хватает, как большинство, принимаю те препараты что помогают кардинально, аспирин от головной боли, уголь при отравления, клизму при запорах ))))

Maxine Wright написал(а):

2. Ты веришь в разные мистические вещи: домовенки, призраки, полтергейст, путешествия во времени и т.д. и т.п.?

На сегодняшний день у меня нет компетентного источника благодаря которому я могу абсолютно доверять и ссылаться на него отвечая - этого нет, это не возможно.
По жизни я реалист, для меня важно объяснить для себя тот или иной факт.
Всё что связано с мистикой мне проще принять как существование на Земле параллельного мира (измерения) или миров, где те или иные события могут проявляться в нашей реальности необъяснимыми до сегодняшнего дня явлениями.

Maxine Wright написал(а):

3. Где бы ты хотел жить: страна, город, эпоха, дом/квартира?

ммм, интересный вопрос. Тут Робертс уже говорила про Австралию, мне такой выбор по душе тоже.
Но я бы не отказался от возможности жить в послевоенной (первой мировой) Европе 20-х 30х годах прошлого века. Во Франции (наверное это влияние книги "Трамвай желаний" и романов про комиссара Мэгре, автор Жорж Сименон.)

Maxine Wright написал(а):

4. У тебя есть какая-нибудь навязчивая черта? (в пример приведу свою параноидальную манеру выкладывать ручки и карандаши пишущей частью вниз :))

Пожалуй да, есть. Когда я волнуюсь, я изредка поглаживаю пальцами переносицу своего носа. Когда ктото меня начинает копировать, это движения непременный атрибут моего образа.

Maxine Wright написал(а):

5. Самый необычный поступок (свой и чужой по отношению к тебе)

Да, был такой случай в моей жизни, Летом, поздно вечером я ехал по центральной улице в троллейбусе №12, было как то пасмурно на душе, троллейбус был полупустой.
У меня от рождения тяжёлый взгляд когда о чем то думаю.
Вот я сижу и думаю о своих проблемах, никого не замечаю, и тут неожиданно перед моим носом появляется роза, ещё не распустившаяся белого цвета, с изумительным ароматом. И голос, -
Это тебе, просто так...
Я подымаю голову а рядом со мной стоят две девушки, они улыбнулись и тут же вышли из троллейбуса. Наверное они какое то время ехали со мной, наблюдали мой серьёзный взгляд и просо поделились своим настроением...
Я и спасибо не сказал, лишь успел махнуть рукой когда троллейбус уже тронулся от остановке... Для меня это было неожиданно, а главное хмурое настроение просто испарилось. А роза словно заряженная позитивом простояла у меня дома ещё четыре дня.

Отредактировано Stephen Rid (2012-03-01 22:47:26)

+5

17

Stephen Rid написал(а):

поздно вечером я ехал в троллейбусе №12

видимо оооочень поздним - не помню когда мне удалось в 12-ом именно ехать, а не стоять в пробке)

0

18

Fatih Akin написал(а):

видимо оооочень поздним - не помню когда мне удалось в 12-ом именно ехать, а не стоять в пробке)

Уже после 22:00 если ехать от памятника Пушкина в сторону Китай-города дорога практически пуста, особенно летом. Если конечно десять часов вечера для тебя считается поздним :D то Да.

0

19

В связи с приближением всем известного праздника, вопросы таковы :)
1. Чем ты собираешься порадовать своих любимых женщин?
2. Тебе нравится сам процесс дарения и получения подарков?
3. Как отмечаешь праздники?
4. Наиболее запомнившийся, порадовавший тебя подарок.

+1

20

Maxine Wright написал(а):

1. Чем ты собираешься порадовать своих любимых женщин?

По мимо цветов, 8 марта буду радовать лицезрением любимых актёров: Павлом Деревянко и Александром Домогаровым, занятым в спектакле "Дядя Ваня" в театре Моссовета. После посидим в любимом пабе.

Maxine Wright написал(а):

2. Тебе нравится сам процесс дарения и получения подарков?

Ответными эмоциями, причём не американский деланным *- Вау!* А родным, привычным *- Ух ты?*
Я наверное старомоден, но дарить так, вроде знака внимания, сте́плер или подстаканник в красивой обёртке не по мне. Приходится поломать голову над тем что подарить, чтобы это не было намёком с моей стороны, типа * - это тебе необходимо, цени.*
Я вообще люблю процесс выбора подарка, это занимает не один день, и требует ответственного подхода, не стандартного решения, и даже смелости в кое чём. :D

Maxine Wright написал(а):

3. Как отмечаешь праздники?

В целом в компании, хотя в последнее время не всё складывается так как хочешь. Но создать праздник всегда можно самому, было бы желание, никто не мешает справить пропущенный день варенья в компании друзей, скажем через пол года на природе, летом. ;)

Maxine Wright написал(а):

4. Наиболее запомнившийся, порадовавший тебя подарок.

Когда мы переехали из коммуналки в отдельную квартиру, то она оказалась на 16-м этаже, вид потрясающий, Мне было 13, и я увлекался астрономией. С балкона высотки, ночью открывалось потрясающее звездное небо. В день моего 14-ти летее отец подарил мне телескоп, не очень сильный, но реально увеличивающий. Каждые дни полнолуния, когда небо было безоблачным я до рассвета просиживал на балконе наблюдая кратеры на поверхности Луны.
Пожалуй это самый запоминающийся подарок в моей жизни.

Отредактировано Stephen Rid (2012-03-03 21:13:55)

+1

21

Ну что, неужели я отмучился?  :shine:

0

22

А неделя-то еще не закончилась)))

1. Ты умеешь танцевать?)) Помнишь ли свой первый танец?)
2. Что у тебя за девайс стоит дома на компьютерном столе?)
3. Играл/играешь ли в комп.игры? Если да, то какая нравится?
4. Ты занимаешься спортом? Если да, то каким и на каком уровне?
5. Какие у тебя фобии? (только не говори, что ничего не боишься - у всех есть страхи :))
6. Фильмы какого жанра ты предпочитаешь? Есть ли любимые актеры/актрисы?
7. Ты суеверный?

0

23

Maxine Wright написал(а):

1. Ты умеешь танцевать?)) Помнишь ли свой первый танец?)

Как танцор я не очень, это могут подтвердить мои одноклассницы после выпускного бала :hobo:
Первый свой танец я запомнил благодаря тому что я был в пошитом моей мамой костюме арлекина, это было ещё в детском саду, мне было 5 лет, на праздник встречи Деда Мороза.

Maxine Wright написал(а):

2. Что у тебя за девайс стоит дома на компьютерном столе?)

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/3/V/q/3Vqxc.jpg

Maxine Wright написал(а):

3. Играл/играешь ли в комп.игры? Если да, то какая нравится?

Честно говоря я мало играю, у меня лежит на полке и пылится Battlfield 3, я был просто пленён предыдущей версии, а эта у меня пылится с декабря прошлого года, всё никак не установлю. :dontknow:

Maxine Wright написал(а):

4. Ты занимаешься спортом? Если да, то каким и на каком уровне?

Шахматами)))) Нет, увы... Но походить на лыжах я люблю)))

Maxine Wright написал(а):

5. Какие у тебя фобии? (только не говори, что ничего не боишься - у всех есть страхи :))

Я боюсь за своих близких, за своих друзей, всякий раз когда что нибудь происходит в нашем городе, я обзваниваю всех кто мог по моим прикидкам оказаться в зоне происшествия. А в целом я верую в судьбу, это помогает смерится с проблемами, и не зацикливаться на них.
Ну и на послед, думаю глупо сказать что я не боюсь смерти, просто я стараюсь не думать о ней.

Maxine Wright написал(а):

6. Фильмы какого жанра ты предпочитаешь? Есть ли любимые актеры/актрисы?

мне проще сказать направления которые я не люблю.
Не люблю Арт-хаус - просто не понимаю. Не люблю ужастики, не люблю третьесортные комедии ( типа Гитлер капут!)
Фильмы с актерами которые я смотрю обязательно: Брюс Уллис, Мэл Гибсон, Тим Аллен, Томми Ли Джонс.
Фильмы с актрисами которые я смотрю обязательно: Робин Райт, Джолин Блэлок, Мишель Родригес, Мэрил Стрип, Шарлиз Терон, Мэри МакДоннелл.
Но это не все...

Maxine Wright написал(а):

7. Ты суеверный?

Да, к примеру когда мне дорогу перебегает чёрная кошка, я этому рад, так как я рождён Козерогом, а черная кошка является тотемным животным козерогов.

Отредактировано Stephen Rid (2012-03-05 03:05:35)

+2


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя со Стивеном Ридом